Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 192 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 10.12.2018, 04:09
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
CameronДата: Четверг, 02.06.2016, 15:41 | Сообщение # 2866
Цитата Machine ()
Неопределенность и хотение - это не одно и тоже.

вопрос игры слов и взгляда, не более..сути это не меняет
Цитата Machine ()
Да легко.

я тебя просил объяснить с позиции логики возможность существования феномена Сознания

.. ну ещё объясни логикой Творчество, стихи, музыку и т.д....
МарияДата: Четверг, 02.06.2016, 16:11 | Сообщение # 2867
Machine,
А как люди влюбляются? Надеюсь,ты влюблялся когда-нибудь... :)
В чём там логика и здравый смысл? biggrin Почему говорят - Любовь зла?
А вообще,я вспоминаю сцену из "Матрицы",кода Смит спрашивает у Нео - Почему? Почему он не сдаётся,ведь он проиграл?... :D
Машинам этого не понять.Увы. :D
Ник у тебя зачётный ,конечно - отражает твою внутреннюю сущность.

Во,нашла

Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "любовь". Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Андерсон, почему Вы упорствуете?
biggrin

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 02.06.2016, 16:23
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 02.06.2016, 17:11 | Сообщение # 2868
Все понятно все умом поплыли ,вниз по течению ... Делайте свой выбор Господа , Творцы - Человеки .....

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Четверг, 02.06.2016, 17:18
КнязьДата: Четверг, 02.06.2016, 18:16 | Сообщение # 2869
Цитата Machine ()
Сегодня понедельник или сегодня не понедельник

Сегодня четверг :D
Цитата Machine ()
Доказать что это не бред, ты не сможешь.

Я и не буду, потому, как другая задача, ПОКАЗАТЬ тебя во всей красе. И вообще, я же вчера ещё сдался, так что засунь свою логику себе куда-нибудь... можешь с вазелином, можешь без... biggrin
Цитата NuclearDarkDimension ()
Делайте свой выбор Господа , Творцы - Человеки

Выбор давно сделан, полное уничтожение божественного начала, возглавляемого Дарком до полного исчезновения, даже из памяти... Вот Алёша, ты сам определил свою судьбу и судьбу того самого Абсолюта. Смотри внимательно, ничего личного, твой девиз - "Я ничто"... так и будет, далее - "Я некто" (мистер х) - так и будет, "покрытый мраком" - прекрасно, да исполнятся желания каждого убогого богёнка и тупого абсолюта. Лучше впитывай мои флюиды красоты Человеческих Чувств.

Но продолжу, Капелька о Любви :)

Вдруг застучало сердце Василисы. Что это?.. Она увидела милого своей мечты. Он сидел на стуле, а кругом опасность вьётся коричневым туманом, пытаясь вокруг его кокон создать. Ей захотелось крикнуть, закрыть его собой, но сил нет пошевелить рукой. Что делать?.. что?.. Ах!.. он же в мечте, я войду в него и этим огражу от смерти. Но почему она чувствует его, если это только мечта?.. значит, есть он в жизни и сейчас находится, действительно, в опасности большой. Сердце застучало быстро, быстро… Он есть!.. Он есть!.. Он есть!.. и чувствует она его всем сердцем, всей душой.

Стояла на балконе и смотрела вдаль. В небе солнце прячется за облаками, пытаясь лучами света найти хоть маленькую щель и лучиком пробиться к Василисе. Ах!.. пробился лучик, вошёл в сердце, спрятался в её душе прекрасной, а Василиса океаном разлилась по всей вселенной бесконечной.

Образ возник перед очами, не образ человека, а образ бесконечный, а это!.. его глаза, печальные, глубокие, родные, что заполняют бесконечность, его нос и губы, лоб высокий и свет, что в сердце Василисы разгорается огнём. Он есть, как образ, и нет его, он в сердце спрятался её, или она его собой прикрыла. Тень тёмная кружилась над землею, пытаясь милого в её душе найти, но огненные протуберанцы, возникшие на грани человеческого чувства, её чувства, жгли тень нещадно, и она бежала в страхе. Василиса крикнула душой:

- Тебя люблю, благословляю, сберечь от горя обещаю!.. Всегда везде со мною будешь!..

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 02.06.2016, 18:31
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 02.06.2016, 18:32 | Сообщение # 2870
Цитата Machine ()
вводишь людей в заблуждения, искажаешь их восприятие,

он и сам в заблуждении том , соответственно и людей в него вводит , ибо считает только себя подлинно правым !
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 02.06.2016, 18:43 | Сообщение # 2871
Цитата Князь ()
Выбор давно сделан, полное уничтожение божественного начала, возглавляемого Дарком до полного исчезновения, даже из памяти... Вот Алёша, ты сам определил свою судьбу и судьбу того самого Абсолюта. Смотри внимательно, ничего личного, твой девиз - "Я ничто"... так и будет, далее - "Я некто" (мистер х) - так и будет, "покрытый мраком" - прекрасно, да исполнятся желания каждого убогого богёнка и тупого абсолюта. Лучше впитывай мои флюиды красоты Человеческих Чувств.

опять бредишь ... Ясно ... Витя тебя уже давно в преисподней ожидают ,скоро ты там будешь , там будешь рассказывать всем свои капельки истин , посмотришь, как они это слушать станут и что с тобой сделают. Я тебя игнорирую и твое учение ибо ты весьма болен , и учение твое абсурд . Я тебя больше никак не воспринимаю. Ибо кретин ты ...
Цитата Князь ()
полное уничтожение божественного начала, возглавляемого Дарком до полного исчезновения, даже из памяти...

Князь, очередная ложь , ложь ,ложь , чушь ума твоего, пустая .
Цитата Князь ()
Вот Алёша, ты сам определил свою судьбу и судьбу того самого Абсолюта.
Князь, очередная ложь , ложь ,ложь , чушь ума твоего, пустая. Князь, что ячейка матрицы бесишься да -? Ибо бессилен ты и нет у тебя никаких сил ... Как и у вас всех вместе взятых . Куклы .... Князь, Я тебя игнорирую и твое учение ибо ты весьма болен , и учение твое абсурд . Я тебя больше никак не воспринимаю. Ибо кретин ты ...
КнязьДата: Четверг, 02.06.2016, 18:44 | Сообщение # 2872
ибо считает только себя подлинно правым

Не вас же считать, мёртвые примером не бывают, только на кладбище.

Не боги и не демоны любить не могут, как любит человек, так страстно, нежно, без оглядки. Паразиты это, кто любви не знает, и потому они исчезну, сгорят в Человеческой Любви.

Любите шибче, человеки, нет силы, способной победить Любовь двух Начал Великих. heart :heart: :heart:
------------------
Он нёс её и целовал в сиянье ясном, шептал, волнуясь, нежные слова, он нёс её, как деву, как цветок прекрасный, как подснежник расцветающей весны. Запнулся будто, на кровать упали, приподнялся, снял с неё халат, сам встал, чтобы раздеться самому и!.. Ах!.. какая женщина, какая!.. Как пава, величава и стройна!.. начал ласкать и целовать, как куртизанку, но с женственным величием княжны.

- Ты меня увлечь на небо хочешь?.. – прошептала Нина, наслаждаясь его касаниями, поцелуями и лаской.

- Нет, хочу животной страстью провалиться в огненную пропасть, чтоб искупаться в пламени душевного пожара.

- И не сгоришь?

- Весь и без остатка, но растворюсь в любви твоей, или стану камнем, если ты не любишь.

- Считаешь, не рискуешь?.. а вдруг…

- Мне всё равно, пусть камнем, только рядом.

Через мгновение провалились оба в страсть, стали страстью, испытали страсть диких зверей, но и нежность голубей, полёт свободный в паре мотыльков, а вот и клён к берёзке тянет ветви, пытаясь листиком задеть созревшую серёжку, цветы красуются своим нарядом, привлекая насекомых. Страсть?.. нет страсти в мире растительном, в мире животном, не страсть – желанье жить, стремление к проявленью. Везде она, как влага жизни, что называется любовь, не та, которую находят, а та, которой не найти. Страсть – это поиск влаги, чтоб напиться и жажду к проявлению утолить, то, что на экране фильма картинку делает живой.

- Милый, милый, милый!.. – шептала Нина, - ты подарил мне мир необычайный, изумительный, прекрасный, многообразный и большой. Он так прекрасен!.. почему?.. когда успел его построить, ведь такой мир можно строить только в любви и для любимой?

Не боги и не демоны любить не могут, как любит человек, так страстно, нежно, без оглядки. Паразиты это, кто любви не знает, и потому они исчезну, сгорят в Человеческой Любви.
------------------
:heart: heart :heart:

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 02.06.2016, 18:55
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 02.06.2016, 18:46 | Сообщение # 2873
Цитата Князь ()

Очередной бред . Все ясно ...
Цитата Князь ()
сгорят в Человеческой Любви.

А это вообще хит , очень смешно ,спасибо рассмешил ... Человеческая любовь -?! У собаки чувство любви куда сильнее ,чем у вас ...
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 02.06.2016, 18:49 | Сообщение # 2874
Цитата Князь ()
Любите шибче, человеки, нет силы, способной победить Любовь двух Начал Великих.

ну да ясно поехавший ...
КнязьДата: Четверг, 02.06.2016, 18:51 | Сообщение # 2875
NuclearDarkDimension, опять подавился, богёнок? Ты не абсолют, ты больной псих, придурок, смирись с этим, а то подохнешь ни про что. Жалко мне тебя.
Рассмешил?.. поп корма то не забыл? Кушай на здоровье, только не подавись, богёнок хренов. Ты больной и очень больной, Алёша. angry

NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 02.06.2016, 18:58 | Сообщение # 2876
Князь, ох ты пена пошла, как у эпилептика прям ....
КнязьДата: Четверг, 02.06.2016, 19:00 | Сообщение # 2877
Князь, ох ты пена пошла, как у эпилептика прям ...

Сочувствую, но!.. рождённый ползать, даже если и богёнок, летать не может. biggrin

MachineДата: Четверг, 02.06.2016, 19:12 | Сообщение # 2878
Цитата Cameron ()
я тебя просил объяснить с позиции логики возможность существования феномена Сознания

Тебе с чего начать, с зарождения жизни? Ну так изучай биологию для начала.
MachineДата: Четверг, 02.06.2016, 19:19 | Сообщение # 2879
Цитата Мария ()
А как люди влюбляются?

Пфф... тоже мне загадка... ты случаем не блондинка?
CameronДата: Четверг, 02.06.2016, 19:20 | Сообщение # 2880
Цитата Machine ()
Тебе с чего начать, с зарождения жизни?

забудь biggrin , вам и без меня тут хорошо, а мне не чего не надо здесь wink
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования