Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 204 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 05:30
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:48 | Сообщение # 3046
Цитата Князь ()
Machine, а кто мешает тебе наполнить Мысль смыслом?

Ну раз ты задаешься такими вопросами, то значит не понимаешь как происходит обучение и развитие в целом.

Тогда я выражусь проще, может тогда дойдет.

Представь что ты взял книгу, например, "физика магнитных полей" для изучения сего знания.
Открываешь ее а там все страницы пустые. Что ты будешь делать? Придумывать сам текст чтоли?
Это просто глупо.

Твои так называемые "капельки" - это обертка без содержания.
Никому нахрен ненужны учебники с пустыми страницами.

Человек который хочет передать какие-то мысли, во-первых, должен уметь четко и последовательно их излагать.
А если как ты говоришь, все должны сами додумывать за тебя, то тогда на кой вообще нужны твои мысли-пустышки.
КнязьДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:07 | Сообщение # 3047
Цитата Machine ()
Твои так называемые "капельки" - это обертка без содержания.
Никому нахрен ненужны учебники с пустыми страницами.

Так и пишу для тебя и тебе подобных, тех, кто читать не умеет, сгодятся и пустые страницы, а кто умеет, в астрале и пустые страницы читать умеют. Жаль, конечно, астральных ходоков, рушится их призрачный мир необратимо, как твоя логика, только и осталось, как глупо юморить.
Ты и мысли?.. biggrin что-то невероятное, нонсенс, просто. Побереги свою примитивную головушки, не ровен час произойдёт замыкание.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
kvanticДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:08 | Сообщение # 3048
Machine, я, наверное буду вынуждена уйти с сайта.
Приятно было пообщаться. smile

hlist
ДанаДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:11 | Сообщение # 3049
Machine, Ведь ты не хочешь жить по чужой указке..., зачем тебе чёткие законченные мысли... Создавай свою реальность жизни, такую какую хочешь, что просить содержание жизни, иди и живи, всё в твоих руках и свобода и желание, и поиск себя. А то прожигаешь здесь свою жизнь, а жизнь пройдёт и не заметишь.

Я - Вселенная, ты - тоже.
КнязьДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:13 | Сообщение # 3050
kvantic, Отряд не заметил потерю бойца... angry забери машину с собой biggrin пусть поёт свои логические диферамбы в другом месте.

MachineДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:44 | Сообщение # 3051
Дана, это сказка для отсталых. Я тебе больше скажу, ни у кого тут нет даже собственных мыслей. Мы все заимствуем их друг у друга в глобальном масштабе. Поэтому нет никакой твоей или моей реальности, всё это чушь, которой пудрят мозги различные гуру.

Уникальные собственные умозаключения это насколько редкие явления, и как правило, такое всегда приводит к очередному прорыву в развитии цивилизации, открытию новых горизонтов. Однако, даже такое происходит только потому, что мы используем мысли друг друга.

Так что эти детские сказки, про уникальность годятся разве что для тупых голливудских фильмов или сект.
MachineДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:46 | Сообщение # 3052
Князь, факт остается фактом. Твои знания ничего не стоят они пустые.
Я это легко доказывал много раз. Потому что ты ничерта так и не смог привести опровержения.

Тебе еще расти и расти, хотя может уже поздно.
kvanticДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:50 | Сообщение # 3053
Князь, ты уже распоряжаешься другими?
Не много ли ты на себя берешь?
Machine вправе сам решать где и что ему делать!

А ты радуешься, что я могу уйти? Естественно, легче мозги другим вправлять будет... smile
Но там куда я уйду ты тоже есть! biggrin Яросвет... tongue
имела неудовольствие тебя там читать... biggrin

hlist
MachineДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:02 | Сообщение # 3054
Князь, запиши себе на лбу еще кое что.
Всё чего достигла наша цивилизация, всё что мы создали как вид.
Это всё результат логического мышления.

Поэтому, раз ты так яро отрицаешь логику и здравомыслие - ты всегда будешь ниже тех, кто это использует.
И твои теории всегда будут ошибочными. Всё что тебе остается это делать вид, или хвалить самого себя.
kvanticДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:27 | Сообщение # 3055
Machine, не поймет... sad
пусть сам собой наслаждается...
Этому сайту такие нужны...Скоро все разбегуться-остануться только князи и провидцы...
Опустится до эзотерики и прочей лабуды...

hlist
КнязьДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:28 | Сообщение # 3056
Цитата kvantic ()
Machine вправе сам решать где и что ему делать!

В данном случае ты ему уже определила направление, по сути. Вот интересно, сидят здесь , какают по тихому и упиваются своим "остроумием", этакий маленький шабашчик недоразвитых в тронном зале Истины самой. И дело даже не в том, что соревнуются в своём дешёвом юморе, а в том, что считают свои "замечания" верхом ума и мудрости.

Случай один в деревне как-то подслушал... а может и на этом сайте кто написал... собирает одна дамочка в своём огороде жуков, набрала полную банку, подошла к соседнему огороду, осмотрелась и!.. быстренько вывалила этих жуков... Счастливая пошла домой, счастливая от того, что нагадила соседям... Вы подобны этой дамочке, трагедия это для тебя, Нина, большая трагедия, мне даже страшно за то, что происходит в твоей головушке. Да, кстати, я уже давно со всех примитивных сайтов ушёл. Здесь меня только Машина держит, хочу этот экземпляр изучить, как фактор ума в отрицании очевидного... но, думаю, можно уже и прекращать, я его переоценил, как и тебя, кстати.

Цитата Machine ()
Уникальные собственные умозаключения это насколько редкие явления, и как правило,

Как у тебя?.. Не переживай, сейчас таких уникумов пруд пруди, но ты их уже давно всех переплюнул своими доказательствами... biggrin

kvanticДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:56 | Сообщение # 3057
Князь,
"какают по тихому и упиваются своим "остроумием", этакий маленький шабашчик
недоразвитых в тронном зале Истины самой".

А ведь выдержки до конца не хватает...да, Князь?
скатываешься на "какают" и "недоразвитых"...

А "тронный зал Истины"-это твое местонахождение?
Я представляю твой трон...ты там на нем по тихому?

Чтобы раскаты Истины всем слышны были... biggrin

hlist
ДанаДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:31 | Сообщение # 3058
.

Я - Вселенная, ты - тоже.

Сообщение отредактировал Дана - Понедельник, 13.06.2016, 18:31
КнязьДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:44 | Сообщение # 3059
Цитата kvantic ()
А "тронный зал Истины"

Это место я прочищаю для Женского Начала, мне ладно и у стоп приткнуться... Хоть и коварное Начало, но иного варианта просто не вижу, нельзя позволить, чтобы недоразвитые чурбаны, типа Машина, управляли миром. Ты остаёшься вне зала, как понимаю... представляю, да и уже видно неоспоримый дуэт Машина и Квантик, но начало есть, пусть и в такой форме, но полный унисон звучания.

kvanticДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:51 | Сообщение # 3060
Князь,
ах-ах...какое самоуничижение...страстотерпец...

А мне машин ближе, да...он ищет, а ты остановился.

Интересно, чем прочищаешь? Что-то тебя в санитарию и гигиену понесло... smile

hlist
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования