Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 226 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 20:44
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
ДанаДата: Среда, 16.11.2016, 11:07 | Сообщение # 3376
xoxa, Моё чистое Сознание видит Сияющее Пространство, как долго на него можно смотреть?... Ты ни чего НЕ ОЩУЩАЕШЬ, ни чего не видишь кроме этой Бесконечной Прозрачной Сияющей Чистоты, да это просто, но нет в этом Жизни. Жизнь начинается тогда когда тебе надоедает это однообразие и Ты начинаешь игру с Пространством ( оно как полиэтиленовая плёнка) ты его можешь растянуть до беспредельности или сжать до толщины в миллиметрах, Как Ты пишешь начинается иллюзия, да но не жизнь. Жизнь начинается тогда когда Ты сам бросишься в эту Иллюзию. Да и то если тебе будет интересно пройти этот отрезок Иллюзорной Жизни и насколько быстро надоест тебе этот сюжет. Чистое Сознание знает Всё, Умеет Всё и Может Всё. Насколько это применимо в жизни на данный отрезок времени, и как Ты воспользуешься этим знанием здесь. Только Здесь Ты можешь встретить такие же части Чистого Сознания (поэтому говорят все люди братья) и как Ты будешь взаимодействовать с ними. Каждый из этих ЧАСТЕЙ Сознаний пришёл за набором ОЩУЩЕНИЙ. Чем больше багаж взятый с собой, тем человек имеет больше точек соприкосновения с другими, что и даёт ОЩУЩЕНИЯ более гармоничной жизни, но и на оборот возрастает Боль за других, которые тонут в глубинах иллюзии и не видят выхода совершают не правильные действия этим загоняют себя ещё глубже. Можно и дальше писать и разбирать до бесконечности, пусть каждый сам это делает если интересно. В целом статья КЛАССНАЯ. Вот по этой статье можно и сделать вывод почему развалилась или не достроилась ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ.
КнязьДата: Среда, 16.11.2016, 11:45 | Сообщение # 3377
Ковыряли, ковыряли, расковыряли biggrin был здесь
Цитата xoxa ()
Мирное состояние – это самодостаточность, покой, гармония, завершённость, отсутствие стремлений к достижениям, блаженство… Поэтому остановись, расслабься, успокойся и всё прекратится.
падаю сюда -
Цитата Дана ()
Жизнь начинается тогда когда Ты сам бросишься в эту Иллюзию. Да и то если тебе будет интересно пройти этот отрезок Иллюзорной Жизни
Пора идти за ощущениями...
Душа в потоках сладострастья
Стремится в омут пить до дна,
В круговороте ищет счастья,
Сжигая ум, летит одна... biggrin и поглотит меня опять опасная трясина...
Нет, лучше пойду рушить башни Вавилонские.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 16.11.2016, 11:53
ДанаДата: Среда, 16.11.2016, 12:40 | Сообщение # 3378
Цитата Князь ()
Пора идти за ощущениями...
Душа в потоках сладострастья
Стремится в омут пить до дна,
В круговороте ищет счастья,
Сжигая ум, летит одна... и поглотит меня опять опасная трясина...
Нет, лучше пойду рушить башни Вавилонские.

" Пришёл сюда один и уйдёшь от сюда один" Нахлебавшись "ОЧУЧЕНИЯ" как сказал Задорнов. biggrin , И что тебе строить или рушить Вавилонские башни... Чтобы Ты не сделал, всё равно Ты Один и Един со своими знаниями... Даже создание Огненного тела не поможет. Создание Новой Жизни или Миров с новой формацией Может быть... Для этого возможно Ты пришёл сюда, чтоб создать новую команду Единомышленников в помощь себе, тогда Флаг тебе в руки... ВЫБИРАЙ как раз здесь в иллюзии хорошо видно кто есть кто... Я имею ввиду кто сотрудники, кто противоборцы. Как тебе такое? biggrin
ДанаДата: Среда, 16.11.2016, 12:50 | Сообщение # 3379
Цитата Князь ()
Как считаешь, если избавиться от молекул ДНК, возможна объективная жизнь?

Жизнь в общем возможна, но НЕ объективная, это как кучка сперматозоидов с набором определённых качеств имеет в себе всё, но не имеет ДНК, а значит и тела. tongue
КнязьДата: Среда, 16.11.2016, 13:15 | Сообщение # 3380
Цитата Дана ()
не имеет ДНК, а значит и тела.

Но имеет центр, как архив информации. ДНК - это код развития, Архив - это центр гравитационного притяжения, вокруг которого можно создать любой образ и объективный, в том числе... (пример, наша планета). Более того, мы сможем менять объективный образ мгновенно, экспериментируя, творя, меняя. Благодаря молекул ДНК мы можем только развиваться в пределах Кода ДНК, имея архив, как основу развития, мы можем творить, создавать и совершенствовать то, что есть в архиве и нет чего. Одним словом, возможности неограниченные. Я так считаю, считаю, что ДНК - это и есть наша тюрьма, вирус невежества и страсти.
Цитата Дана ()
" Пришёл сюда один и уйдёшь от сюда один" Нахлебавшись "ОЧУЧЕНИЯ"

Главное, каких ОЧУЧЕНИЙ!!!
Цитата Дана ()
ВЫБИРАЙ как раз здесь в иллюзии хорошо видно кто есть кто...

Мне бы ладушку земную, чтоб горела, как огонь!.. biggrin вот это ощущения!!!
И вообще, я сюда пришёл, чтобы напитаться этими ощущениями. Это, как научиться использовать для своей жизнедеятельности в Вечности энергии самых плотных слоёв Мироздания. Это, как вместо дров научиться использовать термоядерное топливо и ещё мощнее... Я так считаю.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 16.11.2016, 13:25
АгнивушкаДата: Среда, 16.11.2016, 13:42 | Сообщение # 3381
Всем привет! Спасибо, что мой крик Души услышали! Я когда чертила схему там гласные влезли в середину и меня удивил тот факт, что в моей схеме в гласных после О идет А, в варианте маленькая прописная "а" это "О" с хвостиком и вот сейчас меня этот хвостик цепляет. Если брать прямые зеркала, как у меня, то получается согласные это отражения Света проходящее через гласную, т.е. гласная это отверстие в экране.Вообщем сейчас почитаю о дифракции звука .Еще думается мне, что гласные то округлые, а вот согласные видятся углами почему то.
КнязьДата: Среда, 16.11.2016, 14:08 | Сообщение # 3382
Цитата Агнивушка ()
гласные то округлые, а вот согласные видятся углами почему то.

Может быть, Светлана. Сейчас мысль возникла, что гласные не имеют формы, импульс, а геометрические фигуры внутри спиралей ДНК - это уже как бы слова, из которых создаётся определённый КОД, согласно взаимодействия гласных и согласных. Надо посмотреть просто, мне лень только biggrin . Понятие схема мы же рассматриваем только на плоскости, в лучшем случае, в пространстве, но без учёта вариантности.
ДанаДата: Среда, 16.11.2016, 14:19 | Сообщение # 3383
Цитата Князь ()
Благодаря молекул ДНК мы можем только развиваться в пределах Кода ДНК, имея архив, как основу развития, мы можем творить

Вот именно, только в пределах ДНК - значит ДНК имеет КОД доступности только на Земном плане и не где более. Это как будь то сюда вход заблокирован и дан НЕ ВСЕМ. От сюда и инопланетяне.
АгнивушкаДата: Среда, 16.11.2016, 19:26 | Сообщение # 3384
Князь,я писала - Горло- гармонизатор локально отражающий, надо посмотреть с этой стороны. наверное лингвисты с биологами об этом знают больше, но мне тоже придется в это вникнуть. Посмотреть как в теле возникает звук.
АгнивушкаДата: Пятница, 18.11.2016, 11:22 | Сообщение # 3385
Князь, привет! Начиталась и насмотрелась картинок про строение звукоизвлечения - досыта. Даже начертила график как ты говорил - по вертикали гласные, по горизонтали согласные -получилась ерунда (сказка сюда не ложится). В общем, что осталось в итоге - Гласные вертикаль это -да, причем порядок, место каждой лингвистами акустиками уже выявлен. Мы говорим! - это дыхание жизни! оно растягивается во времени - мы же говорим последовательно -линейно. Выпуская струю воздуха жизни, через щель в горле, в зависимости от длины - прохождения до резонатора, мы получаем гласные. Гласные получаются тоже отражением от зеркал, но от вертикальных, разных- это ось ОР!динат. Щель это скорее всего сама О -ноль -точка отсчета и есть. "О" это поток жизни. "ОМ" поток жизни в Материи -матери. Мне эти злополучные ХА и ТХА не дают покоя, пока вижу их как правое и левое зеркало для согласных, причем одно возникает на вдохе, другое на выдохе.
С согласными мне рисунок Даны нравится, только вот зеркала, как ты сказал кривые.
Пока все, остальное на уровне ощущений и когда сформируется не знаю.
АгнивушкаДата: Пятница, 18.11.2016, 11:36 | Сообщение # 3386
Пока писала про ХА и ТХА, мысль пришла, что общее у них А, а у него есть тот злополучный хвостик, не за него ли цепляются зеркала - правое и левое. В общем то само написание Х и ТХ о многом говорит, только Т надо написать как у меня на рисунке. ХА это вдох -зеркал нет, а ТХА это выдох, появляется Т (как у меня на рисунке) это и есть все три зеркала (моя схема).Звук появляется на выдохе. "Мысль изреченная есть ложь", видимо отсюда пошла пословица, потому что это отражение наших мыслей. Вся работа внутри. Снаружи только отражение. Хотя у некоторых это не так biggrin , а должно быть так tongue

Сообщение отредактировал Агнивушка - Пятница, 18.11.2016, 12:10
КнязьДата: Воскресенье, 20.11.2016, 08:21 | Сообщение # 3387
Агнивушка, чувствую себя археологом при раскопках слоёв древности, но, как понял, археология не мой профиль, хоть по пути и встречаются интересная информация... например:

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 20.11.2016, 08:23
АгнивушкаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:26 | Сообщение # 3388
Князь, в твою археологическую копилку.

картинку не вставлю сейчас, не получается копировать, но есть ссылка на статью
АгнивушкаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:27 | Сообщение # 3389
Это тоже в копилку, кстати воду заряжала и пила с мужем курсом -помогает

Елы палы а картинки то не сохранились и таблички то же.

Сообщение отредактировал Агнивушка - Воскресенье, 20.11.2016, 13:32
АгнивушкаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:29 | Сообщение # 3390
Князь, я сама с буквами уже новую сказку начинаю складывать, тоже не совсем моё занятие. Позже напишу, что получается.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования