Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 248 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.11.2017, 04:57
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 248 из 248«12246247248
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 12.10.2017, 20:20 | Сообщение # 3706
Учиться и Благодарить за знания - да и за все, что есть, - это супер!!!

"Прекрасным способом улучшить свою практику благодарности является замена фразы «я должен» на фразу «мне посчастливилось». Например, если вы, проснувшись утром, думаете «я должен сегодня идти на работу», превратите это во «мне посчастливилось сегодня идти на работу». Вместо «я должен отвезти сегодня ребенка в школу» используйте «мне сегодня посчастливилось везти ребенка в школу». «Я должен» несет в себе смысл обязанности и оттенок недовольства и сопротивления. «Мне посчастливилось» немедленно сдвигает фокус вашего внимания на благословение ситуации, в которой вы находитесь, и поддерживает поток и признательность. Это простой и эффективный способ принятия всех аспектов своего дня.

Использование благодарности будет способствовать вашей вибрационной настройке и повлияет на изменения во всех областях вашей жизни, которые вы считаете проблематичными. Это невероятно мощный инструмент, всегда доступный вам. Повторимся снова, если вы не делаете ничего, кроме практики благодарности, то вы делаете более чем достаточно для того, чтобы изменить свою жизнь самым замечательным образом. Поток всегда позволяет вам оказаться в нужном месте, в нужное время."
(net)
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 12.10.2017, 20:29 | Сообщение # 3707
Солнце в гороскопе человека. Слабость и сила Солнца

Солнце — центр нашего существования и отражает ту часть, которая хочет сиять и выражать истинную сущность. Солнце учит управлять своей волей и мотивирует все сознательные намерения, побуждает выражать творческие импульсы, присущие каждому.

В астрологии Солнце связано с активным, творческим началом и представляется как мужская энергия, которой обладают как мужчины, так и женщины. С точки зрения астрологии, мужское и женское начало имеют отношение в свойству энергии, которая может быть либо активной, либо пассивной. Традиционно мужчины проявляют солнечную энергию более явно, чем женщины, потому что они больше сосредоточены на поиске своей индивидуальности, в то время как женщины зачастую направляют свою энергию на заботу о других. В натальной карте женщины Солнце обозначает качества, которые она ищет в мужчине. Сейчас роли полов сместились, и сегодня женщина имеет право экспериментировать со своей солнечной энергией, как считает нужным. Если по каким-либо причинам женщина откажется от активной жизненной позиции, она неизбежно будет проецировать солнечную энергию на своего спутника жизни.

Расположение Солнца в натальной карте показывает, кем вы можете стать в процессе развития, каков ваш творческий потенциал и оптимальный способ самовыражения. Оно ассоциируется с фигурой Героя способного смело смотреть в глаза испытаниям. Герой подвергает себя риску, чтобы доказать свою силу и достоинство, особенно в борьбе с силами Тьмы. Этот идеал для подражания все еще жив в душе, он проявляется в чувстве, что вы живете не зря, возникающем тогда, когда удается пройти через какие-то препятствия. Реализация возможностей — задача всей жизни, и только тогда можно осознать свой солнечный потенциал, когда будет обретена индивидуальность.

Стать самим собой — это скорее идеал, чем реальность. Когда вы в постоянном контакте с собой, то способны поверить, что идете верной дорогой. Но, не зная себя, вы не можете обобщить свой опыт и понять правильность вашего пути, а значит, скорее всего, потерпите неудачу. Часто вам кажется, что другие берут над вами верх, и ощущение своего Я пропадает. Но, если вы живете в согласии с собой, тогда все, что вы делаете — правильно, вы полны энергии и чувствуете в себе потребность жить более творческой и активной жизнью.

Если вы готовы следовать тому, что олицетворяет солнечная энергия в вашем гороскопе, тогда вы обретаете ощущение собственной целостности. У каждого человека Солнце находится в своем знаке Зодиака, в своем доме гороскопа, у каждого оно по-разному взаимодействует с другими планетами. Все эти показатели характеризуют вашу индивидуальную солнечную энергию, данную вам в распоряжение на эту жизнь. Солнце может быть проявлено в вашей личности сильно или слабо, его энергии могут быть повреждены или же поддержаны другими планетами. Это можно узнать по карте вашего рождения, которую составляют астрологи для каждого индивидуально.

В одной из следующих передач мы обязательно затронем тему слабого Солнца в гороскопе и расскажем, как нужно его прорабатывать. А пока вы и сами можете определить насколько Солнце в вашем гороскопе слабо или сильно. Вот так в человеке проявляется слабое Солнце: избыточная скромность, недостаток уверенности в себе, низкая самооценка, недостаток, а то и отсутствие уважения к себе, постоянная борьба с самим собой, вечное стремление себя переделать, навязчивое желание самоутвердиться, доказать что-то другим, недостаток целеустремленности и самомотивации.
КнязьДата: Пятница, 13.10.2017, 08:26 | Сообщение # 3708
Цитата Ma-Ri-Ya ()
"Я САМ", прежде жила в позиции второго - подчиненного

Как это жил в позиции второго? Для "Я сам" не существует авторитетов не объективных, не субъективных. Для него всё, что его окружает и является его учителем, как и он сам является учителем для окружающего мира. Речь то об этом.
Далее, я написал, что личность в позиции - "Я сам" создав индивидуальность живёт и действует в режиме текущего мгновения времени, принимает всё, как средство для жизнедеятельности, но в конкретный момент времени. Принимает условия и второго и первого на основе выбора для себя. Разумеется, каждый человек к этому приходит своими путями, например ты идёшь этим
Цитата Ma-Ri-Ya ()
замена фразы «я должен» на фразу «мне посчастливилось»
и это прекрасно.

На счёт, нас ведут с детства... тоже написал о том, что родители делают неправильно... Но я не хочу спорить, Мария, это надо понять. Читал давно статью о детях Индиго. Пишут, что они неуправляемы... они индивидуалисты, а в системе рабства они действительно неуправляемы... Они не знают, не понимают, как это... но и качестве второго ещё не умеют себя позиционировать.
КнязьДата: Пятница, 13.10.2017, 08:37 | Сообщение # 3709
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Солнце — центр нашего существования и отражает ту часть, которая хочет сиять и выражать истинную сущность. Солнце учит управлять своей волей и мотивирует все сознательные намерения, побуждает выражать творческие импульсы, присущие каждому.

Теперь то, как считаю я. Просто для сравнения.

Вот смотри. Важность Солнца, как гороскопической звезды.

Солнце – это элементарный ядерный Реактор холодного синтеза, этакая атомная электростанция синтеза водорода (дейтерий, тритий) получения энергии для системы, которую мы называем Атика. Солнечная система не является орбитальным образованием, это кластер. Об этом наука знает прекрасно, более того, мы уже строим небольшие подобные АЭС закрытого типа на Земле. Повторюсь, что об этом знает наука в деталях, но недоговаривают, придавая Солнцу мистическое значение. Кстати, Путин в начале своего правления заявлял, что к сороковому году мы создадим искусственное солнце на орбите Земли. В Советском Союзе работали над этой проблемой и весьма успешно.

Солнце может влиять на жизнь на Земле только в качестве влияния радиации, как побочный материал от реакции синтеза.
Теперь далее. Принцип планеты Земля (хоть это и не планета, но об этом пока не будем). Магнитное, гравитационное поле, стратосфера, атмосфера являются защитной оболочкой от радиации термоядерной реакции Солнца. Электрическое поле через ионосферу, как проводник солнечной энергии для жизнедеятельности Земли. Разумеется, радиация влияет на жизнедеятельность биожизни, но только, как радиация, а не рок судьбы.

Другое дело, где Реактор (солнце) берёт топливо. Это уже другой разговор, хоть и знаю, что поставкой водорода (дейтерия) занимается Сатурн. Основная рабочая сила (обслуживающий персонал) работы Реактора – это мы земляне (любая жизнь). Поэтому нам нужны оболочки (тела) для работы в сердце Реактора.

Более того, Земля и является основным поставщиком топлива для всей системы Атика, но и распределяющим фактором распределения энергии по космическим домам. Солнце – это только дубликат Реактора Эволюции, которым является ЯДРО Земли. Земля самодостаточна – это Реактор Эволюции для всего Творения, реактор распада изначальной субстанции на мгновения времени, которые являются перво кирпичиками мироздания. Через ментал эти мгновения поставляются на Сатурн, где они кристаллизуются в более сложные образования (элементы) методом архивации информации мысли.

И так далее и тому подобное. Теперь скажи, для чего нужно знать? Не для того, чтобы развиваться, а для того, чтобы понимать то, что мы делаем. Тут на веру и можно взять, но пока не понять, вера не поможет. Я должен понять, для чего я должен любить, радоваться или печалиться, для чего я должен развиваться, познавать и жить, по большому счёту. Вот тогда появится и смысл жизни.

Про распределяющий фактор энергии по космическим домам, тема особая, но и эту тему знать необходимо, чтобы понять, что это такое и как всё это работает. Пока не поймём, почему человечество такое тупое, ничего не изменим. И начать исследование надо не с веры в бога, а с понимания этого самого бога и себя в общей системе Творения.

Вот видишь, как по разному мы видим то же самое Солнце. Для меня - это только реактор и никаких других функций у него нет. Для тебя - это мистическое существо для поклонения. Равносильно тому, что электрик поклоняется электростанции, даже не электростанции, а двигателю этой электростанции, создавая из этого двигателя божество. И это я не говорю о звёздном небе. И главное - это уже достижения науки, а не плод фантазий фантастов.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 13.10.2017, 08:54
КнязьДата: Понедельник, 16.10.2017, 13:41 | Сообщение # 3710
Фельетон

Сижу я в кресле перед монитором компьютера, смотрю на экран и тупо люблю всё, что там появляется. Мелькают разные картинки, когда-то кем-то загруженные и я сижу и люблю, радуясь тому, что мне дана такая честь, потому что нам так сказали те же умные люди с монитора, называющие себя учителями, владыками, богами и прочими титулами…
Главное, я такой счастливый! Не верите? Спросите у Веды, она знает такое счастье.

Мир проявленный – это и есть картинка на мониторе сознания Высшего.

И однажды я подумал, а неужели у меня нет возможности как-то воздействовать на картинку, изменить, посмотреть что-то другое. И понял, что есть такая возможность. Более того, я могу выйти в Интернет и исследовать всё, что там есть. И не только исследовать, я могу выбрать для себя ту картинку, которая мне больше нравится, ведь сайтов много и есть всякие по интересам.
И ах, боже шь ты мой, я же могу и сам создать, сотворить свою версию, создать свой сайт на основе того, что уже знаю.

Выходит, если мир окружающий – это проявленная картинка на мониторе сознания высшего, то картинку (свою жизнь) я создаю сам. Главное, научиться пользоваться этой способностью, научиться использовать компьютер, научиться на нём работать.
В голове вдруг голос появился и шепчет в самое ухо: Это неправильно, человек должен знать своё место, и это его место – тварное ничтожество, так что сиди сусликом и люби, так надо богу, творцу, создателю

Тонкий мир и есть та самая всемирная паутина вселенского масштаба. Там всё, и плохое и хорошее и истина, и ложь… Не верите? Зайдите в Интернет и посмотрите, найдёте всё, что захотите, это полный аналог тех же свитков Акаши тонких миров и их наполнения образами информации всего, что было, есть и будет.
-------------------------
А теперь!.. Можно ли разрушить операционную систему? Запустить вирус, который операционная система не сможет освоить. Вот мы и занимаемся этим, стираем информацию операционной системы искусственной матрицы творения, не в эфире, как считают, а в материи, которая является архивом любой информации, уничтожаем или заражаем свитки Акаши, через которые идёт наполнение тонкого мира. Мы уничтожаем архивы тех самых свитков Акаши, обнуляем полностью информационное поле.

Далее, каждый человек, как завершающий объект Эволюции предстанет перед чистым листом пустой реальности и… он вынужден будет творить свой мир или раствориться в бесконечности этой самой реальности.

Мир проявленный есть сплошь информация, это и есть архив всего, что было, есть и будет. Вирус выходит из глубины элементарных частиц и потому обнаружить его невозможно, только следствие. Считаю, что очень скоро (счёт на дни) произойдёт первое соприкосновение силы с миром проявленным, то есть с очевидностью. Новая энергия начнёт своё шествие по Земле.

Как это будет? Поживём, увидим, для меня важно довести процесс «заболевания» прежней системы до неизлечимого состояния.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Страница 248 из 248«12246247248
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования