Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 230 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 13:37
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
vadglazДата: Четверг, 09.02.2017, 19:55 | Сообщение # 3436
Князь, "Помолимся за прекрасных людей Украины, которые жертвой и падением в бездну спасают многие жизни и души во всём Мире."
ты чё дебил, дети которые сейчас погибают в россии (не только русские) приносятся в жертву и выравнивают мировое равновесие. как такое не знать? ты не творец, ты тварь.
КнязьДата: Четверг, 09.02.2017, 21:16 | Сообщение # 3437
Во плющит рабов божьих. Видать здорово тряхнул ваших покровителей, раз так разухарились, но это нормально, агония издыхающих небожителей. Люблю я последователей всяких учений за их вселенскую глупость.
Darking,
Дурдом отдыхает. Это, Ирина, влияние шестой палаты. Вот ведь всех предупреждал, не послушались... biggrin твой пост звучит, как песня для меня, столько комплиментов, душа радуется.

И всё-таки я предлагаю помолиться за Украину, за мир, за Русь Изначальную, а всё, что тут плетут служители умирающих богов и учителей, это бред больного воображения. Пусть каждый человек, желающий блага России, как и всей Земле, сделает это по своему, но сделает. Предлагаю подсоединиться сознанием к нашим братьям и сёстрам с Украины, Белоруссии, России, и со всей Земли, где бы не находились Дети Земли. И не забудем, мы русские, все!.. более того, мы Арии, Дети Земли!
Подключайтесь, просто представьте себя в этом соборе русского народа.

vadglaz,
Ты перечитай свой пост, сколько там "любви", "добродетели", "терпимости", "веры", "знаний", наконец, душа радуется. А знаешь почему?.. потому что я прекрасно понимаю, кого вы представляете, время наступает, когда каждый человек проявит всю свою суть, ваши небесные покровители уже не существуют, издыхают, как твари, потерявшие источник питания. Как я вижу, ты потом и кровью заработал своё рабское существование. А я бился за волю от всего, что мешает жить и развиваться человеку, и самой планете Земля. И будет так, что все небесные твари будут уничтожены, а их рабы сами издохнут без своих покровителей.

И всё-таки, помолимся, друзья. Скорее убогие издохнут.

Прикрепления: 4440443.jpg(116.4 Kb) · 6312990.jpg(75.6 Kb)
DarkingДата: Четверг, 09.02.2017, 22:00 | Сообщение # 3438
Князь, И тебя вылечат, правда посмертно. Терапия от нормальных я поняла, бессильна.
vadglazДата: Четверг, 09.02.2017, 23:23 | Сообщение # 3439
Князь, ты, говоришь моими же словами? только против меня? хоть ссы в глаза. ты безумен.

ах, да помолиться надо "слава украине" так пойдёт? или попрыгать? хто не скачет тот москаль. вот урод.
КнязьДата: Пятница, 10.02.2017, 09:45 | Сообщение # 3440
Вообще, я доволен вашей реакцией на довольно простые вещи. Это значит только одно, удар нанесён правильно и в нужном месте и в нужное время. Класс!!! Нет обиды, нет сожаления за оскорбления, ибо распадающееся сознание иначе и не может. Немного жаль только, ведь восстановить сознание гораздо сложнее, чем его уничтожить.
Да, Вадим, я ведь не призывал кричать клич Слава, а предлагал помолиться за МИР!.. Где ты нашёл аналог таким противоречиям? Почему за Украину?.. так там идёт война... нет, конечно, и за Сирию не помешает помолиться и за всю планету.

Что происходит?.. Распад Сознания. Как это происходит? В Сознании импульсивно начинает проявляться всё прошлое, обычно под предлогом «великих» знаний, голосов, контактов, бывают и другие проявления, но не это важно. Пропущенное через текущее мгновение жизни современного мира, распад выражается в виде психических стереотипов и галлюцинариев, а это разрушение всего достигнутого знания и духовно-культурных накоплений настоящего и возвращение к прошлому, к тем же «великим» знаниям древности в извращённом виде, что приводит, по определению, к войне всех против всех, каждого против каждого.

Если не остановить распад, не перевести в реакцию синтеза, распад будет продолжаться до полного самоуничтожения.
Надо помнить, чтобы жить, а не жить, чтобы помнить. Поясню – мы вспоминаем, чтобы жить Здесь и Сейчас, а не жить только для того, чтобы вспомнить. В первом случае нет разделения на прошлое и настоящее, есть единение и концентрация сознания на текущем мгновении жизни (Здесь и Сейчас). Во втором случае – разделение на прошлое и будущее, на свет и тьму, подавление истинного Я (Индивидуальности), которые живут только Здесь и Сейчас.

Разумеется, вставший на путь саморазрушения найдёт тысячи доводов важности прошлого, знаний, учений, всяких учителей, ангелов и прочей небесной и подземной небылицы, но это воскрешение мертвецов и питание их своими жизнями и жизнями ближнего своего, потому и миссионируют, ловят в сети ловчие разрушения и смерти.

Сейчас действенна только чистая Мысль и светлое Чувство!.. Каждое Мгновение – новое Мгновение!.. только сверхсветовые скорости Движения Мысли допустимы, ибо уже совсем скоро мы подойдём к моменту перехода Движения Мысли в Движение Духа Истины. Это и есть момент прохождения через Игольное ушко.

Далее, по желанию о той связи с Величием Небесным и Земным. О той точке, где Господь живёт. Из книги - "Проект - "Реактор Жизни". Всё в рамках современных знаний. Прочитать можно, набрав в поисковике. Художественное оформление для большего понимания и включения Чувств.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 10.02.2017, 09:51
vadglazДата: Пятница, 10.02.2017, 21:27 | Сообщение # 3441
Князь, ты вообще что такое шутка понимаешь? или ты только на смайлики ведёшься?
быстро ты переобулся сын божий-иуда.
а я тебе желаю, как можно больше не распадаться и вкусить всё то, что вы сотворили. хочу чтобы ты пришёл к тому, к чему идёшь сто раз(сто раз, иуда).
КнязьДата: Суббота, 11.02.2017, 08:37 | Сообщение # 3442
Цитата vadglaz ()
я тебе желаю, как можно больше не распадаться и вкусить всё то, что вы сотворили. хочу чтобы ты пришёл к тому, к чему идёшь сто раз(сто раз

Спасибо, конечно, твоя энергия мне пригодится, для достижения своих целей. Упустим некоторые слова и всё прекрасно, это как к примеру немецкий солдат пожелал советскому солдату под Москвой, чтобы сбылись все желания советского солдата. Но у советского солдата только одно желание - дойти до Берлина. Поражает глупость продвинутых эзотериков. Я обязательно воспользуюсь твоей лояльностью и энергией, которую ты так щедро мне предоставил. biggrin
Ритуал молитвы - это тактический ритуал в помощь стратегическому, который я провёл летом.

Помечтаем о действие ритуала... Украина?.. центр тяжести событий на всей Земле вновь переходит в район Азовского моря, Донбасса, Киева и Украины в целом. Что может произойти?.. Отречение президента Украины или завершение хоть какого-то влияния его на события в стране. Это в ближайшее время. Начинается кризис власти, по сути безвластие, временное правительство, временная рада, всё временное. Далее, по определению примерно к концу года победа проДонбасских сил в Киеве даже вооружённым путём.
Новая Украина начнёт строить новую формацию жизни, не кредитно финансовую, а на основе социально-нравственных принципов...

А теперь для желающих почитать маленький отрывок из книги "Камасутра Небесная". Конечно, это эротика, но зёрна истины есть и там.

Прикрепления: 1094611.jpg(70.4 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 11.02.2017, 08:40
vadglazДата: Суббота, 11.02.2017, 12:49 | Сообщение # 3443
Князь, ты как навозный жук, радуешься энергии, которая к нему приходит в виде говна (кушай иуда, кушай).
КнязьДата: Суббота, 11.02.2017, 14:12 | Сообщение # 3444
Цитата vadglaz ()
приходит в виде говна

Ты считаешь свою энергию таковой? Прискорбно это, только не нужна мне ваша параша, честно говоря, у меня есть свой неисчерпаемый источник, называется ТВОРЧЕСКАЯ энергия, то есть энергия самого Творца Изначального. Вот интересно мне, что делать будете, когда ваш пресловутый тонкий мир полностью уничтожим?.. а ведь уничтожим, чего бы это нам не стоило. Мы ведь проникаем всюду, в каждый план, в каждый уровень, и в широту и в глубину.
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 11.02.2017, 14:18 | Сообщение # 3445
Цитата Князь ()
у меня есть свой неисчерпаемый источник, называется ТВОРЧЕСКАЯ энергия, то есть энергия самого Творца Изначального.

ничего подобного, нагло Врешь !!!!!
Цитата Князь ()
Вот интересно мне, что делать будете, когда ваш пресловутый тонкий мир полностью уничтожим?..

это грезы твоих иллюзий , вы Его никогда не уничтожите !!!!!
Цитата Князь ()
а ведь уничтожим, чего бы это нам не стоило. Мы ведь проникаем всюду, в каждый план, в каждый уровень, и в широту и в глубину.

ты лжец ............... ничего подобного не ты не вы не можешь ......................... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ты такой же Биоробот , как и Все.............................. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ты и Мне угрожал неоднократно, но на деле и по факту это пустой звук .............................. Виктор хватит тебе гнать беса .................... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 11.02.2017, 14:33 | Сообщение # 3446
Цитата Князь ()
Вот интересно мне, что делать будете, когда ваш пресловутый тонкий мир полностью уничтожим?.. а ведь уничтожим,

Для того чтобы уничтожить тонкий Мир, тебе нужно уничтожить Меня, а Прежде чем ко Мне придти, тебе предстоит одолеть Иисуса Христа Господа Бога Живого ....................................... Удачи , дурыдло !!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
КнязьДата: Суббота, 11.02.2017, 14:45 | Сообщение # 3447
Цитата NuclearDarkDimension ()
Для того чтобы уничтожить тонкий Мир, тебе нужно уничтожить Меня, а Прежде чем ко Мне придти, тебе предстоит одолеть Иисуса Христа Господа Бога Живого

Думаешь я не знаю? Считаешь, что у меня с этим есть проблемы? Нет проблем, хоть ты и прикрываешься (уже прикрываешься)Иисусом Христом и Богом Живым...
Я же уже давно даже в подробностях изъяснил, что я делаю, но слепой не видит, глухой не слышит... Книга "Код Бога и Человека" вступление. https://ridero.ru/books/kod_boga_i_cheloveka/
Но, в принципе, мне это на руку, глупость вселенская.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 11.02.2017, 14:47
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 11.02.2017, 15:21 | Сообщение # 3448
Князь, Я не прикрываюсь !!!! Аз Есмь Сущий ........ Я тебя как тлю раздавить Могу !!!!!!! smile :) smile biggrin :D biggrin :D angel2 :angel2: angel2 angel1 :angel: angel 0:) angel Ты ничего не можешь Сделать , а Христос Сын Есть Единородный ,который правит Всем, все с Ним решайте !!!! tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p Я теперь недоступен !!!!! happy ^_^ happy ^_^ cool B) cool biggrin :D biggrin :D tongue :p tongue

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Суббота, 11.02.2017, 15:22
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 11.02.2017, 15:32 | Сообщение # 3449
Князь,
Виктор ты дураки ни как не хочешь это понять !!!!!!!!
smile biggrin biggrin biggrin happy dry wink tongue angry cool
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 11.02.2017, 15:36 | Сообщение # 3450
Князь,покайся Ему и Он тебе ничего плохого не сделает !!!!
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования