Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 221 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 02:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
UpdДата: Вторник, 30.08.2016, 20:30 | Сообщение # 3301
Рабочая группа из 35 экспертов Working Group on the Anthropocene утвердила окончательную позицию и вчера направила официальное письмо к участникам Международного геологического конгресса, который начался 27 августа в Кейптауне. Учёные предлагают официально объявить об окончании геологической эпохи голоцена (Holocene Epoch на шкале вверху) и наступлении геологической эпохи антропоцена.
Формальной датой наступления новой эпохи предлагается считать 1950 год — дату, когда после первых ядерных испытаний 40-х годов на поверхности Земли образовался слой из радиоактивных элементов. Хотя де-факто фундаментальные необратимые изменения земной геологии и фауны начались в XIX веке, после промышленной революции.
© https://geektimes.ru/post/279930/
mladenetsДата: Вторник, 30.08.2016, 22:06 | Сообщение # 3302
- дкл, дкло, Агнивушка...

Сообщение отредактировал mladenets - Вторник, 30.08.2016, 22:06
mladenetsДата: Вторник, 30.08.2016, 22:09 | Сообщение # 3303
Upd, денех просят))
КнязьДата: Среда, 31.08.2016, 11:23 | Сообщение # 3304
mladenets,
Пишу для того, чтобы показать никчемность и даже пагубность всех ваших путей для человека. Всё, что пишу, уже сейчас возможно создавать в научных лабораториях на основе Мысли и Чувства Человеческих и создавали во времена Советского Союза в ВПК, такие, например, как лазерный луч дальней локации, влияние такого луча на материю охлаждённую почти до абсолютного ноля, как и на все формы жизни на Земле, так же исследовался Реактор холодного синтеза, Стволовые клетки организма и многое другое. Разумеется, всё было прекращено, или переврано так только для того, чтобы переключить исследование от технологических методов в режим психических исследований. Кстати, массовая кодировка людей - это и есть локальное воздействие лучей дальней локации на сознание человеческое. Как видим, практикуется повсеместно через ложную информацию и создание низкочастотной среды обитания. Низкочастотная - это безнравственность, невежество, незнание, лень... Можно проследить по Советскому Союзу... сначала создали на территории СССР низкочастотную среду блуда, разврата, рынка, и прочей мерзости, а после погнали всякую информацию от религиозной и до полной безнравственности... Итог очевиден, стоит посмотреть на таких, как ты и многих тебе подобных... миллионы идиотов и фанатиков...
Получается, что сначала макнули в дерьмо, а в дерьме осваивается только соответствующая информация, ибо что может жить в навозной куче?.. только навозные жуки. Зато мы, не принявшие, стали сильнее в сотни раз, ибо использовали эти навозные кучи, как удобрение для роста, и на том спасибо.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 31.08.2016, 14:46
КнязьДата: Среда, 31.08.2016, 12:16 | Сообщение # 3305
Вирус Творения Иллюзии

Я понимаю, что для многих или почти для всех, информация неподъёмная, но!.. «Самый тёмный кончается век»… и это уже совсем рядом, нам осталось день простоять да ночь продержаться и Сознание начнёт раскрываться, как дивный узор осознания, возможностей и способностей в каждом человеке Земли и вот тогда эти статьи помогут на первом этапе… Но об этом в следующих постах.

Продолжу… Всё прекрасно, уже писал о разрыве человека Эволюта. Человек разделённый, неполноценный стал рабом в копях Творения Иллюзии, и это при том, что является олицетворёнными Принципами Всевышнего, несущего в себе и Свет и Тьму, и всю Истину Абсолютной Реальности. В системе Матрицы Божественного Творения он, в принципе, не мог вспомнить то, для чего он появился, кто он, зачем и почему, он был бес-сознательным существом и мог пользоваться только подачками Сознания бога.

Имея прекрасный ум, человек ограничен в осознании своего ума. Другими словами, он ограничен пониманием, это, как программа в компьютере – умна, но несознательна. Не буду расписывать, как и что создавалось в Творении сначала, а что потом, скажу только одно: всё творилось по принципу круга Сансары Духом Предвечным изначально, который есть Абсолют (Отец) в системе Иерархии восхождения или нисхождения, что есть иллюзия. Более того, потом станет понятно, что эта иллюзия в основном сотворена Землёй и конкретно человеком…

Но!.. Ария (Земля) не творение Абсолюта (Отца), Ария – Творение двух его Принципов Внимание и Восприятие, Яросвета и Навны в градации не сотворения, а вхождения в образ Творения. Пример: Творение Отца Небесного – это, как художник создаёт некий образ на холсте или, более понятно, фильм, который определяется законом Матрицы Развития – это закон Кармы, например, Иерархичность, идея единения в Высшем, которого, кстати, никогда не может произойти, потому что, как бы не пыталась картинка на экране соединиться с Творцом фильма, не получится. Так было всегда, и Манвантара сменялась Пралайей, Свет Тьмой, Творец (Отец) получал то, что хотел – иллюзию жизни в своём Творении.
----------------
Творение Принципов Духа Предвечного Ария (Земля), я назвал Принципы: Яро-Свет – На-в-На – это вирус в теле Единого Бога, который должен был быть уничтожен сразу, как только возник, по принципу компьютерного вируса, но Яросвет и Навна сами, как Принципы Высшего вошли в своё Творение, стали его жизнью, его смыслом, мыслью и чувством, мужским и женским Началом, его телом. Они изначально были и есть Принципы Духа Предвечного (Абсолюта) и поэтому после акта нисхождения Яросвета и Навны в Творение стали неуязвимыми. Уничтожить их значило уничтожить Отца и все его Творения.

Поняв, что уничтожить вирус невозможно, Отец просто заключил Творение Яросвета Навны в Саркофаг, что и есть Сфера Жизни и Куб Творения, лишив Арию Сознания Высшего, что есть Бесконечная Продолжительность. Уже писал об этом ранее.
Теперь смотрите, что получается… Яросвет, как Источник энергии вечно стремится обрести своё Сознание (Навну), которая в ограниченном пространстве сфер и кубов недостижима, но при этом устремлении вырабатывается огромное количество энергии для жизни всех миров Творения Иллюзии. Это же неисчерпаемый источник энергии, важно только сохранение в Темнице СоЗнания (Навны), в темнице законов Матрицы развития.
-----------------------
Человек – мужчина и женщина (Па-Ра) являются шедевром творческого вдохновения Яросвета Навны через Арию (Землю) даже в условиях полного ограничения и обмана. Это шедевр Земли, которую за это назвали Великой Блудницей или Лилит (демоницей), наводящей ужас на детей божьих (гермафродитов). Ария создала Человека из того, что было, просто не было другого пути, кроме эволюционного совершенствования, для того и в надежде, что Человек У-Род сможет изъяснить смысл её существования.

У-Род(ы) не были инвалидами и некрасивыми, как нам пытаются навязать… Вспомните: И Сыны Божьи спускались на землю и видели жён человеческих и сказали, что они прекрасны и брали их в жёны!.. Таким образом вирус полового взаимодействия распространялся уже на всё Творение Матрицы развития, разрушая её изнутри. Ещё раз про Ариев – это У-Род, то есть рождённый у ПриРоды (животный, растительный и минеральный царства) от Рода – Мысли Творящей (в религиях дьявол)… Смотрите в «Тайной Доктрине» Блаватской, немного есть об этом.

Отныне, Человек раскрыл тайну жизни Арии (Земли) и этим открыл для Земли все широты и глубины Сознания. Ария обрела Разум и смысл жизни в вечном рождении Творца-Творения (Па-Ра) в Вечности и Бесконечности, то есть проявленного Духа Предвечного, что есть Танец Разума в вечном исследовании своей неисчерпаемости.
КнязьДата: Суббота, 03.09.2016, 19:18 | Сообщение # 3306
О ритуалах

Есть внутренняя жизнь человека, есть внешняя, но, стоит заметить, что внутренние силы гораздо мощнее внешних, более того, всё, что творится в мире проявленном, является событиями сканирующего луча дальней локации мысли Мыслителя. Сила и мощность мысли зависит от умения наполнять информационный образ Мысли чувствами, правильно сказать – мысль должна быть прочувствована и чем больше вкладывается в мысль чувства, тем быстрее она материализуется в виде событий, что в дальнейшем переходит в архив, что есть элементарные частички материи.

Замечу одну классическую ошибку всех подвижников – человек определяет время исполнения желаемого, но мысль существует вне времени, поэтому определение во времени тормозит чаще всего её материализацию.

Но, сегодня я хочу сказать о другом, о ритуалах и их значении. Ритуал – это некий принцип замыкания цепи. Любая мысль имеет определённый энергетический потенциал, как батарейка в электроприборе, например. Поэтому, как только энергия мысли, заложенная в момент её возникновения в виде чувства, закончилась, действие информации мысли так же прекращается. Именно, поэтому у нас столько нереализованных желаний и разочарований.

Ритуал – это некое действие подключения образа мысли к более большему источнику питания. Я, например, провожу ритуалы с подключением образа информации к самому универсальному источнику питания, и называю этот энергетический источник – Навна или Бесконечная Продолжительность, но подключиться к этой сети можно только в текущем мгновении времени проявленной жизни, которое переводится в разряд Вечного Мгновения (центр, который везде).

Разумеется, это весьма трудно и даже невозможно, потому как этот источник энергии так сильно «закодирован», что подключиться к нему почти невозможно, но пусть себе думают. Называют это код – Ящик Пандоры, но на то мы и Арии, чтобы его открыть. На Земле такой источник – образ жизни, важно это понять… тот же растительный, животный мир использует, в основном, именно этот источник, даже не вдумываясь и не понимая. Важно понять технику подключения. Мы от рождения знаем, после забываем… почему? Может потому, что, но предлагаю рассмотреть подробнее.

«Сила и мощность мысли зависит от умения наполнять информационный образ Мысли чувствами» - Что такое Навна?.. – чистая, непорочная, изначальная, субстанция в виде неисчерпаемой потенциальной энергии. Каким образом это состояние энергии отражается в человеческом организме?.. В виде детской непосредственности, говорят ещё – чистое сердце или принцип непорочности девы. Много говорят о Любви к ближнему, к богу, но любовь должна быть чистой, как любовь младенца к своей матери. И не к ближнему своему или богу, а просто состояние Яро-Света – состояние – быть самим собой, не светлым или тёмным, а простым и непосредственным, как юноша почувствовавший вдохновение от первого прикосновения к девушке, и краснеющий от избытка энергии от этого прикосновения.

Девушка, женщина являются олицетворёнными Принципами этой Универсальной энергии, которую я называю Навна, поэтому необходимость состояния Па-Ра актуальна для человека, как полное освобождение от сковывающих пут иллюзии. Но здесь я не об этом пока.

Я не расписываю детали, но многие моего поколения поймут, о чём я пишу, почувствуют. Разумеется, можно и так и есть в жизни, что мы всегда подключены к тому или иному источнику питания. Спросят, зачем же нам прилагать столько усилий в поиске своей половинки, чтобы подключиться к Универсальному источнику энергии? Любое подключение к любой сети Сущего подразумевает займ. Это, как займ по векселю, взял столько, отдавать приходится с процентами. Так настроена Матрица Небес. И самое главное, что любой Человек (Арий) является прямым и непосредственным Источником энергии, но для своей жизни пользуется подачками. Этот обман не имеет аналога, даже как-то определить этот обман невозможно. Мы вырабатываем энергию и всю без остатка отправляем кому-то, а для свей жизнедеятельности просим у тех же, кому отправляем... Тьфу, какая мерзость, это священство.

Навна – это неисчерпаемый источник энергии и насторена всегда только на ДАЯНЬЕ!.. пишу, особенно женщинам, как надо настраивать себя, чтобы встретить свою половинку. Женщина в мужчине желает видеть силу Духа (это и есть детская непосредственность), мужчина в женщине – чистую Любовь. Так вот, подключившись через состояние Па-Ра к Навне Яросветом, не надо будет платить. Все магические, эзотерические школы настроены на такие источники, которым придётся платить с большими процентами, это я тем, кто так сильно увлекается астралом и магией. Конечно, как в жизни, есть короткие кредиты но с большими процентами, есть длинные кредиты, но с меньшими процентами. Короткие кредиты – это адские сферы, длинные – это райские сферы, так же трудна или лёгкая жизнь. Всё зависит от вероисповедания.

О ритуалах?.. в следующих постах растолкую подробнее на конкретных примерах. Если что-то непонятно, не пытайтесь понять сразу, насилие, даже в процессе познания самого себя недопустимо, постепенно узор понимания сформируется в прекрасный кристалл индивидуальности. Другими словами и познавать лучше всего – это та же непосредственность и простота.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 03.09.2016, 19:38
mladenetsДата: Воскресенье, 04.09.2016, 01:46 | Сообщение # 3307
Цитата Князь ()
скажу только одно: всё творилось по принципу круга Сансары Духом Предвечным изначально, который есть Абсолют (Отец) в системе Иерархии восхождения или нисхождения, что есть иллюзия. Более того, потом станет понятно, что эта иллюзия в основном сотворена Землёй и конкретно человеком…

Князь, бросай нюхать ароматы навозных куч, ибо штырит тебя неподецки))
- Генератор случайных слов... что на ум взбрело, то и выдал)) Налицо все симптомы шизофрении)) ...горе эволют...
КнязьДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:34 | Сообщение # 3308
mladenets, с точки зрения психологии, особенно современности или божественных, как и политических фанатиков все учёные новаторы являются шизофрениками, начиная с Менделеева, Эйнштейна, Тесла, как и такие, как Ауробиндо, Мать, Сатпрем, только по той причине, что они говорят то, что не желают или не понимают те же психологи.
Скажи, зачем ты читаешь мои посты?.. и как называется отклонение в психической сфере в сторону фанатичной веры?.. ни чем не обоснованной. Ты же, как я понял, решил поиграть в доктора (психолога), раз ставишь диагнозы. И второй психологический эффект - обвинять, не обосновывая?.. создавать ярлыки. Это прерогатива каких людей в плане психическом?
Вот смотри - я встретил товарища, скажем тебя и спрашиваю:
- Далеко направился?
- В церковь, чтобы помолиться и поставить свечку Николаю Чудотворцу, а может самому Всевышнему, потому что в главе 5, Ветхого Завета сказано, "Молитесь дети мои, ибо я гряду вскоре"... и так далее.
Я к чему?.. такой человек считается нормальным адекватным человеком с точки зрения классической психиатрии, потому что он (ты) ответил развёрнуто и подробно. А как ты думаешь, мне нужны были эти подробности? Это в расчёт психиатрия не берёт.
Второй пример: ты встречаешь меня и спрашиваешь:
-Далеко направился?
Отвечаю.
- В церковь.
- Зачем?
- Помолиться.
- Кому?
Мне, разумеется уже надоело, отвечаю:
- Какая тебе разница, зачем и кому?
С точки зрения психиатрии, я шизофреник. Как считаешь, нужен мне такой тупой товарищ, но адекватный с точки зрения современной психологии?
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:30 | Сообщение # 3309
Цитата mladenets ()
горе эволют...

Я вообще понятия не имею, что это вообще такое .... Бред какой то, вовсе да и так !
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:31 | Сообщение # 3310
Князь, ты дичь убитая , и против Меня ты есть ничто ! Хватит грузить людей своим говном ,белаз ты эдакий ! Овца паршивая . Более в данной теме участия не беру , эволют смех да и только ! Не взять тебя , ни дать , ибо нет тебя !
АгнивушкаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:36 | Сообщение # 3311
Похоже пол ником mladenets, решил вещать NuclearDarkDimension, или он решил ему уподобиться.
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:00 | Сообщение # 3312
Агнивушка, ты ошибаешься !
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:01 | Сообщение # 3313
Все нах вас полоумных в топку к верху попкой !
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:05 | Сообщение # 3314
сумасшедшие .... не вся я пасс тут быть .
mladenetsДата: Понедельник, 05.09.2016, 02:01 | Сообщение # 3315
Цитата Князь ()
Скажи, зачем ты читаешь мои посты?.. и как называется отклонение в психической сфере в сторону фанатичной веры?.. ни чем не обоснованной. Ты же, как я понял, решил поиграть в доктора (психолога), раз ставишь диагнозы. И второй психологический эффект - обвинять, не обосновывая?.. создавать ярлыки.

- Привычка моего чтения, и не только твоих постов, князь, - это поиск здравомыслия. И часто приходиться сталкиваться с феноменом высокой человеческой рассудительности, но, не могущей постичь ни из одной простой Божественной истины))
- Мне то, в принципе, известны причины такого поведения, - мёртвость духа, сон сознания.) Вот то, что лишает трезвости рассуждаемого... о высоком, о Вечном...

- Поиск рационального зерна и желание докопаться до истины во всём заинтересованным, присущи мне от рождения. Именно эта черта моего характера и позволила мне найти драгоценную жемчужину в свитках Писания. А таковым, Бог идёт на встречу, открывая то, что не доступно ослеплённому блеском человеческой философии уму...

- Исходя из этой парадигмы своей особенности, я машинально жду от собеседника соответствующей реакции... Но удивляет одержимое самоупоение словесной эквилибристикой, рассуждающих,по сути, не о чём, о пустоте!))

- Казалось бы, человек, обладающий мыслеобразовательным аппаратом, не лишённых задатков логического построения, и, в то же время, поддаётся наитию прежде приобретённых стереотипов, затёртых мемов)), - и даже, нет желания признать их, и, уж тем более - избавиться...))

- Точка бифуркации современному человечеству, утверждена и определена крестом Христовым. И если это кому-то не в силу понять, то, как выражаются КОБисты: это не потому, что им не под силу... Но потому, что это понятие не входит в их круг интересов.) Вот и весь сказ...

- Играть я ни с кем не собираюсь, но пытаюсь заинтриговать ищущих - основным, истинным. А сужу я тебя, твоими же словами(пост 3307). А из логики анализа, само собой исходит диагноз...))

- Идея, учение, философия, лишённая богоцентричности, заведомо мертва.
- Отрицая Создателя, ты отрицаешь естественное стремление интуиции твоего духа - достичь Его.

- Горе от ума! ...Я бог, Я творец, Я вселенная, Я всё...)) Я-Я-Я... Ну, ещё ПА-РА)) ...танец разума...))

- Ты, князь, попробуй потанцуй у подножия Голгофы.)) Осилишь ли смысл распятия? Осилишь, - избавишься от козлиного блеяния... Не осилишь... - будешь блеять вечно...

- Самое трудное - победить дух противления, эгоцентризм, своё мнение, своё "Я". Поэтому Иисус и сказал - "Отвергни себя и следуй за Мной..." Это одно из основных условий приобретения Божественного разума. - Бог гордым противиться, смиренным даёт благодать. Энергия гордости носит отрицательный потенциал, ей нет места в Доме Отчем...

- Князь... По чесноку... - Нет глаголов Вечности в твоих словах... Но: философско-поэтическая пыль, имеющая вид мудрости)
- Какой же смысл заниматься этим?

- Глаголы Вечности, исходят от единого центра Вселенной, сфокусированного на Землю призмой креста Христова. Остальное - от лукавого. Не в обиду.., но в назидание...
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования