Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 231 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 04:24
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 11.02.2017, 15:37 | Сообщение # 3451
Я есмь Дух Истины !!!!!!!!! Свидетельствующий во Имя Истины Христова !!!!!!!!!!
КнязьДата: Суббота, 11.02.2017, 17:58 | Сообщение # 3452
NuclearDarkDimension, И?.. А ты не понимаешь, что Я и есть Сын Человеческий?.. Так и есть, только вот понять почему-то ты не можешь ту же истину Христову. Как считаешь, почему? Придумал себе идею и сам же попал под её влияние.

Объясню маленькую тайну... Иисус сказал: Я есть Сын Бога и есть Сын ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!!! Это говорит только о том, что Сын Бога и есть Сын Человеческий, то есть ЧЕЛОВЕК, любой человек. И, будучи Человеком, то есть воплощённым он, по определению становится Сыном Бога. Тут важно понять такую простую истину, чтобы обрести силу и знания Сына Божьего и даже больше. Думать надо, а не слепо твердить то, что нам плетут всякие недоразвитые эзотерики.

Но я пошёл дальше и решил скинуть с трона Отца Небесного и короновать Женское Начало, то есть МАТЬ, сам принцип рождения, как символ всего, что было, есть и будет. Это, Алёша, совсем другой уровень осознания, но рассчитываю, что после Восхода Авроры, очнутся миллионы. Я ведь ничего не делаю просто так, а всё осознанно и с полным пониманием того, что делаю. И всякие оскорбления, препятствия, угрозы, не имеют значения, по большому счёту всё уже произошло.
Всё происходит сначала на Земле, а после на Небе.

Цитата NuclearDarkDimension ()
Я есмь Дух Истины !!!!!!!!! Свидетельствующий во Имя Истины Христова !!!!!!!!!!

А теперь подставь вместо Христос - Сын Человеческий!.. Тогда будет правильно, но то, что в тайне, станет явным.
Я Есмь Дух Истины!!!! свидетельствующий во имя Истины Сына Человеческого, то есть во имя ЧЕЛОВЕКА Эволюта, то есть рождённого на Земле.

Далее, второе пришествие Христа!.. Не в виде конкретного человека, а в виде молнии прозрения в каждого человека Земли, готового принять и понять это великое таинство. Я понял и принял, вот и всё.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 11.02.2017, 21:06
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 11.02.2017, 18:19 | Сообщение # 3453
Князь, это Я .......... angel2
КнязьДата: Суббота, 11.02.2017, 18:25 | Сообщение # 3454
А ты не смейся и не юродствуй, не показывай хотя бы непонимание самых простых объяснений. Лучше попробуй понять, я всё пишу открытым текстом и вполне доступно для понимания Человеком. Кто не понимает, тот просто не является пока ещё человеком. И высокомерие не даёт чести никому, особенно тому, кто называет себя Всевышним.
КнязьДата: Понедельник, 13.02.2017, 09:21 | Сообщение # 3455
Некоторые пояснения.

Посмотрел и увидел манипуляции и попытка объяснения в режиме опровержения или принятия такого понятия, как Бином (Па-Ра) и не только на сайте, в других местах. Решил немного объяснить…

Бином, как идея – это гармоничное сосуществование двух полюсов Абсолюта, олицетворённых, как Мужское и Женское Начала. Невозможно это изъяснить в рамках понимания системы деления на Свет и Тьму, добро и зло, высшее и низшее и т.д и т.п. В законах старого мира такие понятия, как Мужское и Женское даже, в принципе, не существуют. Эти принципы созданы, как альтернатива разделения, пока экспериментально.

Ещё раз. Невозможно создать Бином из Света и Тьмы, Высшего и Низшего, как невозможно создать Бином из голубя и орлицы, например. Можно, конечно, применить генетические манипуляции, но в результате получается мутант, каковых на Земле миллиарды (все почти, по большому счёту).

Идея Бинома не является принципом разделённого мира, а полностью его опровергает со всеми законами и психическими, и нравственно-моральными, и фундаментальными, в том числе. Бином – это полное опровержение даже Отца Небесного, как единого Бога, да и всех Богов, Бином – это полное отрицание внешнего мира, как и внутреннего, потому что Бином их соединяет в ЕДИНИЦУ Сущего –(0 × ∞ = 1).
Бином – это новый образ жизни, а не манипуляции методом прошлых накоплений и знаний. Раз мы отрицаем все прошлые накопления, то теряем основу, но всё должно на чём-то основываться.

Должно!.. вот по этой причине и следует идти туда - не знай куда, найти то - не знай что, то есть определить ОСНОВУ Бинома, принцип и место его зарождения, то есть идти туда, куда ещё никто не ходил или куда Макар телят не гонял. Когда основа чётко определена, начинается настройка Бинома и не ранее.

Я много писал об основе, но каждый человек сможет определить её только сам и далее я объясню, почему. Тут метод один – исследование своей неисчерпаемости (СВОЕЙ, а не чьей-либо), исследованием своих Мыслей и Чувств, их возникновения и взаимодействия с позиции Творца этих Мыслей и Чувств, ведь исследовать продуктивно я могу только свои мысли и свои чувства, свои состояния и переживания. Поэтому любые сторонние мысли, идеи, выводы и мои, в том числе для человека с позиции Творца, являются лишь вспомогательными программками (драйверами) и не более, как и любые учения и книги.

Но и этот метод наблюдения не является источником знаний, по той простой причине, что знаний то пока ещё и нет. Внешние знания, если их брать за основу, вносят свои коррективы иллюзии и лжи, уводят человека вновь к разделению на Свет и Тьму. Получается безвыходное положение, вроде и наблюдаем, а знаний не получаем…

Метод наблюдения рано или поздно активирует в человеке Внутреннего Наблюдателя, который уже не ведает обмана и заблуждений и выдаёт знания в мозг в том виде, в каком человек готов понять на данный момент времени. Но и это действие возникает в человеке, как его мысли и его понимание. Этот Наблюдатель уже сам без всякого насилия начинает настраивать человека, развивает его, чтобы познавать свою неисчерпаемость, ибо этот Наблюдатель, рождённый в Человеке-Творце им и является.

Этот Наблюдатель так же растёт и развивается – Не по дням, а по часам… и в какой-то момент он становится «Славным Молодцем» или «Красной девицей» и начинает искать себе невесту (жениха), потому что принцип его появления не сотворение, а рождение. И ищет он (она) не по внешним признакам, а по качествам зарождения в Основе (самом начале) и ошибка в этом случае исключается полностью, потому что человек становится и Творцом, и Творением.

Эволюция выбрала путь Нового Образа Жизни и уже неопровержимо. Человечество вынуждено будет перестраиваться и уже перестраивается, ибо прочищается все тонкие и огненные миры до полной пустоты и тишины. Так и сознание человеческое познает полное опустошение и только тот, кто сам себе известен, чрез разум свой познает путь, могучий Духом, взором честен… войдёт Творцом к себе домой.
UpdДата: Вторник, 14.02.2017, 21:50 | Сообщение # 3456
На поверхности - два аспекта, две вечные силы - свет и тьма. Они могут бороться, а могут принять друг друга, без желания доминировать один над другим, без желания уничтожить друг друга. Орущая толпа, жаждущая крови - это программа дуальности, которая настойчиво требует сделать выбор, которая не приемлет идеи баланса этих двух противополжностей.

В каждом из нас живет архангел, в каждом есть и темный ангел, оба они сильны, и силы их равны друг другу.

Скорее всего, ни один из них не смог бы одержать победу, и это был бы бесконечный изнурительный бой, где героем становился бы каждый по очереди.

И только перестав бороться, осознав, что эти аспекты - части единого целого, они сольются и станут одним чистым потоком, в котором нет разделения на добро и зло, и смысла в противостоянии больше не будет... Архангел пошел против толпы-программы, просто прислушившись к себе, и это - задача каждого, как бы громко толпа ни призывала к решительным (и разрушительным) действиям.
Это верхушка айсберга, видимая и понятная. Конечно, там есть еще и мои личные проработки, если коротко: нужно перестать бороться с кем либо, и ты станешь непобедим. Мир зеркало - стоит отбросить оружие в сторону, как мир ответит тем же. Сопротивление рождает сопротивление, противодействие и борьба ничего, кроме борьбы не породят.
Ксения Авдеева

-Почему одно крыло белое, а другое - черное?
-Чтобы доставать в оба конца вселенной (отрывок сеанса)
(с) digitall-angell(dot)livejournal(dot)com/577230.html

*Отрывок из книги "Отзвуки серебряного ветра":

"Ищущий вдруг понял, что всю жизнь, уничтожая в своей душе Тьму, он убивал и Свет. Понял, что они – одно целое. И осознал, что всю жизнь боролся с самим собой. Убей он в себе Тьму, кем бы он стал? Дрожащей тряпкой, боящейся любого решения. Сделать шаг? А вдруг упаду? Можно заболеть! Можно ненароком обидеть кого!

Воля, целеустремленность, настойчивость – вот силы Тьмы! А Свет? Свет – жизнь. Убей в себе Свет, и воля превратится в жестокость, настойчивость – в неразборчивость в средствах, целеустремленность – в фанатизм. Доброта и сострадание – вот силы Света.
Володя «объяснил» Мордоку, что не стоит страшиться темной стороны своей натуры, ибо она, как и светлая, подчиняется разуму. Разум управляет ими, и только от него зависит, чтобы темная сторона превратилась в силу, уверенность, целеустремленность, а светлая стала бы смягчать эту силу, не давая уверенности превратиться в самоуверенность, целеустремленности – в фанатизм."
(с) digitall-angell(dot)livejournal(dot)com/769977.html
Прикрепления: 8016577.jpg(27.2 Kb)

Сообщение отредактировал Upd - Вторник, 14.02.2017, 21:54
КнязьДата: Пятница, 17.02.2017, 09:00 | Сообщение # 3457
Техника влияния

Каждое мгновение человеческой жизни в следующее мгновение кристаллизуется в элементарные частицы, и далее в атомы, молекулы, как голограмма… картинка на кинопленке. Условие одно – сознательное мгновение жизни, то есть человек в этом случае играет роль наблюдателя-преобразователя образа информации в кристалл событий далее в элементалы и элементарные частицы. Обязательное условие – это Наблюдатель, но и Творец субъекта наблюдения влекущего желания. Ещё проще – тот, кто создаёт информационный образ сознательно, становится и Наблюдателем, по определению (Квантовая механика).

Один человек, как наблюдатель, преобразует тем, что сознает, волну в событие сначала, как в телевизоре на экране, а потом сам становится живым свидетелем, участником этих событий… — вы желаете в себе — но и как Наблюдатель, объект средоточия, становитесь индикатором для претворенья в жизни.

Информация в элементарных частицах, в атомах, молекулах кристаллизуется, как в архив, который далее при реакции распада проходит обратный процесс распадаясь в события жизни человека, как и общества. Время реализации зависит от глубины проникновения в архив (элементарные частицы).

Непонятно?.. но информация кристаллизуется и просто архивируется, придёт время, когда она будет востребована, значит и понятна… тогда она из архива перейдёт в образ осознания, но уже, как ваша, а не воспринятая от кого-либо, в данном случае, от меня.

Теперь затрону тему влияния на общество, например. Есть такое понятие – общественная карма. Она доминирует над личной и потому говорят, что всё предрешено…Спираль развития общества недосягаема для личности. Но!.. всё-таки можно влиять на общественную карму. Тут просто надо усмотреть слабое место в спирали общественной кармы или создать его каким-нибудь нестандартным поступком и войти в этот образовавшийся пробел свободным радикалом, разорвать цепь событий общественной кармы всего на одно мгновение (для этого и проводят ритуалы). Вокруг этого мгновения образуется хаос, но этот хаос будет искать точку проявления (момент разрыва) и причину, кристаллизируясь вокруг свободного радикала, подчиняясь полностью его влекущему желанию.

В таких случаях важно, чтобы влекущее желание не касалось личности, а было, по меньшей мере, значительным для общества, иначе тот же хаос уничтожит человека, создавшего разрыв.

Зачем я даю эту информацию?.. По той же причине создания разрыва в спирали развития, как антипод всему умирающему. Человек, изучающий теософию, но не понимающий её основы, просто зомбируется, попадая под её влияние, и этим уничтожает свою оригинальность и свою Сущность.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО!

https://youtu.be/iNyGAKpShD0?t=8s

Восприятие и зомбирование… по желанию...

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 17.02.2017, 09:36
КнязьДата: Среда, 22.02.2017, 07:52 | Сообщение # 3458

https://www.youtube.com/watch?v=XDAbq_yairA
Прикрепления: 8613348.jpg(92.3 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 22.02.2017, 07:53
vadglazДата: Воскресенье, 26.02.2017, 01:21 | Сообщение # 3459
Князь, для чего вот это поздравление, эта картинка, эти слова? объяснить сможешь?
КнязьДата: Воскресенье, 26.02.2017, 11:40 | Сообщение # 3460
vadglaz, нет. А зачем? Меня, вообще, угнетает такая постановка вопроса, типа объяснение. Каждый воспринимает по своему и это правильно... Не только поздравление, любое сказанное слово, цитата, текст. Неправильно в текстах или цитатах пытаться найти смысловую составляющую автора, потому что такая попытка - это не попытка понять, а попытка опровергнуть без понимания, что ты и пытаешься сделать.
vadglazДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:16 | Сообщение # 3461
Князь, "Каждый воспринимает по своему и это правильно..."
неужели, такое может говорить знающий? ты представь, что электроны в куске материи, получают импульс создать кристаллическую решётку, определённым образом. но каждый электрон воспринял это по своему. получиться атомарная структура нужного свойства? вообще основа всех знаний-правда одна. пока не поймёшь это, дальше идти нет смысла.

"нет. А зачем? Меня, вообще, угнетает такая постановка вопроса, типа объяснение"
то есть, ты даже не даёшь себе отчёт своим действиям. "поздравляю" с присоской.

"Неправильно в текстах или цитатах пытаться найти смысловую составляющую автора"
в этом посту много смерти, каждое слово и каждый образ.
как же так, из неплохого мага, ты превратился в обычного некроманта. эволюция мать её
КнязьДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:54 | Сообщение # 3462
vadglaz, я хочу понять другое, собирать компромат, кляузничать, это дело знающего?.. Что же вы только ошибки ищите то?.. что за мотив такого внимания?..
А я знаю, с точки зрения психологии, человек недалёкий и не желающий развиваться ищет ошибки у более знающего, чтобы возвыситься методом унижения ближнего своего, в данном случае, опорочить собеседника в глазах окружающих. Бесперспективное это занятие... Я ведь всё равно оправдываться не буду.
Вот ты себя классифицируешь, как мага, так покажи что-либо конкретное... Я магию терпеть не могу, я исследователь внутренних качеств Человеческого существа, через Мысли и Чувства.
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:26 | Сообщение # 3463
Князь, спасибо за поздравление!
Лучше поздно, чем никогда)))
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:26 | Сообщение # 3464
Тебя, кстати, тоже с прошедшим!
КнязьДата: Вторник, 28.02.2017, 08:01 | Сообщение # 3465
Спасибо Мария.
Вот теперь объясню Вадиму, зачем дал эту картинку и песню.
Решили иностранные журналисты понять чем же отличается русский человек от нерусского. В чём загадочность русской души?.. При опросе выяснилось, что русский человек и пальцем не пошевельнёт за себя любимого, но за своих близких, за жену, мать, девушку, не раздумывая отдаст свою жизнь. Для него понятие Родина ассоциируется не с территорией даже, она огромна, по определению, Родина - это его близкие и самым ценным среди близких - это его любимая (любимый), даже, если и только идеал. Можете проверить себя, если вы русский, не зависимо от национальности, и далее по вышесказанному.

День Защитника Отечества - это не может быть праздником только мужчин, это праздник народный, потому и юмористическая картинка в назидание мужикам, чтоб не забыли поздравить своих ладушек.
------------------------------------
"""я исследователь внутренних качеств Человеческого существа, через Мысли и Чувства."""
немного поясню, как я это делаю. Например, прочитал пост Вадима, сразу же возникает какое-то переживание - приятие, неприятие, раздражение даже, или вспышка радости... Вот тут-то я просто наблюдаю за тем, что происходит в моей психической сфере... по пути исследования задавая себе вопросы: почему именно это состояние возникло, где визуально (в какой части тела), можно ли этим управлять и каким образом, например, потушить раздражение или вызвать новое состояние по желанию... Так делал до тех пор, пока не появился Наблюдатель, который уже непреложно сам отслеживает все внутренние импульсы и или гасит их, или стимулирует, другими словами, выполняет желания души. Далее, Наблюдатель, который появился, как внутренний человек, предоставляет мозгу любую информацию по запросу, и не только информацию, нарабатывает способности человека но, главное, без стрессовых состояний, естественно и просто... Наблюдатель, это сам человек, его грань, но не обременённая земными делами (проблемами, стереотипами, цивилизацией). Слова Иисуса становятся актуальны и понятны - Кесарю кесарево, Богу богово. Сам живу в миру рассудком, разумом знаю. Соединение рассудка и разума открывает любые возможности, в том числе и магические, но понятные, как задачка по математике, например, и по готовности человека. И всё происходит ненавязчиво и просто.

На втором этапе, начинается наблюдение за Наблюдателем, тут уже интересней, ибо, если состояние - это пространственное образование, то Наблюдатель - это уже образование Времени... Тогда, как состояние, переживание при внимании будто тает, Наблюдатель просто исчезает, этакая игра в прятки внутри себя и это увлекает... В конечном итоге, Наблюдатель пойман и не без помощи тех же чувственных состояний... А вот что происходит далее, раскрывать пока не буду, но это прекрасно, это. как Бога поместить в клетку вместе со своей Душой. После некоторых возмущений, они оба - Душа и Дух начинают обустраивать свой "дом" (Сознание), наполняя его творческими вдохновениями, красотой, гармонией, любовью и радостью... Клетка становится бесконечной, потому что они бесконечны, по определению... Процесс немного болезненный, но только потому, что рассудком мы не всегда готовы понять и принять... вот тут-то и нужна вера, вера себе, как Богу и Богу, как себе.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 28.02.2017, 08:50
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования