Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 217 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 01:46
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
vadglazДата: Вторник, 16.08.2016, 12:23 | Сообщение # 3241
Князь,
ответ этой тётке, я лишь перекинул её дерьмо назад. образ её мерзкий, общаться я с ней не хочу, её никак не трогал. зачем трогать меня?

бить будут скоро тебя, когда у тебя ни чего не получиться. часики тикают. ну не нужны тебе знания, твои проблемы. лучше просижу здесь ещё цикл, чем учить такого дебила. с чего ты взял, что если всё отрицать, то будешь свободным? да пошёл ты, князь, никто тебе больше не поможет.
КнязьДата: Вторник, 16.08.2016, 12:41 | Сообщение # 3242
vadglaz, радует, лилипут выходит на тропу войны... biggrin
Да, и у тебя есть знания?.. что-то пропустил я, однако.
UpdДата: Вторник, 16.08.2016, 13:01 | Сообщение # 3243
vadglaz, ты же не понимаешь, у нас девиз простой, думай о смерти. Мы же как готы, смерти не боимся. Пойми одну простую вещь, против физики не попрешь. Ну если хочешь биться головой об стенку, тебе же место в ПНД, там очень вкусно кормят. Бывал я там, да и не раз, вот только тут людей пытаться оскорблять не надо. Ты нас совместными осознанными сновидениями пугать собрался? Так это же крутая развлекуха! Умер - проснулся, прям как в quake или в unreal, иль любишь в гонки поиграть, стрелялки не уважаешь? Ну можем в carmageddon порезаться, но это ж скучно в ОСе, хотя графон с компьютерным там не сравнить, а угрожать нам бесполезно, мы же все живые люди. Я вон даже фоточку свою же не скрываю, защиты никакой, она нам не нужна. Ты нас своими сказками, иль правдами не испугаешь. У нас тут мирный диалог, а ты как понторез, пытаешься крутым казаться, но понторез же это детская болезнь, как можно же поймать ведь нас же просто нет, и прошлого же нет, для тех, кто знает (понял) суть.

Сообщение отредактировал Upd - Вторник, 16.08.2016, 13:16
АгнивушкаДата: Вторник, 16.08.2016, 16:15 | Сообщение # 3244
vadglaz, ты здесь только свое дерьмо скидываешь, так что не обольщайся - ко мне оно не пристает, а вот в тебе закипело. biggrin
mladenetsДата: Среда, 17.08.2016, 00:07 | Сообщение # 3245
Цитата Агнивушка ()
. Вот Князь, четко написал о Истине - он Человек - Творец, это ясно и понятно,

- Приедь ко мне, на разрушаемый Донбасс и я покажу тебе 'Человека - творца' во всей его красе))

- Без очистительной крови тела Христова и научающей Истине Духа благодати, человек представляет из себя кусок вонючего дерьма, образ лица которого - бородатая морда козла, упорствующая в своей похоти...)) О чём, собственно, и говорит Библия... Поэтому и цитирую авторитетный Источник правдивой информации в своих высказываниях. И что в этом высокопарного? В том, что всё это пережил на своей шкуре? - Был призван, научен, испытан и признан достоянием Царства!

- Что у тебя, Агнивушка? Цель и смысл твоего многострадального пережитого?)) Каков исход твоего мытарства? Где попадание в цель и знание своего конца?

- Дух Славы, Знания и Жизни первичен и стремится покорить материю. Человек - начало пути преображения. Перевёрнутый на 180 градусов наш мир, поэтому и состоялся таковым, посредством умственно-интеллектуального обрезания созданного биоразума. Таковы законы создания биоматеии, как минимум... Иначе, были бы как духи- ангелы, не имеющие плоти, и дальнейшее покорение материи было не возможно. Но теперь процесс обратный. Из приобретённого состояния, человеческий дух/энергия мысли, по горизонтали, стремиться на встречу вертикали Духа жизни знания и силы Божией! Зачем? - Чтобы приобрести единомыслие с Сотворившим тебя, и приобретённое тобою здесь имело часть в вечности бытия... Поэтому-то и нужен крест Христов, как практический символ, соединяющий Небесное с земным, с дальнейшим преображением в славу Отца...

- Начни преображение уже сегодня, с истинного понимания и значения крестовой жертвы Сына Божия...
UpdДата: Среда, 17.08.2016, 05:40 | Сообщение # 3246
mladenets, ты даже не представляешь что Агнивушка пережила.
Представь что я объединил твою память со своею, пока я был один такое было вполне возможно, а поскольку женщина - хранительница прошлого, а у меня сейчас есть девушка, не важно кто, вам лучше быть в неведении, я на такое не способен, то есть безобиден, моя девушка мне этого сделать не даст. Так вот, какого это жить с памятью двух, ты это осилишь? При этом я видел этого человека в реале, но ни разу не общался. Такое выдержит не каждая девушка, и не каждый мужчина. Всё знать наперёд примерно, а не в деталях, это тоже наказание, становится неинтересно жить.
Пора уже забыть про деление на свет и тьму, есть же такое понятие как этика мага. Хотя тут даже без этики понятно, что никто никому навредить не сможет, потому что убитые покойники, даже если ночью придут, они забрать ничего не смогут, у них банально энергии на это всё не хватит, потому что большинство из них переродилось. О них осталась только память, а свечку за упокой поставить в наше время недорого. А битвы экстрасенсов и прочие передачи данного толка нужны чтобы "будить" (обучать) людей, я думаю, к 2018 году, люди смогут адаптироваться к новым условиям. Сейчас как раз идёт переход. Православная церковь (христьянская) негласно объявила апокалипсис, они же знают правду. Раввины (евреи) подготовили свои обучающие программы, которые будут распространять по всему миру, по поводу расовой и религиозной терпимости. У тех кто работает в ПНД и клиниках неврозов работы будет очень много. А мы уже привыкли к такому порядку. Хаоса не будет, но будет непросто. Путей ко спасению, по сути, четыре: психиатры/психологи, традиционный ислам, иудаизм, и христьянство, но никак не вера фанатиков из ИГИЛ.
Молитвы (в иудаизме или христьянстве), мантры (в буддизме или дзен-буддизме), славления богов (в язычестве), в Виканской магии или в шаманизме работа со стихиями и духами природы (принесение им жертв на местах силы во времена славянских праздников, если мы берём Сибирь), что при молитве, что при подношении духам природы. Те сущности, которым люди что-то дают (Папа Римский в западном христьянстве и его священники (отпускают грехи за деньги), Патриарх Кирилл и его паства (тут всё немножечко сложнее, тут деньги не так важны), протестантизм - три самых крупных направления в христьянстве, дадут желаемое, отпустят "грехи", в зависимости от традиции, или магического направления, тут важно как состояние, так и слова, которые люди произносят при действиях, так и пожертвования.
Хоть Князь и отрицает это, но против времени не попрешь. Да это правда, никакого Иисуса не было, это всего-лишь легенда, так же как и Яхве, и Аллаха. Но сила всех религий как раз в том, что они учат нравственности. И всем этим религиям около 2000 лет. Про Риг-Веды я уже писал, просто в каждой религии свои "легенды", но суть одна. Смысл в том чтоб люди друг друга не поубивали (любовь), самое смешное в том, что боги как раз хотят, чтобы люди друг друга поубивали, это всё "подарок" от инопланетных друзей, боги тоже получают свои обновления, в зависимости от ситуации. Да, прошлое можно изменить, а будущее - тут каждый сам себе пророк, но можно заложить вероятности, что мы и делаем, и поэтапно всё реализуем, каждый своими силами. Да, мы живём не вместе, но у каждого своя задача. Для друзей в реальной жизни я же просто псих, просто необходимо это, дабы у всех всё было хорошо. Получилось, что друзья от меня отказались, но это даже к лучшему, за-то никто работать не мешает, а жизнь - это труд или работа.
В исламе сила в том, что во время рамадана собирается множество людей и молятся, это придаёт силу их вере, именно объединение множества людей. Если брать христьянство, то по каббалистическому древу у христьянства более низкий аркан таро, нежели в исламе, поэтому если кто-то из исламской магической традиции решит нагадить христьянину, то тут поможет только маг.
В каждой религии существовало своё магическое направление. В исламе это суфизм, в иудаизме - каббала, если брать христьянство, западную традицию, то это тамплиеры, как пример, и прочие ордена. Шаманы (мужское направление в природной магии), Виканская магия (природная магия, но для женщин), Арии (строители арок), Орден Золотой Зари (Еврейская, частично египетская традиция, направленная на общение со светлыми силами), магия Хаоса (такое же сильное направление как и енохианская магия, потому что для магов хаоса нет правил).
Считается, что мир создан из Хаоса (потому что никто реально не знает, как возникла наша вселенная, а остальные вселенные - это прошлое), но люди рождаются из воды - это одна из самых страшных тайн, кстати, у меня как раз был перекос по водной стихии, если изъясняться в магических терминах, если упростить, мне нужна была девушка. Масоны (вольные каменщики), каббалисты суть одно и то же, только масоны это секта, до сих пор существующая, а Арии - жители земли, но не инопланетяне. Не важно, традиция это или секта, главное, все секты и традиции пытаются изъяснить одну и ту же истину, разница лишь в терминологии (мы не берём тоталитарные секты, созданные с целью обогащения, берём именно светлых).
У инопланетян есть корабль на земле. Мне один инопланетный друг с одной магической школы в этом признался. Он прямым текстом написал что тело человека - это клетка. Естественно где находится космический корабль он никогда не скажет, это их тайна, инопланетных жителей земли. Они здесь лишь как наблюдатели.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 17.08.2016, 08:08
АгнивушкаДата: Среда, 17.08.2016, 07:13 | Сообщение # 3247
mladenets, а причем здесь Человек- Творец и Донбасс, там совсем не Человеки все затеяли и уж совсем не Человеки продолжают все это.
Цель и смысл моей жизни это познание себя и своих возможностей. Мой девиз: Познаю себя через мир и мир через себя. Попутно помогаю всем кому считаю нужным помочь.
Мытари - сборщики налогов, слово мытарство не применимо к моей жизни.
"Знание конца" - безсмысленное выражение для Безконечности. Путь познания не имеет конца, перейди на другие масштабы, убирай ограничения.
"Дух Славы, Знания и Жизни первичен и стремится покорить материю. " Ты не прав, потому что только в сотрудничестве Духа и Материи рождается Жизнь. Чувствуешь разницу?
На мой взгляд у тебя есть правильное понимание Мироздания , но не много, но достаточно для разворота в нужном направлении.
Очень много словесной шелухи, она лишняя, лишь засоряет сознание. Истина проста, и если понята, объясняется тоже просто.
КнязьДата: Среда, 17.08.2016, 11:03 | Сообщение # 3248
Цитата Upd ()
Хоть Князь и отрицает это, но против времени не попрешь.

Написал статейку и оказалось, что в ней есть ответ тебе Виталик. Именно, против времени выступить, это понять, что даже материальное тело соткано из мгновений этого самого времени - переть против времени - значит стать этим временем, но, капелька...

Это знание уже Новой Эпохи.

Как мы действуем?.. Прежде надо понять, что из себя представляет Творение Иллюзии (вселенная, мироздание). Некая информационно-энергетическая сфера – сеть, очень сложная, разумеется, но существующая по определённым законам Сущего. Аналог – Сеть Интернета.

Что происходит, если в какой-либо блок системы ввести вирус?.. В системе происходит сбой и если вирус не устранить, то та же система, блок системы начинает сходить с ума и даже самоликвидироваться.

Творение Иллюзии (назовём так)?.. Какие основные критерии и законы поддерживают его жизнеспособность, жизнеспособность системы? Это фундаментальные законы в науке, все институты власти, система государства, религия, образование, социальные отношения как части – целое, так и отношения частей. В любом случае, система может существовать только при наличии центра управления, Творца системы, в религиях сейчас – это Единый Бог, в науке – начало, как точка отсчёта, в обществе царь, король, президент…

Понятно, что система многоуровневая и самодостаточная сама в себе, со множеством средств защиты. Убей одну часть, вырастет десяток…

Мы вводим вирус в центр операционной системы Творения Иллюзии, что и называется Создателем системы. Мы пытаемся ударить в самый центр системы, то есть в самый центр управления системой, а не бьём по её частям, этим нарушая работу всей системы.

Разумеется, Творение Иллюзии вырабатывает соответствующую сеть защиты от вируса любой сложности. Антивирус начинает бороться с вирусом (нами), но!.. если меня для системы нет, а следствие есть, то антивирус начинает поедать сам себя, то есть заглатывает свой хвост. Принцип раковой опухоли – вирус входит не в клетки тела, а нарушает сам принцип деления клеток.
Безрезультатная борьба с вирусом вынуждает систему к смене операционной программы (Матрицы Творения). Чтобы ввести новую операционную программу, следует удалить заражённую программу, вот тут-то мы и появляемся, но не как следствие, а как причина…

Маленькая ремарка:

Забегу немного вперёд. Каждый человек является частью системы и выполняет определённую функцию в системе по её законам и, прежде всего, выработки и преобразования энергии в качество жизни всего Творения Иллюзии.
Мы нарушаем законы системы, создаём ПАРУ!.. отношение деления и частей меняется, появляется двучлен, который идёт в разрез законов системы, но вырабатывает в разы больше энергии!.. Самые простые математические расчёты показывают это.

Пример: Сложим два одночлена степенной функции и двучлен…
a2+b2 < (a+b)2 подставьте любые числовые значения и убедитесь в этом. а2 - а в квадрате...

Создатели допустили такое нарушение, но!.. жадность фраеров сгубила и понятно, столько дармовой энергии… Получается – единение необходимо для выработки огромного количества энергии, но в Матрице недопустимо, в итоге война неизбежна, сама Матрица (система) Творения Иллюзии построена по принципу – разделяя властвуй. Призывают к единению и одновременно делят на свет и тьму, например. Вывод: нам никто и никогда не позволит нарушить законы Матрицы, ибо это её жизнь. Продолжу далее…
UpdДата: Среда, 17.08.2016, 11:20 | Сообщение # 3249
Князь, прошлое нельзя изменить обычному человеку. Я же поменял прошлое. Заменил свои фантазии на реального человека, а иначе по-другому ты не передашь все знания. Так и было задумано, мне и одной девушке, которая была готова к этому, стёрли память, и я начал жить настоящим. Именно так я и жил два месяца. При попытке просмотреть прошлое ты видишь только тьму, то есть ничего не видишь, и стёрли ещё одной девушке, поскольку она индиго, ей не составило труда с этим справиться. Можно было только учиться, но не вспоминать, а поскольку тело помнит, а информацию можно считать с информационного поля земли, или с другого человека, то получилось так, что я именно это и делал по сути, но не вспоминал. А когда подошло время, мне вернули память, и той девушки, с которой был такой негласный договор, с того времени всего полмесяца прошло. Я уже пришёл в себя, но мне пришлось выставить себя психом перед друзьями в реальном мире, так будет лучше. Они знают правду но считают меня психом, а что-то им доказывать я не собираюсь. А вообще - это круто, быть ребёнком во взрослом теле. Вспоминать бесполезно, можно только через других людей узнать. А поскольку в интернете обо мне вся правда, а интернетом я пользовался и пользуюсь только для общения, то разницы особой нет, считать с Гения Земли информацию, или прочитать в интернете. С июня месяца по август я это понял прекрасно. И я сидел на жесткой диете, пил грамотные чаи, ел на завтрак и ужин два яблока и два банана, по выходным от 3-х до 6-ти кусков мяса, которое сам готовил, и пил пиво, в нём достаточно калорий. И до сих пор сижу на подобной диете, за-то нигде не жмёт, я почти полностью обновился, в прямом и переносном смысле. И познакомился со своей девушкой. По секрету скажу что самые сложные первые были две недели. Особенно первый день первой недели. А поскольку для неё и для меня равные условия были, а мы живём в разных часовых поясах, первый день - сознание минерала. Кто-то из нас заснул и капец. Это реально страшно, когда ложишься спать, не знаешь сколько проспишь, поэтому спали по очереди, и нам помогали другие люди, маги с телеканала "Разное ТВ", именно они нам стёрли память в первый день. Без их поддержки ложишься спать и точка, ты живой, и одновременно мёртвый, по одной простой причине, если некому из магов разбудить, ты просто не проснешься, останутся базовые рефлексы, ты будешь спать, ты будешь живой, проспишь сколь угодно долго, ничего тебе не будет, но заснёшь на вечно, как в сказке спящая красавица.
Если ты человек, ты уже входишь в эгрегор, по определению, каждый человек входит во множество сразу, в зависимости от профессии, рода деятельности, знаний и наследственности. Знания и есть самое ценное в нашем мире, можно ничего не читать и всё знать. Будущее неизвестно в точности, но примерно всё известно, чтобы считать информацию достаточно текста, который написал человек, или фото человека, неважно откуда считывать, с интернета или с Гения Земли, именно так сейчас работают наши спецслужбы, у них есть слиперы, способные возвратиться в прошлое. Им даже взламывать ничего не надо, они итак смогут узнать любой пароль. Есть хакеры, и сниферы в любом сегменте интернета, поэтому всё будет по нашему, а не по указке США, Американцам до такого не додуматься. Просто в СМИ и в интернет всё сливается дозировано, это работа многих людей.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 17.08.2016, 11:43
КнязьДата: Среда, 17.08.2016, 12:29 | Сообщение # 3250
Upd, я совсем о другом, Виталик, для меня фактора магии, гения, дьявола или бога не существует, в принципе, как и не существует прошлого, как и будущего, так же и течения времени. Есть импульсивность, ритм, сила и субстанция. Истина проста до абсурда, её просто не существует, это чистый лист, но. на котором я могу написать всё, что мне захочется или необходимо для жизнедеятельности... Вся наша трагедия в том, что мы потеряли этот чистый лист, эту непорочность, прозрачность и чистоту, которая и есть каждая единица Сущего, то есть каждый из нас, мы потеряли чистоту и непорочность, потеряли бесконечность, потеряли себя и ищем какую-то мифическую истину вне себя. Ирония жизни - Истина ищет себя, надо не искать то, что каждый из нас есть, а исследовать свою неисчерпаемость.
"Пустое всё, но мы от века
Из Шуньи (пустоты) лепим Человека,
Отрадно результат нам свой увидеть,
Когда из Человека Шунья выйдет".

Но продолжу ещё капельку. Я понимаю, что всё, что пишу, почти никто не понимает, но это только пока, понимание придёт к каждому, рано или поздно, но уже в иных символах и терминах изложения, понятных и близких сердцу.

Система Творения Иллюзии.

Система существующего Творения выстроена по определённым основополагающим законам.
В материальном плане – это

1. Закон сохранения энергии и закон всемирного тяготения, по большому счёту.
Все остальные законы Фундаментальной науки строятся на основании этих законов, но не оговаривается, что эти законы являются основополагающими только в замкнутой, геометрической системе отсчёта.
В эволюционном плане – это:

2. Закон относительности (закон причин и следствий).
Последовательное, относительное строение Сущего. Так же жизнеспособен только в замкнутой, геометрической системе отсчёта.

3. Закон Иерархии – беспрекословное соподчинение низшего высшему (спиральное строение Сущего).
Надуманный закон качественной составляющей, по сути, та же замкнутая система в движении.

Подчеркну, что основополагающие законы Творения, как замкнутой, сферической системы существования являются законами Бытия и от этого нам никуда не уйти, пока мы находимся в пределах Матрицы. Более того, Творение форм жизни может существовать только в пределах замкнутой системы отсчёта. Я писал об этом – только замкнутая цепь жизнеспособна.
И что мы делаем?.. В материнскую сферу жизни и существования мы вводим вирус бесконечности, я называю – Навна или Бесконечная Продолжительность. Это происходит как в материальном, в научном, психическом плане существования.

Что это значит?.. Уничтожение не Творения, а системы жизни Творения, её законов и основы, но мы часть системы?.. И, тем не менее, вводим вирус самоуничтожения, по сути. Система Творения в панике… выхода не существует, смерть всего Творения неизбежна. Не верите?.. попробуйте в закрытый сосуд влить бесконечное количество воды, например, тогда поймёте. Так что-о… Всё пропало!.. всё пропало-о!.. biggrin

Но мы пошли туда, не знай куда, чтобы найти то, не знаю что!.. Мы разделили сферу (конечное) на две половинки, разорвали и себя, в том числе и прежде всего (давно, ещё во времена третьей расы). В жизни Творения – это мужское и женское Начала. Появилась смерть и жизнь, высшее и низшее, начало и конец… И даже в таком режиме, разорванные части две полусферы могут жить и существовать только в замкнутой системе отсчёта.

Понимая значимость энергетического потенциала разорванных частей, Создатель создал сферу жизни, куб Творения и течение времени. Разорванные части попали в глобальный плен и, чтобы вырваться половинкам из этого плена, замкнутой системы жизни, Куб Творения становится Пространственным Крестом распятия, в итоге смерть, чтобы всё начинать сначала.

Но и здесь мы нашли то, не знаю что… создали ПАРУ (Бином) мужского и женского принципов в режиме Золотого сечения, как в себе, так и вне себя… В подробности не вдаюсь, так как конечное не освоит бесконечное, а бесконечное перестроится и так.
Па-Ра – это бесконечное в конечном, что невозможно, в принципе, поэтому этот вирус бесконечного в конечном начал разрушение вех систем жизни и существования Творения Иллюзии.

Па-Ра при единении – это единение двух Начал, двух частей, двух разорванных полусфер, в итоге – Сфера Творения, но не вне Пары, внутри, бог внутри Па-Ра. И этот процесс мы называем – Вечное Рождение Творения или Творец-Творение. Схему смотрите выше… давал уже. пост 3216

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 17.08.2016, 12:38
UpdДата: Среда, 17.08.2016, 12:38 | Сообщение # 3251
Князь, да хоть горшком назови, хоть магией, хоть светом, хоть тьмой, хоть гением земли, хоть наукой, все границы стёрты до неузнаваемости. Я тебя прекрасно понимаю, мне даже возразить не чем. Все религии умрут поскольку никогда не существовало реальной личности, и не будет, которая бы всё это олицетворяла, именно поэтому они и мертвы и держаться лишь на авторитетах "пастухов", а паства их поддерживает. Если знаешь кем ты был раньше, в прошлых жизнях, ты уже вышел из круга воплощений. Всё знать но ничего не помнить, в моих понятиях, это и есть быть всем. Почему нужен бином? Да потому что некому уравновесить человека, кроме как человеку противоположного пола, иначе ты будешь психом, к счастью я уже не один, мне проще, и нашёл себя настоящего. Что касается всех эзотерических учений, они учат одному, просто объясняют всё разными терминами, язык по сути тоже не важен, важна идея. Что в музыке, что в жизни, что в других вещах. Все механизмы абсолютно, взяты из материальной жизни, мы ничего нового не изобретаем, в материальном мире вещь создать с нуля невозможно.

Сообщение отредактировал Upd - Среда, 17.08.2016, 12:50
КнязьДата: Среда, 17.08.2016, 13:08 | Сообщение # 3252
Цитата Upd ()
в материальном мире вещь создать с нуля невозможно.

А что ты имеешь в виду, произнося НОЛЬ? И, опять же, как ты можешь объяснить абсолютную прозрачность, чистоту, тишину, и пустоту?.. На чистом листе можно "писать", но не объяснять сам чистый "лист", а написать можно всё, что угодно, тогда этот чистый лист (Истина) обретает смысл существования... Как-то так... Если мы пытаемся познавать, мы попадаем в иллюзию, если мы творим, мы в истине...
Ладно, это я так, вредничаю.

Цитата Агнивушка ()
На мой взгляд у тебя есть правильное понимание Мироздания

Беда его в том, что это не его понимание Мироздания, вернее, он боится взять ответственность и все свои достижения перекладывает на "высшее"... Младенец, одним словом, боится обрести самого себя. Хорошо, если так, как человеческого детёныша не назовёшь, хоть волком, хоть зайцем, он ими всё равно не станет, а останется человеком, хоть и с изуродованной психикой. Вот таких маугли на Земле сейчас миллиарды, благодаря извращённой философии жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 17.08.2016, 13:19
АгнивушкаДата: Среда, 17.08.2016, 20:05 | Сообщение # 3253
Да Князь ,mladenets боится, но заметь - его очень сильно пугали, но он при этом держится не за свои страхи, а пытается это все объяснить, пусть с точки зрения библии пока.., лиха беда начало...Я думаю -он вырулит в нужном направлении!Он хоть не идет в полное отрицалово, как некоторые здесь.
КнязьДата: Четверг, 18.08.2016, 12:14 | Сообщение # 3254

Калагия

Время управляет всеми процессами, происходящими в Мироздании. Рождаясь, человек не может знать своего предназначения, но должен чётко понимать, что предназначение есть и оно едино для всех – это Власть над Временем, над Кроносом, над (Создателем, Жизнью и Разрушителем). Помня об этом, мы неизбежно выбираем кратчайший путь для достижения согласно индивидуальности Человека.

Каждый из нас есть часть сложного плана нашей матушки Земли, но и она не знает деталей этого плана. Для того она и создавала Человека в надежде, что когда-нибудь Человек сможет поведать ей об этом, пройдя через страдания к Свету, найдёт ту заветную дверь и освободит свою жемчужину от её рокового дара, найдёт причину и поймёт смысл её существования, смысл существования маленькой жемчужины, затерянной в глубинах пространства и времени.

Она ждала тысячи, сотни тысяч, миллионы лет, нежно оберегая каждую Жизнь, давая силу для преодоления в величайшем напряжении, чтобы однажды появился тот, кто освободится от пут незнания и освободит её, свою милую Жемчужину, чтобы она однажды устами его возвестила всюду о рождении Творца в своём Творении и Творения в своём Творце, чтобы однажды исполнить, наконец, в виде Пары Великий Танец Разума, Танец Жизни, Танец Вечного Рождения!

- Я знаю!.. Я знаю!.. Я знаю!.. – закричал Витязь, обнимая свою возлюбленную, и Ария (Земля) вспомнила своё имя, поняла своё предназначение, поняла, что она существует для того, чтобы родить ЛЮБОВЬ!!! И заполнить ею все уголки Пространства и Времени!

Встретились две половинки и в пространстве Любви творят друг друга и любят своё Творение, как самого себя и больше. Я творю свою Возлюбленную, создавая из алмаза прекрасный бриллиант, всё больше и больше влюбляясь в своё Творение, сияющее красотой, гармонией и радостью моего творчества. Она творит своего возлюбленного, создавая из алмаза прекрасный бриллиант, влюбляясь всё больше и больше в своё Творение… и так вечно во всех гранях Абсолютной Реальности.

Благо Арии, ибо Любовь спускается на Землю, любовь не богов, Любовь друг к другу двух Начал Великих – Вечного Мгновения и Бесконечной Продолжительности, Яросвета и Навны!
Прикрепления: 1023243.jpg(33.4 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 18.08.2016, 12:20
mladenetsДата: Четверг, 18.08.2016, 21:38 | Сообщение # 3255
- Вот, поэтому-то, в океан пространства бессчётного количества форм жизни, и в море хаоса людских домыслов, с Неба и был спущен Эталон правды, Критерий Истины, интеллектуальный Камень, приняв который, человек выстраивает свою жизнь/судьбу по единому плану Мироздания, дабы быть едино со-Творцом и поистине творить пространство вокруг себя и более не блуждать в потёмках лжи и удостоверении плотской правдивости.)) Ведь, с таким подходом - у каждого своя правда, а их миллиарды! Ну и где ж здесь единый путь в дом Отчий, доступный для каждого? Хотя бы потенциально...

- Закон цикличности, да и сама Библия гласит: Всё от Него, Им, для Него и к Нему. И это логично. Ибо цикличность повтора импульса мысли - создаёт фрагмент жизни. Цикличность фрагмента жизни - создаёт время. Цикличность времени жизни - создаёт судьбу зародившегося сознания. Повторяемая цикличность зародившегося сознания - рождает энергию души, и далее - ДНК биоматерии/плоти.
- Где в этом процессе созидания место магу, прорицателю, чародею или какому либо человеческому богу, учению или религии? - О, да! Они, конечно, поучаствовали в нём, но их время на исходе...

- Физика. Жёсткая логика цикла - создаёт физику. От неё - морально-этический закон бытия.

- Я прошёл путь и видел многое... нет нужды изливать сокровенное... Но достигнув центра Истины - время остановилось и энергия поиска иссякла сама собой... Аналогия того, как ты, наконец, приобрёл то, о чём мечтал всю жизнь. Единственное отличие - непреходящая радость пребывания в недре Вселенской Истины...

p.s. Этот пост должен был появиться вчера вечером, но по причине внезапного обстрела "человеков-творцов", пропал интернет))
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования