Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 215 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 20:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
UpdДата: Четверг, 04.08.2016, 07:23 | Сообщение # 3211
mladenets,
Цитата mladenets ()
- может ли кто стать таковым без помощи свыше?

Мы все можем.
Цитата mladenets ()
- Зачем гнать словесную пургу, когда Свет Истины давно был явлен землянам. И многие приняли и не отвергли, и наследовали жизнь, и жизнь с избытком...

Но срок жизни ограничен, правда, это всё временно.

Сообщение отредактировал Upd - Четверг, 04.08.2016, 07:24
КнязьДата: Четверг, 04.08.2016, 11:53 | Сообщение # 3212
Цитата Агнивушка ()
Князь, приветствую тебя! Реактор Земли запущен, поздравляю! Все началось в ночь с 28 на 29 июля и продолжалось до вечера 30. Это была уже 6-я попытка запустить Реактор и только она закончилась успешно! Гип-гип ура, ура, ура!

Да, Светлана! То, что мы сотворили, даже в мою буйную головушку не улаживается, но дело сделано и оно до такой степени грандиозное, что меня всё ещё потрясывает. Я опишу всё, что и как, но чуть позже, а сейчас скажу всем, так или иначе, принимавших участие, огромное спасибо! И замечу, что это не один и не два человека, а огромное количество. СПАСИБО ВСЕМ!!! Отчёт позже.
mladenets, ничего уже не изменить, упразднён Отец Небесный, упразднено Высшее, и сами Небеса божественного блуда уже не имеют значения, обманы все вскрыты. И любые попытки тщетны, мы выбрали и победили. Как и что, так же изъясню в дальнейшем.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 04.08.2016, 11:55
vadglazДата: Четверг, 04.08.2016, 14:57 | Сообщение # 3213
Князь,
и что, теперь Алёша помрёт?
ЗиНочкаДата: Четверг, 04.08.2016, 15:35 | Сообщение # 3214
Молодцы... победители собственных иллюзий и созданных образов biggrin biggrin biggrin
mladenetsДата: Четверг, 04.08.2016, 16:53 | Сообщение # 3215
"Реактор Земли запущен...)) ничего уже не изменить, упразднён Отец Небесный, упразднено Высшее и сами Небеса , мы выбрали и победили."))

- Ну дурдом, ну дурдом...))) не в оскорбление клиентов палаты №6...
КнязьДата: Четверг, 04.08.2016, 17:15 | Сообщение # 3216
Цитата vadglaz ()
и что, теперь Алёша помрёт?

Разве есть необходимость умирать давно умершему?.. biggrin О чём вы, вообще, говорите?
А ведь сказано и уже давно, что пусть мёртвые хоронят своих мертвецов... Наверное Алёше и им подобным это предстоит - хоронить своё мёртвое подобие, типа Младенца... biggrin

ЗиНочка, и своих иллюзий, в том числе и прежде всего, ведь всё, что нам давалось и есть те самые иллюзии... разве не так? Разумеется, мы знаем о законах Небес и имели это в виду. Но посмотри - картинка в телевизоре тоже только иллюзия и, тем не менее, весьма сильно влияет на психику человека, ибо иллюзия, но выглядит очень даже не иллюзорно. Важно ведь понять, когда я живу в иллюзии (смотрю "телевизор"), когда я живу в истине, то есть, поистине, живу.

Upd, ты писал о том, в центре ли Земля?.. Встречный вопрос: жёсткий диск в компе обязательно должен находиться в центре компа, чтобы влиять на всю работу компьютера?.. Так вот, Земля и является тем жёстким диском, а так же Источником энергии всего Творения и Сфер Небесных в том числе, как и всяких астральных, ментальных, духовных миров.

Вот энергетическая схема Человека и жизни, в принципе, на Земле. Ведь весь божественный обман очевиден... Не человек часть бога, а бог внутри ЧЕЛОВЕКА (ПА-РА)
Прикрепления: 2370249.jpg(21.1 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 04.08.2016, 17:49
КнязьДата: Пятница, 05.08.2016, 12:23 | Сообщение # 3217
Запуск Реактора (обзор)

Не буду писать детали, ибо знаю, что тот, кому не дано понять, не поймёт, кто поймёт, детали сформирует сам, согласно своей индивидуальности.

16.07.16г – три семёрки, выехали из Екатеринбурга, проехали Свердловскую обл, Челябинскую, Оренбургскую, Башкортостан, Татарстан, Самарскую, Саратовскую, Волгоградскую, Ростовскую, Краснодарский край, возможно зацепили ещё пару обл…
В районе Саратова попали во временную петлю, были отброшены на 150, 200 км назад к Сызрани. Петля действовала в районе трёх «С» – Саратов, Самара, Сызрань. Вторая малая петля в районе Волгограда в виде узла из трёх кругов. Развязали, вывели к истоку – г. Калач на Дону. Символично то, что я родился в п. Калач, только Свердловской обл. Вывод: освободился от замкнутого круга своего рождения, но прежде символизировал себя (нас) с планетой Земля (Арией) в виде внучки – Арины (везде с нами).

Теперь цель и причина пункта назначения. Ехали в г. Ейск Краснодарского края. Причина проста – Ейск расположен на Аз(овском) море – «Аз»-А (кириллица), точка расположения Азов (начала) в латинском алфавите «Альфа»… говорят: азы знаний, азы науки, азы жизни. «Аз» - начало Арий – точка основы жизни на Земле. Ейск занимает территорию небольшого полуострова в Азовском море. Море – символ воды (Веды). Здесь спрятаны АЗЫ Арийской расы, Ариев, Человека Эволюта.

Ещё одна особенность в Ейске. В городе есть улица Шмидта, ширина которой 75 км (занесена в книгу Гиннеса). Одна сторона улицы в г. Ейске, вторая в Мариуполе (Украина) на другой стороне Азовского моря. Выводы предлагаю делать самим, особенно то, как и почему разорвали Россию по самому больному месту. Хотя это и вскрыло многие детали и помогло сейчас, вскрывает Азы Арий. Наша задача была – включить Реактор Эволюции на всей планете. Вскрыть Изначальный Источник Информации и Энергии… что мы и сделали. Повторюсь, что детали не озвучиваю, пишу только для того, чтобы зафиксировать, утвердить действие уже произведённое.
---------------
Теперь немного того, в каком состоянии находилась и находится самая основная точка Арии. Когда приехали, то было ощущение гиблого места и дикого поля (так и называлось в прошлом). Особенно хорошо это ощущается после буйства Уральской природы.

В 2014 году в Ейском районе прошёл ураган, затоплены были большие территории и в результате во многих местах вдоль дороги стоят мёртвые деревья. По какой-то неведомой причине их не вырубают… ездили в станицу на казачьи вечёрки. Имитация былых народных гуляний, но… на основе былого величия народного быта, веселья, трудолюбия, любви и радости давно минувших веков. Беда в том, что и эти попытки похожи больше па провал во времени, а не на радость и гуляния.

Провал!.. именно, провал и только внешняя этикетка былого величия.

Наверное, вся беда России в том, что мы пытаемся забыть Советское прошлое, но уже не помним величия имперского, не говоря о древне общинном. Получается провал, в котором нет решения для грядущего, но ведь даже Советское прошлое было основано на имперских амбициях своего исторического величия.

Вернуться в СССР?.. Нет!.. основы вскрыты, пора строить, создавать свой мир на основах Азов общества, к чему ближе всего и был СССР, имею в виду быт, традиции, культура, мораль, законы общества, коллективные достижения.

Мы создали этот провал, пора и заполнить и только тогда все накопления и достижения империи, как и древних времён начнут заполнять всё свободное пространство народной культурой, традициями, музыкой жизни и другими ключевыми оттенками всех народов и этносов. И только тогда Кристалл Лагуны Животворящей засверкает всеми красками и оттенками высочайшей энергии АУМа.
----------------
Первый прокол замкнутого пространства Мысли Духом Истины (Яросветом) прошёл успешно в районе г. Калач, второй в Казачьей станице через Николая Николаевича Глинянного, который всеми силами пытается возродить в своей станице былое величие, третий?..
27. 07. 16 года – Киев, Крестный ход под покровом Богородицы, для нас – это Навна (Женское Начало) со всех сторон Древней Киевской Руси (в Ейске можно смотреть Украинское телевиденье), заканчивался Крестный ход в г. Киеве. Организован Православной церковью Белоруссии и Украины в честь Крещения Руси, полное завершение 28 июля 2016 года. Это информация, которая создала условия прокола Мысли замкнутого пространства в третий раз, как завершение запуска Реактора Эволюции на всей Земле – Арии в виде непорочности ребёнка (Арины). Так же завершение большого круга развития Арии!..
Пока всё, но это только информация без ключевых моментов и описания подробностей, обзор, так сказать.
Прикрепления: 2191040.jpg(97.7 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 05.08.2016, 12:29
КнязьДата: Пятница, 05.08.2016, 12:37 | Сообщение # 3218
Всё было рассчитано до секунд. Это написал тем скептикам, которые никак не могут оторваться от титьки всяких "божеств" учителей и прочих криминалов и авторитетов небес. Нельзя повзрослевшего ребёнка вечно продолжать учить методами грудного дитя, пора учиться и тому, для чего, в принципе, и создавали Человека, как Па-Ра, пора уже и танцевать учиться, что лучше всего делать с партнёром (партнёршей).

В чём моя сила?.. В том, что я день ото дня делаю своё дело с полной уверенностью в исход своих действий, даже если не видно результатов. Я не жду вознаграждения или наказания за свои действия, я просто делаю то, что делаю как считаю нужным и правильным. Я не жду от своих действий немедленного результата, будучи уверенным в том, что результат неизбежен, не сейчас, так во времени. Конечно же понимаю, что воплощение результата зависит от многих факторов, но так же знаю, что немедленный результат недолговечен, он создаёт замкнутую систему и быстро исчерпаем энергетически. Не определяй во времени, а просто действуй, в Душе Творения нет времени и поэтому всё происходит только по принципу – В нужное время.
mladenetsДата: Пятница, 05.08.2016, 16:39 | Сообщение # 3219
- Во, настрочил... реактор эволюции...))

- Суета, князь. Всё суета!

- Что может знать мертвец? О каких законах и принципах мироздания может рассуждать его поражённый гордостью ум?
- Разве слепцы отныне приобрели способность видеть свет истины?)) Исторгни, для начала, из себя козла!

- Вот ты говоришь, что у себя его не видишь. А он есть , князь... Есть в каждом человеке. И дело каждого живущего на земле избавиться от его присутствия... Избавиться... посредством креста Христова...
КнязьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:55 | Сообщение # 3220
http://vzpolitik.ru/blog....1&pad=1
может и случайность, а может и нет... smile поживём, увидим. А горд я за ЧЕЛОВЕКА, и рад, что сам являюсь Человеком.

Время идёт и всё ближе развязка,
Кончится смерти весёлая пляска.
Витязь Великий Обман раскрывает,
Виновных в страданьях людских называет.

Виновники в страхе бросаются ниц,
Но нет им пощады, летят они вниз.
Душа, наконец, над землёю взлетает,
Зарницами Света её озаряет.
КнязьДата: Среда, 10.08.2016, 12:41 | Сообщение # 3221

Как строить Новый Мир

Если вы хотите, чтобы что-то произошло, создайте образ желаемого в режиме Запредельной Мантры (Тишины Сознания), и желаемое будет реализовано независимо от вас, но при вашем личном участии.

Тут всё просто – образ желаемого формируется в пространстве Мысли в виде состояний, переживаний, чувствований, эмоций, как некая вероятность происходящего, и чтобы эта вероятность стала реальностью, требуется замыкание цепи по принципу «Творец-Творене-Творец», как в электроцепи.

Пример: я сотворил образ (вероятность), но вероятность так и останется вероятностью, пока не получит питания для реализации, то есть пока не замкнётся цепь на источнике питания, в данном случае – Творце образа желаемого. Делается это просто: сотворив символический образ Мысли, стать этой мыслью, войти в него… Иисус сказал: «Я есть Путь», или «Я и Отец одно», или «Я есть Начало и Конец». В жизни – это оформление образа в творческом экстазе (вдохновении) вхождения в образ (его проживание) пусть и в ошибочном варианте. Символический образ создаст нужную конфигурацию и в пространстве и во времени независимо от последующих действий Творца.

Именно поэтому любая молитва заканчивается неким утверждением, типа – аминь, аум, хоть она и неэффективна, ибо не понимается людьми… и в этом есть один из обманов всех эзотерических учений. Она становится не моментом замыкания цепи, а источником питания образа (вероятности), что без замыкания есть Иллюзия Былого в памяти Духа. Аналог на Земле – мираж, галлюцинации.

Чтобы образом желаемого охватить большие пространства Мысли, следует прежде создать символический образ Творца (себя), как Единицу Сущего, охватываемого пространством желаемого. Например, осознать себя, как все грани Земли, тогда желаемое реализуется на всей Земле, важно степень воли, способной выдержать множество напряжений. Опять же утверждение Иисуса – «Я и Отец одно». Ошибка, может и сознательная, здесь одна – нет определения символического образа – «Отца». Правильно было бы сказать: «Я есть Отец есть Я», или «Я есть оАУМ есть Я». В первом случае нет момента замыкания цепи, во втором замыкание на себе очевидно. Отмечу, что пространство Мысли – это глубина пространства в частотном диапазоне восприятия. Осознав это строение пространства, любой человек может стать Творцом-Творением Изначальным, обрести силу и могущество Абсолюта.
--------------------------

Один Американский политолог сказал: «Россия не понимает, на что она подняла руку… Она подняла руку не на США, не на Европу и другие страны демократического мира, она подняла руку на систему, которую Европа выстраивала сотни лет».

Глядя на Российское руководство, этого не скажешь. Пусть немного иную, но Россия сейчас всё-таки выстраивает ту же систему демократии, только немного с иными ценностями жизни, более справедливыми, как считают, хоть и не понимают, что ценности здесь не при чём, порочна сама система. Но пусть себе думают, России только на пользу, скорее поймут, что и как.
Тем не менее, система рушится и будет разрушена до основания. Американский политолог прав и правильно понимает, только вот источник разрушения пока им не понятен, и не будет понятен до момента невозможности возврата, потому и обвиняют во всём Россию.

Разрушение системы – это разрушение политической, экономической, финансовой, социальной, религиозной и даже культурно-психологической сферы жизни. Разрушение системы – это разрушение психологического фактора отношений и взаимодействия, как в объективном, так и субъективном мире, переход от двойственности и иерархичности осознания и строения жизни к бинарному.

Двойственность – разделение одного.

Бинарность – соединение двух.
Прикрепления: 9371603.jpg(24.9 Kb)
vadglazДата: Четверг, 11.08.2016, 09:01 | Сообщение # 3222
Князь,
то, что ты описываешь, это не творчество, это магия. создание образа в тонком мире и спроецировать на на более плотный. этот вид магии называется чародейство. с методикой творчества ты даже не знаком. не вводи людей в заблуждение. когда ты врёшь себе, ты отвечаешь за себя, когда другим ещё и за них будешь.
КнязьДата: Четверг, 11.08.2016, 11:32 | Сообщение # 3223
vadglaz, перестаньте, ребята пугать самих себя, это даже не смешно, когда по всему миру всякие идиоты пытаются вершить жизнь во имя чего, кого бы то не было, оперируя лишь знанием слов и используя эти слова в угоду своей глупости или детского лепета. Просто поражаюсь, когда слышу попытку запугать какими-то мифическими страшилками, которые себе же и придумали.

Вот какая разница, как это ты или я называю?.. Я оперируя современными символами, ты используешь символы древности. Зачем?.. а я отвечу, чтобы магией тех же слов завлечь в своё поле деятельности как можно больше людей... Кстати, именно, этими словами вас всех и втянули в тот самый Тонкий мир магии и чародейства, что и есть самый настоящий бред, не слова, а то. что вы подразумеваете под этими словами. Ты что хочешь?.. чтобы я доказал тебе, что мои знания не являются магией?.. Я ИЗЛАГАЮ ТО, ЧТО ЗНАЮ, А КТО И КАК ЭТИ ЗНАНИЯ НАЗОВЁТ, ДЛЯ МЕНЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, важен факт понимания, в отличии от тебя, например. В чём меня уличить хочешь?.. в плагиате у магов?.. унизить и доказать в моей некомпетентности к творчеству?.. что?.. Надо научиться хоть для себя прежде быть искренним.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 11.08.2016, 11:42
vadglazДата: Четверг, 11.08.2016, 14:49 | Сообщение # 3224
Князь,

нет ни какого древнего и современного. каждый раз история пройдя цикл возвращается к началу. тысячи раз одно и тоже. да и не могут знания быть одни а потом другие. есть разные способы выживания (мудрость), ты опять перепутал.
подменяешь понятия и выдаёшь за истину. ты что думаешь слова изначально являлись способом общения? образ в сознании и вибрация материи при произношении, либо укрепляли основы, либо материализовали формы. как ты, смеешь извращать истину и нести это людям.
КнязьДата: Пятница, 12.08.2016, 07:12 | Сообщение # 3225
vadglaz,
Я конкретно занимаюсь тем, что разрушаю систему, и ваших знаний, в том числе, и прежде всего, и не скрываю этого. Чем занимаешься ты, пытаясь обличить меня во лжи, не представляя при этом ни одного довода, ни одного обоснованного утверждения, кроме… скажу лояльно: детского лепета о вере, магии, создателе и прочем словесном блуде прошлых веков.
Наверное, это правильно, я разрушаю, ты пытаешься сохранить свои руины. Что ж, желаю удачи и главное не погибнуть под обломками разрушающегося строения.

Только я ведь не только разрушаю, но и создаю новое, охватывая всё большие пространства, проникая всюду, это и книги, и статьи, и конкретные действия, магические, в том числе… сейчас вот в печатном варианте начинаю выпускать https://ridero.ru/books/proekt_reaktor_zhizni/ В общем, всё прекрасно у меня, у тебя не знаю. Желаешь остановить, пробуй, своих кумиров и свою иллюзию надо защищать, но всё равно нет у прошлого ни одного шанса, оно обречено, а вместе с ним и все поклонники этого «божественного» блуда.

Напомню:
Цитата Князь ()
Так что такое рождение Младенца в ближайшем будущем? Это та самая дивная Песня Жизни, рождённая от игры Духа Творящего - Яросвета со своей суженной Душой Навнушкой в брачном танце Вечной Жизни в Беспредельности. Это танец Радости Любви и Любви Радости! Это песня, которая разбудит спящих, излечит убогих и наполнит сердца человеческие Любовью и Радостью. И эта песня в эфире нашего мира звучит, всё более набирая силу. И этот танец будет идеальным, танец Мысли Творящей в Непорочности Сознания, и этот танец - не хвала Высшему, а Высшая Хвала Человеку Творцу - На-Ви Свет Ясному Солнышку, его победе и его преображению.

А пока мерзость и невежество лезут из всех щелей, пытаясь всячески заглушить своими воплями агонии похоронного марша уже вырывающиеся первые аккорды дивной Симфонии Жизни в веках Грядущего. Но песня уже звучит, и она набирает силу в разрушающемся мире теней, и десятки людей уже подхватывают сей дивный напев, а сотни... тысячи прислушиваются, сотни тысяч оглядываются и задумываются: туда ли они идут?..

Кто может песню Яросвета заглушить?.. ведь он к Навнушке своей идёт!.. Кто может танец Жизни Вечной Яросвета с Навнушкой своей остановить?.. Живи!.. Люби!.. Твори!.. ведь этот танец будет для тебя, и музыка звучит в Грядущем!

Ведь Человек - Венец Творенья!..
Во имя жизни!.. Радости!.. Любви!..
Пишет сюжет Великого Преображенья!..
И шепчет матушка Земля: Люби! Твори! Живи!
Живи человек, Живи! Твори Человек, Твори! Люби Человек, Люби! Ты На-Ви Свет Творец-Творенье!.. отныне и на веки!

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 12.08.2016, 07:18
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования