Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 239 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 13:40
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Пятница, 28.04.2017, 08:54 | Сообщение # 3571
Часто меня упрекают в Творце Изначальном... но!..

Продолжу о состояниях – смотреть на мир с позиции Творца Изначального. Эта позиция довольно высокая и многим людям мешает, именно, предвзятое отношение к себе – или чистая самовлюблённость ЧСВ (чувство собственной важности), или ЧСУ (чувство собственного уничижения). Поэтому я указал на иное состояние, которое необходимо развивать – это ЧСД (чувство собственного достоинства).

Но об этом поговорим позже… может быть. Сейчас хочу коснуться несколько иного вопроса, скажем так: смотреть на мир с позиции далёкого будущего. Сразу оговорюсь, почему из далёкого будущего и насколько далёкого. По собственному опыту – близкое во времени размывается довольно существенно, гасится ещё не отжившими состояниями психики настоящего.
Насколько далёкого?.. лет 500 или больше. Всё. Представляем себя живущим через 1000 лет в грядущем, предварительно успокоив сознание (создать состояние тишины сознания). Мир грядущего (представленный) может быть любой, согласно фантазии человека. Это не важно, вы ведь не предсказываете, а усматриваете что было. Законы Квантовой механики допускают такие действия.

Как усматривается мир нашей теперешней жизни из грядущего, писать не буду, чтобы не повлиять на сознание исследователя, скажу одно, что усматривается правильно от глобального к частному, но произвести действие в прошлом можно только от частного к глобальному… Тема для исследований!..

Далее, как выясняется, появляется возможность влиять на настоящее из грядущего, создавая некоторые моменты реальности в закономерном принципе жизни этой эпохи. Например, в науке идут исследования лазерных технологий, но из грядущего уже виден результат этих исследований. Создаём частный образ и маленькими штрихами-касаниями устраняем некоторые ошибки, добавляем детали для более быстрого и правильного понимания.

Как это делать более эффективно, я показал в повести Проект «Реактор Жизни». Главное чётко «привязать» образ к событиям, в которых производишь те или иные действия, касания. http://rasum.ucoz.ru/news/kod_boga_i_cheloveka/2017-04-23-119
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 28.04.2017, 08:57 | Сообщение # 3572
Цитата Князь ()
Часто меня упрекают в Творце Изначальном... но!..

dry
MachineДата: Пятница, 28.04.2017, 18:40 | Сообщение # 3573
Цитата Князь ()
смотреть на мир с позиции далёкого будущего

Вот, сразу видно, человек не дружит с логикой и не соблюдает гигиену мышления. В голове каша.
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 28.04.2017, 19:14 | Сообщение # 3574
Цитата Machine ()
человек не дружит с логикой и не соблюдает гигиену мышления

hands eat ok thumbup
КнязьДата: Пятница, 28.04.2017, 22:42 | Сообщение # 3575
Прикрепления: 5999320.gif(154.8 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 30.04.2017, 12:44
КнязьДата: Вторник, 02.05.2017, 08:23 | Сообщение # 3576
Ошибка учений.

Земля – это энциклопедия вселенной, Мироздания всего. Здесь существуют прототипы любой Жизни и всех форм Жизни, прототипы всех общественных организаций, их сотрудничество и взаимодействие, здесь проверяется их жизнеспособность, вырабатываются все силы и энергии космоса, идёт настройка всех жизненных принципов для жизни в Абсолютной Реальности или Реальности Абсолюта.

Ошибка всех теософских учений в том, что мы создаём культ Бога Личностного, то есть создаём (осознаём Бога) по образу и подобию своему, но Творец не может являться личностью, как он не является и не личностью. Попробуем озвучить с точки зрения личности… Творец - это некий Коллективный Разум в Высшем проявлении Единства, когда Один в Единстве, как и Единство в Одном. Но, как оказалось, этот Принцип не является СоВершенством, так как в Единстве подавляется Один, как и в Одном гасится Единство. Но Творец не может быть не СоВершенным, поэтому сам Принцип Бога, озвученный учениями, не является таковым.

Эксперимент – Земля, точнее Ария, заключается в том, чтобы создать СоВершенное Существо (по образу и подобию), которое может удовлетворять всем Принципам Абсолюта и быть этим самым Абсолютом, то есть создать Бога – Творца Изначального и даже доначального. И такое существо создано!.. это Человек-Эволют!.. не сотворённое, а!.. «Я тебя слепила из того, что было»… прошедший через все эволюционные процессы развития от Мгновения Времени, через три царства природы до Человека личности к Индивидуальности, прошедшего через все круги ада, пройдя через страдания к Свету и потому превосходящий силою Отца, чтобы ТВОРИТЬ!

Мы сейчас находимся в периоде Вселенской Свадьбы, в периоде перехода от личности к Индивидуальности, в периоде единения двух основных Принципов Абсолюта – Пространства и Времени, Чувства и Мысли, Мужского и Женского Начал, в периоде перехода от Ма-Три-Цы к Вотчине (образу жизни), в периоде формирования Творца-Творения, как Па-Ра (танец Разума).
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 02.05.2017, 10:40 | Сообщение # 3577
Цитата Князь ()
но Творец не может являться личностью, как он не является и не личностью.

wacko cool biggrin biggrin biggrin мдаа ...
КнязьДата: Вторник, 02.05.2017, 10:59 | Сообщение # 3578
NuclearDarkDimension, Алёша, ты бы не показывал свою некомпетентность, здесь ведь читают люди весьма подготовленные для высших знаний, иначе просто бы уже давно не было столько просмотров. Вариантов много, например: промолчать или вступить в нормальный диалог, не с точки зрения осуждения, раз не понимаю, а с точки зрения хочу понять. Вот как вы вступаете в диалог?.. Метод осуждения, насмешки, сарказма... это показывает только глупость, но не глубину ума человека, этакий подзаборный жаргон уличной шпаны. Пора хотя бы немного и повзрослеть, или понять, что ничего ваши выпады не значат.
Вот смотри, в диалоге, нормальном диалоге, происходит порой некое замыкание и просветление ума от взаимного взаимодействия. Просветление рождает идеи, порой и гениальные. Вот для чего нажно взаимодействие, но не в режиме маразма.
NuclearDarkDimensionДата: Вторник, 02.05.2017, 11:48 | Сообщение # 3579
Цитата Князь ()
Алёша, ты бы не показывал свою некомпетентность,

Дебил ты ... ты даже не можешь ,ибо как не способен уже здраво осмыслить , и анализировать ситуацию , даже из того что ты пишешь , ты далеко не все поминаешь, даже из того ,что ты так наш умный компетентный дурачек сам говоришь, и то пытаешься растолковать, ты всего лишь кукла, не имеющая ничего своего личного, даже того же ума , в общем Виктор вые...вайся сколько хочешь , все равно ты никто и ничто , как и каждый из Вас ... Я больше не буду вообще сюда заходить, уже в очередной раз принял окончательное решение, твои вопли Мне больше не интересны и вовсе ! Арбейтен тебе и твоему реактору жизни, Вас таких маразматиков по миру пруд пруди, Все равно истреблены Вы будете , и с этим никто из Всех Вас ничего не сможет сделать , вот там и посмотришь на твою великую компетентность , и на Мою некомпетентность, и засуну Я тебя с твоей компетентностью, и Моей некомпетентностью в глубокую беспросветную задницу. Все ... Не интересен ты Мне более вообще , компетентный дурачек из глубинки !!

Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Вторник, 02.05.2017, 11:54
КнязьДата: Вторник, 02.05.2017, 11:56 | Сообщение # 3580
Цитата NuclearDarkDimension ()
Дебил... не можешь... не все поминаешь... всего лишь кукла... не имеющая ничего своего личного... даже того же ума... в общем вые...вайся сколько хочешь... ты никто и ничто , как и каждый из Вас ...
Твой пост прям блещет умом, даже страшно становится от такого наличия ума. Я о чём и говорю, "абсолют" с подзаборным жаргоном. Ты сильнее кричи - Я, Я, Я, каждый, кто увидит такое Я, сразу продолжит, прямо автоматически - головка от ... Но не забывай, что в жертву ты себя уже принёс, своим яканьем, я объяснял. biggrin заходить сюда не обязательно, но не забывай, ибо не знаем ни дня, не часа...
Да, кстати, о глубинке... посмотри на карте г Екатеринбург. Здесь живу. Запорожье то точно дыра по сравнению Екатеринбурга.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 02.05.2017, 12:02
MachineДата: Вторник, 02.05.2017, 17:58 | Сообщение # 3581
Цитата Князь ()
подготовленные для высших знаний

lol сказал тот, кто еще до сих пор логику освоить не может biggrin
КнязьДата: Среда, 03.05.2017, 12:10 | Сообщение # 3582
Machine, мне один товарищ написал, попросил оформить литературно его опыт посмертного существования. В коме был с полгода тому назад, избили сильно. Я его в гости пригласил на 9 мая, приедет со своими записями и кое что расскажет, вероятно, в себе держать трудно. Мне самому очень интересно послушать его, почитать его записи. Знаю, что никакой эзотерикой, религией никогда не занимался, книги то и то мало читал. Узнал, что я пишу, вот и попросил. Как считаешь, написать здесь его рассказ?.. Предупреждаю, что логикой там даже не пахнет... Забочусь, вот напишу нелогическое повествование, а у тебя крышу совсем сорвёт... или выдержишь и не сорвёт?.. А вообще, ты бы поосторожней с не логикой... biggrin
MachineДата: Среда, 03.05.2017, 13:41 | Сообщение # 3583
Князь, ты за меня не переживай, те кто умеют логически мыслить, умеют фильтровать информацию. А писать здесь рассказать или нет, значения не имеет в данном случаи.
КнязьДата: Понедельник, 08.05.2017, 07:37 | Сообщение # 3584

http://www.playcast.ru/view....9f094pl

Всем желаю дожить до НАШЕЙ ПОБЕДЫ!!! У нас своя битва и она не менее важна, чем битва наших отцов и матерей, дедушек и бабушек, наших предков. С праздником вас, друзья!
Прикрепления: 8437984.gif(119.2 Kb)
UpdДата: Вторник, 09.05.2017, 13:54 | Сообщение # 3585
Человечеству еще не поздно взяться за ум, если одумается, а если нет - спроси Ноя. ©
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования