Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 08:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Четверг, 02.04.2015, 02:37 | Сообщение # 271
Цитата Князь ()
А это для Machine, чтобы не спекулировал понятиями и не пустословил, как попугай.

Спасибо. Но, тебе не стоило утруждать свой крохотный моск.
КнязьДата: Четверг, 02.04.2015, 09:21 | Сообщение # 272
Цитата Князь ()
Чтобы, поистине, влиять на ситуацию, нужно создать образ-мысль абсолютной силы. Этот образ я называю – Яросветом. Абсолютная сила гасит все хаотические мыслеобразы, ибо является силой непобедимой. Но только, как Изначальный Замысел (Абсолютная сила может проявиться только в чистой субстанции Души Творения (я называю – Навна). И это называется – Вселенская Свадьба! Во внешних проявлениях она похожа на детскую непосредственность.

minskaya, я исследователь настоящего, а не ретро... Хотя, отвечу. Может быть было бы лучше, если, наконец, бессмысленная драка закончилась?

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
КнязьДата: Четверг, 02.04.2015, 09:27 | Сообщение # 273
Капелька Истины от Ария.

Новый Мир!.. Мир Непорочности и Чистоты, Мир Женственности и Любви Материнской, Мир Первой Любви, Мир многоуровневый, Мир новых достижений, Мир Нежности, Благоухания и Вечного Рождения!..
Уходит мир небесного отца, мир обмана, жестокости и зла. Женское Начало – это Небеса, Необъятность и Любовь!.. Женское Начало!..

Как мог Отец Небесный появиться?.. Как могла в бесконечности конечность появиться?
-----------

Тысячи, сотни тысяч, миллионы и биллионы жизне потоков вливается в определённое место пространства. Есть разные потоки – мутные, грязные, чистые и даже родниковые. В месте пересечения (схождения) образовался омут, в котором все эти потоки перемешались в виде хаоса мгновений времени. Аналог: представим, как на дно ущелья сбегаются тысячи потоков воды, ручейков, водопадов, просто талого снега. Все они на дне ущелья смешиваются в нечто новое, общее и хаотичное.

На стыке всех этих потоков, на стыке всех эпох, всех времён, всех перекрёстков жизни зародился Мир Чудес!.. В науке это место называют местом квантовой запутанности. Как оказалось, на стыке всех этих Идеальных Миров при взаимодействии астральных потоков, идёт огромное выделение энергии высочайшего качества. Важно, чтобы потоки не прерывались. Некое подобие тысячи Гидро-электро станций вселенского масштаба.

Зарождённый Мир – Мир Человека, по большому счёту, который является неким синтезом всех жизнепотоков, но используются, как рабочая сила Реактора выработки энергии. Добились этого жители низших Идеальных Миров методом обмана, заключив Мир Человеческий в сферу, даже не мир человеческий, а методом манипуляции сознанием Человека. Это просто – исключить Бесконечность, как фактор изначальный непрерывности и чистоты. Отсюда все деления во всём.

Информация неподъёмная, но объяснения исключены, Истину можно только усмотреть, но не изъяснить. Изъяснение к этому может только подвигнуть!

КнязьДата: Четверг, 02.04.2015, 12:00 | Сообщение # 274
Капелька Истины от Ария.

Измерения!.. Что это такое?.. например: четвёртое, пятое и так далее. Смотрим определение – «Измерение — это нахождение значения физической величины опытным путем с помощью специальных технических средств». В математике – это количество перпендикулярных прямых, возможных провести от точки начала исследования. Обычно эта точка берётся, как произвольная велечина.

Далее, нам говорят о том, что наш мир трёхмерный!.. Почему?.. Просто предлагаю разобрать. Через точку, даже взятую произвольно, в математике можно провести не три, а шесть направлений. Это очевидно, но почему в пространстве кто-то определил три отрицательных направления? От точки в пространстве шесть перпендикулярных направлений и все они положительные. Далее, следует пересматривать всю математику, ибо ложь очевидна, а через математику и все другие науки.

Следующий обман. Как говорит вся эзотерика и наука, что наш мир трёхмерный, а четвёртое измерение – это время. И при этом не объясняют, что такое время, а только следствие, что мы осознаём, как движение времени. Что такое время, я много писал, но это определение противоречит даже пониманию самой жизни человеческой. Почему человеческой?.. потому что весь остальной мир живёт в других критериях и законах Сущего, и только человек живёт во лжи, им самим же созданной или позволившим всяким отмороженным учителям создать. Не помогают даже доказательства. Пример: движение электрического тока.

Не это страшно, а то, что современные эзотерики, пользуясь другими, истинными законами, в то же время, отрицают даже очевидное, чтобы люди не смогли понять. И после этого смеют называть себя великими… Если спросить многих, так называемых эзотериков, о законах той же физики, математики двадцатого и двадцать первого века, то выяснится, что этого они не знают, знать не хотят и их задача одна – не допустить, чтобы люди поняли это.

На этом я закончу свои капельки. У меня всё изъяснено и написано в сказаниях, написано для разных уровней сознания, но не сама истина, а как научиться её усматривать.

Да и достаточно... надоело всякое дерьмо вонючее смотреть... Скунс всё равно вонять будет, сколь не мой...

ЗиНочкаДата: Четверг, 02.04.2015, 12:25 | Сообщение # 275
MOHAX, Князь у нас Арий biggrin

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F0%E8%E8

Сущность бога способен постичь только бог
ВедаДата: Четверг, 02.04.2015, 13:02 | Сообщение # 276
Цитата ЗиНочка ()
Князь у нас Арий

Он же Виктор, он же - Яросвет. smile
Иван-ДуракДата: Четверг, 02.04.2015, 13:06 | Сообщение # 277
Он же biggrin :D biggrin
Цитата Князь ()
Скунс всё равно вонять будет, сколь не мой...

Цитата Князь ()
всякое дерьмо вонючее

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 02.04.2015, 13:08
minskayaДата: Четверг, 02.04.2015, 13:40 | Сообщение # 278
Цитата Князь ()
Измерения!.. Что это такое?.. например: четвёртое, пятое и так далее. Смотрим определение – «Измерение — это нахождение значения физической величины опытным путем с помощью специальных технических средств». В математике – это количество перпендикулярных прямых, возможных провести от точки начала исследования. Обычно эта точка берётся, как произвольная велечина.

Далее, нам говорят о том, что наш мир трёхмерный!.. Почему?.. Просто предлагаю разобрать. Через точку, даже взятую произвольно, в математике можно провести не три, а шесть направлений. Это очевидно, но почему в пространстве кто-то определил три отрицательных направления? От точки в пространстве шесть перпендикулярных направлений и все они положительные

люди! Вам не стыдно! Может вам школьный курс заново пройти?

Через точку проводятся перпендикулярные ПРЯМЫЕ!!!! Прямые, а не лучи. Отсылаю к определению прямой и луча.

Для создания пространства с большим количеством измерений чем 3 отсылаю вас к гиометрии Лобачевского.
minskayaДата: Четверг, 02.04.2015, 13:46 | Сообщение # 279
Цитата Князь ()
minskaya, я исследователь настоящего, а не ретро

теперь ясно.
Все равно считаю неправильно выбранные "Имена"

и кстати внутри самого русского языка я наткнулась на такое осмысленное "ретро" на такой уровень проникновения в слово образ, что этим стоит и счас занятся а не выдумывать новое.
minskayaДата: Четверг, 02.04.2015, 13:49 | Сообщение # 280
Цитата Князь ()
На этом я закончу свои капельки
biggrin
ну давайте и я свои капельки... Простите народ за многосмысленность данного выражения biggrin

Кто такие Арии... Ра--Солнце, Ар -- земля, Арий--земледелец wink
minskayaДата: Четверг, 02.04.2015, 13:53 | Сообщение # 281
кто не имеет корней, не получит листвы, кто не помнит прошлое, у того нет будущего!

Князь! Советую сначала окунуться в прошлое. Подробно и дотошно. Ну хотябы с Асова начать. И тогда у тебя все на свои места станет, а тебя люцифером звать перестанут. Ибо ересь сеешь не зная каким великим истинам противоречишь.
MachineДата: Четверг, 02.04.2015, 14:19 | Сообщение # 282
Измерений больше чем три? Ну, успехов в создании. Зачем зайцу пятая нога? biggrin
КнязьДата: Четверг, 02.04.2015, 14:57 | Сообщение # 283
Цитата minskaya ()
Через точку проводятся перпендикулярные ПРЯМЫЕ!!!!

Прямые, так, но откуда в пространстве отрицательные значения? Вы опять же оперируете тем, что уже рушится необратимо (прошлым). Отсылаете туда, что уже не имеет значения, буквально через пару десятков лет. Так и с именами. Хочется шариться в давно прогнившем и мёртвом прошлом, ради бога. Вы пересмотрите хотя бы ту же квантовую механику и теорию вероятностей. Более того, скажу, что там ещё немало ошибок, но развитие в правильном направлении.

minskayaДата: Четверг, 02.04.2015, 15:10 | Сообщение # 284
Цитата Князь ()
Прямые, так, но откуда в пространстве отрицательные значения?

Князь, я вас удивлю, есть не только отрицательные, но и комплексные числа, когда можно извлечь корень из отрицательного числа.
Если в высшей математике вы не сильны(и это не порок. Мало кто силен на высшем уровне) то оставьте математику Математикам и прекратите нести чушь на уровне 5ти класника
minskayaДата: Четверг, 02.04.2015, 15:14 | Сообщение # 285
Цитата Machine ()
Измерений больше чем три? Ну, успехов в создании. Зачем зайцу пятая нога? biggrin

обидно такое читать!
Вместо того, чтоб приобщиться к наследию великих ученых(того же Лобочевского), новое поколение или отрицает не разобравшись или как Князь, выдумывает нЕчто.
Зачем изобретать велосипед(это к князю) Нужно собрать все имеющиеся достижения и на их основе продвинуться вперед.

Но я вижу в новом поколении лишь сползание
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования