Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 196 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.10.2018, 18:28
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Пятница, 03.06.2016, 19:23 | Сообщение # 2926
В очередной раз Князь, показал свое невежество, а когда его поймали, испугался и сделал вид что ничего небыло.
DarkingДата: Пятница, 03.06.2016, 20:28 | Сообщение # 2927
NuclearDarkDimension, Ава классная!!! smile
КнязьДата: Пятница, 03.06.2016, 20:55 | Сообщение # 2928
Цитата NuclearDarkDimension ()
предотврати и останови все чрезвычайные происшествия

С какой стати?.. наоборот, пора прочищать и активнее. То, что должно исчезнуть, исчезнет. И вообще, даже форма Земли меняться будет. Так что лови своих отморозков, вот только где?.. biggrin Уничтожается даже намёк на прежний образ жизни и сама система. И уничтожается с тонких планов. Алёша, ты полечись лучше, делаем по принципу, чем хуже, тем лучше, напряжение быстрее увеличивается, боюсь, что не выдержишь. Посмотри на Machine, уже готов, рехнулся, так лучше уж героем в происшествии, чем дауном по жизни...
Ты ведь не глупый, почитай, не поленись, там немного и написано легко в художественном виде, там я кратко всё описал, сейчас скрывать нет смысла, а детали поправим. Не всё так, как в книге, но смысл, считаю выразил. Проект - Реактор Жизни, в поисковике найти запросто, но вот http://samolit.com/books/88020/ Чё зря воду толочь в ступе, как этот дебил Machine,

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 03.06.2016, 21:14
MachineДата: Пятница, 03.06.2016, 21:45 | Сообщение # 2929
Неуч Князь, снова пустился в демагогию. Обычное состояние для индивида, который не понимает что такое магнитное поле и вещество, ему кажется что это одно и тоже. С помощью лжи и болтологии, которая ничем не обоснована, он пытается найти себе публику, чтобы удовлетворить свое эго.
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 03.06.2016, 22:32 | Сообщение # 2930
Ава классная!!!
Благодарю . Гранд Мерси ...
Цитата Князь ()
С какой стати?.. наоборот, пора прочищать и активнее. То, что должно исчезнуть, исчезнет.
Да, но это не дело рук и ума человеческого. И не вам решать ,что и кому быть должно исчезнуть ...
Цитата Князь ()
Так что лови своих отморозков, вот только где?.

Цитата Князь ()
Уничтожается даже намёк на прежний образ жизни и сама система. И уничтожается с тонких планов.

Вновь очередной , новоявленный бред иллюзий твоих , Я уже привык , фантазируй далее , это все же лучше чем ничего .
Цитата Князь ()
делаем по принципу, чем хуже, тем лучше,

Так может лишь только человек , Я тому уже дива не даюсь , смирился и привык к тому . Ведь ваша жизнь, ваша судьба , вам и решать . Вам же и справляться с последствиями вашего выбора ... Стоп
Цитата Князь ()
вообще, даже форма Земли меняться будет.

НУ квакни ко НАМ ВСЕМ , и каким же образом она меняться будет -? И какую форму примет -??? Или опять оставишь НАС дебилов ущербных без ответа -????

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Пятница, 03.06.2016, 22:35
КнязьДата: Суббота, 04.06.2016, 06:13 | Сообщение # 2931
Цитата NuclearDarkDimension ()
Так может лишь только человек , Я тому уже дива не даюсь , смирился и привык к тому

Русский человек, скажу более чётко - АРИЙ - это тот, кто здесь родился, чистый ЗЕМЛЯНИН!.. почитай Тайную Доктрину Блаватской, у неё немного есть об аборигенах Земли. И я уже писал, высокое напряжение - это СРЕДА БЛАГОПРИЯТНАЯ для русского человека, потому и говорят, что русский спит, но когда проснётся, весь мир начинает трясти, сам факт "пробуждения" увеличивает частотный фон на всей Земле. Все издохнут, Арии останутся, так что прочищается Земля.
Цитата Князь ()
Почему на Россию ополчился весь мир?.. И что же это за страна такая, страшная безмерно и угрожает всему миру?.. Так ли это?.. Так. Только не тем, что всех завоевать желает, мир многожёнства и гермафродитов нам не нужен, угрожает тем, что есть и напряжение повышает на всей Земле.

Примерно так – в России с каждым часом увеличивается напряжение (психическое напряжение в жизни), в то время, как в остальном мире, в лучшем случае, оно стабильно, в худшем, падает совсем. Запуск Реактора Эволюции (повышения напряжение) был произведён решением по Крыму. Ритуал запуска – Олимпиада в Сочи. Запуск последнего блока, основного, ритуально уже произошёл раньше запланированного времени в виде запуска четвёртой ветки энергомоста в Крым… перевод ритуала на Мир Человеческий – начало августа 2016 года.
Всё пока.

Ещё раз, почему Россию боятся? Как будет чувствовать себя человек перед большим костром, который разгорается всё больше?.. Так вот, Россия для мира остального и является таким костром, поэтому и говорю, что с России очищение началось, после запуска последнего блока очищение ускорится в разы, а то и в степени. Это не божественное очищение, это Новый Человек идёт Па-Ра в танце Разума уж начинают строить Новы й Мир, но прежде уничтожим старый, саму систему разделения на свет и тьму.
чё ж вы такие невнимательные, не копируй идиотов полных, типа Machine, его песенка уже спета.
На счёт пишу вам? Оставь своё самомнение, пишу многое вам, но не для вас, читаете ведь не только вы, а много других людей. Вот им и пишу. Время близко!!! Вы уже утиль, мертвецы, но ещё послужите... Machine хорошо исполняет свою роль, да и ты... biggrin А книгу всё-таки почитай.

Да, и каким образом Земля будет меняться?.. из конечной, станет бесконечной. Когда-то считали, что Земля плоская, потом поняли, что она круглая, сколь людей пострадало... Сейчас при открытии Квантовой физики, Земля так же меняет свой облик. Земля была такой всегда, сознание человеческое видит только так, как ему сказали... На счёт величия БОГА?.. Понятно, сам придумал (люди) его величие, сами же и страдаем. Это фонтом, придуманный человеком, типа тебя. У Machine логика первобытная - тот же бог для него, ка для тебя НИЧТО. Идиоты, они и в Африке только идиоты. Это я про Machine biggrin
Для человека, родившегося слепым, вселенная не существует ни в формах, ни красках, но она существует только (в аристотелевом смысле) и является реальностью для слепого человека. Понятно, что слепец отстаивает своё миропредставление, хоть и не понимает, что слепота его - это иллюзия, закрыл "глаза", чтобы не видеть... этакий метод ухода от мира... ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ СТРАХ, достоин жалости и не более.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 04.06.2016, 07:46
Иван-ДуракДата: Суббота, 04.06.2016, 06:55 | Сообщение # 2932
Только фальшивые люди последовательны. Настоящий человек противоречив. Он совершенно свободен. Он настолько свободен, что может позволить себе сегодня быть одним, а завтра совершенно другим. Это его выбор: если он хочет быть левым, он будет левым, если захочет быть правым, будет правым. Для него не существует преград. Если он захочет погрузиться в себя, он погрузится в себя, если захочет пообщаться с другими, он будет общаться. Он свободен. Он может быть то интровертом, то экстравертом - кем угодно. Он волен сам выбирать, что ему делать в каждый момент своей жизни.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Суббота, 04.06.2016, 07:10 | Сообщение # 2933
Каждый может найти здесь себя biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Суббота, 04.06.2016, 07:19 | Сообщение # 2934
история одного боха biggrin biggrin biggrin тьфу ты ... муравья Евгения biggrin biggrin biggrin

MachineДата: Суббота, 04.06.2016, 07:43 | Сообщение # 2935
Снова оно, то есть Князь, запел старые песни. Он не смог опровергнуть логику, не смог опровергнуть связь причин и следствий, даже не может дать внятный пример, потому что в школе жевал сопли, пока другие дети учились. Посадить в лужу такого выскочку, не составляет труда, что и было сделано неоднократно.
MachineДата: Суббота, 04.06.2016, 07:45 | Сообщение # 2936
Даже с поддержкой подпевал Князь, не может ничего. Только скулить и оправдываться.

Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 04.06.2016, 07:48
КнязьДата: Суббота, 04.06.2016, 08:28 | Сообщение # 2937
Сплошная логика Аристотеля. biggrin

Объяснение в любви: (Ладушка любит)

Твои глаза, как изумруд,
Глядят из зарослей зарниц,
То не глаза, а просто чудо,
И в них не вижу я границ.

То в них лукавство озорное,
То океан бездонных вод,
Бывают грустные такие,
А то совсем наоборот.

Я утопаю в этом взгляде,
И медленно иду на дно,
Мне слов твоих совсем не надо,
Я по глазам тебя пойму.

Витязь отвечает

Люблю, хочу, как женщину тебя,
не как богиню,
Но с чувством обжигающей любви!..
Любовь со мною?.. крах, конечно,
Но прозой всё без краха назову.

Пусть лучше я себя сожгу, но с песней,
Которая поёт в моей душе.
Не буду я любить с оглядкой внешней,
Оглядку я в болото отпущу.

Как предсказуема любовь с оглядкой,
Довольно встречи и в постель,
И никакого на душе осадка,
Морозит только, как в метель.

Я точно знаю - муза с неба льётся,
Всё остальное лишь её венец,
Как трудно всё, как сильно сердце бьётся,
И всё же это не конец.

Сплошная Аристотельщина... а чё?.. ладушка гладит, витязь "гвозди" забивает. biggrin

просто хороший пример логики Аристотеля, вот только переводчик нужен... Кто бы мне перевёл на язык Машины надежда только на NuclearDarkDimension, редкая пара - один сопли распускает, другой вытирает, дуэт просто. biggrin

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 04.06.2016, 08:38
MachineДата: Суббота, 04.06.2016, 10:01 | Сообщение # 2938
Князь, а че ты ржешь быдло?

В отличии от тебя, неуча, я привел конкретные обоснования. А ты хоть одно опроверг? Нет.

Сегодня вторник или сегодня не вторник - закон исключения третьего.

Ну давай, опровергни его? Ты не сможешь, жалкий червь.
kvanticДата: Суббота, 04.06.2016, 10:13 | Сообщение # 2939
Machine, помнишь про Штирлица?
"Чёрт, это не револьвер,-подумал Штирлиц, шаря в кармане брюк,-это ..."

"....Как трудно всё, как сильно сердце бьётся,
И всё же это не конец...."

hlist
MachineДата: Суббота, 04.06.2016, 10:17 | Сообщение # 2940
kvantic, это к чему?
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования