Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 07:19
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Суббота, 04.04.2015, 15:49 | Сообщение # 331
Machine, Тебе не надоело играть идиота клоун? У самых отпетых всё дерьмо уже давно вышло. только у тебя осталось... Какать чаще ходи, а то захлебнёшься.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
GronДата: Суббота, 04.04.2015, 16:15 | Сообщение # 332
Просматривал от скуки форум и в который раз наткнулся на это
Цитата Князь ()
Всё, что существует во вселенной, создавалось и создаётся на Земле. Земля, как фабрика приРоды всякой Жизни и всех форм Жизни начиная от микро и заканчивая макро. Но Земля не только фабрика Творца, но и проверка всех форм жизни на жизнеспособность, на умение творить, на закалку Духа Истины, на возможность и проверку Разума (Сознания и Мысли). Земля - это испытательный полигон, проверка всех форм Жизни, их планки возможностей и способностей к гармоничному сотрудничеству в приРоде Сущего.

Беда в том, что отражённые формы жизни во вселенском масштабе, те самые тени тех форм жизни, которые не прошли естественный отбор на Земле, с помощью неких космических существ, называют Драконами, захватили планету и пользуются её энергиями и силой, ибо это энергии самого Творца Творения Творцом Творения. Хотя всё должно быть наоборот.

В который раз заинтересовался названием секты, в которой занимаются сочинением бреда столь высокого уровня.
Князь, может в этот раз снизойдёте и сможете ответить?
MachineДата: Суббота, 04.04.2015, 16:19 | Сообщение # 333
Князь, я тебя еще не спрашивал, где и что, мне писать. Вали на свой сайт, там меня нет.
А здесь я выражаю свое мнение насчет твоей долбаной секты, чтобы другие люди были в кусе.
КнязьДата: Суббота, 04.04.2015, 17:30 | Сообщение # 334
Machine, Ты спишь то как?.. в противогазе или в наморднике?
Цитата Gron ()
наткнулся на это

Это - это что?.. имею в виду, на что наткнулся. Глубоко проникло ЭТО? biggrin

Зря стараетесь, у меня на ПСАКИклонов иммунитет.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 04.04.2015, 17:34
КнязьДата: Суббота, 04.04.2015, 18:44 | Сообщение # 335
Решил дать ещё пару капелек, специально для шибко умных.

Капелька Истины от Ария.

"Мир Плотный, корпускулярный - Мир отвердевшей концентрированной Мысли. Здесь очень глубокие слои Памяти. Сюда помещаются законченные Идеи, потребность в которых возникает в случаях исключительных"... сейчас тот самый, исключительный случай.

..."В Мире Плотном откладываются концентрированные Идеи, сгустки решений, плотно закрывающие в себе Кристаллы Огня. Здесь проверяется жизнеспособность Законов, Бытия, Ассоциаций, Идей, Сотрудничества (закон Естественного отбора). Здесь происходит процесс уплотнения продуктов творческого построения Бытия. Здесь аккумулируются все Силы и Могущества Сущего. Отсюда исходит Энергия Жизни Сущего... Здесь фундамент Мироздания. Здесь балансир и ускоритель вертикального восхождения, (Калагия) ""но здесь и выход к Абсолютному Источнику Жизни - выход в Абсолютную Реальность, в Реальность Духа Предвечного"". ""Здесь Луч Истины, высвобождающий Силу Абсолюта, Здесь прикосновение к Сокровенному (Тайне Творца-Творения)".

Именно поэтому к Тайне (Сокровенному) можно прикоснуться только будучи Человеком в качестве Наблюдателя, но и Воина и только пройдя и преодолев все препятствия, Стражей, проникнув Сознанием Высшего в глубины элементарных частиц, в глубины Микромиров.

Что может один человек, восставший против Богов? Сможет ли бог, переть против правды, в день его осуждения за преступления? Может ли слово Героя противостоять Богу-подонку с его Небесными и земными легионами? Может ли один человек, в котором искра истины, быть воином справедливости в поле лжи и беспредела? Прочтите эти строки, вы многое поймёте.

КнязьДата: Суббота, 04.04.2015, 18:58 | Сообщение # 336
Капелька Истины от Ария.

Детей Земли видно издалека, по гордым, дерзким взглядам сияющих глаз и по песням-сказкам о правде, воле и любви, которые как горькое лекарство отрезвляют душу, заставляя скорбеть по уходящему человеческому миру Детей Земли, почти уничтоженных, но не сдавшихся. Они и сейчас поют свои песни... песни о воле и об утерянном Рае Земном, по песням, порождающим ненависть и смятение в стане врага лютого, но не покорившего и не поставившего на колени Детей Земли.

Ра - Солнце, Ар - Земля!.. Арии - Дети Земли и второго внутреннего Солнца Амона (Солнца позади Солнца). Есть знания Ра и есть знания Ар. Знания Ра сейчас открыты всем, Знания Ариев только Избранным - Бореям. Я читал Свитки Ариев... их можно читать одинаково с помощью любых органов чувств (наложил руку... и от свитка начинает литься некая субстанция, наполняя Человека чистыми знаниями. Свитки Ариев хранит сама Земля, и называются они - Сокровища Земли. Эти знания, которые хранит Земля, несут в себе знание всего устройства Мироздания от Начала и до завершения. Они не тайные, но понять их способен только абсолютный альтруист и романтик... Ро-Ма - Лучистая, сияющая Мысль, то есть тот, кто рождает Мысли. Но!.. рождающий Мысль, управляет Роком. Ро-Ма-нтик - тот, кто вышел вне Изначального Замысла, тот, кто способен создавать и творить, тот, кто может читать Рок, кто может им управлять.

Вселенная действительно в сфере, но эта сфера разрывается Мыслью... из вне, Иллюзия теряет значение и обнажается Истина. Гелий и Веста - энергия для жизни в Беспредельности... Много чего есть в Сокровищнице Земли и все потуги внешних сил только отражение Духа Истины. Вселенная - это даже не головастик, а Раковина, закрученная к центру. Земля сейчас находится в ключевой точке глубины этой Раковины, в её остром основании. Это единственный выход из Раковины и выход в Беспредельность Абсолюта... возможно через Чёрную Дыру и Южный полюс. Луна пытается удержать этот выход... создавая условия вознесения Земли в больший круг галактического Кольца Света... пока всё...
----------------

Веда к тебе вопрос: что произойдёт, если произойдёт откачка с Земли азота?.. скажем так 20 - 30% этого газа. Какую роль азот играет для планеты? Всё просто, это и происходит на Земле, с 20 апреля откачка увеличится в разы.

GronДата: Суббота, 04.04.2015, 21:58 | Сообщение # 337
Цитата Князь ()
Это - это что?.. имею в виду, на что наткнулся. Глубоко проникло ЭТО?

Зря стараетесь, у меня на ПСАКИклонов иммунитет.

Витька! Ты что, совсем придурок? Я же конкретно процитировал "это". Зачем-то приплёл придурошную американку...
Я всего лишь поинтересовался названием секты, которую ты здесь рекламируешь. Что? Так трудно ответить?

В "капельках" пишешь
Цитата Князь ()
Детей Земли видно издалека, по гордым, дерзким взглядам сияющих глаз и по песням-сказкам о правде, воле и любви
, но стоит спросить о чём-то, начинаются какие-то испражнения. Раздвоение личности какое-то.
КнязьДата: Воскресенье, 05.04.2015, 07:27 | Сообщение # 338
Цитата Князь ()
Что может один человек, восставший против Богов? Сможет ли бог, переть против правды, в день его осуждения за преступления? Может ли слово Героя противостоять Богу-подонку с его Небесными и земными легионами? Может ли один человек, в котором искра истины, быть воином справедливости в поле лжи и беспредела? Прочтите эти строки, вы многое поймёте.

Ты думаешь мне нужны последователи?
Цитата Князь ()
Они не тайные, но понять их способен только абсолютный альтруист и романтик... Ро-Ма - Лучистая, сияющая Мысль, то есть тот, кто рождает Мысли. Но!.. рождающий Мысль, управляет Роком. Ро-Ма-нтик - тот, кто вышел вне Изначального Замысла, тот, кто способен создавать и творить, тот, кто может читать Рок, кто может им управлять.

И где ты секту увидел?

MachineДата: Воскресенье, 05.04.2015, 07:40 | Сообщение # 339
Цитата Князь ()
Ты думаешь мне нужны последователи?

Тогда ради чего ты тут жопу рвешь? Оленя кусок biggrin

Gron, ты не дождешься ответов, Князь, давно уже не в состоянии проявлять здравомыслие.
KorionaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:50 | Сообщение # 340
Князь, никогда не думала , что слово романтика имеет такую трактовку. Романтический значит соответствующий римскому стилю -- изначально так трактовалось это чисто латинское слово и после того как Элеонора Аквитанская ввела стиль куртуазности, стало обозначать изысканность , утонченность, возвышенность в проявлении чувств. При чём здесь санскритская трактовка, применимая к славянской форме речи. Разве можно трактовать не переведённое слово?
Мне кажется основная проблема твоего общения в том , что ты не уважаешь собеседника, несогласного с тобой и все его доводы сразу ставишь в категорию заведомо ложных.
А ведь прогресс и процветание нашего мира может придти лишь в сотрудничестве и взаимопонимании.
Свет не должен подавлять и повелевать, а должен освещать и обнимать идущих.
Как идти за тобой , если ты нас не чувствуешь?
За тобой пойдут те , кто не имеет смелости сделать свой волевой шаг и боятся ошибиться .
Но материальную жизнь нельзя прожить правильно или неправильно, ее можно прожить как получается, делая выводы из ошибок и успехов, каждую минуту принимая решения беря ответственность на себя.
И у каждого свой путь.
ВедаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:20 | Сообщение # 341
Князь, что такое Ось Качества - ты так и не ответил. Жду чёткого определения.
ВедаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:27 | Сообщение # 342
Koriona, в задачу Князя (он даже не осознает этого, потому что является проводником определенных сил) входит воспитать в каждом землянине (ну, насколько это возможно, сколько его читают) тугоплавкий эгоцентризм, привязать взгляд человека лишь к земле, и к сексуальным отношениям между женщиной и мужчиной. Всё. Но всё это подается под высокой философией любви к природе, планете, ЛЮБВИ между полами.
Как обычно у нас происходит: даже самое разрушающее явление подается и прикрывается высокой, "альтруистической философией"
КнязьДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:40 | Сообщение # 343
Koriona, Я не понимаю, почему вы решили, что я пытаюсь кого-то вести? Это вы пытаетесь НАУЧИТЬ меня. Зачем? Прогресс процветания ВАШЕГО мира... это какого мира?.. который вы называете вашим? Мир анализа прошлого, мир рабов кого-либо, мир полного безмыслия, ибо думает Учитель, бог, высший Иерарх... Высшие или низшие - это только определения для доказательства того, что вот мы!.. служим(рабы) более высшим. Так служите... я заявляю чётко, что мне с вами (РАБАМИ) не по пути. Для того и пишу, чтобы те, кто, иногда читает мои статьи, и которые не рабы, знали, что на Земле не только рабы есть. Это касается и выводов Веды. Отношение мужчины и женщины, как отношение двух полюсов Беспредельности, но не понять тому, кто мыслит категориями только сексуальных отношений. Почитай мои эротические рассказы, и только тот, кто не понимает любви, видит в них первичную составляющую, как секс. Меня на литературных порталах критикуют за то, что я так описываю эротические сцены. Нет там ни чего о членах и кисках... biggrin ты тоже опровергаешь игру и взаимодействие, признаёшь только секс?.. то есть следствие взаимодействия членов и кисок? Так кто больше уделяет внимания сексуальным наслаждениям?
Цитата Веда ()
Но всё это подается под высокой философией любви к природе, планете, ЛЮБВИ между полами.
я понимаю именно так.

Koriona Собеседника я уважаю, но не псевдоучителя... Ты зачем читаешь мои посты?.. и почему так рьяно пытаешься помешать, и при этом все пытаются использовать самые примитивные методы оскорбления, унижения и прочее... Так зачем читаешь? и чего боишься, пишу и пишу. Мало ли дураков на земле... почему я становлюсь объектом для такой заботы? На счёт романтика... Я не аналитик прошлого, а всегда пишу то, что конкретно вижу, слышу, понимаю. А слова или перевод не существенны, вообще. Скажу так - это моя трактовка слова Ро-Ма (нтика). Вон, сейчас историю Второй Мировой перекраивают, а не прошло и века, а вы мне о латыни и санскрите. Я ведь пишу всё конкретно и чётко, но если искать ошибки, а не читать осмысленно, то, кроме ошибок (СВОИХ) ошибок, в постах ничего и не найти, разумеется. Идите с миром, я не обижусь.

Цитата Веда ()
Ось Качества
Я думал, что ты уже мыслишь категорией Психической энергии. А в режиме Психической энергии у меня сказано всё прекрасно. Но я попробую позже перевести психическое в материальное. Пока для размышления - Север - Юг через центр Земли и ещё четыре (не два) направления от того же центра Земли. При активности всех лучей (шести) - называется Ось Качества. Пока на Земле активны только два направления - Севе и Юг. Сместив эту шестилучевую систему чуть в сторону и условия меняются абсолютно... Это не полное объяснение, но для размышления.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 05.04.2015, 15:46
КнязьДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:01 | Сообщение # 344
Как понял, много людей, жаждущих знаний... придётся продолжить.

Капелька Истины от Ария.

Импровизирую. ...В небольшой округлой комнате сидели несколько человек. Называли они себя Русами. Обсуждали какой-то важный вопрос...
- Мы утеряли знания о бессмертии Сущего, и потому предлагаю найти добровольцев и отправить в пространство сумеречной зоны. Где-то там, в глубинах материи в Затерянных Мирах и зонах полного мрака хранится это знание.
- Но это противоречит всем законам Божественных Миров - возразил один из присутствующих, - будет нарушен круг эволюционного развития, и это восстание ополчит против нас все космические силы равновесия...
- Да!.. но другого выхода не вижу... нам надо дойти в эволюционном процессе до создания идеальной формы - Атлантиды... и там поднимем восстание. Выхода не будет не у кого. Галактические силы Стражей Закона просто вынуждены будут сбросить нас в пространство Затерянных Миров, чтобы оградить себя от заражения.
- А мы пока займёмся созданием Куба Творения, чтобы оградить жизнь планеты от уничтожения.
- Да!.. но Куб Творения в пространстве отсутствия Любви станет Пространственным Крестом, и сам Куб Творения и всё, что в нём обретёт статус вечного страдания...

Все промолчали. Они ещё не знали, не могли знать, что Куб Творения станет Ящиком Пандоры, в котором в муках будет изнывать Жемчужина Кристальной Чистоты, закованная великими страданиями её детей на Полях Великого Падения. Они ещё не знали, что никто не сможет пройти до Камня Великого Прозрения в Чертогах Божественного блуда и обмана. Они ещё не знали, через что им придётся пройти в Сумеречных Зонах мёртвого Пространства нелюбви. Но было уже поздно, Замысел вступил на Путь Реализации.

Каким образом человек развивается? А он не развивается. в принципе, и не может развиваться то, что, по определению, соВершенство, закованное в сети иллюзии. Мы пришли сюда за тайной, сокрытой в веках. Представьте, что мы находимся в сотнях сферических образований, кубах, пирамидах... Каким образом мы можем выйти из этого замкнутого пространства? Только методом протыкания одной сферы за другой... Я называю прокол Мысли. Но не имея в наличии того, чем можно проткнуть эту сферу(ы), человек методом исследования и описания очередной сферы иллюзии закутывает себя ещё более, создавая очередную оболочку иллюзии.

Я пошёл другим путём, а значит и вы. Я ушёл в глубины Реактора Эволюции, в глубины материи, к сердцу всего Сущего, лежащего на дне Ящика Пандоры, находящегося в Кубе Творения, распятого на Пространственном Кресте. Раскрытый Ящик Пандоры начал разрушать Куб Творения, как основу Пространственного Креста. Не распятие Сына Человеческого на Кресте Иллюзии, а разрушение Креста Куба Творения, дабы никогда больше ни одна живая тварь не увидела распятия, что есть жестокость и зло величайшее.

Сколько было добровольцев, идущих в пространство Полного Забвения, не вернулся никто. Вернёмся ли Мы? Должны вернуться, ибо Мы открыли сундук (Ящик Пандоры), побороли в себе страх (зайца), убили утку (обман), разбили яйцо (сферу, конечность), сломали иглу (смерть Кощееву - последовательность течения времени), и Мы нашли основу всего Сущего.

КнязьДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:20 | Сообщение # 345
На-в-На!
Расти Земля, цвети Земля
На благо всех планет!
Чтоб счастлив был весь твой народ,
Не знал войны и бед.
Не омрачится пусть Душа,
Любовь войдёт во все сердца,
Нас ЯроСвет объединит
И век блаженства утвердит!

Яро-Свет!
Завоет ветер перед бурей...
И всё замолкнет... лишь она!..
Вздохнёт счастливая Земля!!!
Преобразившись в Новом Свете,
Родился Новый Человек.
И не бывать уж тёмной силе...
Вовек! Вовек! Вовек!

Капелька Истины от Ария.

Заповедь.

Я много пишу о едином поле Абсолюта через основу всего Сущего, при которой возникает возможность вкушать зёрна Истины в чистом виде. И где находятся эти Врата? Прежде всего хочу заметить, что не откроет Врата тот, кто не может творить и мыслить, или сгинет в то же мгновение, как только откроет их. И потому сказано: Непозванный не дойдёт, но и дошедший погибнет. Вот! Сначала напугал, а теперь вещаю зов свой. Зов, который услышит лишь позванный, дойдёт лишь искатель Любви Даянья Радостью Обретения.

Сказано: Возлюби!.. но не сказано, как... А я говорю вам: Найди Любовь в сердце своём и обретёшь все богатства Творения и обретёшь в себе бога своего и ближнего своего. Не ищи бога вне себя!.. не найдёшь бога в себе, не найдёшь его нигде!.. но бог есть Любовь Даянья в Радости обретения. Одно без другого не бывает. Сказано: Не кради, не прелюбодействуй, не убивай... а я вам скажу: Не сори, ибо всё изошедшее от тебя, к тебе и вернётся. В эти заповеди входят все остальные на Земле, и основа жизни на Земле - Вечность и Бесконечность! Всё может существовать и существует только в этих двух понятиях, всё остальное есть иллюзия. Вечное и Бесконечное каждое мгновение, любая частица Сущего.

Ещё раз о человеке.

Что такое человек? Мы живём в теле человеческом. Все тела имеют сходные анатомические, физиологические, психические функции. Мы отождествляем себя с телами... и правильно делаем, на Земле... но тела - это средство проявления Духа и Души, Пространства и Времени, Мысли и Чувства. Мы часто говорим, что это плохой человек или хороший. Не может быть механизм Духа и Души плохим или хорошим, как телевизор, например или теле радиоприёмник-передатчик. Механизм может быть плохо настроен на передачу-приёмку в эфире Духа Истины.

Человек - это механизм, транслирующий себя ежесекундно в Пространство Сущего через все уровни бытия, начиная от субатомных и кончая внешними проявлениями Жизни. Но человек так же и механизм принимающий ежесекундно всё, что есть в Пространстве эфира Духа. Нет злого человека - есть зло, проявляющееся через человека. Нет человека любящего - есть Любовь, проявляющаяся через человека. Позволь Любви и Радости проявиться через тебя, и они зальют тебя Светом Истины.

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования