Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 179 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 09:04
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Вторник, 31.05.2016, 03:56 | Сообщение # 2671
Князь, ну что, абсолютный ты наш идиот. Я 100% прав и доказал это. А ты на что-то способен, кроме самолюбования?
КнязьДата: Вторник, 31.05.2016, 08:22 | Сообщение # 2672
Для начала маленькое вступление

Я понимаю, что информация для мира блуда и интеллектуальных гермафродитов неподъёмна, но прочитали и забыли, для Ариев нужное откроется в одно мгновение, когда сознание готово будет. О гермафродитах нечего и сожалеть, как динозавры вымрут, сгорят в огне своих противоречий сами. Тексты свои пишу в режиме – каждая фраза, слово только семя, которое разовьётся дивным узором для каждого своим. В текстах нет определений, нет законченности, есть вечное рождение чего-то нового, для каждого человека своего. Так что, если деревянный ум, то бесполезно пенять на изложение текста, таким дорога в стаю логиков-гермафродитов. На них не стоит внимания обращать, они используются только, как драйверы (дрова) для более полной работы той или иной программы, в нашем случаи – «Капелек Истины от Ария».

Плачет душа моя, сердце тревожит,
Праздник безумия мерзостью гложет.
Глянешь кругом - одни божьи дети,
Ставят путям человеческим сети.

К богу пойдёшь, всё, что есть потеряешь, (пример смотрите выше)
Если от бога - себя проверяешь.
Быть иль не быть Человеку от Духа,
Или на веки душе быть в разрухе. (пример смотрите выше)

Быть!!! Яросвет всем, кто есть заявляет
Хоть и кругом его все обвиняют.
Оставит разрухе Терновый Венец,
Низвергнет "Отца" и сам станет Творец.

Сроки подходят, все тайны открыты,
Обманы все прошлые будущим вскрыты.
В агонии мечутся злобные тени,
Но что они могут... погрязшие в лени.

Небо такого Прихода не знало,
На битву от страха уБогих позвало.
Твердят они все: "Мы от бога"... - на вече,
Нас Навна собрала!.. отныне быть сече.

И Меч Справедливости яро сверкает,
Воин пока лишь его проверяет.
Стоит, как скала на границе Сознанья,
Умом своим рушит чертоги незнанья.

Не будет отныне величия смерти,
Я всем обещаю, уж вы мне поверьте.
Отныне без страха восстал Человек!..
Кончается блуда "божественный" век.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 31.05.2016, 09:19
КнязьДата: Вторник, 31.05.2016, 08:26 | Сообщение # 2673

Тайна!.. Слово!.. Жизнь!..

«Сначала было Слово! И Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Всё через него нАчало быть, и без него ничего не нАчало быть, что нАчало быть! И это Слово есть имя Бога, которое в тайне, и Имя Бога состоит из двух Слов. И это Имя Бога есть Жизнь. И Жизнь есть Свет Человеков!..»

Как круто жизнь переиначить Веленьем Слова одного.
Оно пока нам не дано, Но видит Бог - уже давно
Людьми заслужено оно.
Ещё Мгновенье - Миг один, И ты вселенной Властелин.
Оно является ключом От всех запоров и замков.
О, боже мой!.. меня волнует Открытье Тайны Бытия,
Где в Свете будем Ты и Я, По духу равная Семья. (Навна)

Слово! Что же это за Слово?.. которое способно изменить мир в одно мгновенье? А оно есть. Его просто не может не быть. Почему? Есть вибрация камня, например, элементов, биологических клеток от амёбы до человека. Своими вибрациями обладает любая вещь. Всё зависит от многих факторов - от вращения электронов вокруг своей оси, вокруг ядра, от количества, конфигурации и микроволн и многое другое. Простой пример: вибрационная октава водорода, например, единая во всей вселенной, я бы сказал, что не единая, а единственная на всё вселенную. Это позволяет быть атому водорода, как бы сразу и везде, во всей необъятной вселенной, в любой её точке.

Здесь на Земле мы рассматриваем атом, как частицу, и мы имеем частицу. Если тот же атом начинаем рассматривать, как волну, то частица мгновенно исчезает. Атом будто растворяется и появляется волна в Бесконечной Продолжительности. Учёные уже заметили тот факт, что материальная частица может находиться одновременно в нескольких местах. Именно, та самая, а не какая-то другая. И называется это телепортация или синхронизация. Нет, друзья, это не телепортация и не синхронизация - это свойство взаимодействия двух полюсов Абсолюта – Вечного Мгновения и Бесконечной Продолжительности.

Пример из современной жизни – картинка на мониторе компьютера одновременно может проявиться в тысячах, миллионах мониторах. Скоро такое можно будет проделывать с любыми объективными формами жизни. Для этого и создаётся информационная сеть. Связи для выхода к чертогам Абсолюта. Сеть движения Мысли Человеческой со скоростью бесконечное количество кадров (мгновений) в одном мгновение времени.

Любая элементарная частица? Какая чушь. Нет любой материальной частицы - есть всего одна и единое поле (дух) этой частицы. Так же есть поле (дух) элементов, камней, любых вещей, событий, цветов, и так далее и тому подобное. Дух любой вещи, например, есть везде, во всей бесконечной вселенной. Чтобы проявить дух-поле к действию, достаточно произнести Слово (имя), которое мгновенно влияет на Бесконечную Продолжительность, и сразу выделяется энергия для реализации проявления, и волна мгновенно становится вещью или событием.

Есть ещё одна особенность свойств поля. Поле (дух) вещи, мира, вселенной, любой твари, большого и малого, широкого и узкого, всегда равны и по значимости, и по выражению. Например: изменить мир, или изменить химический элемент, одинаково по значению и количеству выделяемой энергии. Разница только в реализации во времени, и то есть Иллюзия. В Абсолютной Реальности всё происходит мгновенно или согласно воле.

Каждая вещь, событие, мир, планета, вселенная имеет своё «имя» - звуковое оформление, произнося которое, мы можем мгновенно менять, проявлять, исцелять, убивать или воскрешать, согласно первого импульса - желания.

И это так просто! Всего-то узнать Слово - Имя Бога!
Прикрепления: 9701266.jpg(40.7 Kb)

КнязьДата: Вторник, 31.05.2016, 08:29 | Сообщение # 2674
Что же это за Слово?.. Я определяю, например, «Бесконечное Всё» - дал имя – На-в-На. Дал имя, сотворил в своём Сознании, как Творческое Начало (Женское Начало), и бесконечность ожила, как Непорочность, как Чувства, Качества, Любовь, но как любовь ребёнка, любовь девы и жизнь моя, моя Душа. Отныне, это имя талисман и врата выхода к истокам Абсолютного всего. Имя может быть любым и просто текстом, но осознаваться чётко и изъяснено (озвучено) в режиме Тишины Сознания.

Маленькое изъяснение, как всё начиналось…

Абсолютное Всё себя познать решило, но так как кроме бесконечности нет ничего, желание Познать себя искоркой огня вспыхнуло в центре Бесконечного Всего… Но где же в бесконечности этот ЦЕНТР?.. здесь тайна и здесь прозрение в чертоги Абсолютного всего, ведь Центр в бесконечности ВЕЗДЕ.

Выше писал Вадим, что каждая элементарная частица сознание имеет, и это несомненно так. Более того, вот этот импульс Желания познать себя появился в центре бесконечности, сознание обрёл, стал – «ЕСТЬ», как объективность, первый кирпичик мироздания, в Центре, как писали выше, который всюду. И это Яросвет, который из себя творит Творение, ибо это единственный путь к Навнушке Душе. Это путь Мгновения Времени (Вечного Мгновения) к своей Любимой (Бесконечности самой). Первый импульс Желания Познать Себя окрасил бесконечность и эту энергию мы Любовью называем, и есть Любовь!
-------------------------------------------
Написал сразу три капельки. в одном месте, пока дровами не завалили... biggrin гермафродиты подглядывают... для них мои Капельки, как ежедневная процедура в качестве слабительных таблеток. Всё никак от логики и божественного блуда освободиться не могут, а я гуманист, сочувствую ущербным.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 31.05.2016, 08:34
MachineДата: Вторник, 31.05.2016, 09:20 | Сообщение # 2675
Князь, твоя писанина и гроша ломанного не стоят. Ты никогда не сможешь опровергнуть логику, ничтожество.
UpdДата: Вторник, 31.05.2016, 17:31 | Сообщение # 2676
Ну а для машин, Иванов-Дураков и прочих "гуру":
За что же минусить меня,если мнение не моё ? Так вы благодарите меня за информацию...
"Благодарите меня за информацию"... Эх, вертится у меня на языке крепкое словечко...
Просто информация никому не интересна. Информации вокруг - завались. На любой вкус. Важна и интересна только информация, пропущенная через твое собственное сознание.
Любая информация, которую ты кому-то зачем-то сообщаешь - ты несешь за нее ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность.
Не важно, кто это сказал, почему это сказал, правда это или нет. Ты повторил - значит ты с ней согласен. Ты ее поддерживаешь. Ты вкачиваешь в нее свою энергию, укрепляешь ее своим личным авторитетом. Это ТВОЕ мнение.
Если эта чужая информация окажется ложью, фальшивкой, глупостью - ты понесешь ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность за это. На тебя упадет пятно распространителя фальшивок, глупости, лжи. Твой авторитет снизится. В следующий раз тебя будут слушать менее внимательно и относиться к ЛЮБОЙ информации, исходящей от тебя с недоверием.
И отмазки в стиле "Мопед не мой. Я просто разместил объяву" - не помогут.
© http://www.insiderrevelations.ru/blog/60/

Сообщение отредактировал Upd - Вторник, 31.05.2016, 19:09
UpdДата: Вторник, 31.05.2016, 17:59 | Сообщение # 2677
[удалено]

Сообщение отредактировал Upd - Вторник, 31.05.2016, 19:09
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 31.05.2016, 18:19 | Сообщение # 2678
Цитата Князь ()
Низвергнет "Отца" и сам станет Творец.

Все бредишь -?! Ну ясно ... Вообще не интересно уже никак , даже не смешно ,просто уже никак ... В топку Витю в общем .
CameronДата: Вторник, 31.05.2016, 18:35 | Сообщение # 2679
Upd, понравилось.. для Ваньки полезно wink

http://www.insiderrevelations.ru/blog/63/#frst_msg
UpdДата: Вторник, 31.05.2016, 18:44 | Сообщение # 2680
Иван, специально для тебя, чтобы не переходить по ссылке, да ещё и с копирайтом.
Всё, что происходит с кем угодно вызвано им самим.

Этот постулат - есть подлая идеологическая диверсия.

Подлость этой диверсии заключается в том, что она является полуправдой.

Полуправда же заключается в том, что любые действия действительно вызывают последствия, но далеко не все, что происходит с человеком напрямую вызвано им самим.

Вышеупомянутая формула является очень удобным поводом для совершения любых подлостей по отношению к кому угодно:

Не имеет значения, заслужил ли ты то, что имеешь.
Если ты бедный, то это не потому, что тебя ограбили, а потому что ты лентяй.
Если ты богатый, то это не потому, что ты кого-то ограбил, а потому что ты молодец.
То, что я тебя ограбил - это не потому, что я сволочь, а потому что ты лох.

Жертва преступления выдается за виновника преступления, а истинный преступник выпадает из картины мира, как будто его нет вовсе.

Это напоминает идеологию двоемыслия из романа Оруэлла "1984":

Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Преступник выглядит в этой схеме как некая карающая, безличная сила, которая не обладая собственной волей наносит жертве удар судьбы, который жертва якобы сама и заслужила.

Таким образом, эта схема поощряет преступления и насилие по отношению к кому угодно, оправдывая их таким изощренным и замысловатым религиозным оправданием. Не просто оправдывает - превозносит до божественного уровня, приравнивая преступника к деснице божьей!

Невероятно удобная отмазка для воров, грабителей, насильников, убийц, банкстеров, президентов США и прочей сволочи.

Разумеется никто не говорит о том, что человек не влияет ни на что в своей жизни. Но в тонких, духовных сферах категоричность опасна. Существенно более справедливой будет такая формулировка:

"Большая часть из того, что происходит с человеком является результатом его собственных действий".

Принимая же для себя формулу "Все, что происходит со мной вызвал я сам" - мы обрекаем себя на бесконечное самобичевание по любому поводу, что в общем неконструктивно, глупо и опасно.
© http://www.insiderrevelations.ru/blog/63/
UpdДата: Вторник, 31.05.2016, 19:09 | Сообщение # 2681
Можно в мгновение времени "отдать" память незнакомому человеку. Так же можно её заблокировать, но стереть - никогда. Это иллюзия. В этом была моя ошибка. Если есть опыт - можно вообще "отключить" все чувства, будешь как зомби. Жить настоящим и отвечать на вопросы которые тебе зададут, по сути как ребёнок во взрослом теле. По поводу "переключателя" - он в голове. Но не всё так просто реализуется, как я написал, всё намного сложнее. Это только "кажущаяся" простота.
Простой пример, цвет чакр и радуга, они ведь совпадают, цвета стихий (их от 4 до 6 в зависимости от традиции) смерть тоже можно считать стихией. Отсюда шестая. Эфир тоже стихия, пронизывает всю землю, как-бы информационный слой, ну а остальные стихии - они как везде, вода, огонь земля и воздух.
Ну и для тех кто уж совсем не может усмотреть всю суть, почитайте литературу по развитию "плода" у матери при беременности, и тут всё встанет на свои места.
Человек развивается в воде, но не планета wink Это тоже моя старая ошибка, потому что вспомнить то, что было до твоего рождения как не пытайся не получится, тут уже совсем другие методы.
А поскольку никто конкретно не может описать, как была создана наша планета, то считается, что создана она из "первородного хаоса".
После смерти о человеке остаётся только память, поэтому при диагностике по фото по параметру жив/мёртв, ощущается только ком в горле. Если смерть недавняя, то ощущается стягивание с манипура-чакры, всё что ниже не ощущается вообще.
Примерно там и находится "переход" между миром живых и миром мёртвых "на теле человека", есть души, которые ещё находятся на земле, а есть те, которые уже ушли совсем. Видимо, если ощущается только ком в горле, это тот случай, когда душа ушла совсем из нашего мира (о ней осталась только память). Обычно это более старые смерти, а при стягивании с манипура-чакры - смерти с меньшим сроком.
Боги и богини "никуда не ушли", они живут в виде эгрегоров, просто не всем богам сейчас служат, тут уже вопрос традиции.
Не надо ничего разрушать, надо пытаться всё объединить, но одному человеку такое не под силу. А разрушить себя проще простого.

Сообщение отредактировал Upd - Вторник, 31.05.2016, 19:53
AstraVertДата: Вторник, 31.05.2016, 19:14 | Сообщение # 2682
Неплохо!

Моя Родина - СССР
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 31.05.2016, 20:29 | Сообщение # 2683
AstraVert, что именно не плохо -???
AstraVertДата: Вторник, 31.05.2016, 20:57 | Сообщение # 2684
Критика с разъяснениями формулы "Все, что происходит со мной вызвал я сам".Человек родился,например,с болезнью дауна или ДЦП,в этом он сам виноват,как сам то думаешь?А ведь с такими болезнями,КАК ПРИМЕР,людям "жить" всю свою жизнь...

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Вторник, 31.05.2016, 21:02
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 31.05.2016, 21:00 | Сообщение # 2685
AstraVert, в природе все не просто так ...
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования