Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 228 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 14.08.2018, 17:26
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
АгнивушкаДата: Вторник, 22.11.2016, 15:33 | Сообщение # 3406
Князь, что то я застряла в этих буквах, как в болоте. Мысль вертится, а поймать не могу. Чем больше читаю, тем хуже. Надо взять тайм аут, пусть все уляжется в голове. Пока позанимаюсь фото камней, благо есть что фотографировать. Алану в теме про камни уже выложила фото. Можешь посмотреть -это наши помощники - как они мне сказали, они и появились у меня,что бы помочь реактор запустить и что ждали этого очень долго. Теперь они очень Рады! Я тоже Рада!

ЗиНочка, я и не гадала вовсе. Картинка со смыслом - это правда и с юмором! Всё как мне нравится, спасибо тебе!
АгнивушкаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:52 | Сообщение # 3407
Князь, поздравляю реактор вышел на рабочий режим, даже больше - он выполнил свою миссию -вывел Землю на тот уровень, где её короновали и она встала в ряд себе подобных. Наш общий дом теперь стоит на улице:светлый и красивый снаружи, а вот внутри - надо наводить порядок, старые хозяева всё запустили, все перестали выполнять свои обязанности, сплошное воровство-каждый в свой карман. Теперь Хозяин занял свое место и наводит порядок, правда все саботируют , как могут, но не на тех напали. А бывшие стоят в сторонке со своими тарелками и выжидают: перепадет им или нет и чем всё закончится, а вдруг.... В следующем году реактор за ненадобностью будет разобран на составляющие блоки, и каждый блок - ПА-РА будут работать в автономном режиме - будет легче! Ты это уже наверное начал замечать -легче стало! Вот такие новости для тебя решила озвучить.
КнязьДата: Пятница, 30.12.2016, 19:27 | Сообщение # 3408
Всех Всех, Всех поздравляю с Новым годом!!! Будьте счастливы!.. Живите! Любите! Творите!

https://www.youtube.com/watch?v=G12LS1t0Ec4
КнязьДата: Среда, 11.01.2017, 11:59 | Сообщение # 3409
Информационный вирус.

Мы все, особенно в последнее время, находимся в потоках всевозможных полей высоких и низких энергий информационных образов, так сказать, в потоках психокоррелятивных квантовых полей. Организм человека или любой другой живой организм обладает тенденцией настраиваться на условия окружающей среды. Называют это – гомеостаз.

Как средство защиты, в клетках тела организма создаются некие рецепторы, как уловители информационного мусора, как микроантены, благодаря которым организм считывает импульсы информации и выделяет нано частицы (свободные радикалы) выявляющие и уничтожающие вредоносный информационный вирус. Как в кровеносной системе, лейкоциты играют роль защиты от вредоносных микробов.

На первом этапе эти рецепторы уловители играют двойную роль, в зависимости своего информационного наполнения, полезную и вредоносную. Если вредоносной информации много, то организм не успевает выработать нужное количество свободных радикалов для уничтожения вируса и входит в стадию хронического заболевания. В конечном итоге зомбируется полностью и отдаёт управление переработки информации вирусу заражения. Вирус начинает прогрессировать до полного уничтожения Индивидуальности.

В настоящее время вирус низкочастотных информационных полей распространился так глубоко, что многие организмы излечению уже не подлежат и обречены на полное угасание.

Что же делать, чтобы не заразиться окончательно?.. Предлагаю разобрать… Необходимо создать Индивидуальность. Скажу языком образным для лучшего выражения мысли.

Я один!.. У меня есть моё тело, моё сознание, мои мысли, мои чувства, которые чётко и ясно подчиняются моему разуму и моей воле. В этом моя сила и независимость, моё преимущество, но!.. мне необходимо научиться управлять своим телом, своим сознанием, мыслями и чувствами и только тогда моя сила Жизни превысит силу Отца Небесного, ибо Отец Небесный – это создатель как сил действия, так и сил противодействия, я же тот, отныне, кому подвластны и силы действия и силы противодействия.

Много говорят о том, что коллективный разум сильнее Индивидуального, но толпа не может стать монолитом воли, которой чётко будут подчинены и сознание, и мысли, и чувства множества. Один, он же Скандинавский Один полностью управляет всеми силами, сознанием, мыслями и чувствами своими, но уже двое неспособны на такое единство.

Говоря Я, подразумеваю Бином Мужского и Женского Начал, ибо Па(танец), абсолютное соЧетание возможно только в Па-Ра, то есть состояние абсолютной любви.

Возможно добиться полного владения в своём сознании только в том случае, когда не допускается в развитие индивидуальности никто и ничто или в состоянии – Сам себе на уме. Человек, оставаясь один и независим, охватывает в себе всё Сущее со всем его наполнением.
Ma-Ri-YaДата: Среда, 11.01.2017, 16:30 | Сообщение # 3410
"...Здравствуй, Князь ты мой прекрасный..."
Поздравляю тебя с Наступившим!

Ты отрицаешь, что коллективную реальность творит коллективное сознание? Взаимопонимание/сотрудничество/согласованность творят чудеса в этой жизни. Оттого и борьба такая беспощадная идет за умы людские.
КнязьДата: Среда, 11.01.2017, 17:59 | Сообщение # 3411
Ma-Ri-Ya, спасибо за поздравление и тебе всего самого хорошего.
Я не отрицаю, но в условиях эпидемии, в условиях разгула сил антагонизма, скажу так, лучше бывает "само изолироваться", что позволяет человеку правильно мыслить, гармонизировать себя, тогда взаимопонимание (сотрудничество) переходит в высокочастотную среду, что называется АУМ (Ансамбль Универсальных Миров) в режиме
Цитата Князь ()
"Сам себе на уме". Человек, оставаясь один и независим, охватывает в себе всё Сущее со всем его наполнением.
Каждый человек. Такой Коллективный Разум сжигает все низкочастотные информационные поля. Просто битва переходит в более высшие слои.

Борьба за умы людские?.. не за умы, за Универсальную Сущность Человеческую. Миллионы лет эволюции, чтобы стать Человеком, огромные затраты энергии, сил и знаний...

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 11.01.2017, 18:08
КнязьДата: Четверг, 02.02.2017, 12:14 | Сообщение # 3412
Итоги.

Часто говорят, что у каждого своё понимание ИСТИНЫ. Так ли это?.. Как считаете, таблица умножения - истинная? Второй вопрос: для каждого человека она разная?.. НЕ развиваю мысль, но!.. абсурд утверждающих различное понимание ИСТИНЫ просто поразителен.

Решил подвести итоги, чтобы определить общее направление... просто перепостировал послесловие к своей книге - "Код Бога и Человека". Подробно о том, что происходит сейчас можно почитать в книге Проект - "Реактор Жизни"

Разумеется, книга «Код Бога и Человека» сложна для осознания в мире информационного блуда, лжи, невежества. Факт заключается в том, что любая информация, как прошлого, так и настоящего является обманом и иллюзией, по определению, в большей или меньшей степени. Причина проста – она всегда рассматривается через призму разносторонней информации.

Приведу пример аналога. Возьмём стакан воды, намешаем в неё разных веществ – соли, соды, марганца и так далее, можно добавить и цианистого калия для полноты опыта… В стакане раствор, который мы имеем. А теперь добавим в стакан ложку сахара и тщательно перемешаем. Вопрос: вода стала сладкая? Если в стакане есть цианистый калий, то вы, скорее всего, и не успеете что-то понять (шутка).

С информацией то же самое. Мы изучаем что-либо истинное, но, попадая в наше сознание, информация перемешивается с той, что мы уже имеем. В итоге, мы всё дальше уходим от Истины и начинаем доказывать истинность в том, что намешали в своём сознание.

И что же делать?.. этак никогда до Истины не добраться. Почему нет?.. Я постоянно говорю о Тишине Сознания. Это важно!.. очень важно!.. Прежде, как читать, познавать, следует освободить сознание от всех информационных накоплений, тогда Истина прочтённого проявится сама. Более того, нам даже не будет необходимости познавать, мы будем чётко видеть – усматривать то, что из себя представляет та или иная информация. Так же при любом разговоре, и вообще в жизни, начнём усматривать то, что есть, а не то, что проходит через калейдоскоп накопленной информации.

Как освободить сознание?.. Так же просто – исследованием того, что мы в своём сознание имеем, методом простого и ненавязчивого наблюдения за тем, что возникает в сознании – какие мысли, чувства, состояния, переживания, желания. А что же дальше?.. обычно звучит вопрос. Вопрос, в принципе, неуместен, ибо мы опять окунаемся в информационный блуд и предположения.

Надо не предполагать, а делать, наконец, то, что можно делать здесь и сейчас. Нельзя торговаться с Истиной, с Жизнью, типа – вот если это будет полезно, то я начну делать то, что мне надо делать сейчас, надо просто делать!.. или не делать.

Почему мои записи воспринимаются тяжело? Давайте разберём по аналогу. Как уже говорил, что информация (Мысль) – это некий узор кристаллизации субстанции первичной, как узор на стекле в зимнюю стужу, некая кристаллизованная субстанция определённого качества и свойств. Попадая в сознание, она как бы растворяется в сознание, как сахар в воде и проявляется у человека в виде качества – эмоций, состояний, переживаний. Это происходит в случае ограниченности сознания, то есть происходит перемешивания растворённой информации. В итоге… в лучшем случае, информация не воспринимается и выходит в виде чувств и эмоций, в худшем, воспринимается в искажённом состоянии, порой в образе гремучей смеси.

Любую информацию я выдаю в режиме Запредельной Мантры, то есть в состоянии той самой Тишины Сознания. Что это значит? Мысль мгновенно растворяется во всей бесконечности, ибо Тишина Сознания и есть состояние бесконечности, потому она не фиксируется в замкнутом пространстве сознания. То есть такая информация может осознаться во всей красе, если её читать в таком же состоянии Тишины Сознания. В этом случае информация воспринимается, как чистый огненный монолог.

Разумеется, нет образов, нет понимания рассудком, но!.. есть чистое знание в деталях и многомерном осознании, как широты, так и глубины мысли-текста. Что это значит?.. Опять аналог: в очевидности мы воспринимаем окружающий мир своими органами чувств в режиме 24 кадра в секунду. В таком режиме мы видим информацию в виде объективного мира форм.

Мысль Человеческая – это то же восприятие мира, но со скоростью, скажем так, чтобы было понятней, (∞ – 1) «кадров» в сек. Это не факт, но для выражения мысли. Мысль существует за пределами скорости света… за этими пределами Мысль обретает объективные формы, то есть Мысль – это некая объективная форма, воспринимаемая со скоростью более чем скорость света.

В режиме Запредельной Мантры мир осознаётся в режиме – Бесконечное количество кадров в момент времени, равный мнимой точке в пространстве. Тут даже не секунды и даже не наносекунды, а гораздо глубже… Это и есть огненный монолог.
Далее, я усматриваю мир в режиме или с позиции огненного монолога, то есть ВСЁ и во времени и в пространстве в не вычисляемый момент времени. Это невозможно, в принципе, но это только кажется, что невозможно, всё даже просто, если не отпугивать себя от достижения.

Всё и не надо знать, важно уметь создавать такое состояние сознания. Тогда, куда направляем луч внимания (читаем статью, например, или просто размышляем), согласно информационного узора этого луча, высвечивается чёткой «картинкой» осознания в виде символического образа. Именно, вся книга написана в режиме символического образа чистой истины, то есть в режиме Запредельной Мантры. Поэтому непонятно, но возможно понять в режиме Тишины Сознания или огненного монолога.

И если человек даже не понимает, то на подсознательном уровне информация осваивается в виде зёрен Истины (мгновений времени) и, рано или поздно, прорастёт чистым осознанием или погибнет без следа, не причиняя вреда.

Все учения, как и фундаментальная наука, устремляют сознание в режиме замкнутой системы – расширение скорости восприятия до уровня скорости движения мысли, превышающей скорость света. Это и называется Квантовый Переход, Страшный Суд или Конец Света. Но это новый круг восприятия, который так же сведётся в малый.

Опять трудно понять?.. берите то, что понятно… На Земле два вида человекообразных – это дети божьи (Западная и Восточная цивилизации) и дети Земли (Арии). Дети божьи сотворённые, а дети Земли – это те, кто появился в результате эволюционного развития планеты Земля. Последний этап эволюции – эволюция видов и, как синтез эволюции видов, появление человека – Ария.

Пример: лейкоциты, эритроциты – это микрочастицы, созданные телом для выполнения определённых функций. Искусственно созданный вирус и введённый в организм является чужеродным организмом, и даже, если приживается, то всё равно, рано или поздно паразитирует. Так вот, дети божьи и являются сотворёнными существами, этого отрицать никто не может, об этом написано во всех учениях и религиях, это инородные существа. Природа Земли и все формы жизни, созданные ею, являются частью планеты и выполняют определённые функции и об этом известно, каждый вид животного, растительного царств выполняют определённые функции. Человек – Арий является разумом планеты.

vadglazДата: Четверг, 02.02.2017, 18:43 | Сообщение # 3413
в истине существует два "числа" единица (единство) и бесконечность (знания). при этом единица всегда стремиться к бесконечности, а бесконечность всегда стремиться к единице.
пара это концепция этого мира. всегда, ставить чему бы то ни было противовес. хотя другое то здесь не работает. а то что есть ужасно.
КнязьДата: Четверг, 02.02.2017, 20:41 | Сообщение # 3414
vadglaz, Единица - это уже производное. Если, конечно, за единицу взять бесконечность, тогда, конечно, но это уже функция Мнимой Точки.
Я хочу обратить внимание на то, что все учения теософии говорят о иллюзорности нашего мира МАЙЯ. А сейчас после открытия формулы становится понятным, что ЕДИНИЦА СУЩЕГО только должна появиться при осознании Бесконечности (не сферы). Нас ещё не существует для Беспредельности, пока не расширим сознание до бесконечности.
Вадим, слова псевдоучений, не имеющих определённости, значения не имеют. Всякие "чудеса" канут в лету, останется чистая реальность.
vadglazДата: Пятница, 03.02.2017, 02:14 | Сообщение # 3415
если ты говоришь "псевдоучение" про меня, то тогда, тебе придётся ответить, какое. если, найдёшь ученье, или хотя бы часть знаний, то я признаю что я лжец.

Сообщение отредактировал vadglaz - Пятница, 03.02.2017, 06:02
КнязьДата: Пятница, 03.02.2017, 08:34 | Сообщение # 3416
vadglaz, не про тебя, Вадим, я пишу образно. Разовью мысль более подробно.

Скажу так, каждое учение имеет свою долю Истины. Это, конечно, немного грубовато сказано, но разовью далее... Всё для человека зависит не от информации учений, а от скорости освоения этой информации. Принцип прост, чем больше скорость движения Мысли Человеческой, тем информация более истинная. И тут всё просто, низкочастотная (ложная) информация просто сгорает в высоких частотах сознания Индивидуальности, как в СВЧ, и в сознании осваивается из любого источника знаний только то, что готов освоить человек.

Далее, если человек продолжает развиваться, то и та истинная информация, освоенная ранее, становится ложной и так же сгорает за ненужностью. И это только с одним условием - развитие Мысли Человеческой в режиме увеличения скорости движения Мысли.

Следующий этап... творческий процесс (Творец-Творение), начинается тогда, когда скорость движения Мысли переходит в скорость движения Духа Истины. В таком режиме все учения до одного становятся ложными, чистая Истина сияет изумительным Кристаллом Разума.

Так вот, Земля выходит в уровень Чистой Реальности, независимо от готовности человечества, поэтому и говорю, что все знания, какие есть, в этой Реальности утилизируются за ненадобностью. Остаётся только ОСНОВА и узор Индивидуальности, наработанный за время всех жизней.

Дам вступление к своим книгам - "Ключевая нота Нового Мира", там об индивидуальности есть некоторые мысли. Для желающих...

«Код Жизни» 777

vadglazДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:12 | Сообщение # 3417
Князь, если ты про то, чего нет, то я тебе, скажу по секрету. творцов тоже нет.
КнязьДата: Понедельник, 06.02.2017, 05:36 | Сообщение # 3418
vadglaz, Кто мешает тебе стать Творцом? Ведь это так просто - охватить всю Бесконечность мыслью и дать этой Бесконечности ИМЯ (определение)! И всё, ты дал имя = ты сотворил Бесконечность. Кстати, вот это ИМЯ и есть то самое тайное имя Бога... о котором так много сказано.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 06.02.2017, 05:38
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 06.02.2017, 07:54 | Сообщение # 3419
Цитата Князь ()
И всё, ты дал имя = ты сотворил Бесконечность.

нелепость какая ....................... wink
КнязьДата: Понедельник, 06.02.2017, 08:27 | Сообщение # 3420
NuclearDarkDimension, Чё это нелепость?.. Более того, в дальнейшем я открою имя Бога, то тайное имя, которое скрыто или скрывают. И это совсем не Отец Небесный, и даже не Абсолют, а то, что ближе всего... к человеку и для человека. Конечно, поймёт только готовый понять, но тот, кто поймёт, вспыхнет светом ясным и осознает ВСЁ! Главное, Алексей, не кем ты себя считаешь и что из себя представляешь, а кто ты есть по жизни, в жизни для себя. Например: возомнил себя Всевышним?.. прекрасно!.. а ответственность за всё Творение взять готов? Или ты решил, что этого достаточно, объявить и всё творение заставить жить так, как Всевышний хочет?
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования