Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 219 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 18.12.2018, 18:33
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:38 | Сообщение # 3271
Upd,
Много надуманного, Виталик, ты как будто заставляешь себя любить, а не любишь. Любовь - это нечто другое, это как раз та энергия, которая и питает человека выбросом адреналина, радостью или как-то иначе, она не требует затрат, она и есть энергия, самая изначальная, и её активируют лучом стремления, желания (обладать в примитивном состоянии), радостью общения, например, ожиданием встречи и даже тоской по любимой (любимому), но все эти импульсы только для того, чтобы потенциальная энергия перешла в активную фазу проявления. Любовь, в принципе, не может брать энергию, так как обладает только качеством даяния. Поэтому всегда и говорю: надо просто любить, просто жить, просто, просто, просто, вот тогда и счастье будет...
Любовь - это когда энергии перетекают от одного к другому, меняя качество всё более наполняя и освещая всё вокруг светом хорошего настроения, например.
КнязьДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:43 | Сообщение # 3272
Любая форма жизни и абсолютно всё есть Творец Изначальный, но не осознающий себя. И только Человеку доступно осознание, ибо он прежде формирует в себе разум, что есть умение не только чувствовать, но и мыслить, то есть создавать (творить) эти Мгновения Жизни, наполнять их образами информациями по своему желанию.

Каждый Человек, как и всё в Сущем, но я буду говорить о Человеке… чтобы понять, осознать себя, как синтез роящейся голограммы образов Высшего (Творца-Творения) Мгновений Времени, транслирует себя в пространство… если точно, то на монитор ткани Души Творения (Навны) на всех частотах колебаний, начиная от элементарных частиц и заканчивая организмом, как единицей Сущего. Душа Творения отвечает буквально на любой импульс от психического до анатомического мгновенно.

Мы просто бы не могли видеть, слышать, чувствовать то, что видим, слышим, чувствует. Чувства, состояния, переживания и есть ответная реакция Души Творения на импульс запроса Единицы Сущего. Ответная реакция такой трансляции создаёт узор на ткани Индивидуальности, который и определяет силу проявления последующего мгновения. Человек, погрязший в невежестве прошлых отложений, глушит сам факт чистоты проявления кадра следующего мгновения, не говоря об использовании того, ради чего, вообще, живёт, но об этом в дальнейшем, только намекну – (развитие мысли).

Пример, что происходит с человеком… Попробуйте на первый кадр плёнки фильма, например наложить второй, не убирая первый, а далее – третий, четвёртый и так далее… Что увидите на экране? Сознание!.. Душа Творения, должна стать просто Чистым Полотном, а не вместилищем прошлого или грёз будущего, что неизбежно возникают при методе логического осознания Сущего.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 22.08.2016, 11:10
UpdДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:52 | Сообщение # 3273
Князь, мне наоборот всё нравится, просто не высыпаюсь малость, да и интересно это всё. Я не заставляю, я просто люблю общие сны, и общаться ночью. А что касается настроения это да, тут изменения кардинальные, тут не поспоришь.

Сообщение отредактировал Upd - Понедельник, 22.08.2016, 11:54
КнязьДата: Вторник, 23.08.2016, 11:02 | Сообщение # 3274
По фильму.
немного пофантазирую... :)
Всё, что написано и показано есть, но неточное, может потому что в современной символике, и касается Сознания Арии (Земли), но… коснусь схожих моментов.

Антарктида!.. На глубине примерно двух километров под толщей льда есть некая ледяная камера размером с футбольное поле, может и больше. Просто расстояние в камере осознаётся несколько иначе, нет сферических ограничителей. В камере прекрасное озеро с чистой водой хрустальной чистоты, наполненное серебряной пыльцой. Свет исходит из глубин этого озера и бликами радуги отражается на куполе свода, создавая некий узор облаков и мерцающего неба.

Вода, хоть и в ледяной камере, но тёплая. Когда первый раз проник в Сознание Арии по методике Ауробиндо, встретил шесть Старцев в белых одеждах. Скорее всего – это и есть кремниевые существа, я их назвал – Древние. Ясно было, что они охраняют здесь веками то самое Солар (внутреннее солнце). Увидев меня, они молчали, пятеро просто повернулись и удалились, один Старец остался и молча ждал, как я вошёл в воду озера и окунулся полностью. Вода проникала в организм и наполняла ровной радостью. Убедившись, что я окунулся и вышел на берег уже почему-то нагим (одежда просто исчезла в озере), Старец улыбнулся и так же удалился в каком-то гроте.

После мы исследовали этот грот (вспоминайте, кто был со мной), и сейчас пришёл к выводу, что этот грот является выходом к центральному Солнцу Арии. Там был некий пульсирующий Кристалл, закрывающий яркий пульсар серебряного цвета. Кристалл можно назвать – Жидкий Кристалл, назвали Жива. Выпустили Живу и она стала заполнять все свободные места, проникая всюду, именно, она прочистила ось Земли от южного полюса к северному.

Подробности не пишу, но здесь на сайте есть люди, кто непосредственно участвовали, пусть неосознанно в процессе. Такие вещи в буднях быстро забываются, жаль, конечно, но дело своё сделали и это прекрасно.
--------------------
Луна?.. Внутри Селены огромный научный центр, вероятно под управлением Кришны, цивилизация Ройдов и Драконов, но работают там в основном люди. Чистые помещения светлых тонов, люди в белых халатах, нашего роста, каждый занимается своим делом. В целом – это огромный научный центр управления процессами, происходящими на Земле. Влияние идёт через светлую сторону Луны потоками света низких частот. Эти потоки непосредственно влияют на генетику человека через молекулы ДНК и, что самое важное, некоторые, так называемые «зеркала» на Земле (гора Кайлас, пирамиды, и другие мистические места) направляют эти потоки света в подземный лабиринт, который окутывает Землю, чтобы держать все процессы в поле своей деятельности.

Лабиринт так же играет определённую роль. В книге «Код Бога и Человека» я это описал в художественной форме, но чётко выразил суть:
В конце главы. ниже небольшой отрывок.

*** Работников на Луне называют липиками, они являются далёкими предками сотворённых землян. Именно, там прежде проходят все эксперименты, введение вируса (молекул ДНК) во все доступные формы жизни на Земле. Сейчас пытаются имплантировать, что есть прямое кодирование, но это было прерогативой Древних и полного доступа к технологиям имплантирования у них нет, поэтому их кодирование распространяется только на сотворённых.

Сотворённые не люди, это андройды, клоны, полученные от генетического скрещивания с Ариями. Они не имеют доступа к Душе Творения, что является энергией для жизни. Вся йога, все учения, все религии корнями уходят к ним. Я не говорю, что они плохие или хорошие, они разные, так как в них есть частичка Ария, но чистые Арии их называют Живыми Мертвецами. У них недостаточно развиты чувства, а чувства – это энергия в активной фазе проявления, поэтому им нужны источники этой энергии, которыми на Земле без усилий обладают даже животные и растения. Этим и ценна Земля, поэтому они сделают всё, чтобы сохранить её в сфере своего влияния.

Им необходима Луна, так как дальше они проникнуть не могут, только андройды и клоны (миллиарды их сейчас на Земле в человеческом обличии). Сила притяжения на Земле не позволяет им выдерживать такие нагрузки. Все лаборатории строились на Земле во времена Древних, тогда сила тяжести была в девять раз меньше, чем сейчас, поэтому они создали Селену и ещё две малые луны (которые уничтожили в результате междуусобных разборок), которая, пусть в малой степени, но удовлетворяет их возможностям существования в нашей октаве вибраций.

Сфера орбиты Луны служит границей Сознания Земли, изначально оно бесконечно. Лунная сфера держит Сознание Арии в
неком яйце, как куколку в коконе. Космические дома Зодиака играют роль забора энергии через резервуары, которые теософия называет эгрегорами. Много можно рассказать интересного, но ограничусь пока этим…

Ещё немного. Все, так называемые НЛО были сгруппированы на тёмной стороне Луны, так же там вход и выход во внутренние лаборатории. Ещё в начале 2000 года после провала некого действия спешно создавались киборги, которые в дальнейшем должны были зачистить Землю после катастрофы… выпущены были чуть раньше из подземных лабораторий и, созданные на уничтожение, этим и занялись, почти полностью уничтожив флот Драконов и Ройдов. Мы в то же время изрядно попортили их суперкомпьютер. Правда восстанавливать они умеют, но приходится жить в авральном режиме уже не один год… А Авральный режим будит Ариев, каковых там немало…

По очередному их плану на Землю должно явиться земное воплощение Бога Отца уже в 2017 – 18 годах, но, поживем, увидим. Пока закончу, может и вспомнит кто-нибудь на сайте из тех, кто сотрудничал с нами раньше.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 23.08.2016, 12:32
АгнивушкаДата: Среда, 24.08.2016, 11:28 | Сообщение # 3275
Князь, для начала сообщение для всех Человеческих детей - и старых и молодых. Ни в коем случае не думать о старости и смерти: даже глядя в зеркало и видя признаки старения, даже если недуги донимают. Эти мысли мгновенно запускают программу смерти, а скорости сейчас огромные, а нам быстрый и печальный конец не нужен. Смотрим в зеркало и видим себя молодыми и здоровыми и никак иначе и фиксируем этот Образ в Сознании. Остальное позже.
АгнивушкаДата: Среда, 24.08.2016, 14:09 | Сообщение # 3276
Князь, "Всё, что написано и показано есть, но неточное, может потому что в современной символике, и касается Сознания Арии (Земли), но… коснусь схожих моментов." Присоединяюсь и добавлю свое виденье этого момента.
Цитата Князь ()
Антарктида!.. На глубине примерно двух километров под толщей льда есть некая ледяная камера размером с футбольное поле, может и больше. Просто расстояние в камере осознаётся несколько иначе, нет сферических ограничителей. В камере прекрасное озеро с чистой водой хрустальной чистоты, наполненное серебряной пыльцой. Свет исходит из глубин этого озера и бликами радуги отражается на куполе свода, создавая некий узор облаков и мерцающего неба.

Вода, хоть и в ледяной камере, но тёплая. Когда первый раз проник в Сознание Арии по методике Ауробиндо, встретил шесть Старцев в белых одеждах.

Все так, да немного не так. Там раньше был наш Творец (где именно напишу ниже), от него ни чего не осталось, он допустил слабость (ошибку, отступил от Конов) и был вытеснен Чужим Сознанием (нам чуждым и Конам Мироздания, не Человеческим) Старцы это часть Сознания Творца, пришедшего на помощь, пытающегося освободить Творца Изначального из забвения (это мы, дети Человеческие, разбудившие свое Сознание, пытающиеся стать Творцами). Кто Захватчики - это боги и их производные, они не вечны -смертны, питаются Агнем детей Человеческих -вечных, при условии развития по замыслу Творца Изначального. Нас лишили Памяти и сделали все, что бы мы не знали, кто мы и что можем .
Творение Творца Изначального это огромная Сфера, плавающая в (сами называйте) я назову это как Князь - На-в На.
Она состоит из 12 сфер, вложенных одна в другую, каждая состоит из 12 слоев, всего их 144. Мы находимся в последнем (внешнем) слое, последней сферы, границы остальных сфер и нашей наружу, захлопнулись мгновенно, по закону сохранения. Мы в изоляции, пока не покончим с захватчиком. Князь, твой прокол Сознания, это выход наружу Творцом. Место нахождения Творца Изначального было на Земле в Антарктиде (в плавающей сфере), откуда он Охватывал Сознанием все 144 сферы. Пока все.
АгнивушкаДата: Среда, 24.08.2016, 17:13 | Сообщение # 3277
Не написала самое главное, что источником этой информации является Аркведа (в моем видении).
КнязьДата: Четверг, 25.08.2016, 08:42 | Сообщение # 3278
Цитата Агнивушка ()
Творец (где именно напишу ниже), от него ни чего не осталось, он допустил слабость (ошибку, отступил от Конов) и был вытеснен Чужим Сознанием (нам чуждым и Конам Мироздания, не Человеческим)

Как это, не осталось?.. а мы все – минеральный, растительный мир, животный и человек. Творец Изначальный, отступив от конов, не слабость допустил, а запустил механизм распада всех конов и заКонов, что и есть Реактор распада Вечного Мгновения. По сути, запустил цепную реакцию распада Изначальной Субстанции Мироздания.

Изменился сам механизм Творения от голографического соТворения к Эволюционному развитию – Рождению. Другого выхода просто не существует, чтобы сдержать цепную реакцию распада. Вспомним Чернобыль, который заключили в саркофаг, чтобы не распространилась реакция распада на всю Землю, и саркофаг будет нужен до тех пор, пока существует риск цепной реакции. В Творении – это те самые сферы и слои.

Но!.. эта реакция распада Творца Изначального дала возможность иметь каждой единице жизни на Земле Искру Духа (Творца), как вечный источник энергии, то самую АГни. Это и есть та самая Великая Жертва Творца – Птица Феникс, ставшая пеплом. Творец был Один, стал множеством, но утерял Сознание, в надежде, что кто-нибудь, когда-нибудь найдёт выход, возродит его из пепла в себе, освободит Душу Творения (Сознание Творца) из заточения (сфер) и сможет переформатировать реакцию распада в реакцию синтеза. Вот что мы и сделали – в 1984 году запустили реакцию распада (ускорили процесс самоуничтожения), в 2016 году запустили Реактор Эволюции, но он основан уже на реакции синтеза, а не распада.

Этот Реактор Эволюции (синтез) мы опробовали в каждой живой форме Арии (Земли) миллионы и миллионы раз, но не
понимали этого, нам не позволяли это понять, ибо это создаёт неизбежность разрушения всех сфер (саркофагов) и жителей небес.

Творец не допустил оплошность, потому и разделил себя изначально на две половинки, стал Ду-Ра(ком) (дуальным разумом), в надежде, что Ду-Ра(к), рано или поздно, вспомнит и явит великий Танец Разума, освободив свою Возлюбленную из заточения во Тьме, создаст бином двух принципов Жизни – Па-Ра.

Аналог – зачатие и рождение Человеческого детёныша, как, кстати, и любого детёныша рождённого от пары – сперматазойд оплодотворяет яйцеклетку (сферу) одну, а не двенадцать. Далее сперматазойд «умирает», давая жизнь другим клеткам, формируется тело, согласно изначального замысла, но не по законам Мироздания, а вопреки им, потому что Творец то наш Ду-Ра(к), а дуракам закон не писан.

Боги и иже с ними (вся иерархия), действительно, только производные порождения Тьмы Сознания (незнания) Творца, как голограммы от жизнедеятельности всех видов растительного, животного и человеческого царств, находящихся в забвении. 12 сфер – это двенадцать резервуаров, которые искусственно встраиваются в Материнскую сферу для сбора Агни на Земле и всех её форм жизни.

Разумеется, всё немного сложнее или… проще, как смотреть на упразднение таких понятий, например, как Манвантара и Пралайя, Иерархия, и Создатель, Боги и Владыки и так далее, но это будет понятно тогда, когда избавимся от любой обусловленности этих ложных образов смерти.
---------------------------------
Ваша задача АГнивушка вывести из забвения Ра(зум) Творца Изначального, схему я написал с книге Код Бога и Человека, в теме в посте №3274 в спойлере. Там всё написано в деталях, если читать внимательно. Но это не важно, мы справимся и сами… если что. Хорошо, что вы появились (Аркведа), значит дело идёт к завершению, а то устал я немного.
Думаю, что писать здесь больше не стоит, всё равно никто не понимает, но смотри сама, конечно, как намерена выводить Ра(зум) из забвения.
АгнивушкаДата: Четверг, 25.08.2016, 10:15 | Сообщение # 3279
Князь, благодарю за понимание, я читала спойлер. Я знаю путь выхода, у меня он другой. Я тоже почувствовала усталость, буквально земля под ногами ходит ходуном. Очень интересное явление, оно было и раньше, но в меньшем масштабе и степени, не очень приятное чувство, особенно на этажах выше первого. Эти волны, как землетрясение. Я долго размышляла над ошибкой Творца, ты мне ответил. Мне также не очень нравятся некоторые термины, если честно, почти все. Реактор Земли работает в режиме настройки, при этом стабильность присутствует, все в рамках рабочего режима. По поводу оплодотворения одной клетки, в Аркведе об этом тоже сказано - одному АР соответствует одна ОМ. Аркведа лишь один из источников, находящих отклик в моем Сознании, и дающий толчёк к открытию (освещению) Памяти. Этот этап заканчивается, в рамках более масштабного Замысла. Ты его целиком видишь? А он есть и ведёт его не один Творец, а коллектив Творцов. И знаешь, конечная цель постоянно меняется, а мы здесь на передовой, от нас все зависит. Путь Бесконечен. Устала, тоже. Бесконечное количество раз зарекалась, объяснять на ресурсах что- либо, ты Молодец! А у меня другая задача. Вот отдохну немного и начну решать! Всем Блага!
КнязьДата: Четверг, 25.08.2016, 12:12 | Сообщение # 3280
Цитата Агнивушка ()
Я знаю путь выхода, у меня он другой.

Я бы даже огорчился, если бы это было не так. smile

Цитата Агнивушка ()
Этот этап заканчивается, в рамках более масштабного Замысла. Ты его целиком видишь? А он есть и ведёт его не один Творец, а коллектив Творцов.

Вижу целиком и в деталях. И не только вижу, уверенно претворяю в жизнь. Разумеется, я не знаю, как это будет на практике, поэтому и кажется, что конечная цель меняется, это положение новорождённого младенца, только с той разницей, что у новорождённого есть мама, у нас нет того, кто нас встретит и научит... Но я видел эту новую реальность!.. Там нет ничего, совсем ничего и появляется сразу, как только возникнет Мысль, потому мыслить даже сейчас надо учиться творчески. Именно поэтому пришлось вернуться за Лагуной Животворящей Красоты, так я называю нашу Землю.
Думаю, что Творец не один, разумеется, но мы и создаём реальность, когда Творцов Изначальных будет бесконечное множество... То, что происходит, и к чему идём, невероятно, мы делаем то, чего не может быть, совсем не может, но мы делаем и всё происходит, ибо нам законы не писаны. Увидите сами, объяснять бессмысленно, чтобы понять, надо усмотреть. Мы сейчас заняты конкретными действиями повышения напряжения на всей Земле, думать... или не думать, а что-то иное, будем потом. Спасибо за понимание. Я ведь устал больше всего от непонимания и тупого отрицания того, что для меня непреложно и обоснованно, в той или иной степени.
КнязьДата: Четверг, 25.08.2016, 13:12 | Сообщение # 3281
И добавлю в общий резервуар информации.

На Земле сейчас идёт исполинская битва на всех планах жизнедеятельности. Все события в очевидности, только эхо отзвуков той исполинской битвы. Она характерна тем, что в «плен» брать нет никакого смысла, как, например, если бы взяли рыбу в плен и поместили её в клетку для птиц, а не в аквариум, как и наоборот, что будет, если жители водных глубин нас возьмут в плен?..

Так что эта битва до полной победы той или иной стороны. Мы об этом знаем, скорее всего, знает об этом и противник. В случаи нашей победы, они просто все вымрут без возможности восстановления вместе со всеми своими богами, владыками, знаниями, и самой вселенной. В случае их победы мы не исчезнем, но полная потеря сознания, как показала практика, страшнее смерти.

Процесс уже необратим. Главное для нас, сохранить тенденцию увеличения напряжения жизни, что для нас благо, для противника смерть.

Ещё раз, чтобы было более понятно, использую термины только для выражения мысли. Две идеологии, например – Коммунизм и Капитализм, в экономике – рынок и община. Капиталист в обществе Коммунистов чувствует себя, как рыба на суше, так и наоборот, или… бизнесмен (спекулянт) в общине задыхается, как и общинник в рынке, поэтому каждый человек будет делать выбор без выбора, ибо всё уже выявлено. Ещё раз прошу не придираться к терминологии, можно и другие примеры привести, не суть.

Бессмысленно, например, из Рокфеллера делать даже директора большого социалистического завода, в одном случае – прибыль, в другом – общее благо. Просто сейчас не будет возможности приспособиться, не позволит принцип напряжения жизни. Деление идёт не по границам, по сознанию человеческому, просто в России более благоприятная психическая атмосфера для высокого напряжения жизни.

Маленькое пояснение; высокое напряжение жизни не значит напряжение мозга, скорее, наоборот - в режиме высокого напряжения живёт ребёнок, проводимость психической энергии у ребёнка просто гораздо выше. Почему?.. Делайте выводы. У ребёнка нет стереотипов.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 25.08.2016, 13:24
АгнивушкаДата: Четверг, 25.08.2016, 13:45 | Сообщение # 3282
Князь, только что нашла -интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=xue04hA1uMU
АгнивушкаДата: Четверг, 25.08.2016, 13:46 | Сообщение # 3283
Интересно, в смысле - трактовок происходящего.
КнязьДата: Пятница, 26.08.2016, 08:07 | Сообщение # 3284
Цитата Агнивушка ()
Князь, только что нашла -интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=xue04hA1uMU

Разумеется, Клыков говорит для определённого круга слушателей. Думаю, что это надо учитывать, чтобы не вырывать из контекста. Я не знаком со всем учением этого товарища, и поэтому судить не могу объективно, но направление ключевых моментов мысли нельзя не учитывать. Вот в этом ключе и скажу своё мнение – как если бы это было сказано мне.

Многое правильно с точки зрения внешних факторов жизни, например, утверждение – уходить от рабской психологии и брать ответственность, но возникает один вопрос: чем отличается психология Клыкова от психологии раба? Да ни чем, разница только в чине «рабовладельца». У одних – это мамона, у других власть, у третьих владыки и боги, у него – Творец. Управитель, который знает всё. Знает ли?..

Второе не обоснованное обвинение человеческого вида – насилие и паразитический образ жизни. Но вся природа выстроена по такому принципу – поедание одного вида другим, то есть насилие, жестокость, пусть и в рамках необходимости, как установление равновесия.

Подошли к понятию Карма, что это? Это в точном переводе – действие само в себе, то есть ответная реакция равновесия на возмущение. Если бросить камень в воду, то происходит волна, но вода создаёт первоначальное состояние, то есть успокаивается. Вот этот процесс возвращения к равновесию и называется Карма. Любое действие – это возмущение. Ответная реакция океана, например, на бросок камня просто растворяется в его необъятности и осознаётся только, как действие само в себе. То, как люди понимают Карма… такого вида карма возникает лишь в одном случае – деление Души Творения на мелкие душонки, которые мы называем – моя душа.

Любая трактовка истины, как иная трактовка уже существующих знаний, не разбудит человека. Как я писал в своей книге (спойлер). Разум начал просыпаться, когда Джапо повернул назад и прозрел, когда выпал из лабиринта прошлых накоплений.
А что же впереди?.. Впереди нас ждёт Любовь!.. а что это такое? Гитлер, например, очень любил детей, но он же отдавал приказы уничтожения миллионов людей и детей, в том числе. Может такая любовь нас ждёт?.. С этой любовью всех уже заело, как сломанная пластинка…

Теперь моё мнение:

Два человека – это двойственность (разделение). Скажу иначе – две души – это разделение (двойственность). Два человека едины в Душе Творения и не только два, множество форм жизни. Душу Творения всяко называют – это и Соборная Душа, и Душа наРода, Рода, Душа Жизни, но это одна Душа, одна. Ибо невозможно непрерывность разорвать на части, как невозможно воду, например, разрезать ножом. Что же делаем мы?.. Пытаемся оторвать от Души Творения кусочек и называем это моя душа… что возможно, если часть Души Творения заморозить, превратить в «лёд». Но это уже не душа, а её болезнь. Вот тут-то возмездие неотвратимо, потому что Душа Творения стремится восстановить изъян своего деления.

Ещё раз. В пространстве множество форм жизни, но объединяет их то, что у них одно пространство жизни. Так и с Душой, множество форм жизни, но объединяет их то, что у них одна Душа, например: Душа России, Душа Человечества. Вот тогда индивидуальная Карма бессильна, только общественная. А если понять, что моя Душа – это и есть Душа всего Творения? Именно, деление Души Творения на мелкие меркантильные душонки (моя душа) позволяет создавать резервуары набора энергии – эгрегоры и управлять человеком. Душа Творения, хоть и моя, но поместить её в какой-либо ограничитель просто невозможно.
АгнивушкаДата: Пятница, 26.08.2016, 14:19 | Сообщение # 3285
Князь, больше дурацких ссылок давать не буду, а то только время твоё отнимаю. Мы с тобой разные понятия вкладываем в слово Душа. Для меня Душа в ПА-РА это женщина - Пространство - ОМ, а мужчина это Мысль- Агонь-АР. В ПА-Ре они рождают новые Вселенные, дают им жизнь в Пространстве- ОМ -Мыслью АР. Это Пространство порядка АР в ОМ, есть другие формы жизни, они другой частоты, не АР в ОМ. Все это так же касается Сознания отдельно взятого Человека., в Сознании ты можешь быть тем кем захочешь, это всего лишь обуславливает Пути выхода из этой Вселенной, либо через ОМ, либо через АР. Твой прокол Мысли это выход через АР, выход через ОМ это выход через другое состояние. Когда ты становишься Творцом ты можешь перемещаться по разным частотам - мирам, с разными формами жизни, принимая ту форму, которую диктует частота. А есть понятие неосознающего себя пространства, это тоже женское начало, но ещё не освещенное Агнем Мысли (Знания не проявлены). В Аркведе это называют Тьма темнее Темной. Как то так. Женщина изначально вмещает все Знания (не проявленные), нужен сканер= мужчина, их проявить. Поэтому все паразиты находятся в ОМ (не буду писать в Женщине, что бы не давать повод идиотам), выход от их избавления - стать АР -Агнем ( в Сознании) что бы их выжечь.
Хотя, может мы об одном и том же говорим.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования