Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 201 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 20:56
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
kvanticДата: Воскресенье, 05.06.2016, 09:24 | Сообщение # 3001
Князь, спасибо за детальное пояснение.
Миллиардов нейронов в моем мозгу хватает, чтобы "бытовуху" и науку держать отдельно.
Именно поэтому не хочу "избавляться" от всей информации.
Пойми, у каждого свои пути постижения интересующего. Нельзя считать свой личный-единственно правильным.
Все мы абсолютно разные. Кому-то проще так, а кому-то по-другому.
Мы используем всего лишь 10% своего мозга. Зачем же облегчать ему работу?
Пусть создает новые нейронные связи и просчитывает варианты.
У меня такой подход. Я загружаю информацию. А мозги сами ее перерабатывают, подкидываю новые порции периодически и заглядываю за промежуточными результатами. Корректирую или размышляю.
У меня этот процесс идет на подсознании.
Таким же образом я вдруг чётко вижу картину, которую хочу нарисовать , рассказ, который хочу написать или решение какой-то проблемы.
Может мне в этом помогает врожденная синестезия. Ноя предпочитаю мыслить так.
Очевидно, по-другому мне не дано.

hlist
КнязьДата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:17 | Сообщение # 3002
kvantic, Мозг - это хорошо, но не вечно тело, как единица Сущего. И что же будет с этой информацией, с этими знаниями?..
Нет, ты разумеется, уже подключена к Сознанию Высшего, это следует только осознать и всё. Но есть такая фраза: Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь!.. не мозг, а душа. :)
Да я обещал немного написать об основе и на этом закончим, зёрна прорастают во времени!.. Ниже изложенное - это последний пост для тебя.

Твоя детская игра мне нравилась и в детстве и в юности, часто играли, называется ассоциации, прекрасный опыт…

О времени рассуждения учёных в корне неправильные, нет даже намёка на определение Времени, хоть и есть всё для понимания и создания определённых выводов. Беда науки в том, что она погрязла в объяснениях, формулировках, доказательствах, порой противоречивых. Такое ощущение, что наука стала методом сведения счётов и поиском ошибок у конкурентов, но…

«В квантовой физике Борна взаимодействие частиц описывается с помощью силового поля (уже тепло), Поскольку силовые поля могут накладываться одно на другое (принцип суперпозиции), то есть занимать одну и ту же часть пространства, то, следовательно, С2 = 0.

Итак, Мир квантовой механики — это мир, где нет течения времени, и причинно-следственные связи просто отсутствуют. Такой Мир является миром неопределенности, индетерминизма
».

Почему неопределённости, мир абсолютного покоя, замирания всех функций деятельности, я называю – Бесконечная Продолжительность – Навна. Далее, взаимодействие частиц?.. а почему не моментов силы, например, при условии субстанциональности пространства?.. Но что такое – Момент Силы?.. Кстати – этот символ первый произнёс Пифагор и назвал его – Мнимая Точка.

Рассуждаем дальше. Что в пространстве может являться этим Моментом Силы?.. Мгновение Времени!.. В пространстве – это тот самый ноль, который влияет на все процессы деятельности. Но!.. тогда формулировка Времени в науке ни обозначена, как символ, только следствие. А кто нам мешает обозначить?

Время состоит из Моментов Силы (МГНОВЕНИЙ) воздействия на ткань пространства при С2=0. Первый импульс в центре, который везде (где в бесконечности мы можем определить центр?). Вот это уникальное свойство центра, который везде определяет все законы мироздания. Остаётся вопрос: кто создал этот Импульс?.. Вот тут-то, чтобы не скатиться в неопределённость создаём методом от противного – в данном случае – Я. Для себя – это Ты. Скажешь, что вопрос спорный?.. Нет, стань жителем Бесконечности, а не сферы, например и поймёшь, что ты и есть для себя тот самый ЦЕНТР этой бесконечности. Ещё одно уникальное свойство Беспредельности. Каждая частица, даже каждое мгновение времени, как единица Сущего, является своего рода Творцом всего, что было, есть и будет.

Идём дальше, Основа начинает определяться – это Мгновение Времени, как Импульс Силы, его взаимодействие на ткань пространства, то есть момент взаимодействия Времени и Пространства. Момент – Мгновение Времени, наполненное информацией. Кто наполняет информацией Момент времени?.. ТЕКУЩЕЕ МГНОВЕНИЕ ЖИЗНИ!.. и Мысль Человеческая… пока всё, узор осознания должен складывать человек сам, поэтому я никогда не заканчиваю свои мысли, не объясняю, не навязываю.

Выше изложенное открывает ещё одну особенность – голографическое строение вселенной. Смотри, в моих рассуждениях я не использую уже имеющиеся знания, но все выводы делаю на основание уже познанного. Они мне не мешают, не лезут в голову суперпозициями, спиралями, тёмной материи или чёрными дырами. Это потом я всё объясню себе и выброшу ненужное…
Например: Момент взаимодействия Мгновения и Пространства, как Единица Энергии (Квант Беспредельности при наличии Наблюдателя). Истина не изъясняется, она усматривается!.. Самое сложное – это изъяснить неизъяснимое, но я пытаюсь, как и учёные, но всегда понимаю погрешность иллюзии изъяснения и рассуждения, поэтому и не заканчиваю мысль.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 05.06.2016, 10:30
kvanticДата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:30 | Сообщение # 3003
Князь, какая детская игра? Я не поняла...
Всё что ты мне написал, я представила для себя сама и уже давно, может не такими словами.
Мне импонирует твоя уверенность в своей теории.
Я свои никому не навязываю и не пытаюсь объяснять.
Кроме нескольких друзей, которые в теме, и мне нравится с ними дискутировать. Но, я предпочитаю это делать видя собеседника.
Благодарю за то, что не поленился так подробно написать.
Это мне нравится больше, чем твои рассказы, сорри. smile

hlist
КнязьДата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:34 | Сообщение # 3004
Цитата kvantic ()
Всё что ты мне написал, я представила для себя сама
а я читал твои выводы и прекрасно это знал, потому так и написал. У тебя есть и более глубокие рассуждения, мешает, именно, то, что ты видишь во мне - чрезмерная эгоистичнось и категоричность. Уж извини за замечание. Всё, спасибо за диалог.

MachineДата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:02 | Сообщение # 3005
Цитата Князь ()
Время состоит из Моментов Силы (МГНОВЕНИЙ) воздействия на ткань пространства при С2=0. Первый импульс в центре, который везде (где в бесконечности мы можем определить центр?). Вот это уникальное свойство центра, который везде определяет все законы мироздания. Остаётся вопрос: кто создал этот Импульс?.. Вот тут-то, чтобы не скатиться в неопределённость создаём методом от противного – в данном случае – Я. Для себя – это Ты. Скажешь, что вопрос спорный?.. Нет, стань жителем Бесконечности, а не сферы, например и поймёшь, что ты и есть для себя тот самый ЦЕНТР этой бесконечности. Ещё одно уникальное свойство Беспредельности. Каждая частица, даже каждое мгновение времени, как единица Сущего, является своего рода Творцом всего, что было, есть и будет.

Быдло рассуждает lol Это всегда забавно biggrin
kvanticДата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:10 | Сообщение # 3006
Князь, прежде чем обвинять меня в эгоистичности, ты свою подпись прочитай...да и ник у тебя "скромный".
Моя подпись-это фамилия моего покойного свёкра-как память о чудесном человеке. Теперь таких не "делают".

hlist
MachineДата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:11 | Сообщение # 3007
Все кто раньше тут был на форуме и кретиковал идиотские теории Князя, эти люди всегда опускали его ниже плинтуса и ему никогда не удавалось обосновать свою позицию. Потому что реальными знаниями он не владеет. cool
КнязьДата: Воскресенье, 05.06.2016, 12:23 | Сообщение # 3008
kvantic, а разве я сказал, что я не эгоистичный? Ещё какой, только тональность немного иная, правильно будет сказать - чрезмерно САМОуверенный. Это понятие внешне видится, именно, как эгоизм и высокомерие. Я честен, потому что свободен от любых стереотипов. Вот смотри, я тебе обозначил камень преткновения, ты возмутилась, значит понятие, согласно квантовой теории не находится в суперпозиции С2=0, а волна понятия натолкнулась на своё подобие. smile Я ведь и написал специально, чтобы получить реакцию (ожидаемую) и написать этот пост. Всё, Нина, если что-то не нравится, я приношу свои извинения, Не добавить, не убавить мне больше нечего, во всяком случае, не в твоём случае, у тебя всё необходимое имеется.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 05.06.2016, 12:38
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:11 | Сообщение # 3009
какие же вы все идиоты .... victory Какую пользу и толк принесли вам все Якобы "ваши " знания -?? Вы сделались лучше -? Умнее ,сильнее разумнее , мудрее -? Вы теми знаниями изменили мир к лучшему -??? Если вы не смогли изменить мир к лучшему , ваши знания бесполезны ...
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:44 | Сообщение # 3010
Князь, твой клиент : https://vk.com/goddessma?_parent_post=343161647_4174, https://vk.com/maisvara , https://vk.com/mamakosmosa , https://vk.com/newlemuria , https://vk.com/isidaisis , эка как же здорово вы все поехали крышей ! Класс clap specool thumb thumbup tease
КнязьДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:17 | Сообщение # 3011
NuclearDarkDimension, Поразительно просто, твой ведь образ, значит и ты мой клиент, всех под корень, чтобы не мешали жить своим обманом. Вот для того знания и копили, чтобы богов и всяких и их марионеток извести под корень. И изведём, я даже не сомневаюсь. Какой только мерзости не появилось на Земле... Вот скажи, если считаешь себя тем абсолютным НИЧТО И ВСЁ, что надо от Земли, от землян, от человека?.. И не срывайся на бред псих больного, а просто ответь.
Смотри что творится, и Исиды божественные и Матери небесные и кого только не появилось и все чего-то хотят, пугают, учат. Ладно бы чему нормальному, а то бред психически больных. Вот что значит - хочу много, а толку мало. Все отцами, матерями, абсолютами хотят быть, а мозгов и на знания средней школы не хватает.

Спроси любого мага. Прежде того, как вызвать какую либо внутреннюю силу к проявлению, маг должен быть полностью уверен в том, что он готов к проявлению этой силы, готов ею управлять. Если вызванная сила оказалась сильнее, маг становится её слугой, в лучшем случае, в худшем, сила просто его уничтожит, это стихия и не имеет окраски чувств, жалости или ненависти, как огонь, можно и погреться, но можно и сгореть. Ты решил выпустить силу Абсолюта, а готов ли к ней, не подумал, итог неизбежен, какой, думай сам. И думаю, что изменить что-то уже не представляется возможным. Внутренние силы гораздо мощнее внешних.

Наука так же, открывая те или иные законы, выпускает те силы, которые символизируют эти открытия. Например, открывают законы бесконечности и эти открытия начинают уничтожать сферическое строение вселенной. И если не создать новый образ, то вселенная бесконечная превратится через несколько столетий в сплошную безжизненную тьму. Вот этого и боятся всякие там небожители, вот поэтому всякие там эзотерики, боги, и прочая небесная нечисть так боятся таких открытий.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 05.06.2016, 20:32
kvanticДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:28 | Сообщение # 3012
Князь,
"у тебя всё необходимое имеется." проказник...ведь на расстоянии определил... ah
и даже руса коса почти до пояса.... shy

hlist
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 05.06.2016, 20:33 | Сообщение # 3013
Князь, в лс ...
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:13 | Сообщение # 3014
Цитата Князь ()
всех под корень

Алилуя... Алах Акбар ... Наконец то ... Ура ... Класс ... Жду не дождусь ... Классно то как ...
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:16 | Сообщение # 3015
Цитата Князь ()
что надо от Земли, от землян, от человека?

ничего ,вы все уже сделали , не какой то враг, а сами вы сума себя свели ...
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования