Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 206 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 09:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
kvanticДата: Вторник, 14.06.2016, 10:42 | Сообщение # 3076
Князь, ты-явная муха... везде тебе фекалии мерещатся...а я вот даже в твоей теме нашла интересных людей)))

hlist
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 14.06.2016, 11:03 | Сообщение # 3077
Цитата Machine ()
Чё это залезть?.. очень даже просто разрушить ваши прогнившие глюки. Зайти в торсионное поле Земли и под корень... это совсем просто, даже проще, чем туда влезть.

ненужно ничего разваливать , развалите все мне нечем заняться будет sad sad sad
Цитата Князь ()
а ты делай уж, наконец, хоть что-нибудь, вали глюки, а то пропадут сердешные.

Делаю , не пропадет НИКТО...
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 14.06.2016, 11:12 | Сообщение # 3078
kvantic, имею оба взгляда на мир и еще множество всяких...
КнязьДата: Вторник, 14.06.2016, 11:22 | Сообщение # 3079
kvantic, так ли?.. Нина, я ничего никогда не придумываю, просто хорошо умею переводить логику и тональность ваших слов. Судя по твоему ответу, понял, что ты всё-таки в памперсах, раз пчёлкой себя увидела... это радует, но суть не во внешности, она где-то глубоко внутри и её не спрятать, разве что только от Машины, логика не терпит содержания и тона мысли.
Я бы тебе чисто по человечески дал совет - беги отсюда поскорее и как можно дальше, попадёшь ненароком под большой шухер... и придётся купаться в своей же помойке, которую творишь с подачи недочеловеков, человек то вроде неплохой... но право человека - куда двинуть в печь или в небеса.

NuclearDarkDimension, ладно, пусть будет так, как хочешь ты, я считаю полное уничтожение всего, что было, есть и будет (Творения Иллюзии). процессом неотвратимым и буду заниматься этим самым уничтожением.

А, вообще, весь этот флуд, вся эта помойка от идиотов уже изрядно надоела, так что пора и прекращать или хотя бы ускорить процесс.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Вторник, 14.06.2016, 11:26 | Сообщение # 3080
Цитата Князь ()
просто хорошо умею переводить логику

влажные мечты павлина biggrin

но увы, кто родился ползать, летать не сможет, смирись с этим Князь cool
КнязьДата: Вторник, 14.06.2016, 11:26 | Сообщение # 3081
Задача Человека Па-Ра, как Эго.

Импульс силы, который есть «пожелание познать себя», происходит (проецируется) Бесконечной Продолжительностью в какой-то одной точке Пространства Высшего. Именно, это направленное действие Тахеонным лазерным лучом (лазерный луч без протяжённости) импульсной накачки высокоэнергетическими квантами энергии даёт возможность образования гравитационного поля, которое притягивает к этой точке Качества Бесконечной Продолжительности, кристаллизуя их в материальные частицы. Так начинается образование вселенной, миров этой вселенной через образование электромагнитного поля, основа которого высокие взаимодействия Мгновений Времени (Импульсов Силы), и далее, материальных частиц.

Конечно, понять это очень сложно, сложно и изъяснить, ибо всё, о чём пишу, пока за гранью человеческого понимания, но это не значит, что каждого человека будут учить, процесс обучения закончился и всё неготовое идёт на космическую переработку, в топку Геенны Огненной до полного уничтожения без права реабилитации. В этой жизни всем дан тот самый, последний шанс… как этим распорядился человек, то и обретёт.

Дальше не буду изъяснять, а озвучу, зачем был создан ЧЕЛОВЕК. Человек создан и наделён свободной волей Землёю с одной целью – в надежде на то, что когда-нибудь Человек сможет объяснить, понять смысл самого смысла существования и не себя только, а всего Абсолюта. Более того, вырваться из вечного круга Сансары, обрести свободу для всего Абсолюта.
Просто озвучу… мы уже поняли всё и знаем, что делать и делаем.

Переведём процесс центра образования вселенной и миров, который определён в пространстве, в режим – Центр, который везде. Это и называется включение Реактора Эволюции. Внешне это выглядит, как провокация цепной реакции распада Мгновений Времени, которая мгновенно распространится на всю Бесконечную Продолжительность. При этом создать условия эту реакцию распада, (которая, по определению, должна закончиться вселенским Чернобылем), перевести в управляемый режим. Возможно только в одном случае – взаимодействие двух Блоков Реактора Эволюции – реакцию распада и реакцию синтеза гармонизировать в Реакторе Эволюции, то есть на планете Земля и конкретно в Па-Ра человеческого существа Ария. Это будет Танец Разума в Абсолютном варианте Жизни – Танец Конечного в Бесконечном, как и Бесконечного в Конечном, свадьба Яросвета – Навны и встреча двух Начал Великих – Мужского и Женского, как единственные составляющие всего Абсолюта.
------------------------------------
Небольшая ремарка…
Возникает ещё одна проблемка. Невозможно запустить Реактор Эволюции, будучи частью системы и не будучи самодостаточным Образом Жизни. Будучи частью при включении Реактора, цепная реакция уничтожает всё Творение Иллюзии, включая и любую его часть. И это тоже задача Человека – уничтожив Творение Иллюзии в Вечности и Бесконечности, сохранить себя, как Ра(зумное) Начало Мироздания.
И здесь нашли выход за прошедшие два миллиона лет – двуполый образ Жизни и состояние Человека, которое называется Эго!.. состояние, будучи частью ВСЕГО, быть вне ВСЕГО.
Дело сделано, следствия не замедлят.

MachineДата: Вторник, 14.06.2016, 11:29 | Сообщение # 3082
kvantic, а я предупреждал. Стоит тебе выразить несогласие, с этим выскочкой, как он сразу начнет кидаться дерьмом. Это его фишка, он так всегда делал и делает до сих пор. Не ты первая и не последняя.

Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 14.06.2016, 11:30
kvanticДата: Вторник, 14.06.2016, 11:37 | Сообщение # 3083
Князь,
ну пожалуйста....тахИон...тахИонные поля...единственное тахЕометр.
уж если аппелируешь терминами, то хоть уточни их правописание, а то сразу пропадает доверие к автору.
Это не придирка к грамотности, фиг с ним, если в каком-то дополнении, но, когда тема на это слово направлена, то будь безупречен в его написании.

"логика не терпит содержания..." это как? содержание-смысл...твоя логика бессмысленна? на чем тогда она основана...
ты заигрался словами, будь внимательней. я понимаю, когда накатывает, пишешь одним порывом, но ты хоть перечитывай написанное.

hlist
MachineДата: Вторник, 14.06.2016, 11:43 | Сообщение # 3084
Цитата Князь ()
Бесконечной Продолжительностью в какой-то одной точке Пространства Высшего

бесконечность в одной точке lol

Цитата Князь ()
Так начинается образование вселенной, миров этой вселенной через образование электромагнитного поля, основа которого высокие взаимодействия Мгновений Времени (Импульсов Силы), и далее, материальных частиц.

biggrin тля, которая не понимает простых вещей типа логики, открыла истину вселенной))))

Цитата Князь ()
пока за гранью человеческого понимания

о да, ты у нас не человек, ты - павлин biggrin

Цитата Князь ()
Дальше не буду изъяснять,

ты даже и не начинал, а уже избегаешь ответов)))

эх, эзотерики, как дети, расколоть проще простого biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 14.06.2016, 11:44 | Сообщение # 3085
Князь, телега будет скрипеть вечно ...
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 14.06.2016, 11:46 | Сообщение # 3086
Цитата Machine ()
бесконечность в одной точке

а чего ты с этого смеешься -????
MachineДата: Вторник, 14.06.2016, 11:47 | Сообщение # 3087
kvantic, он не понимает что пишет, поэтому получаются такие казусы смысловые biggrin
Что бы, что-то понимать, нужна последовательность, логическая обработка... А он всё делает наперекор))
КнязьДата: Вторник, 14.06.2016, 11:48 | Сообщение # 3088
kvantic, ты сказала, Нет?.. так понял, что решила поучавствовать в большом шухере? Остаётся сказать - Да будет так! Но ещё одно предупреждение - Не суди, да не судима будешь. Как у тебя с этим пониманием?.. вопрос риторический, скорее подсказка. Есть ещё пословица - Цыплят по осени считают. Спорить на жаргоне Машины ниже моего достоинства - да и, в принципе, ниже достоинства ЧЕЛОВЕКА. Я ведь прекрасно понимаю, что вы хотите, вывести на диалог в режиме рассудочной логики... легче нектар с дивных цветов собирать. Нет уж, питайтесь, что подают.

NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 14.06.2016, 11:50 | Сообщение # 3089
по поводу утверждений Князя о бесконечности в точке он верно говорит . еще тому один из примеров . Вопрос:
Чем занимался Творец до создания мира?

Ответ Инсайдера:
Вам это трудно будет понять, но нет такого “до создания мира”. Творец находится вне времени. Время – одно из Его творений. Посреди бесконечного НИЧТО Он создал одну точку, пустую и свободную от НИЧТО. Она была заполнена временем, движением, весом, размером, длинной, шириной, температурой и всеми другими известными вам способами измерения. В этой крохотной точке собрались целые галактики, квазары, созвездия – вся Вселенная. За пределами этой точки времени нет, а потому ДО и ПОСЛЕ там находятся одновременно. Начало этого мира – шесть дней творения и конец этого мира – апокалипсис и квантовый переход, – обитают в одном и том же измерении. До создания вашего физического мира и всей системы уровней и духовных миров Творец создавал эти миры, наблюдал их апокалипсис и был посреди их развития одновременно. Когда вы разворачиваете плёнку, на которой записан фильм, где вы находитесь относительно начала и конца плёнки? Относительно начала и конца вы находитесь НИГДЕ, поскольку вы запредельный наблюдатель. Но в то же время вы находитесь везде, потому что одним взором вы одновременно охватываете начало и конец плёнки – прошлое и будущее для тех, кто на плёнку записан. Более того, если вы перестанете держать плёнку хотя бы одной рукой, вся плёнка свернётся, разные времена наложатся друг на друга, но времени уже не будет, так как сквозь толщу наложенных друг на друга кадров вообще уже ничего не видно. Творец постоянно поддерживает существование этого мира. Точно так же, как в начале творения Он говорил “Да будет небо”, Он и сейчас говорит “Да будет небо”. Он его творит сейчас в этот момент. Это не прошедшее время. Просто для вас оно кажется прошедшим, вы сейчас в другом кадре.
С чего начиналось мироздание? С того, что Творец решил сотворить мир. Чем всё это закончится? Каким-нибудь хорошим космически-эсхатологическим концом. “До создания мира” – такого понятия не было. Творец извечно был в начале творения этого мира, в процессе творения, в процессе существования готового мира, в хорошем конце этого мира и даже за ним. Но всё это – одновременно, и всё это – безвременно.
Единственное место, где можно ощутить время во всей полноте – это ваш физический мир. Вот почему моё общение с вами здесь ограничено. Время – это энергия. Она течёт и уносит за собой вашу энергию жизни. Если вы тратите свою жизнь впустую – в этом только ваша вина. Если же жизненное время, которое я у вас отнял, не было потрачено с пользой, то в этом есть доля моей вины. Я рискую снова испачкать свою карму, общаясь с вами. Вот почему мы, инсайдеры, открыто общаемся только с группами, в которых не менее десяти человек. Индивидуальным лицам мы очень редко шлём анонимные намёки, чтобы подкорректировать свои кармические результаты, оставшиеся после нашей жизни на Земле.

Всем вам я искренне желаю духовного освобождения. Пусть все знания эзотерики и науки, которые вы собираете, принесут пользу вам и всем живым существам. Я буду обозревать каждого, кто читает этот материал. Не стоит меня бояться, я – один из бесконечности душ. Я просто буду наблюдать и надеяться, что эта информация будет использована с умом. Желаю удачи!
MachineДата: Вторник, 14.06.2016, 11:51 | Сообщение # 3090
Цитата NuclearDarkDimension ()
а чего ты с этого смеешься -????

А что тут непонятного?
Ты линию попробуй сделать из одной точки, чтоб протяженность получилась, а я посмотрю на это шоу biggrin
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования