Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 236 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 02:47
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 19.04.2017, 11:49 | Сообщение # 3526
Князь, ладно и ты Меня извини если ты то можешь сделать , продолжай Я с удовольствием читаю то что ты пишешь !!
MachineДата: Среда, 19.04.2017, 12:00 | Сообщение # 3527
Цитата Князь ()
в этой теме самый логично мыслящий человек - это я

Ну да, главное себя похвалить biggrin

Цитата Князь ()
Ты же доказываешь наличие логических формул, но не конкретные примеры логики. Ума не хватает?

Конкретный пример? А = А, где А – любая мысль.

Цитата Князь ()
Именно так я и действую, создал образ Мира в константах Бесконечности и Вечности, изъяснил этот образ, закрепил во времени грядущих событий, замкнул на Здесь и Сейчас… своим присутствием и своими записями (изъяснениями) с полным осознанием того, что любое конечное не сможет существовать в константах Вечности и Бесконечности. Всё, дело сделано, теперь скорость уничтожения старого мира зависит только от его энергетического потенциала. Да, немного поправлюсь, можно и даже необходимо научиться рассматривать себя не только позиции времени - прошлое-настоящее-будущее, но и в пространстве - настройка линий магнитного поля на магнитные линии всей планеты, и даже вселенной и всего Творения. Тогда влияние буде распространяться на всё ранее перечисленное.

Люди мыслящие, так не изъясняются.
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 19.04.2017, 12:06 | Сообщение # 3528
Цитата Machine ()
Ну да, главное себя похвалить

сам себя на похвалишь никто не похвалит !! cool
КнязьДата: Среда, 19.04.2017, 13:25 | Сообщение # 3529
Цитата Machine ()
А = А
где здесь логика? Это алгебра и называется тождество. Далее, тождество имеет решение при А равной любой цифре числового ряда, с бесконечностями и нулём тождество не имеет решения, потому что ноль и бесконечность не определены. Как в этом случае быть? Но Мысль существует только в константах ноль и бесконечность, значит формула ошибочная для определения мысли.
Цитата Machine ()
Люди мыслящие, так не изъясняются.

А как они изъясняются?

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 19.04.2017, 13:29
КнязьДата: Среда, 19.04.2017, 13:56 | Сообщение # 3530
Цитата NuclearDarkDimension ()
Мне обещал еще в том году в Августе что то там сделать , что же так -??????????????????? Где твои деяния -???????? Что сделал ты -????????????
вот ты здесь писал, что ничего не сделал. А разве не сделал?.. Ты с прошлого года конкретно участвуешь, как символический образ, в преобразовании мира. Пока ты такой, какой есть, пока ты не теряешь тот образ, который для себя выбрал, энергии преобразования свободно проходят через тебя, как проводника этих энергий. Попробуй изменить свой образ и сразу же почувствуешь дискомфорт в отношении того, что происходит. Да и и так иногда чувствуешь, ведь все мы маленько ещё и люди... Так что ты не прав, что ничего не происходит, происходит и очень многое. Просто ты не хочешь просмотреть свою жизнь с привязкой на весь мир, хотя почему-то свободно ассоциируешь себя с Абсолютом. Но ладно, этого, в принципе, достаточно.
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 19.04.2017, 15:06 | Сообщение # 3531
Князь, ты обещал сделать Мне какую то бяку -каку ..... cool ну да ладно дело твое .... Но вспомни не ты ли Мне угрожал -???? dry
КнязьДата: Среда, 19.04.2017, 15:17 | Сообщение # 3532
NuclearDarkDimension, я никогда не угрожаю, я настраиваю сознание собеседника на нужную волну. Скажем так, на действие противодействия. Как это сделать более эффективно? Сделать так, чтобы напряжение создавалось автоматически при малейшем воспоминании обо мне. Психология - это довольно тонкая структура и владеть ей - владеть ситуацией. Тогда, когда я тебе "угрожал", как ты написал, у тебя возникло состояние ожидания, что и было необходимо, далее идёт разочарование" и обличение меня, что очень хорошо для меня, так, как ты сам прерываешь поток энергии, а мне он уже не нужен. Всё выверяется до секунд, Алексей. Если продолжаем общаться, то это уже твоя инициатива и при том добровольная.
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 19.04.2017, 15:54 | Сообщение # 3533
Князь, Виктор ты сказал Мне так , цитирую дословно : я сожгу твою вечность в мгновенье, так вот если ты остыл той мыслью то хорошо ,если же нет и хочешь попробовать, то пожалуйста вот Он= Я, и вот она Вечность Моя ..... Я не злюсь на тебя более, делай что хочешь, если у тебя есть желание то Я с удовольствием с тобой буду говорить, ты умный и грамотный мужчина, и Я сразу заприметил тебя, из первых твоих сообщений в данной теме . Всех благ и тебе и твоей семье, дерзай Вместе Все у Нас получиться и намного быстрее !!! tongue

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Среда, 19.04.2017, 15:55
MachineДата: Среда, 19.04.2017, 16:47 | Сообщение # 3534
Цитата Князь ()
где здесь логика? Это алгебра и называется тождество. Далее, тождество имеет решение при А равной любой цифре числового ряда, с бесконечностями и нулём тождество не имеет решения, потому что ноль и бесконечность не определены. Как в этом случае быть? Но Мысль существует только в константах ноль и бесконечность, значит формула ошибочная для определения мысли.

Может для тебя это новость, но первый закон логики - тождество.
Далее, ты читать умеешь? При чем тут алгебра? Сказано что А - это любая мысль, а не числа.

Цитата Князь ()
А как они изъясняются?

Четко и ясно. Без использования образов, которые не имеют четкого определения и могут трактоваться произвольно. Так, как ты излагаешь свои мысли, это не способ что-то прояснить, так можно только запутывать мысли/образы.

Кстати, такими приемами пользуются эзотерики, нагружая читателя образами, которые не передают что-то конкретное, а заставляют додумывать за автора. В результате человек в принципе не может, почерпнуть знания, так как он их не получил, и не может развиваться сам, потому что образы не содержат конкретики и не имеют логической цепи.
КнязьДата: Среда, 19.04.2017, 19:11 | Сообщение # 3535
я сожгу твою вечность в мгновенье,

А разве не этим я и занимаюсь?.. Именно то, что можно назвать свёртыванием Вечности в мгновение и включение Реактора Эволюции (цепной реакции), который осознаётся, как Большой Взрыв. Ты ассоциировал себя с Абсолютом, поэтому вольно или не вольно становишься ключевой фигурой этого процесса, даже, как Человек и прежде всего.
Объясню. Три вопроса: Где ты? Когда ты? Кто ты? Ответы: ЗДЕСЬ!.. СЕЙЧАС!.. Текущее Мгновение Жизни!.. Это и есть Человек живущий. Сжигая твою вечность (сам себе определил образ), перевожу Вечность Абсолюта в Жизнь Вечную для Человека. Ты, как проводник этой мистерии в Жизнь текущего мгновения жизни. Важно, что ты сам это определил. Так что терпи, не всё ещё закончилось, более того, всё и всегда только начинается.

Цитата Machine ()
любая мысль
Уже написал, что мысль не определена, потому закону тождества не подчиняется.
Цитата Machine ()
додумывать за автора.

Обязательно, только это называется немного иначе, оставить поле деятельности для развития мысли собеседника. Закон свободной воли не нарушается.
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 19.04.2017, 19:29 | Сообщение # 3536
Князь, понятно........... мде как Я и думал .... Все Конец .... опана и сгорели Мы Все Ахахахахахахахахахахахаха......................................Все Мне это: Все!!!! уже давным-давно неинтересно , никто ничем не удивил ... Делайте что хотите Вы умные и разумные Все .... но Мир катится в топку так и знайте , Виктор , Я Есть Иегова ............ Вы Все бессильны предо Мною .......................................... Вы просто питаете свои иллюзии заблуждений своего сознания ......................................................... Сеанс общения и лимит времени общения с тобой окончен , Я Все Сказал , Вы Все Есть : Вечные ................. Ибо по образу и подобию Моему ................................ Только Живем Мы Все человеке Во Христе в Фазах Начало и Конец , Христос Есть Сын Мое Единородный в котором Вы Все Жизнь Имеете .............................. а Я Есть Дух Истины во плоти сущий ................................... Всем покедова , Я ухожу от Вас и С этого Сайта ................. У Меня есть компания поинтереснее Вашей ........................................ Покеда , Всего Вам Самого Наилучшего , Благодать Господа вашего Иисуса Христа со Всеми Вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MachineДата: Среда, 19.04.2017, 19:33 | Сообщение # 3537
Цитата Князь ()
Уже написал, что мысль не определена

Если ты не в состоянии определить собственные мысли, тогда и говорить то не о чем.

Цитата Князь ()
Обязательно, только это называется немного иначе, оставить поле деятельности для развития мысли собеседника. Закон свободной воли не нарушается.

Нет, это называется запудривание мозгов. Никакой воли тут нет и свободы уж точно.

Автор обязан четко и ясно, донести именно то, что он подразумевал. Только это дает положительную обратную реакцию у того, кто воспринимает информацию. Что в последствии и является толчком к развитию цепочки мыслей/образов.

Короче, нихрена ты не понимаешь в развитии сознания/мысли.
КнязьДата: Среда, 19.04.2017, 19:44 | Сообщение # 3538
Цитата Machine ()
ясно, донести именно то, что он подразумевал

Да, конечно, мало мы накопили идиотов бездумных на Земле, надо полностью человека превратить в полных идиотов. Мыслить пора учить. Мне не нужна бездумная положительная реакция, мне нужна отрицательная, но обдуманная. Спорить не хочу, и не буду, но...
Цитата Machine ()
Если ты не в состоянии определить собственные мысл

Я то определяю до произнесения, но не навязываю собеседнику.

Вы Все бессильны предо Мною

Вот я и посмотрю, как тот же Иегова будет гореть в своём же огне во имя ЧЕЛОВЕКА. Жуть, как возрадуюсь, когда всякие божки будут гореть в огне человеческом и уже горят, как трухлявая вата. Меня даже трясёт от нетерпения. biggrin
Полное уничтожение всех систем - политических, экономических, морально-нравственных и религиозно-эзотерических, в том числе, со всеми вождями, президентами, богами и божками и прочей нежитью подземной и небесной, вот цель моей жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 19.04.2017, 20:06
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 19.04.2017, 20:50 | Сообщение # 3539
Цитата Князь ()
Вот я и посмотрю, как тот же Иегова будет гореть в своём же огне во имя ЧЕЛОВЕКА. Жуть, как возрадуюсь, когда всякие божки будут гореть в огне человеческом и уже горят, как трухлявая вата. Меня даже трясёт от нетерпения.
Полное уничтожение всех систем - политических, экономических, морально-нравственных и религиозно-эзотерических, в том числе, со всеми вождями, президентами, богами и божками и прочей нежитью подземной и небесной, вот цель моей жизни.

опять ты Меня рассмешил в Вату !!!!!!!!!!!!!!!!
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 19.04.2017, 20:52 | Сообщение # 3540
Князь, спасибо за дивные сказки в твоем исполнении рад был выслушать ,и пока.... Все ясно ...
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования