Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 235 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 07:56
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 18.04.2017, 18:25 | Сообщение # 3511
читая Вас даже не все, а частично, то что вы пишете и о чем рассуждаете .................. возникает такая вот реакция
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 18.04.2017, 18:26 | Сообщение # 3512
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 18.04.2017, 18:29 | Сообщение # 3513
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 18.04.2017, 18:33 | Сообщение # 3514
Князь, А ты Виктор балабол ............ ты Мне обещал еще в том году в Августе что то там сделать , что же так -??????????????????? Где твои деяния -???????? Что сделал ты -???????????? Ничего..........
MachineДата: Вторник, 18.04.2017, 20:00 | Сообщение # 3515
Князь, да тебе просто ответить нечем, ибо против истины не попрешь cool
АланДата: Вторник, 18.04.2017, 20:16 | Сообщение # 3516
NuclearDarkDimension, привет забавно ты evolution эвалюцианируешь.) facepalm
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 18.04.2017, 20:46 | Сообщение # 3517
Machine, Вова да оставь ты его в покое , он запутался , бывает !!
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 18.04.2017, 20:47 | Сообщение # 3518
Цитата Алан ()
привет забавно ты эвалюцианируешь.)

Я движусь во всех направлениях !!!
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 18.04.2017, 20:50 | Сообщение # 3519
Алан, чадо ты Мое, Я просто уже долгое время валяю по настоящему = Дурака ибо до скончания времен Мне реально делать нечего !!!
КнязьДата: Среда, 19.04.2017, 05:32 | Сообщение # 3520
Цитата Koriona ()
Но мне так нравится видеть в тебе чисто мужской радикализм

Как считаешь, ниже у Вовы и Алёши тоже радикализм?

Machine, а тебе отвечу просто, в этой теме самый логично мыслящий человек - это я.. ведь что такое логика и для чего она используется?.. для доказательства тех или иных утверждений на основе уже существующих знаний. Ты же доказываешь наличие логических формул, но не конкретные примеры логики. Ума не хватает?.. и поэтому пока оперируешь только стереотипами, но не логикой, а Алёша так совсем ни чем не оперирует, даже здравый смысл в его мозгу отсутствует.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 19.04.2017, 07:58
КнязьДата: Среда, 19.04.2017, 08:01 | Сообщение # 3521
NuclearDarkDimension, Machine, советую не читать, поберегите свои куриные мозги... biggrin

На счёт смотреть, разбирать окружающее с позиции Творца Изначального. В принципе любой художник, писатель понимает, что это и как это, ибо он своё произведение не сможет создать с любой другой позиции, так как любая другая позиция усмотрения будет только изложением. Но изложение не является истиной, так как Творец вкладывает в своё произведение свой, особый смысл, вкладывает в своё Творение свою жизненную силу, свои знания, свой стиль и своё умение.

Теперь посмотрим, что такое учитель и ученик? Ученик излагает то, что ему рассказывает учитель, но знания ученика несоизмеримы со знаниями учителя, поэтому, как бы он не был умён, понять учителя правильно, в принципе, не может, он может только более или менее правильно изложить то, что сказал учитель.

Но я сегодня хочу поговорить о втором этапе исследования. Когда человек доводит до автоматизма видение мира с позиции Творца Изначального, он начинает пробовать свои силы в любых других позициях усмотрения, например, смотреть на мир с позиции прошлое (фантастика), или с позиции грядущего… Это так же несложно, так как есть конкретные инструменты для тренировки – смотреть на свою прожитую жизнь с высоты современности, например, анализировать своё детство, юность… уверяю, что это весьма интересно и открываются много деталей, которые не усматривались в моменты жизни тех или иных ситуаций прошлого.

Вот тогда, можно переходить к усмотрению настоящего с позиции грядущее. Смотрим на то, что происходит, как бы из далёкого или близкого будущего!.. И тут открываются многие особенности такого усмотрения, а далее и влияние на события жизни, открываются многие тайны, например, то, что нет ничего в Сущем кроме текущего мгновения времени… но и это мгновение – Здесь и Сейчас, пластично, мобильно но и обманчиво.

Тем не менее, мы можем на него влиять определёнными методами. Например, создать на пути течения Здесь и Сейчас некую запруду в виде образа определённой картины мира, и если этот образ энергетически будет сильнее, то мир текущего мгновения времени изменится кардинально или даже растворится в воображённом образе. Сложно для понимания?..

Именно так я и действую, создал образ Мира в константах Бесконечности и Вечности, изъяснил этот образ, закрепил во времени грядущих событий, замкнул на Здесь и Сейчас… своим присутствием и своими записями (изъяснениями) с полным осознанием того, что любое конечное не сможет существовать в константах Вечности и Бесконечности. Всё, дело сделано, теперь скорость уничтожения старого мира зависит только от его энергетического потенциала. Да, немного поправлюсь, можно и даже необходимо научиться рассматривать себя не только позиции времени - прошлое-настоящее-будущее, но и в пространстве - настройка линий магнитного поля на магнитные линии всей планеты, и даже вселенной и всего Творения. Тогда влияние буде распространяться на всё ранее перечисленное.

Пробуйте, дерзайте, всё не так сложно, и повторюсь, сколько человек поставит себя в позицию Творца Изначального, столько будет и Творений. Это и называется Абсолютная Жизнь или жизнь в Абсолюте.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 19.04.2017, 11:27
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 19.04.2017, 08:35 | Сообщение # 3522
Цитата Князь ()
поберегите свои куриные мозги

за словами своими следи ушелпок двинутый .... angry
КнязьДата: Среда, 19.04.2017, 10:48 | Сообщение # 3523
NuclearDarkDimension, как себя показываете, так и пишу. Констатация факта, хотя, конечно, да простят меня куры за такое сравнение biggrin . Это, чтобы тебе валять = Дурака мёдом не казалось и чтобы, действительно совсем крыша не съехала. Прочитал что ли?.. я предупредил.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 19.04.2017, 10:50
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 19.04.2017, 11:25 | Сообщение # 3524
Цитата Князь ()
Прочитал что ли?

да прочитал и периодически иногда читаю твои сказки , забавно и смешно , ты вумный яка та самая вутка, а у Меня мозг то куриный куда же Мне ослоухому понимать то тебя , ты Князь едрит мадрит Все ведь огнем горит !!! biggrin biggrin biggrin biggrin
КнязьДата: Среда, 19.04.2017, 11:31 | Сообщение # 3525
Да и, самое главное, бесполезно пытаться менять что-то исходя из того, что уже произошло или происходит. Метод только один, создавать Новый образ и наполнять его энергией. Например: согласно тех событий, которые происходят, в конечном итоге Америка побеждает непременно, у неё хорошая экономика, несоизмеримая армия, высокие технологии, но!.. она наталкивается на Воображённый Образ гораздо более энергетически насыщенный - "Америка в руинах, Европа в кризисе, Россия процветает, и всё это в Вечности и Бесконечности..." к примеру. Фиксируем точку начала (схитрим... центр времени,который и является ТЕКУЩИМ МГНОВЕНИЕМ ЖИЗНИ), замыкаем на себя и всё, наблюдаем, как начинают события сначала громоздиться, а после и разрушаться, как Алексей выразился "едрит мадрит Все ведь огнем горит !!!"
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования