Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 178 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 08:40
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:23 | Сообщение # 2656
Upd, не звезди, тут только вы занимаетесь подобной чепухой. Корчите из себя знающий, а на деле балаболы.
ВиджайДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:46 | Сообщение # 2657
Цитата Виджай ()
И специально для Машины
http://mp3xl.org/mp3....pilotov
http://mp3xl.org/mp3/7994246-sergey_solyoniy-proschanie_s_tehnogenom/
Хотя, не поймет ведь, деревянный, Творчество ему чуждо в принципе. Аргументов будет требовать.

Цитата Machine ()
Виджай, ты если хочешь своему любимому Князю поддакивать, то может за него и ответишь? Потому что твой гуру, ничтожество, которое не может ничего.

Ты песни то оценил, если нет, то и разговаривать не о чем. А метать бисер перед свиньями.... нет уж.
MachineДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:56 | Сообщение # 2658
Виджай, ну да, песни.... нашел оправдание, у своего любимого гуру научился... балаболка
MachineДата: Понедельник, 30.05.2016, 15:59 | Сообщение # 2659
Князь, даже твои ученики не могут за тебя ответить, хреновый ты гуру, каких-то амеб воспитал biggrin
MachineДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:02 | Сообщение # 2660
А знаете что самое замечательное в нашем споре? То что, я прав по умолчанию cool
Никто из вас, жалких амеб, не сможет аргументировать в свою защиту)))

Сообщение отредактировал Machine - Понедельник, 30.05.2016, 16:03
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:13 | Сообщение # 2661
Князь, Дебил , Виджай, и дебил дебила , Слушай Виктор невменяемый !! Я же жду -? Ты просто балабол несчастный , и все твои угрозы и прочие иллюзии твоего бреда , так же без основательны , ты Мне просто напросто ничего не можешь сделать, ты просто никто и ничего . Еще раз придурок , Я вам ничего не собираюсь доказывать ,вы никто для Меня , Это и так все Мое, это и так Я все сделал , Я вас породил, Я вас и убью , Я все построил , Я все и разрушу. Виджай, Тебе дебил Я написал лишь Отрывок стихов песен , на Иб и в конакте , и нигде более ,по твоему это везде -???? Machine, все разносишь их в труху -?? Ну правильно, а что еще остается делать !
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:14 | Сообщение # 2662
Цитата Machine ()
А знаете что самое замечательное в нашем споре? То что, я прав по умолчанию
Никто из вас, жалких амеб, не сможет аргументировать в свою защиту)))

Красавчик ! Что еще сказать , Я тебе более скажу, они по умолчанию тому просто дебилы ...
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:18 | Сообщение # 2663
Цитата Виджай ()
А Князь говорил, что память начнет отказывать :

и ты дебил поверил его байкам -???? Ничего не отказывает , все функционирует ... Князь, Виджай, однако два смешных дебила ,все же сила lol lol lol lol lol
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:34 | Сообщение # 2664
Князь, в порошок Меня сотрешь -? используешь Меня -? Я же жду этого, но это лишь пустые угрозы твои сказочник ты сраный, ни того , ни другого ты сделать не можешь и никогда не сможешь , прекрати врать себе , прекрати врать Мне , прекрати врать своим дебилам , прекрати врать всем остальным людям . Тебя Машин уже в порошок стер наглядным образом , а ты лишь мычишь как скотина , потому что ты и есть та самая скотина .
КнязьДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:42 | Сообщение # 2665
Цитата NuclearDarkDimension ()
ты Мне просто напросто ничего не можешь сделать, ты просто ничто и некто . Еще раз Я придурок, и вам ничего не собираюсь доказывать

Хорош, ты что, мне свои титулы отдаёшь что ли?.. Мне не надо, я патриот ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, такой великий статус Человека ни на какие божественные титулы не меняю. biggrin
На счёт то, что ты придурок, я и не сомневался. biggrin То, что доказывать не будешь, тоже знал, я уже предсказывать научился, да и для того, чтобы хоть что-то внятно написать, не только доказывать, надо хотя бы алфавит для начала выучить, но в твоём возрасте учиться уже поздно.
Не боись Алёша. тебя ждёт только полное безумие, а тело останется, как сосуд дерьма. Я же гуманист. Жду, когда опять тварь божественная с южной стороны Тибета покажется в своей башне. Ты её скажи, чтобы в личку свои мысли излагала... хотя, она знает.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
КнязьДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:54 | Сообщение # 2666
Цитата Виджай ()
метать бисер перед свиньями

Не оскорбляй пожалуйста свиней, эти даже для мяса не годятся, им до свиней далеко, далеко, разве что потроха от свиней... смотри какие диферамбы выдают, типа разговор двух друзей: "какой ты мудрый, писать умеешь нехорошие слова" "а ты то какой храбрый, всех людей уничтожить хочешь". Так пишут, а звучит иначе, как звучит, даже переводить не надо, ясно же - ода всего из двух слов состоит - дебил, ещё раз дебил и эх, дебилы, ухнем... biggrin Разговор NuclearDarkDimension, с Machine,

Ладно, пора и отдохнуть, утомили меня небесные отморозки что-то. biggrin

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 30.05.2016, 17:57
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:06 | Сообщение # 2667
Князь, слушай полоумный, а зачем ты искажаешь , коверкаешь то, что Я тебе пишу -??? Это тебе никак не поможет, это лишь характеризует тебя и твою беспомощность . Всего то навсего .
Цитата Князь ()
тебя ждёт только полное безумие, а тело останется, как сосуд дерьма

Да ничего подобного , Меня не ждет , ты просто Клоун , и все твои угрозы Мне, это лишь пустые без основательные слова . Ты просто бредишь , ты ничего не можешь Мне сделать . Жалкий клоун , и свидетели тому читатели данной темы . Никаких личных сообщений тебе больше не будет , пиши тут Клоун Я тебе буду отвечать лишь только тем что ты Дебил ,и жалкий Клоун .
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:11 | Сообщение # 2668
Князь, а да дебил , Я же внутри того, что в тебе хожу подобно тому, как в картинной галереи и смотрю все картины твои . Витенька ты такой глупый да и дебил в придачу ...
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:13 | Сообщение # 2669
Цитата Князь ()
тебя ждёт только полное безумие, а тело останется, как сосуд дерьма.

Знайте все. Это очередная уже многочисленная , угроза жалкого дебила и фантастического клоуна , князя , и она как всегда пустая и без основательная . Очередной треп .... Князь, Дебил ты смешной ... haha haha haha haha lol lol lol lol lol lol
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:20 | Сообщение # 2670
Цитата Князь ()
Жду, когда опять тварь божественная с южной стороны Тибета покажется в своей башне.

опять ,снова очередной бред твой .
Цитата Князь ()
То, что доказывать не будешь, тоже знал, я уже предсказывать научился,

Да нихрена ты не научился ! А кто ты такой чтобы мне тебе что либо доказывать -???Ты Витенька лишь гнойный нарыв ,который так же не может доказать Машин и привести обоснования своих утверждений . ты балабол ... Мерзкая жаба biggrin biggrin biggrin
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования