Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 00:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
ВедаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:28 | Сообщение # 346
Цитата Князь ()
Я думал, что ты уже мыслишь категорией Психической энергии. А в режиме Психической энергии у меня сказано всё прекрасно. Но я попробую позже перевести психическое в материальное. Пока для размышления - Север - Юг через центр Земли и ещё четыре (не два) направления от того же центра Земли. При активности всех лучей (шести) - называется Ось Качества. Пока на Земле активны только два направления - Севе и Юг. Сместив эту шестилучевую систему чуть в сторону и условия меняются абсолютно... Это не полное объяснение, но для размышления.

вот только не надо переводить стрелки тогда, когда нет у самого четкого представления и определения. Сам-то понимаешь о чем сказал?

Ось качества - это просто образное выражение, полученное тобой от твоих иерархов, для запуска системы в эволюционный круг, - так я поняла тебя.

на земле работают 4 направления С-Ю, З-В, как минимум, (широты, долготы), и еще зенит и надир. Все это формирует магнитное поле земли.

о сексе и любви с тобой бесполезно говорит. Душа Виктора знает, что такое Любовь, но князь повествует о сексе.

Сообщение отредактировал Веда - Воскресенье, 05.04.2015, 16:30
KorionaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:29 | Сообщение # 347
Князь,
Раз вы даете нам Капли Истины, значит расчитываете, что мы их примем и применим. А иначе для чего это?
И если Вы не заметили, то я никого не учу, тем более Вас, а всего лишь высказываю то каково мое мнение. Которое конечно не истина в последней инстанции.
Об Истине как раз говорите Вы , а я всего лишь рассуждаю и задаю вопросы.
А чем Вам не нравится этот мир , в котором находится Ваше тело и материальный разум, благодаря которым вы пережили экстаз открытия "Я есьм в себе" и "Я есьм в бесконечности"? Ведь эта планета и эти люди вокруг , именно они создали Вас , прямо или косвенно.
Почему рабы? Я себя не считаю рабой , я Дитя Бога и не считаю тех , кто всего лишь старше меня своими хозяевами .
И то, что далее я буду гораздо выше , чем те которые сегодня кажутся нам богами или иерархами.
Моей Личности выпала честь пройти безусловно весь путь , от простого смертного человека, до Создателя, но хвалиться кем я буду , пока я здесь ножками топаю это как-то неприлично.
Так же я понимаю , о чем вы пишете в своих эротических рассказах. Но здесь многие так способны жить и живут, только в силу предвзятости людей к сексуальной теме деликатно об этом молчат.
И Вы описываете только уровень бинарной реализации созидательного потока между демиургом и навной, а ведь существуют и более масштабные единения .
А то, что когда через тебя проходят энергии высших и духовных вибраций тело пребывает в мощнейшем оргастическом состоянии , только доказывает, что мы должны жить в гармонии . Хотя бы с самим собой.
И это все НАШ мир , и мир несовершенства и ошибок , живущий по законам животных (лучшая еда, лучшее логово, лучшие половые партнеры, место в иерархии и ее атрибуты) и мир объятия Беспредельности и Созидания.
KorionaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:41 | Сообщение # 348
Цитата Князь ()
Koriona Собеседника я уважаю, но не псевдоучителя... Ты зачем читаешь мои посты?.. и почему так рьяно пытаешься помешать, и при этом все пытаются использовать самые примитивные методы оскорбления, унижения и прочее... Так зачем читаешь? и чего боишься, пишу и пишу. Мало ли дураков на земле...

А вот это Вы о ком?
И чем я пытаюсь помешать?
И почему все ненаполненные люди сразу дураки?
Кого лично и чем оскорбила? И именно Вас?
Вот почитала , хотела выстроить диалог, пообщаться...
Засомневалась , что вольная расшифровка слова может принести к искажениям, которые как раз и перекраивают информацию и об истории и о науке -- опять не к месту...
MachineДата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:45 | Сообщение # 349
Koriona, все кто несогласен с Князком - насекомые)) Он сам так говорил ранее.
Так что не удивляйся, что он смотрит на всех, как на говно.
КнязьДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:09 | Сообщение # 350
Цитата Веда ()
Ось качества - это просто образное выражение,

Тогда любые Психические составляющие следует считать только образными выражениями.
Цитата Веда ()
на земле работают 4 направления С-Ю, З-В,

Почему четыре то? Это составляющие плоскости, но ведь Земля то Пространственная система. Вот в этом и обман. И на Земле сейчас активны всего две Север - Юг. Настрой свой организм на управление Оси Качества и планета будет настраиваться. Но Учителям и Махатмам этого не нужно, это противоречит самому акту вознесения.
На счёт Любви?.. душа знает, но любой образ, знание не проявится, пока не получит завершение. Так и Любовь!.. только она связывает все уровни сознания от Высшего и до Низшего, только завершение может примирить непримиримое, поэтому Князь не отрицает, а видит образ Любви полностью.

Цитата Koriona ()
Раз вы даете нам Капли Истины, значит расчитываете, что мы их примем и применим. А иначе для чего это?

Не для этого, а это скорее, процесс заземления, то есть претворения в жизни. Я называю - помощь Земле. Разумеется, это не отрицает и для осознания кем-либо. На счёт, кто нас создал... и выше ли они нас? Как считаете, оплодотворённая яйцеклетка выше человека живущего? Наши уважаемые Учителя всеми силами пытаются отрицать бинарный способ взаимодействия и в Высших уровнях сознания, как совершенный, ведь он основан на обязательном наличии Мужского и Женского Начал, а подсовывают нам суррогат (в тонком мире не женятся и не выходят замуж) - типа Свет и Тьма, потому так и живём.
Цитата Koriona ()
И Вы описываете только уровень бинарной реализации созидательного потока между демиургом и навной, а ведь существуют и более масштабные единения .

Разумеется, существуют, но без основы не построить Творение, без фундамента не устоит здание. На счёт характеристики мира, воздержусь, у меня всё написано в предыдущих постах. Скажу одно, мы сами так решили, а не боги или ещё кто-то, так что обвинять кого-то не имеет смысла.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
КнязьДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:12 | Сообщение # 351
Цитата Koriona ()
А вот это Вы о ком?
И чем я пытаюсь помешать?

А почему ты это приняла по отношению к себе? Я не определил, а написал образно... Подумай об этом.

KorionaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:55 | Сообщение # 352
Цитата Князь ()
А почему ты это приняла по отношению к себе?

Потому что это было в обращении ко мне, извини , если неправильно поняла.
Цитата Князь ()
Как считаете, оплодотворённая яйцеклетка выше человека живущего?

это стандартное мнение , что яйцеклетка есть будущий человек. Если не активированы духовные контуры жизни , то личность не спустится в материальную среду, даже если там и вырастет человеческое тело. И если тело будет неполноценным , то к трем годам не сформируется Человеческая Душа . Индивидуальность , психика , обычный животный набор чувств, простой материальный разум, но не более.
Обычно я вижу ауру Личности внутриутробно , но иногда там ничего нет. Но там как правило идет гибель тела в течении ближайшего времени.
Но когда там Личность , то общение дарит счастье , для меня это уже человек и он равен всем живущим, а иногда и гораздо выше.
Цитата Князь ()
(в тонком мире не женятся и не выходят замуж)
кто Вам это сказал ? Я знаю , что созвучные души идут по вселенной вместе и это более трогательные и трепетные отношения, чем здесь. И без опыта семьи и родительства по вселенной не разрешается передвигаться самостоятельно.
KorionaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:02 | Сообщение # 353
Цитата Князь ()
у меня всё написано в предыдущих постах.

Да я читала, ни критиковать , ни спорить ни опровергать не собираюсь, но однажды Вам станет понятно, что это часть Вашего же творения , но только Вашего.
У других может быть похоже , но это будет тоже иным.
И потом я не знаю что такое несправедливые , обманывающие боги .
Я знаю , что есть те кто старше и опытнее, в разных масштабах, но не более того.
AcypДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:22 | Сообщение # 354
В этой песне содержится вся суть этой темы... Всего за 5-ть минут все ту бла бла бла, что писали в этой теме. Но в песне это для души, а в этой теме - для разума. wink
КнязьДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:38 | Сообщение # 355
Koriona,
Я думаю, Лидия, мы поняли друг друга. Что-то добавить или опровергать и у меня нет причины. Скажу только одно, ты рассматриваешь развитие, я эволюцию. Развитие подразумевает конкретную форму жизни, эволюция - выработку основ и законов Бытия и потому конкретная ФОРМА, подчеркну, что форма, а не сущность, для меня не имеет значения. Развитие продолжается миллионы лет, эволюция - это процесс мгновенный с точки зрения космических констант. А мы как раз находимся в процессе акта ЭВОЛЮЦИИ. Эволюция - это тот самый Страшный Суд и выбор дальнейшего пути идёт не по массам, а по ВПЕРЁД ИДУЩЕМУ! Всё остальное просто будет опрокинуто и уничтожено, как послед у женщины в момент рождения младенца. Это ведь необратимо, а ты пытаешься их чему-то научить... Нет у человечества и сотни лет для обучения, не говоря о миллионах.

Реакцию на мои тексты я тоже прекрасно понимаю. Даю информацию в режиме запредельной мантры, то есть каждое слово несёт в себе огромный объём информации в виде состояний, переживаний, чувствований. Чтобы воспринимать хоть как-то, надо просто научиться не пытаться понять, а пропускать через себя, тогда всё, что способен воспринять человек останется, другое уйдёт дальше, для других. Попытка противодействовать создаёт эффект нагромождения, которая естественно, заканчивается грозой. Но это не мои проблемы, никто не мешает просто игнорировать. Этими действиями я насыщаю полевые системы Земли, отмечу, не формы жизни, а системы планеты, психической энергии, действую, как канал выхода изначальной энергии в мир проявленный. Тут всякие противодействующие играют определённую роль высекания искры... Всё выверено до мельчайших деталей. Рабочих дураков хватает... biggrin , не к вам относится. Хотя, конечно, можно и без них обойтись... Но, раз хотят, пусть, хоть какая-то польза. Извините, что открылся больше, чем хотелось бы.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 05.04.2015, 20:49
Gron45Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:04 | Сообщение # 356
Я вот Князь ваших постов не читал, поэтому критиковать не буду, пока )
Немного пригляжусь к ним, у меня хорошие знания по квантовой физике и собственные теории, большая часть которых не совпадает с Вашим мнением
Может что то пойму, а может тоже начну критиковать
Но я не буйный ))), лягонько

Сразу скажу что отпугивает Ваша грубость, я не такой
мне не понятно это пока

Ложь,прибежище подлецов
KorionaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:27 | Сообщение # 357
Acyp, вот не зря же я тебя так люблю!
КнязьДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:11 | Сообщение # 358
Цитата Gron45 ()
критиковать не буду, пока

А думаешь я боюсь критики? И почему кто-то меня должен критиковать?.. почему решил, что имеешь такие полномочия?
Цитата Gron45 ()
Сразу скажу что отпугивает Ваша грубость,

Что-то плохо заметно, что отпугивает. Это не грубость, а неизбежность, нельзя приближаться к огню, не имея средств защиты. И, ради бога. перестаньте говорить от имени всех.

Капелька Истины от Ария.

Послушайте же Люди добрые!.. о Любви большой, Любви

Навнушки, Души Нежности, Непорочности… к Яросвету –

Славному Витязю, и к Земле своей матушке!

О Любви большой Яросвета-Витязя к душе Навнушке, к душе

Нежности и о Радости, что несёт Яросвет с душой Навнушкой

всем народам Земли своей матушки.

-----------

«В каждом зерне зарождается сила.

В каждом ребенке восходит миссия.

В белом луче возродилась Россия»! Р У С Ь!

-------
Кто ты?.. Лада моя ненаглядная?
Уж не жизнь ли моя на Земле?
Нет! Не жизнь... Я твоё вдохновение,
И Заря для тебя я во мгле.

-------
Кто ты... витязь мой нежный и ласковый?
Уж не рыцарь ли мой на коне?

Нет! Я Воин, тобою обласканный,
Приходящий Рассветом к тебе..
-------
Я тот, кто непорочности любимую лишил,
Чтоб женственности Красоту в любимой усмотреть.
Я та, кто милому вся без остатка отдалась,
Чтоб в трепете любимого Блаженством напоить.

В Сущем что является основным законом Творения? Закон Равновесия!.. это ключевая составляющая для любого человека, желающего развиваться.

Далее, изложу информацию в ключе от своего имени, в творчестве это допускается. Я бросаю вызов самому Верховному божеству, тому, кто есть Всё и Ничто, чаще это Всё называют Иерархией, далее буду использовать этот термин. Разумеется, Иерархия не может не реагировать, иначе это вторжение разрушит её, но!.. по закону Равновесия я обретаю силу, знания и способности Верховного Иерарха –иначе не бывает

Тут важно выдержать не напор Иерархии (это только укрепляет), а вместить всё, что при этом идёт (знание, силу, способности), а это увеличение напряжения в тысячи раз, равносильно тому, как напряжение в электроцепи. Скажут, что это невозможно. Невозможно в пространственных структурах, это равносильно, как лампочке 220 вольт дать напряжение тысячу вольт. Но!.. возможно в режиме Бинома (Па-Ра) – Мужчина – Женщина. Это, как оказалось, непобедимая мощь – это Па (танец) Ра(зума)!!!

Есть, конечно, некоторые накладки, но они, скорее, являются просеивающим фактором. Так что всеми своими текстами и всем своим творчеством я воспеваю, именно, Танец Разума (Па-Ра), которая, и только она способна родить не только дитя, но и ЛЮБОВЬ!!!

Ещё раз. Все Учителя Иерархий учат. На то они и Учителя, я нет. Все мои тексты – это утверждение основ уже новой формации жизни, не двойственный – Свет и Тьма, а Бинарный – Мужское и Женское, это ДЕЙСТВИЕ!!! И что бы кто-то ни утверждал, на основе уже отживающего (прошлых учений и законов), не имеет значения. Моя задача – разрушить эти уже полумёртвые каноны, породившие всю ту мерзость, которую наблюдаем всюду. Разрушим систему, носители сами вымрут, как динозавры, и уже вымирают – лишаются разума. Пример: увеличивающееся безумие в мире.

Россия, бросившая вызов всему миру, действует по тому же принципу закона равновесия, потому с каждым днём становится только сильнее. Имею в виду, Россию, как единицу Сущего. Я вывожу своими текстами Землю в режим Вечности и Бесконечности в психических сферах. А то, что считают, что человек проявленный – это букашка, так пусть считают, это только на руку Человеку Эволюту, ибо они не видят основного противника, им самого Люцифера подавай… пусть ждут.

Не обучение, а отбор!.. отбор жёсткий, бескомпромиссный, непреложный, одних для сброса в другие царства природы (животный, растительный, минеральный), в лучшем случае (в худшем – космическая переработка), других, коих единицы, для создания Нового мира на основе Вечного Рождения, а не сотворения, на основе Бинома – Па-Ра!.. как вечный танец Разума., для этого достаточно каждой твари по паре, но с условием создания пары Человеческой!

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 06.04.2015, 09:41
ДанаДата: Понедельник, 06.04.2015, 11:20 | Сообщение # 359
Живёт себе женщина - верная, скромная...
Красавица... умница... немногословная...
Прекрасная мама... подруга... жена...
Во многом уступчива, очень нежна...

Она как ребёнок - честна, беззащитна...
И пофантазировать любит... Не скрытна...
На деньги не падка... не зла... не ехидна...
А зависть ей, в принципе, просто противна...

Но подлости с пошлостью или злодейства...
Она ни за что не простит, не надейся!!!
Не станет злопамятной местью мараться...
Но больше с невежей не станет общаться...

Порой не уверенна из-за сомнений...
Но всё ж не зависит от чьих-либо мнений...
Она одинока... и одновременно...
Является центром огромной Вселенной...

И гордо по жизни несёт своё имя...
А кто-то шипит злобно вслед ей:
"БО... ГИ... НЯ!"

Я - Вселенная, ты - тоже.
Gron45Дата: Понедельник, 06.04.2015, 12:09 | Сообщение # 360
Цит. Князя
"А думаешь я боюсь критики? И почему кто-то меня должен критиковать?.. почему решил, что имеешь такие полномочия? "
А Вы амбициозен ! и наверное интересный собеседник
Позже займусь Вами )
Полномочия ?, - ах простите, не знал что я не могу высказать свою точку зрения здесь )
Просто в общении с равными знаю себе цену, и думаю смогу

Цит.Князя
"И, ради бога. перестаньте говорить от имени всех "
я сказал за всех ? даже и не заметил этого ! исправлюсь ! ))))
вроде только за себя, как и всегда !

Ложь,прибежище подлецов
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования