Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 229 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 04:26
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Понедельник, 06.02.2017, 09:50 | Сообщение # 3421
Предлагаю провести ритуал очищения, каждый в себе... но прежде охватить всю планету, плачущую от невежества и зла. Кто хоть немного понимает, прошу отнестись серьёзно и включая воображение и представление, помочь Земле.

Женщина – Пространство, наполнение и жизнь сама- Тьма-Тьмущая, которая темнее Тьмы самой. И что же делать, чтобы очистить Тьму? Предлагаю всем провести ревизию в Творение своём, но и во всём Творении.
Что это?.. чем наполнено пространство?.. Информацией, знаниями, образами Жизни, но!.. и смерти. А надо нам?.. всё, что было, есть и будет?.. все знания, желания, страдания, печаль?.. Считаю, не нужен нам лишний багаж.

ВНИМАНИЕ! Вот что делаем, всё, что знаем, и что не знаем, собираем в кучу, а по пути на всей Земле всё собираем – всю боль, страдания, сомнения, войну, но и все знания, желания, что у людей скопились, всё собираем, собираем, собираем.

А теперь представьте печь вселенского масштаба, в печи горит все поядающий огонь.

Бросайте всё туда без сожаленья, всё, всё, всё, что истиной считаете, но и всё, что не истиной, всё плохое – слёзы, зло, обман, но и всё хорошее. Не забудьте платье снять, всё выбрасываем в огнь, даже все радости, но и болезни, выбрасываем всё без сожаленья. Надо остаться в том, в чём мама родила, абсолютно голым.
Выбросили?.. И как не стыдно, голые совсем, но!..Это ведь голое Пространство, Обнажённая суть Бытия, чиста и непорочна.

А вот теперь!..я предлагаю вам одеться, и сами выбирайте платья. Здесь есть всё – платье любви, и радости, а вот и платье Утренней зари, есть и платье заката, цветущая полянка, свет солнца и сиянье звёзд, есть здесь и печали платье, и… а оно вам надо?.. А можно ничего не одевать, взять у природы «швейную» машинку и сшить самим… Одним словом, Творим, Творим, Творим!!!

Ух ты!.. тьМа, которая есть девочка, девушка, женщина в Ма-ть преобразилась!.. и Ярый Свет ей образ Бесконечности создал в виде прекрасной ДЕВЫ и образ Вечности в виде ВИТЯЗЯ, что колени перед ДЕВОЙ преклонил… Да будет так от века и до века!.. ведь это имя Бога – Мать, которое так долго было скрыто.

Прикрепления: 0363701.jpg(78.8 Kb) · 4378959.jpg(173.2 Kb) · 6741629.jpg(23.7 Kb)
КнязьДата: Вторник, 07.02.2017, 09:08 | Сообщение # 3422
Эпоха Матери Мира (МайТреЯ).

Эпиграф от Навны:

ДЕВОЧКА!.. ДЕВУШКА!.. ЖЕНЩИНА!.. МАТЬ!..
Очень мне хочется всех вас поздравить.
Счастья вовеки во всём пожелать!
И море Любви для вас в сердце оставить!
Вы воплощенье Любви и Добра!
Вы - наша совесть и в творчестве лира!..
Если вас нет - наступает хандра,
Вы вдохновение нашего Мира.
Недаром Вселенная женского рода,
Вода, и Земля, и земная Природа.
Звёзд в Небесах хоровод бесконечный,
И музыка Жизни в душе звучит вечно.

тьМа, которая есть девочка, девушка, женщина в Ма-ть преобразилась!.. и Ярый Свет ей образ Бесконечности создал в виде прекрасной ДЕВЫ и образ Вечности в виде Витязя, что колени перед ДЕВОЙ преклонил… Да будет так от века и до века!.. ведь это имя Бога – Мать, которое так долго было скрыто.

Образ любимой стал обретать форму бесконечности, которая, как не странно, в то же время имела форму и тело… «Как интересно?.. – подумал он, - бесконечность имеет форму»!.. Тогда он ещё не знал, что и бесконечность имеет форму, но это называется – форма выражения, он ещё не знал, что всё, что имеет форму выражения, есть только реальное проявление формы (тела), как качественный проектор формы выражения.

Когда концентрация формы выражения любимой набрала критическую массу для проявления… казалось, что в одно мгновение жизни собралась вся бесконечность и вот-вот исчезнет в этом центре, раздался взрыв, и сознание в следующее мгновение обрело форму выражения, разлетаясь в пространстве тысячами протуберанцев, независимых один от другого.

Имя Бога нашли, нашли и Божественное Начало!.. И что же получается?.. Божественное Начало с нами всегда было, ведь имя Бога – Мать, а Мать везде, она во всём – Природа Мать, Мать Земля, Родина Мать, Вселенная, Пространство, Женщина и просто самка. Кто же очи наши закрыл мраком, кто МаТь во Тьму преобразил?..

А посмотрим, кто все учения написал, кто религии духовности создал, заставил строить храмы, церкви, заставил нас молиться неведомым богам, владыкам и учителям? Кто блудницей великой Мать назвал, ту, которая всем жизнь давала и даёт?.. Бог, точнее Богиня к нам ближе всего, она нам жизнь даёт, нас поднимает, учит любит, кормит, она к нам ближе близкого и не требует себе молиться, она нас просто любит!

Кстати, начинается эпоха МайТреЯ, что означает Мать Трёх Я, как выражение тройственности женского Начала – Мо (девочка) – Морена (невеста) – Ом (женщина) – МАТЬ!.. Повторюсь – Девочка-Девушка-Женщина – Мать!.. Я не развиваю тему, пусть каждый развивает сам, ведь каждого родила Мать!.. а значит всё в Мире и Мирах есть Дети Божьи!
Просто предлагаю всем представить, что нет культа богов небесных, религий, учений всяких и учителе, есть Культ Матери, всё порождающей, вскармливающей, любящей. Божество везде, в каждой семье, в доме, роде, вокруг в природе, в небесах. Если бы извечно было так, появилось бы деление на Свет и Тьму?.. Я не описываю образы свои, а лучше низко-низко в ноги маме поклонюсь, скажу: Прости нас Мама, я к тебе вернулся!

А далее по желанию из книги Свадебное ложе.
-----------------------------
Прикрепления: 9855120.jpg(8.2 Kb) · 3356294.jpg(54.2 Kb)
vadglazДата: Вторник, 07.02.2017, 19:49 | Сообщение # 3423
Князь, ть-ма путь из начала в бесконечность, от малого к большому.
ма-ть путь из конца в начало. путь смерти. ма-ть рождает своих детей на распад и увядание. ма-ть даёт жизнь скоту, на потеху "высших". ма-ть и ть-ма абсолютно разные понятия. назови хоть одну сущность, которая рождённая от матери, смогла бы развиться, хоть во чтобы то, с устойчивым сознанием, или кто то получил бесконечный путь.
КнязьДата: Среда, 08.02.2017, 09:00 | Сообщение # 3424
vadglaz, Убей свою мать, она тебя родила, дала путь смерти. Или я ошибся и разговариваю с покойником, потому что тебя родила Мать. Я не буду даже комментировать твоё высказывание.
Цитата Князь ()
Кто же очи наши закрыл мраком, кто МаТь во Тьму преобразил?..
ты ответил на этот вопрос, а кто читает, пусть решают сами.

Вот , Вадим, я написал в последних постах всё чётко и ясно, провёл ритуал, который поможет любому человеку избавиться от зомбирования, тут только зависит от искренности действий этого ритуала и детской непосредственности. А то, что ты полностью находишься под влиянием определённых сил, очевидно. Твои знания ничего не стоят, если они не принадлежат тебе. Именно, поэтому ты все знания воспринимаешь, как нечто чудесное, основанное на авторитетах. Тут много таких, кто уже давно не развиваются, а знают, как робот, например или компьютер. Знания для чего появляются?.. Для того, чтобы человек развивал Мысли и Чувства свои, любые книги, учения, учителя, как практические предметы для развития человека, в принципе. И когда процесс познания проходит свой период, и человек начинает понимать свои внутренние состояния, качества, мысли, он переходит в разряд не познавания, а РАЗВИТИЯ своих внутренних качеств.

Кстати, почему бы и тебе не провести ритуал сожжения и одевания?.. Ведь не на показ, никто никогда не увидит и не узнает твои детские воображаемые действия. Так, что тут такого, хуже-то не будет... хотя бы ради интереса, хотя бы для того, чтобы после меня обвинить в подлоге, всем рассказать, что я не прав.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 08.02.2017, 09:28
Ma-Ri-YaДата: Среда, 08.02.2017, 10:55 | Сообщение # 3425
"Рождение нового дня" thumbup
Ma-Ri-YaДата: Среда, 08.02.2017, 11:02 | Сообщение # 3426
Русская Матрешка. Мать трех. Как символ вселенной. Она матерь того, что в нее входит, более мелкие элементы бытия являются абсолютной копией более крупных (малое в великом и великое в малом, принцип голограммы).
КнязьДата: Среда, 08.02.2017, 12:45 | Сообщение # 3427
Ma-Ri-Ya, да, именно, матрёшки или пять китайских ларчиков, один в другом. Что самое интересное, так то, что все матрёшки имеют свой ключ, но открытие очередной матрёшки ничего не даёт кроме очередного этапа развития, а вот последняя, самая маленькая ключа не имеет, но когда её открывают, она охватывает ВСЁ, раскрывает все тайны широты и глубины Бытия.

Голограмма - это Всё во Всём. Отсюда, как на Земле, так и на Небе, как на Небе, так и на Земле. Всё, что происходит на Земле, например, происходит и на Небе, те же войны, радости, печали. Это хорошо и плохо. Влияние любых сил Небесных, как и Преисподней на мир проявленный велико, но и изменением себя, мира своего, мы можем полностью менять всё, что происходит во всех мирах и измерениях одной лишь волей и умением творить. УМЕНИЕМ ТВОРИТЬ!!!

Первый луч наступающего ДНЯ - Миг Авроры!.. Богини Утренней Зари!
Кстати, "Рождение нового дня" - это начало рассказа "Свадебное ложе". Далее к Елисею придёт эта женщина, рождающая Новый день, в виде милой девы и это моховая перина станет их Свадебным ложе. Тоже принцип голограммы, выраженный в художественной форме. Такая милая сказка о Любви.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 08.02.2017, 12:54
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 08.02.2017, 13:01 | Сообщение # 3428
Цитата Князь ()
а ответственность за всё Творение взять готов?

Всегда ее несу !!!
КнязьДата: Среда, 08.02.2017, 13:15 | Сообщение # 3429
Цитата NuclearDarkDimension ()
Всегда ее несу !!!

Прекрасно, но что это такое, Творение?.. Разве не надо знать, за что ответственность несёшь? Вот смотри - Творение со всем, что в нём происходит - это Жизнь Всевышнего Творца! Что будет, если Творение уничтожить?.. в пепел превратить, в ничто?.. Творение исчезнет, исчезнет и Творец Всевышний, ибо Творение его жизнь. Но что происходит, когда Творение больно невежеством и злом?.. больно смертельно? Вопросы на засыпку.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 08.02.2017, 13:16
vadglazДата: Четверг, 09.02.2017, 01:26 | Сообщение # 3430
Князь, с чего ты решил, что я, кого то хочу убить? сущность, которая даёт бесконечный путь ма-ма. а ты даже азов не знаешь. а что не знаешь, то придумываешь от себя. так всё извратили, что скоро самих наизнанку вывернет.

Князь, какие сущности (я хоть кого то назвал? обычно сущности пиарятся за счёт носителя у тебя сколько угодно).

Князь, какой на фиг ре(и)-ту-ал расшифруй значение. я бы сейчас на месте твоих воздыхателей бежал бы от тебя не оглядываясь. подставился! я же говорил придёт время всё наружу вылезет. я пятнадцать лет потратил на то чтобы увидеть этот мир какой он есть, болью и кровью выстрадал знания и познал истину,а ты какой то ритуал предлагаешь.

Князь,никаких творцов нет и никогда не было. процесс осознания, это общее действие всех во всём. единственно, если ты найдёшь какое то состояние сознания, которое неизвестно. вот тогда сознание всего во всём повторит это состояние.
КнязьДата: Четверг, 09.02.2017, 08:13 | Сообщение # 3431
Цитата vadglaz ()
ма-ть путь из конца в начало. путь смерти. ма-ть рождает своих детей на распад и увядание. ма-ть даёт жизнь скоту, на потеху "высших"

Цитата vadglaz ()
сущность, которая даёт бесконечный путь ма-ма

крутишься, как уж на сковородке, пытаясь не изъяснить истину, а найти у меня ошибки. Поверь, это бесперспективно.

Так во всём посте, а "пятнадцать лет потратил"?.. именно, потратил и в пустую, в основном... и это весьма прискорбно.
Есть два вида так называемого Разума. В первом случае, человек выбирает из готовых вариантов и берёт то, что созвучно сознанию. Второй случай - человек творит свой узор индивидуальности используя существующие знания. Ты - это, скорее всего первый случай, таких называют - Рабы Божьи. Я - это второй случай - таких называют Сыны (дочери) Божьи или Творцы-Творение. Рабы Божьи - это познавание, в лучшем случае, Сыны Божьи - соТворение и становление. (самоосуществление). И всё это я написал мягко, чтобы не обидеть те заблуждения в тебе, которые ты выдаёшь за истину.

На счёт ритуала?.. Предлагаю всем помолиться за Украину, ей сейчас особенно тяжело, но она создаёт условия для преобразования во всём Мире. Помолимся за прекрасных людей Украины, которые жертвой и падением в бездну спасают многие жизни и души во всём Мире. И это тоже, в какой-то степени, РИТУАЛ. Главное условие молитвы - это Тишина Сознания, детская непосредственность и безоговорочная вера в действенность молитвы.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 09.02.2017, 08:15
DarkingДата: Четверг, 09.02.2017, 09:25 | Сообщение # 3432
Князь, Послушай,развитый творец , нормальных прошедших опыт личностей. В данный момент от тебя исходит предложение помолиться(отдать свою энергию) эгрегору, который в данный момент занимается уничтожением половины своих граждан, а то и большей части населения. Молиться для процветания эгрегора-убийцы-это нормально???? Хотя бы первоосновы эзотерические почитай, ты ведь даже на это не тянешь. Обычно если молятся-то за народ. А не за существования паразита-убийцы.
КнязьДата: Четверг, 09.02.2017, 09:36 | Сообщение # 3433
Darking, каждый раскрывает себя сам, эзотерики хреновы. Я, точно, не эзотерик - это уровень гадалки на кофейной гуще, я творец мыслей, что для эзотериков неприемлемо, в принципе. Почему?.. потому что эзотерики апеллируют только замкнутыми системами, я БЕСКОНЕЧНОСТЯМИ. Любая бесконечность разрушает, прежде всего, все ваши эгрегоры и все системы, каким вы молитесь и пытаетесь выдать за истину. Ещё одна деталь, показывающая невежество вашего восприятия, вы читаете слова, понятия - выражение мысли, не понимаете даже. Вот прямой пример, вашей ограниченности... в любые слова вкладываешь смысл объективный, я имею в виду, только субъективный фактор. Украина и народ Украины. А каратели, бандиты не являются народом Украины? Я предлагаю помолиться за Украину, именно, за её благо. Будет хорошо Украине, будет хорошо народу.
И не надо меня обвинять в том, чем пропитаны сами насквозь.

Так помолимся, друзья, за Украину, которая есть Мать земли Русской.
Прикрепления: 0773063.jpg(227.1 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 09.02.2017, 09:47
DarkingДата: Четверг, 09.02.2017, 14:41 | Сообщение # 3434
Князь, Да, не бывать тебе в следующей жизни человеком, раз туп как валенок. Максимум, лягушкой будешь.

https://ru.wikipedia.org/wiki....E%D1%80
Все госэгрегоры строятся с жертвоприношением( украинский-небесная сотня). Молится за чёрную магию, интересно кто тебя нанял. и не тот ли ты мужик с чёрной бородой и ящерицей на плече, твой хозяин использует тебя, неуча, втёмную. Удачного тебе падения до уровня квакушки, раз ты так хочешь. wink

Сообщение отредактировал Darking - Четверг, 09.02.2017, 14:54
vadglazДата: Четверг, 09.02.2017, 19:41 | Сообщение # 3435
Князь, как тебя плющит "творец", вот ты и показал себя. как же ты, из дерзкого борца за справедливость с различными богами превратился в иуду-сына божьего.
киев и народ его иуды земли русской. метка эта весит над ними с незапамятных времён.киевская Русь и народ её предали знания предков. новое мировоззрение принесённое Киевом извратило и ослабило Русь, что и способствовало захвату и разрушению аркаима. вот тогда русы утратили знания. между тем одно из условий существования человечества была деятельность русов как совесть. после потери знаний русами человечество встало на грань уничтожения. тогда на духовном плане был создан эгрегор с сознанием ведизма. русов привязали к нему и тогда они стали зваться русскими. русский означает привязку к тому эгрегору. действия русских вроде правильные, но не осознанные.
киевская русь и народ её был полностью уничтожен в шестнадцатом веке.но дух (эгрегор) предательства и продажности остался. какими только народами не заселяли те земли, но все они попадали под тот эгрегор. кому этот "многострадальный" народ себя только не продавал. украинцев пытались разбавить русской кровью и даже русскими землями, бесполезно их всех сожрал дух лжи и предательства.
Князь, я раб? ну конечно я раб. если я не могу делать то, чего хочу, если мне приходится соблюдать глупые правила, если я выбираю из двух зол меньшее(всё же приходиться выбирать). а кто здесь не раб? ты что ли? ты знаешь чем отличается раб от скота? раб знает что он раб, а скот даже понять этого не может. что бы быть рабом, нужно ещё заработать, а то так и останешься скотиной.
лишь напоённый пить не хочет,
а раб свободою живёт.
и воровство ворам пророчит,
что судный день уж к ним идёт.
и глупый может поумнеть,
лишь к просветлению стремясь.
а мудрый может поглупеть,
лишь раз над жизнью по смеясь.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования