Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 210 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 16:33
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
kvanticДата: Вторник, 14.06.2016, 22:46 | Сообщение # 3136
Князь,
а как тебе вот эта капелька?
Уж получше твоих слащавеньких сюси-пуси...лучиков, проникающих и открывающих...
попробуй вот так написать?

Пуськи бятые.

Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые.
От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!

hlist
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 14.06.2016, 22:47 | Сообщение # 3137
Я цефалопод сварил отличный компот , потом заглянул под капот, а там сидит кот обормот , который всех взял в оборот ...

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 14.06.2016, 22:50
MachineДата: Четверг, 16.06.2016, 04:11 | Сообщение # 3138
Опять безграмотное чучело затихло biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 16.06.2016, 04:34 | Сообщение # 3139
Machine, воюет со мной ... сказать просто нечего !
UpdДата: Четверг, 16.06.2016, 06:13 | Сообщение # 3140
Князь, у меня теперь есть девушка. Надо будет познакомиться с ней и пообщаться, мы оба отказались от прошлого чтобы жить настоящим. Через год, я думаю, всё нормализуется. Просто у нас общая память на двоих. Остальных секретов раскрывать на буду ;-)
kvanticДата: Четверг, 16.06.2016, 07:29 | Сообщение # 3141
Machine, он "подудонился" и никак "сопритюкнуться" с мыслями не может... biggrin

hlist

Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 16.06.2016, 07:30
kvanticДата: Четверг, 16.06.2016, 07:33 | Сообщение # 3142
Upd, а как это...у тебя есть девушка, но "надо познакомится с ней"?...
вы еще не знакомы?
и мой тебе совет: пиши такие вещи в личку. а то могут случайно "зацепить" за такое и будет неприятно...
не стоит тут открываться полностью...
Рада за тебя! smile

hlist
MachineДата: Четверг, 16.06.2016, 10:56 | Сообщение # 3143
Цитата Upd ()
у меня теперь есть девушка

Только не говори, что надумал размножаться... Вселенная не выдержит этого lol
kvanticДата: Четверг, 16.06.2016, 20:39 | Сообщение # 3144
Machine, ну, фууу....
но не всем же быть лицемерами и циниками.
я и себя имею в виду.

hlist
КнязьДата: Суббота, 18.06.2016, 07:57 | Сообщение # 3145
https://ridero.ru/books/proekt_reaktor_zhizni/
Хочу тем, кто читает Капельки рассказать, как они воспринимаются с идеале при прямом осознавании. Любые знания проходят через человеческое сознание с большим объёмом фальшивых знаний, комментариев, утверждений. Манускрипты Ариев - это знания самой Природы, самой Земли и восприниматься могут только прямым осознаванием - Я есть Земля, или Я Есть!... Остальное пусть поймёт каждый человек сам после прочтения текста ниже... Просто пример "прочтения" манускриптов Ария.

***На Земле каждая живая форма, включая и человека, является транслятором-программой в прямом эфире всех Качеств Души Творения в различных сочетаниях. Это, как качества воды, в которой растворены многие ингредиенты в различных пропорциях.

Каждую Единицу Сущего можно сравнить с телевизионным каналом, который транслируется в пространство эфира Духа Истины и Души Творения. Каждая Единица Сущего – это значит то, что каждая элементарная частичка, каждый атом, элементал, человек, планета, вселенная, в той или иной мере, является Единицей Сущего.

Разница между вселенной и молекулой только в том, что вселенная является голограммой трансляции Изначального Замысла, как Единица Сущего в более низкочастотном диапазоне, чем молекула. Диапазон трансляции атома и элементалов происходит ещё в более высокочастотном диапазоне. Если сказать более обобщённо, то всё, что мы видим, слышим, является картинкой на мониторе сознания всех форм жизни и каждой Единицы Сущего.

Трансляция идёт во всех уровнях-позициях в зависимости от силы импульса и его информационного наполнения. Пример на человеке, как синтезе всех форм жизни, начиная от свободных радикалов (хаоса), которое осознаётся, как мгновения времени, и заканчивая тем, что мы называем вещество.

С позиции радикалов (мгновений времени), человек транслирует себя, как чистый замысел Духа Истины, в мире проявленном, как гений человеческой жизнедеятельности. В современном человеческом обществе это маловероятно, но!.. если это происходит, то человек осознаёт себя, как ВСЁ и при этом имеет полную независимость от всего, что было, есть и будет. Скорость распространения этой трансляции в виде Мысли Человеческой, мгновенна во всей бесконечности, как и осознание всей пространственно-временной широты и глубины.

Уровней усмотрения и трансляции бесконечное множество, как радиопрограмм в эфире, но стоит остановиться на самом механизме обусловленности Кодом Бога Ра. Здесь всё просто, заключить чистую субстанцию в сосуд. Что мы имеем? И если из закрытого сосуда любыми методами выбирать все качества этой субстанции?.. Качества сахара, например, соли, щелочные качества и многие другие… что остаётся?.. только то, что можем набрать из окружающего мира.

На атомарном уровне-позиции человек осознаёт себя в виде проявлений психических состояний. Информация Изначального Замысла, как мысль, разворачивается в виде дивного цветка вдохновения, состояний, переживаний, чувств. Чаще всего, человек в этом состоянии восклицает: «Я чувствую каждой клеточкой своего тела»…
На молекулярном уровне трансляция и восприятие идёт в более низкочастотном диапазоне эфира в виде физиологических и эмоциональных сред Сущего. И на уровне внешних жизнеформ – это то, что мы наблюдаем органами чувств человеческого тела. Предельная частота – это частота видимого светового спектра.***
----------------

Учитель остановил поток мыслей, больше он просто не мог выдержать. Как не странно, он не понимал… Почему?.. А ведь он никогда бы сюда не пришёл и не открыл манускрипт древних Ариев. Этого не позволяли себе даже Кумары и Ветхий Днями. Что произошло?.. Древние манускрипты, спрятанные когда то в архив свитков Акаши глубоко, глубоко в подземных лабиринтах обладали огромной силой и особенностью. Их не надо было читать, стоило только начать читать, как они охватывали всё тело, все его уровни и позиции, будто выходили из глубин Сущности и запечатлелись образами информации со всем калейдоскопом чувств.

Эти манускрипты осознавались не в древних символах или словах, а в тех образах, в которых человек использовал в повседневной жизни сейчас, в настоящий момент времени своей жизни. Он тогда подумал, что творчество будущего будет основано на таком восприятии…

Разрыв в понимании Истинных знаний Ариев и иллюзорных знаний владык и науки сводил с ума. В это невозможно было поверить, ибо то, что было сотворено с помощью и по воле Драконов Мудрости было величайшим преступлением перед самой жизнью. Это же пленение Творца Изначального и вечная попытка его уничтожить.

Что же сделали Драконы Мудрости и как это им удалось? Прежде нужно было понять, кто же эти самые Драконы Мудрости? Голографические образы Изначального Замысла с позиции атомарных уровней Сущего, создавшие Код Бога Ра, не как фактор разума, а фактор искажения информации Изначального Замысла, проявленного в виде Мысли Человеческой (Ария), как синтетической Единицы Сущего...

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 18.06.2016, 16:49
MachineДата: Суббота, 18.06.2016, 08:20 | Сообщение # 3146
Князь в своем репертуаре biggrin Пропагандирует свое уродливое мировоззрение...
КнязьДата: Пятница, 24.06.2016, 09:52 | Сообщение # 3147
Несколько микроскопических Капелек, микроскопических, но существенных.

1.Говорят, что Бог есть Любовь!.. но кто творит эту любовь?.. не человек ли?.. Любовь к маме, папе, милой, любимому, к детям, к природе, ко всему, что есть и нет чего!..
Бог есть Любовь?.. Кто творит Бога? Любовь родилась!.. Чистая Любовь!.. Витязь Славный - Девица Краса непорочную Любовь зачать способны, только они!

2.Женщина – дочь Вечности, мужчина – сын Бесконечности. Женщина, если что-то делает, то делает навсегда, мужчина – синоним движения.
Женщина творит мужчину, мужчина творит Жизнь, поэтому он должен быть честен по отношению к женщине. Женщина с таким мужчиной становится сильнее, превозмогает боль, разочарования и за себя и за мужчину.

3.Сила Слова!.. Род Мысли есть поставщик Воли, поэтому Мысль сотворённую необходимо постоянно питать, и тогда содержание Мысли становится однородной Волей.
Следует избегать точных формулировок, лучше пользоваться абстрактно-образным описанием чего-либо. Умный поймёт, а до дураков и дела нет.
Если не заканчивать Мысль, она никогда не покинет своего Творца и становится поставщиком Воли и Информации из любых уровней и залежей Сущего и в Сущем. Законченная мысль исчерпаема, незаконченная рвётся в Беспредельность.

4.Свет – это Вечное Теперь для человека, только в этом Теперь возможно усмотреть себя истинного и Истинным Человеком усмотреть Истину.
Тьма – это среда затухающих полей-волн, отражённых на низких частотах колебаний (прошлое и будущее), в жизни – рационально-логическое мышление, создающее волну плотности времени и тормозящее развитие.
Пример имеется - Machine. kvantic, NuclearDarkDimension, стоит только почитать их последний многолог... biggrin вот только логику в их монологе никак найти не могу.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 24.06.2016, 10:09
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 24.06.2016, 14:03 | Сообщение # 3148
Князь, слушай болезненный оставь людей в покое , мы все уже давно знаем , что ты контужен на всю свою голову , Бога он творит идиота кусок ....
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 24.06.2016, 14:09 | Сообщение # 3149
Князь, ты фанатик загнавшийся в собственном бреду, всего навсего biggrin
КнязьДата: Пятница, 24.06.2016, 14:16 | Сообщение # 3150
NuclearDarkDimension, тебя не оставлю, точно, я бога сотворил, я его и уничтожу. Любовь оставлю, но не мрак иллюзий дегенератов и идиотов, типа вас. Вы приговорённые, а мне тренировка не помешает, как груша для боксёра. Лучше лечитесь, хотя. поздно уже...

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования