Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 216 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 01:00
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
vadglazДата: Пятница, 12.08.2016, 11:20 | Сообщение # 3226
Князь,
какая религия, какая вера, какой создатель, ты опять бредешь.
да нечего вы не разрушите, и не чего не создадите. потому что, нет у вас ни, знаний не ресурсов. я же тебе, сказал однажды, всё на что вы способны,это одного отморозка, заменить другим.
ты разрушаешь мою систему? а разве не вы, арии когда то завоевали мир? разве не вы, когда то были властителями в этом мире? разве не вы, огнём и мечом несли знания в этот мир? разве не на ваших копьях возносились на трон различные отморозки? разве не вы, поддерживали эту систему, уничтожая этих же отморзков, которые нарушали равновесие? разве ни вы были цепным псом в чьих то грязных руках. и вот этот мир результат ваших действий, не моих.
КнязьДата: Пятница, 12.08.2016, 13:23 | Сообщение # 3227
vadglaz, может и мы, мятеж - это, в принципе, наша стихия, только вот мы на своей земле, а на чьёй вы и все ваши авторитеты. Возможно, мы заменяли одних отморозков другими, чтобы стать тем, кто мы есть и чтобы изгнать всяких благодетелей со СВОЕЙ ЗЕМЛИ. И замечу, что мы не можем и не могли завоёвывать то, что нам и принадлежит. Тут уж ты загнул, пытаясь оправдать преступления тысяч и тысяч лет своих божественных авторитетов.

Не отпираюсь не в чём, только вот скажи, кто землянам привил такое мировоззрение, мировоззрение войны и разделения?.. на высшее и низшее, на религии и всякие учения преклонения и рабства неведому кому... не те ли, кто зовёт нас в рабство небесное?.. называющие это рабство раем или девачаном?.. призывающих биться с тьмою, которой не существует... сама философия жизни построена на этом вселенском обмане.

Много было битв, но она вела только к одному, к последней битве, и вот эта последняя битва наступила. Разумеется, вы опять хотите, чтобы люди перебили друг друга, но!.. останется причина, всё возвратится, это ты правильно заметил, только ведь и мы это поняли и потому вырываем корни, а корни находятся во всех учениях божественного блуда, основанных на разделении, потому и не призываю к оружию, а уничтожаю саму философию жизни. навязанную человечеству только для того, чтобы этим человечеством управлять.

Пробуй останови, если сможешь. Я всё описал в книге Код Бога и Человека и ещё в десятке книг. Благодетели погрязли в невежестве, а мы познали даже то, что недоступно было всегда и даже сильнейшим подвижникам. И это хорошо, что вы не понимаете, ума не хватает, зато мы растём и не по дням, а по часам. Уверяю, у меня хватит терпения... А то, что ты пытаешься представить, как истина, уже мертва... мы напишем свою ИСТИНУ!.. и я её писать начал, вот и всё. ТВОРЦАМ доступно всё. Это не высокомерие, как попытаются это утверждение представить, это уже констатация фактов, обоснованное в режиме проявленного мира.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 12.08.2016, 13:58
vadglazДата: Пятница, 12.08.2016, 14:20 | Сообщение # 3228
Князь,
ты знаешь почему ваш "реактор" запустили на шестой раз, а когда запустили он проработал день? почему он не запустился в двенадцатом году? почему не сбылись другие пророчества?
ты хочешь написать другую истину? вообще то это действие.ты вообще знаешь что такое истина?
чтобы что то создать, нужно для начала знать законы мироздания, как ты говоришь, основу.
твой диагноз эмоциональная упоротость. ты тоже самое что и наркоман, только другого уровня. после того как ты сделаешь то, чего от тебя требуется, опустят на грешную землю и ты почувствуешь другую сторону эмоций-боль. и никакой ты не свободный обычный лох, как и все вокруг. используют и выкинут.
КнязьДата: Пятница, 12.08.2016, 14:40 | Сообщение # 3229
vadglaz, поживём, увидим. Пока я вижу обратное, бессвязное лепетание сынов божьих. На счёт опустят на грешную Землю, так я ни куда и не собираюсь со своей Матушки Земли. Выведём весь гнус до основания и всё.
vadglazДата: Пятница, 12.08.2016, 20:01 | Сообщение # 3230
Князь
ну что ты привязался к этому богу, и к его сынам. я тебе говорю о вещах, которые на много выше этого. да и не было здесь никогда бога(творца), неужели не понятно его проще назвать смотрящий.
а когда гнус выведете, потом руки на себя наложите? вы то чем лучше, такие же паразиты.
КнязьДата: Суббота, 13.08.2016, 18:17 | Сообщение # 3231
vadglaz, Бог Творец есть только здесь и это ЧЕЛОВЕК. Правильно говоришь, что устроили зону на Земле и смотрящий стал богом. До основания тварей уничтожу, ты это понимаешь? Я ведь даже не задумываюсь, что со мной будет, и кто я такой, я просто усмотрел и понял, что другого нет пути... Кто мы, паразиты или нет, покажет грядущее и я это определение отдам своей матушке Земле, но не тебе и тебе подобным. Давай так, если желаешь остановить, делай, я ведь не против, но заявляю, что я уничтожаю и буду уничтожать всё, что не входит в понимание жизни, с моей точки зрения. Я этим и занимаюсь и довёл процесс, когда остановить уже невозможно.
Я ведь всё объяснил в своих книгах, потомки и сделают вывод. Уверен, что не ваш точно.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 13.08.2016, 18:39
АгнивушкаДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:31 | Сообщение # 3232
mladenets: "...Исторгни, для начала, из себя козла!

- Вот ты говоришь, что у себя его не видишь. А он есть , князь... Есть в каждом человеке. И дело каждого живущего на земле избавиться от его присутствия... Избавиться... посредством креста Христова..."

Что ты подразумеваешь под термином -козел? У тебя это видимо дьявол.
Если мыслить моими категориями, то козел это боги, которые захватили Сознание Человека, вместо помощи ему. Они ведь смертны, в отличии от Человека. И мало того, без человеческого Света- Агня им хана, он - их еда. Насчет креста ты прав, но не креста Христа ( это масло масленое) А креста, как пересечения двух плоскостей в Сознании, это всего лишь точка отсчета - начало Творения (реализации Замысла) на чистом Плато Сознания. Так вот если тебе мешают козлы в твоем Сознании, не слушают тебя Хозяина, ты реализуешь Замысел по их уничтожению ( выжиганию их Агнём твоей Мысли) И не надо городить огород! В Человеке есть ВСЁ! Научись это применять или избавься от ненужного! Удачи!
АгнивушкаДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:59 | Сообщение # 3233
vadglaz: " знаешь почему ваш "реактор" запустили на шестой раз, а когда запустили он проработал день? почему он не запустился в двенадцатом году? почему не сбылись другие пророчества?....после того как ты сделаешь то, чего от тебя требуется, опустят на грешную землю и ты почувствуешь другую сторону эмоций-боль. и никакой ты не свободный обычный лох, как и все вокруг. используют и выкинут."

С чего ты взял, что его запускали в 12 году? И почему решил, что об этом были пророчества? Тебя уже использовали? Поэтому ты такой разочарованный, не свободный, обычный лох? Видимо ты поверил в откровения инсайдера, а не в свои силы. Печально для тебя.
mladenetsДата: Вторник, 16.08.2016, 00:36 | Сообщение # 3234
Цитата Агнивушка ()
Что ты подразумеваешь под термином -козел?

"козёл " - это прежде всего - дух противления вселенской истине "о кресте Христовом." Не зря написано: "Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия." (1Кор.1:18) По этой-то причине и будет развод человеческого стада на "правую" и "левую" стороны.

- Именно, крест Христов предоставляет идеальную площадку в мозгах, для формирования нового сознания, новой мысли синхронизирующей мысли Творца. Именно Он(крест) очищает человеческий разум от информационно-интеллектуального зловония и даёт право быть частью Божественной природы.

- Высокоблудие из высокопарных слов не очищает рассудок от суетных дел упражняющихся в этом, но только усугубляет диагноз. Капелька истины Креста способна уже при жизни воскресить блуждающего в летаргическом сне, ибо написано: "Встань, спящий, и воскресни из мёртвых, и осветит тебя Христос." (Еф. 5:14). Всё прочее - суета сует и томление духа...
АгнивушкаДата: Вторник, 16.08.2016, 06:32 | Сообщение # 3235
mladenets, тебе не кажется, что твой второй абзац полностью совпадает с моей трактовкой креста? А высокоблудием из высокопарных слов занимаешься ты, когда приводишь цитаты из библии. То, что пишу я, я сама прочувствовала и знаю.
Без духа противления ты заведомо в стаде и соответственно, стадо разводят по стойлам, кого куда. А вот по поводу вселенской истины ты загнул. Прежде чем о ней говорить, ты изложи, что под этим понимаешь. Вот Князь, четко написал о Истине - он Человек - Творец, это ясно и понятно, а ты о чем говоришь? Знаешь, читая твои посты, я ловлю себя на мысли, что общаюсь с христианским проповедником, коих в большом количестве развелось на подобных сайтах. Что, стадо разбегается?
КнязьДата: Вторник, 16.08.2016, 09:08 | Сообщение # 3236
Реактор Эволюции.

Решил немного описать технический процесс запуска Реактора Эволюции и процесс его настройки. Запуск Реактора Эволюции – это запуск реакции распада старого мира на первом этапе, начиная с психических уровней, и доведение этого процесса до распада и переустройства элементарных частиц. В момент запуска реакции распада высвобождаются огромные силы антагонизма, как сопротивление неизбежному в психическом уровне и потому важно, чтобы реакция распада была управляемой. В неуправляемом режиме она может перейти в цепную реакцию, а это полный хаос самоуничтожения и взрыв… Чернобыль вселенского масштаба. Замечу, что мы несколько раз в процессе запуска были на грани…

Реакция распада в психических сферах аналогична процессу распада Урана 238, только в более больших масштабах. Силы антагонизма высвобождаются в проявленный мир, как радиация разрушающейся матрицы развития материнской цивилизации. Разумеется, параллельно создаётся новая матрица, точнее, она создаётся в течении всего периода жизни цивилизации, с учётом всех достижений прошлых веков, на основе генетического кода материнской цивилизации и закона естественного отбора. Далее, я попробую это объяснить по аналогии жизни и смерти Иисуса Христа.

А пока конкретные даты, как я это вижу и непосредственно принимаю участие. Запуск Реактора Эволюции был произведён 03. 08. 1984 года мощнейшим лазерным лучом импульсной накачки монохроматическими пучками Мысли Человеческой высокоэнергетических квантов. Изначально запуск планировался на 1987 год.

Процесс реакции распада был запущен в СССР, поэтому в СССР и начался распад старой матрицы развития с началом, так называемой «Перестройки». По замыслу «Перестройка» должна была начаться в 1987 году пройти полный круг Зодиака и закончиться в 1999 году. После чего реакция распада после частичного разрушения существующей системы на физическом плане переходит в реакцию синтеза уже на основе новой матрицы развития. Почему СССР?.. По образу жизни СССР был ближе всего к информационной составляющей новой матрицы, то есть он и был предтечей Нового организма. Нужна была только некоторая корректировка деталей, но…

В этом замысле изначально кроется величайший обман многих эзотерических, религиозных и научно философских учений, по причине – выжить любой ценой. Попробую это в дальнейшем обосновать. В 1999 году некие силы в России, в связи полного провала процесса «Перестройка» перевели реакцию распада по всей Земле, по сути, запустили цепную реакцию распада (самоуничтожения) всей цивилизации, чтобы сохранить некое подобие матрицы дочерней цивилизации методом реставрации Православия. России необходимо было выбирать – учения эзотерического толка или Православие. Тот же Ислам, Буддизм в России выстраивался на основе – Право Славить (справедливость).

Процесс реакции синтеза в России был запущен в 2000 году, получил развития к 2008 году в момент ухода Патриарха Всея Руси, в то время, как распад в мире начался полным ходом. Далее подробности не озвучиваю по той простой причине, что процесс запуска Реактора Эволюции на Земле пошёл по совсем другой схеме, по схеме, которую нам оставил Иисус Христос. Мы можем много говорить о Христианской церкви, но достижения Иисуса (не церкви) огромны, хоть и сыграли как негативную роль в развитии цивилизации, так и позитивную.

Своей жизнью он, действительно «Смертию смерть поправ», воистину воскрес, дав этим голографический оттиск нового образа жизни, взяв грехи человеческие на себя.

Повторюсь, некие силы произвели запуск реакции распада изначальной субстанции в 1984 году (на три года раньше замысла), по сути, изменили весь ход событий. В пределах Земли реакция распада переведена в реакцию синтеза 28 июля – 3 августа 2016 года в России (уже писал). Настройка Реактора продлится до 7 ноября 2017 года. Этот день считается смертью цивилизации, в которой живём. В этот день заканчиваются все циклы от земных и до вселенских, включительно.

Аналог с Иисусом Христом. Рождение Иисуса в яслях по аналогии – запуск Реактора Эволюции в начале новой эпохи Водолея. Через 33 года, 3 месяца и 3 дня смерть Иисуса на кресте и через три дня воскресение, в размерах всей Земли – воскресение нового образа жизни. Мы поправили и рождение Нового Образа Жизни – это отсутствие любых матрических и генетических влияний, кроме самой Земли (Арии) – перевод двойственности в бинарность, разделение к единению на основе Па-Ра (Танец Разума), что есть Вселенская Свадьба встречи двух Начал Великих, а не бога с человеком…

Разумеется, я здесь не пишу промежуточные этапы запуска Реактора, и какой мощности, а только общие штрихи и жизненно важные моменты. Добавлю лишь, что в данный момент идёт настройка системы охлаждения Реактора Эволюции, та сила, которая высвобождена из глубин Времени в мир проявленный настолько велика, что чтоб хоть немного погасить её разрушающее действие, требуется Изначальная Субстанция – Навна, которая и начала своё победное шествие в мир проявленный. Более того, Реактор Эволюции изменил ход своего действия и выводит Арию в Абсолютную реальность. Как это, увидим… надеюсь.
--------------------
Кратко... Запуск Реактора Эволюции - это смерть старого мира (расы) со всеми учениями религиями традициями, достижениями и даже культурой и рождение Нового Мира в качественно ином уровне развития. Процесс опять хотели запустить по закону спирали, мы же выходим в Беспредельность!.. А это полное уничтожение сферическо-замкнутого развития Сущего. Это уничтожение Иерархий всех уровней, закона причин и следствий, законов числового ряда, всех религий, лож, обществ и прочих фундаментальных законов существовавшего мира. Именно, поэтому такое сопротивление, но нет у прошлого ни одного шанса, как и у предсказанного будущего, оно обречено на полное упразднение за все свои преступления перед Творцом-Творением - Человеком. И у нас нет альтернативы, кроме полной Победы любой ценой.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 16.08.2016, 09:19
vadglazДата: Вторник, 16.08.2016, 10:47 | Сообщение # 3237
Князь,
тебя остановить? зачем обычно дерьмо убирают кто нагадил, или тот, кому положено убирать.меня возмущает твоё невежество. бессмысленные слова,которые ты говоришь не имеют смысла. дела твои точно не творчество. опять у вас ничего не получиться.

православие строится на ведизме. ведизм первопричина православия.n православие это действие, а ведизм состояние сознания. ты не знаешь простых вещей, или ты скажешь это было актуально в восьмидесятые?
vadglazДата: Вторник, 16.08.2016, 10:48 | Сообщение # 3238
Агнивушка,
девынька, ты где так упоролась? с эндорфинами переусердствовала? отвечать вопросом на вопрос свойство невежды. твой удел, разговаривать с говорящей библией про козлов, походу ты в этом специалист.
UpdДата: Вторник, 16.08.2016, 11:32 | Сообщение # 3239
Ну что-же, добавлю я немного цинизма про ислам. Текст не мой, просто запостю перевод. Именно это и произойдёт с ИГИЛ.
Перевод первой песни это как раз про Христа, хотя основа всех религий - Риг Веды. Как собственно и сказки Пушкина, в них всех красиво передан весь символизм, и всё изложено в стихах.

Havoc Unit (Блок Зла) - Ignoratio Elenchi (Незнание о Молчании (латынь)) [Reversed Genesis] [Перевёрнутая Вселенная]

Рождение и смерть похожи; Они две стороны одной двери.
Войти в одну комнату, значит покинуть другую.
Это зависит от того в какой комнате или какой мы жизни, как бы лучше сказать, "вход" или "выход", жизнь или смерть.
Ибо тот кто это понимает, тому смерть не страшна.
Но тот, кто не выбрал правильный путь в жизни, и согрешил будет видеть свою вину в смерти.
Но после смерти нет ни места для пыток, ни ада.
Признать и увидеть свою вину самое сложное и одновременно тяжелое наказание. Суд и наказание внутри тебя.
Забытое можно исправить только с двойным усилием.
Это только ваш выбор, работать в направлении мирового плана, или быть его врагом.
Единственная смерть, которая существует, стать силой для уничтожения, а не для созидания, и эта смерть не физическая.
Это ваш свободный выбор, решить, на чьей вы стороне, на стороне бога или дьявола.
То что мы называем рождением или смертью - это всего лишь дверь между двумя мирами.
Там нет ни рождения, ни смерти, только изменение и мы можем уверенно пройти через дверь между мирами, созданными одной рукой.

Havoc Unit (Блок Зла) - Kill All Nations (Убить Все Нации) [The Manual of Terrorism] [Инструкция по Террору]

Заползти под камень
Ждать время страха
Отделить мясо от кости
Крик рек из слёз миллионов

Слепой следует за слепым
Только один шаг в никуда
Жизнь пролетела перед глазами (в обратном порядке)
Мы вернулись к началу

Молчание - золото
Невежество - блаженство
Упал с небес
В душ из мочи

Построить стену
Кирпич "трахая" кирпича
Вместе мы падём
Под флагом говна

Встань - сожги флаги
Встань - сотри метки
Встань - изнасилуй дни
Встань - убей нации

Что касается православия, истинное православие - это язычество. Просто восточные христьяне выбрали такое название для своей веры, дабы заменить богов языческих на христьянских, и назвали "мат" - обычной руганью, дабы люди потеряли свои корни, но мы всё помним и знаем. Самый простой пример: пидор - мужчина, который ходит на лево, шельма - женщина которая ходит на лево. Больше смысла обсуждать мат не вижу, просто привёл яркий пример.
Как в нашей среде говорят, кто не слушает металл, тому бог ума не дал, а песни как раз подходящие.
Ни хотел никого обидеть, ни по поводу религии, ни по поводу чего-либо ещё.
Я музыкант, поэтому пишу здесь переводы текстов песен, которые, как вижу, подходят на данный момент времени.

Сообщение отредактировал Upd - Вторник, 16.08.2016, 13:45
КнязьДата: Вторник, 16.08.2016, 11:47 | Сообщение # 3240
vadglaz, вот смотрю я на ваш жаргон разговора и диву даюсь, чистый пример опущенных в зоне в то время, когда эти опущенные точно знают, что не будут наказаны... и преданы осмеянию. Что-то типа современной Европейской толерантности, когда всё беспринципное выдаётся за истину, знания и культуру. Вы бы сначала хоть читать научились, не говоря о понимании прочитанного, прежде, чем вступать в дискуссии. Куклы силиконовые, блин. Всё, Вадим, поучись сходи, а то получается избиение младенца, с моей стороны.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования