Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 238 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 19:33
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Среда, 26.04.2017, 21:02 | Сообщение # 3556
Цитата Machine ()
С искаженной функциональностью своего сознания.

Пусть так, но боже упаси меня от вашей "нормальной" функциональности АБСОЛЮТНОГО идиотизма. Понимаешь, в чём дело, я, действительно немного или много иначе воспринимаю мир. В юности не понимал, почему люди такие тупые, не понимают элементарных вещей, с моей точки зрения, по наивности считал, что все люди так же воспринимают мир. Когда понял, что это не так, что люди в основе своей элементарные психические дальтоники, то замкнулся в себе. Тогда эти самые дальтоники, типа тебя, решили мне объяснить и показать свой чёрно белый вариант психики и ума, сказать иначе, больные решили доказать своё состояние болезни, как норму, и вот тогда я начал отстаивать своё мировосприятие.
А теперь я прекрасно понимаю, что дальтонизм ума не лечится и никакие "очки" не помогут, начал искать выход, как избавить планету от этой примитивной заразы... чтобы эта зараза примитивности не заразила не только цивилизацию, но и всю планету... И знаешь, считаю, что нашёл. Так что, Вова, именно, по этой причине, я не собираюсь и дальше что-либо доказывать дальтонику ума. А то, что сам хотел понять, понял...
MachineДата: Среда, 26.04.2017, 21:15 | Сообщение # 3557
Князь, я уже ранее, неоднократно доказывал, несостоятельность твоей умственной деятельности. Ты может это забыл, но тем не менее, что было, то было. В твоем мышлении нет вообще нечего оригинального, ты просто отрицаешь то, что предлагает опыт поколений, и подменяешь это бессмысленными мыслеформами. Вот и всё...
TANATOSДата: Среда, 26.04.2017, 22:33 | Сообщение # 3558
Князь, "И знаешь, считаю, что нашёл." - вот это интересно .. расскажешь?
КнязьДата: Четверг, 27.04.2017, 09:39 | Сообщение # 3559
Machine, Не ранее, ни когда-либо ты ничего не доказал, во всяком случае я слышал только бессвязный лепет младенца, да простят меня младенцы, потому что младенцы жаждут развиваться, у тебя это развитие не наблюдается.
https://www.youtube.com/watch?v=wOmgYyFYBfU - лучше посмотри, американский вариант, но что-то есть... кроме цели.

Цитата TANATOS ()
вот это интересно .. расскажешь?

Сарказм?.. Подтверждение дальтонизма, если так.
Это не так страшно, другое важно, что люди, воспринимающие мир в плоскости, а то и, вообще, в варианте одной линии (одномерности), выдают своё понимание за истину.

Я нашёл формулу выхода Земли и не только, но и вселенной из замкнутого круга причин и следствий. Разумеется, не законченный вариант, но!.. Кстати, в этой теме идёт подробный разбор, доказательство через обсуждение и внедрение этой формулы в жизнь Земли через определённые действия и ритуалы, как непреложного факта эволюционного принципа развития. А вы не заметили?.. Интересно, почему?

Хотя понятно, рановато… Принцип непонимания прост. Покажу на элементарном примере с гранатой. Лежит она и лежит себе, никому не мешает, никому от того, что она лежит не жарко и не холодно, пока!.. кто-нибудь не подойдёт (найдёт) и выдернет из неё чеку.

Что произойдёт?.. взрыв с соответствующими последствиями. Каковы будут последствия, если гранату найдёт обезьяна или маленький ребёнок?..

Каковы будут последствия, если гранату найдёт человек, знающий, что это такое, и как её использовать?.. Он применит её в нужное время по необходимости или спрячет её подальше, чтобы дети или обезьяны не нашли, до времени. У вас так же, формулу хочу знать, а как ей воспользоваться, не хочу. Повторюсь, в теме формула разобрана подробно, но узрит только тот, кто готов понять.

Да, у меня много книг по разбору нового восприятия мира.
http://rasum.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 27.04.2017, 09:41
TANATOSДата: Четверг, 27.04.2017, 14:57 | Сообщение # 3560
Князь, спасибо yes я тебя понял.
нет, не сарказм! тему не читал, книги тоже rolleyes
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 27.04.2017, 15:40 | Сообщение # 3561
мда ...
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 27.04.2017, 15:43 | Сообщение # 3562
Хватит Вам уже Князя гнобить .. он Человек Творец Изначальный , В общем Мы походу таки обреченны !!!!!! Шучу ....
MachineДата: Четверг, 27.04.2017, 16:50 | Сообщение # 3563
Князь, да ладно тебе, не только я, еще и другие умные люди, неоднократно разбивали в пух и прах твои так называемые исследования. Суть которых - обычная подмена понятий. Классика, как говориться. Таких "исследователей" в интернете пруд-пруди. biggrin

Сообщение отредактировал Machine - Четверг, 27.04.2017, 16:51
КнязьДата: Четверг, 27.04.2017, 18:10 | Сообщение # 3564
Цитата Machine ()
Таких "исследователей" в интернете пруд-пруди.

Себя имеешь в виду что ли?.. Я ведь о чём и говорю, что тот, кто не умеет думать ищет в интернете всякие фейки... biggrin У тебя прям талант в поисках "древней" информации.
Цитата TANATOS ()
из замкнутого круга причин и следствий .. .. .. через определённые действия и ритуалы"

с использованием не мифических эзотерических знаний, а достижениях современной науки, в том числе и прежде всего. Например: математика бесконечностей, Лазерные и субатомные разработки науки, стволовые клетки, генетика и многое другое, даже те, которые находятся на стадии развития. Но все они начнут работать тогда, когда поймём строение всего сущего, которое открыто ещё в двадцатом веке, но отвергнутое или отправлено в забвение фундаментальной наукой. Сейчас вбросами религиозной, теосовской, и другими мифическими "знаниями" пытаются остановить, спрятать, уничтожить все разработки ещё двадцатого века. Посмотрим...
MachineДата: Четверг, 27.04.2017, 22:16 | Сообщение # 3565
Цитата Князь ()
кто не умеет думать ищет в интернете всякие фейки..

Так я о том и говорю, ты просто выдергиваешь чужие мысли из интернетов, переиначиваешь на свой лад, заменяешь на свои любимые понятия "абсолюта, вечности и т.п." а потом говоришь, мол сам придумал cool
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 27.04.2017, 22:45 | Сообщение # 3566
Мне хочется откровенно Вам ударить дыроколом по голове...Один дед выживающий окончательно из ума, другой помогает ему откровенно и дальше выживать из ума ,классная у Вас тут компания собралась , не смог пройти мимо , хорошо живем !!! Мне бы так ....
MachineДата: Четверг, 27.04.2017, 23:02 | Сообщение # 3567
NuclearDarkDimension, да мы вспоминаем былое, просто у Князя память плохая biggrin
МанжурДата: Пятница, 28.04.2017, 06:48 | Сообщение # 3568
Цитата Князь ()
Повторюсь: законы детства не могут быть законами взрослого человека,хотя бы по той простой причине наличия или отсутствия ответственности и мировоззрения.

Во-первых: Термин "закон" не применял. Это то, что за Коном. Кон - это то, что установлено изначально. Законы придумывают люди.

Во-вторых, о детстве ..... Дети ближе к изначальному миру (божественному), чем взрослые. Взрослые понабрались всякой хрени из современного информационного многообразия. У взрослых - стереотипы, догмы, они способны рассуждать только в определённых рамках (созданные самими). Посему детское сознание - чище.

В-третьих, когда Душа приходит в наш мир, в ней уже заложены Коны, т.е. некие Правила, предназначение, задачи для обучения. Душа - это по сути ЭИМ (энергоинформационная матрица)
Об ответственности по-большому счету для человека можно говорить тогда, когда он помнит для чего сюда воплотился и кто Он. Большинство, взрослея, забывают об этом. Поэтому ответственности не несёт. Ну, если только по мелочи, типа "мужик сказал-мужик сделал"

Мировоззрение, да, формируется при жизни человека. Но опять же, если людына ни хрена не знает (не помнит, не чухает на интуитивном уровне) о Конах, то что в головушке сформируется? Правильно, то, что туда ему вложат. Вот и вкладывают .... Потому и говорю о массовой деградации народонаселения.

Мне есть с чем и с кем сравнить. Жил в тайге, приехал в мегаполис. Процессы идут ускоряясь. И это нормально. Пришли времена "отделения плевел от зёрен". Вся надежда на молодёжь, она очень активная, ищущая, несогласная с "законами".

Хорошие времена ...
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 28.04.2017, 07:16 | Сообщение # 3569
Machine, извините за дырокол, но да периодически читая его , ну да как бы он постоянно уклоняется в сторону , он как тонкое, гибкое дерево ,колыхает его, как от ветра из стороны в сторону... biggrin Ну да ладно в принципе это Ваша песочница , не беду воровать Ваш песок biggrin cool
КнязьДата: Пятница, 28.04.2017, 08:41 | Сообщение # 3570
Цитата Манжур ()
Кон - это то, что установлено изначально.

Кем установлено и по какому принципу?
Цитата Манжур ()
Посему детское сознание - чище.

Чище, но живёт в состояниях безответственности, это не минус детства, минус взрослым, которые должны воспитать это состояние ответственности в детях.
Цитата Манжур ()
Душа приходит в наш мир, в ней уже заложены Коны, т.е. некие Правила, предназначение, задачи для обучения. Душа - это по сути ЭИМ (энергоинформационная матрица)

Опять же неопределённость, откуда приходит, почему и какие Коны в неё заложены?.. Кем закладываются?.. Какое обучение, кто создаёт программу для обучения? Понимаешь, почему я задаю эти вопросы?.. потому что сам знаю на них ответы. Вы, пока будете исходить от неопределённости, не можете утверждать в истинности своих выводов.
Цитата Манжур ()
Об ответственности по-большому счету для человека

Ответственность должна стоять на первом плане для любого человека. Хотя бы ответственность за свою жизнь (не перекладывать ответственность на кого угодно, начиная от правителей земных и заканчивая богами, конами, правилами и прочей несуразицей человеческого невежества).
Цитата Манжур ()
Мировоззрение, да, формируется при жизни человека.

Пример: ваше мировоззрение (имею в виду в глобальном масштабе) складывается через призму понимания КОНОВ, которые вы объяснить, как я понимаю, не собираетесь, берёте на веру или как аксиому. И о чём это говорит?.. Теряется чистота усмотрения... близко, но не точно.

А в принципе, можно согласиться со всем, что вы написали в предыдущем посте, прекрасные выводы, но!.. Я ведь не против утверждения - Будьте, как дети, ибо таковых есть Царствие Небесное!.. Чистота души!.. важно сохранить эту чистоту в жизни до самой старости.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования