Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 181 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 14:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
UpdДата: Среда, 01.06.2016, 11:53 | Сообщение # 2701
Если применить эти знания в практическом плане, можно понять по внешнему виду (не всегда), или по общению, с каким человеком ты общаешься, и найти подход.
По поводу внешнего вида самый яркий пример - Перельман (математик), живёт с матерью, отказался от награды в 4 млн. но смог доказать теорему с помощью методов простой геометрии, над которой ученые очень долго работали, но он доказал её и представил доказательство миру, выглядит он как бомж, живёт с матерью, но при этом он брахман. Именно это я и имел ввиду.
АгнивушкаДата: Среда, 01.06.2016, 11:55 | Сообщение # 2702
Князь, я думаю понимающих тебя гораздо больше.

Upd, всё что ты написал про сословия правильно, но не относится ни как к Человеку Творцу. Поэтому вы с Князем о разном пишите. Он о Творце Творения, ты о классификации ролей в обществе. Тут ведь вопрос в том ещё? кто эти роли исполняет?
Это не только люди.
UpdДата: Среда, 01.06.2016, 12:01 | Сообщение # 2703
Агнивушка, а кто кроме людей? Мифические "боги"? Инопланетяне? Есть "мировой заговор"? Похоже на сказки и "паранойю". Потому то мы и практически не встречаемся, а просто пытаемся всё описать, так как каждый понимает. Так сказать работаем "снизу" на будущее, которое не предопределено, мне так пока "проще". Но и сеять хаос мы вроде как не собираемся.
За свои знания я заплатил дорогую цену, ты прекрасно знаешь какую, попытаешься вспомнить, поймёшь, только не бойся.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 01.06.2016, 12:07
КнязьДата: Среда, 01.06.2016, 12:05 | Сообщение # 2704
Цитата Upd ()
но он доказал её и представил доказательство миру, выглядит он как бомж, живёт с матерью, но при этом он брахман. Именно это я и имел ввиду.

А мне или другим людям зачем знать, кто он по происхождению?.. Я, возможно, даже и фамилию бы не запомнил, только то, что он открыл и доказал важно... Понял так, что в книгах не только изложение знаний, но и всевозможные побочные комментарии... Поэтому люди и предпочитают эту оболочку обсуждать, а не знаниями наполняться.
Был как-то на Рериховских сайтах и сколько не пытался обсудить хоть какую-нибцдь тему, всё сводилось на создание авторитета в лице Елены Рерих. Типа Елена так сказала, так написала, так сделала. тьфу, блин подвижники и двигатели пути к истине.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
UpdДата: Среда, 01.06.2016, 12:08 | Сообщение # 2705
Князь, суть в том, что он не пиарится, живёт как обычный человек, и совсем этим не гордится. Просто "яркий" пример.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 01.06.2016, 12:08
КнязьДата: Среда, 01.06.2016, 12:10 | Сообщение # 2706
Цитата Агнивушка ()

Это радует, а то всё думал, что всего двое - Machine, NuclearDarkDimension, зато каки-и-ие! biggrin

Цитата Upd ()
суть в том, что он не пиарится, живёт как обычный человек, и совсем этим не гордится. Просто "яркий" при
а мне не важно это совсем, пусть пиарится и даже головы кому-нибудь разбивает, что мне от этого, мне только его знания важны, а не характеристика личности, как авторитета.
Вот меня как только уже не обругали, не назвали, какие только ярлыки не приклеили, да и социальным статусом никак на брахмана не тяну, зато столько знаю, что было бы неплохо академикам хоть половину этого знать.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 01.06.2016, 12:21
UpdДата: Среда, 01.06.2016, 12:17 | Сообщение # 2707
Князь, так ты и есть брахман по сути, а не по социальному статусу. Про себя писать не буду, я только учусь ;-)
А мне ещё жить да жить, но сначала надо в чувства прийти и вспомнить всё без иллюзий, да восстановиться. А там видно будет. А-то делов наворотил, одному не разгрестись.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 01.06.2016, 12:21
КнязьДата: Среда, 01.06.2016, 12:23 | Сообщение # 2708
Upd, для тебя это имеет значение?.. приезжай, разопьём бутылочку вина, поговорим, и увидишь, что социальный статус значения не имеет, только то, что человек. Ну, с животиной не разопьёшь бутылочку... biggrin

АгнивушкаДата: Среда, 01.06.2016, 12:27 | Сообщение # 2709
Upd, даже в библии есть подсказка: вначале сотворил Человека, а потом появляется персонаж - тварь божья Адам. Оболочка такая же, а вот возможности очень отличаются.

Князь, юмор великая вещь, без него никуда в этом мире!
UpdДата: Среда, 01.06.2016, 12:27 | Сообщение # 2710
Князь, именно это я и имел ввиду ;-) Ты не животина а человек, пока приехать не могу денег нет, получу зарплату, там видно будет, да и родители не отпустят меня в таком состоянии. Хотя повезу гитару в ремонт - заеду, а алкоголь мне нельзя. Телефон ваш остался.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 01.06.2016, 12:28
АгнивушкаДата: Среда, 01.06.2016, 12:31 | Сообщение # 2711
Князь, мы недавно с мужем открыли для себя испанские вина провинции Риоха - рекомендую! surprised
КнязьДата: Среда, 01.06.2016, 12:40 | Сообщение # 2712
Upd, на счёт алкоголя я символически, ты же знаешь, что никто не заставит, но будет возможность, заезжай, будем рады.
Агнивушка, записал, воспользуюсь. На счёт юмора, ну раз ребятишки ухохатываются от моих постов... да с поп кормом приходят, куда деваться?.. чё-то потерялись, наверное козни строят, или за подмогой убежали... biggrin

MachineДата: Среда, 01.06.2016, 13:07 | Сообщение # 2713
Цитата Агнивушка ()

Да, дебилов много.

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 01.06.2016, 13:08
АгнивушкаДата: Среда, 01.06.2016, 13:31 | Сообщение # 2714
Князь, а вот и клоуны на арену вышли, с программой "Дебилов много, но я первый из них верный логике"
MachineДата: Среда, 01.06.2016, 13:41 | Сообщение # 2715
Агнивушка, прежде чем целовать Князю пятки или что там ты делаешь...
Уясни одну вещь, этот балабол до сих пор не может обосновать свои заявления. потому что он чмо.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования