Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 15:42
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:54 | Сообщение # 361
Цитата Gron45 ()
ах простите, не знал что я не могу высказать свою точку зрения здесь )
Просто в общении с равными знаю себе цену, и думаю смогу

Точку зрения, только обоснованно, если можно.
Хотелось бы увидеть, даже не уровень знаний, а умеющего мыслить. Именно это - научиться Мыслить, является первейшей задачей человека, а не накопление информации, так считаю.

Цитата Дана ()
"БО... ГИ... НЯ!"
но

Бога может полюбить только Богиня,
Орла Орлица, Голубя Голубка.
Для Бога лишь Богиня берегиня,
На крыше Голубь, а не уж целуется с Голубкой.

Если женщина богиня, то кто мужчина?.. достойный богини!

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 06.04.2015, 13:04
MachineДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:00 | Сообщение # 362
Цитата Князь ()
научиться Мыслить

Сказал тот, кто отрицает логику, и путает кислое с квадратным lol
GronДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:06 | Сообщение # 363
Цитата Князь ()
Именно это - научиться Мыслить, является первейшей задачей человека, а не накопление информации, так считаю.
М-да. Тут всё дело именно в "Капельках". Видимо, нарушена рецептура и, как следствие, имеем помутнение рассудка пациента. Поведение приобретает неадекватный характер и усугубляется вульгарной хамоватостью. biggrin

Сообщение отредактировал Gron - Понедельник, 06.04.2015, 13:07
КнязьДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:57 | Сообщение # 364
Gron45,
Я поражён и рад!

Усмотрение в бинарном режиме. Символический образ. Так вижу. Бинарный режим - это усмотрение в режиме Па-Ра я и моя жена.

Вижу – целая вселенная со множеством звёзд, галактик, звёздных систем, планет. Среди этого множества выделяется Земля, как основа, чётко проявленная, остальное многообразие воспринимается, как «мыльные» образования. Всё пространство в виде кристаллической решётки (сети) с ячейками разных геометрических фигур. Эта сеть пульсирует, отражаясь всеми цветами радуги. И этой радужной решёткой как бы отделяет Землю от всего многообразия «мыльных» образований.

Вижу огромную огненную птицу, птица летит из тьмы, машет огромными крыльями, тьма позади и не отстаёт, но и достать птицу не может. Вокруг птицы очертание её контур в виде серебряной нити, некий ореол. Птица летит к Земле или как бы закрывает Землю своими крыльями.

И вот уже на Земле Русский Богатырь бьётся всеми доступными видами, что под руку попадёт… Происходит на рассвете, солнце всходит за горами, за долами, но ещё не взошло, и вот этот сказочный Богатырь идёт впереди рассвета и освещает всё кругом…

ПРЕКРАСНО!!!
Александр, ты сам то себя знаешь?

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 06.04.2015, 14:32
Gron45Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:08 | Сообщение # 365
"Gron45,
Я поражён и рад! "
"Точку зрения, только обоснованно, если можно."- у меня только своя
"Усмотрение в бинарном режиме. Символический образ. Так вижу. Бинарный режим - это усмотрение в режиме Па-Ра я и моя жена " - польщён )
"Усмотрение в бинарном режиме. Символический образ. Так вижу. Бинарный режим - это усмотрение в режиме Па-Ра я и моя жена "- ахаха ), очень смешно )
....
"Вижу огромную огненную птицу, птица летит из тьмы, машет огромными крыльями, тьма позади и не отстаёт, но и достать птицу не может. Вокруг птицы очертание её контур в виде серебряной нити" )))
"И вот уже на Земле Русский Богатырь бьётся всеми доступными видами, что под руку попадёт"…
ПРЕКРАСНО!!!
Александр, ты сам то себя знаешь?

Князь, я себе то цену знаю, уже повстречался с вашими богатырями-богами сайта
и вообще он меня бесит, не вижу смайлов и обычных функций
я тут неделю !
но ты мне не льсти божок, бесполезное дело ))))
от моей критики это не спосёт
не обещаю что осилю весь твой бред, я очень занятый человек,очень выборочно
будешь моим временным,коротким,хобби ))),может быть )))
а там найду получше.. не уважать своих активных пользователей..только приколы, над офигевшими некоторыми здесь членами..
даже ты этого не стоишь

Добавлено (06.04.2015, 23:08)
---------------------------------------------
"Веда,Почему четыре то? Это составляющие плоскости, но ведь Земля то Пространственная система. Вот в этом и обман. И на Земле сейчас активны всего две Север - Юг. Настрой свой организм на управление Оси Качества и планета будет настраиваться. Но Учителям и Махатмам этого не нужно, это противоречит самому акту вознесения.
На счёт Любви?.. душа знает, но любой образ, знание не проявится, пока не получит завершение. Так и Любовь!.. только она связывает все уровни сознания от Высшего и до Низшего, только завершение может примирить непримиримое, поэтому Князь не отрицает, а видит образ Любви полностью"
Князь, соглашусь здесь
электро-магнитные поля движутся по полюсам, остальное выдумали
сорри стихи не читаю, много времени надо на их прочувствование )

Цит. Князя
" Лидия,скажу только одно, ты рассматриваешь развитие, я эволюцию. Развитие подразумевает конкретную форму жизни, эволюция - выработку основ и законов Бытия и потому конкретная ФОРМА, подчеркну, что форма, а не сущность, для меня не имеет значения. Развитие продолжается миллионы лет, эволюция - это процесс мгновенный с точки зрения космических констант. А мы как раз находимся в процессе акта ЭВОЛЮЦИИ. Эволюция - это тот самый Страшный Суд и выбор дальнейшего пути идёт не по массам, а по ВПЕРЁД ИДУЩЕМУ! Всё остальное просто будет опрокинуто и уничтожено, как послед у женщины в момент рождения младенца. Это ведь необратимо, а ты пытаешься их чему-то научить... Нет у человечества и сотни лет для обучения, не говоря о миллионах."

Князь, согласен, достала меня эта неискренняя лесть,сюсюканье с ущербными ) "сил света"
эти же "силы света" тебя и кинут, когда ты станешь им не интересен и будешь нуждаться в их поддержке больше жизни
у меня недавно было пару таких примеров
рекомендую очень книгу по этой теме, вызвавший широкий общественный резонанс и поддержку сотен спецов в этой области

Кэмерон Дэй - "Почему я больше не работник света" ))))

Ложь,прибежище подлецов
LECATKOMДата: Вторник, 07.04.2015, 04:02 | Сообщение # 366
...То что пишет Виктор созвучно, Корриона на той же волне, Веда утверждается и валькирьем мечем машет.Асур уже все правильное в ключе выдал, мальчишки совочками размахивают. Капельки Истины от АРИЯ. Виктор - ты свои капельки здесь собрал.
LECATKOMДата: Вторник, 07.04.2015, 04:21 | Сообщение # 367
И не понимаю. КНЯЗь пишет на своей волне. почему вы , ..., не слышите.? Его язык для меня не мой. и то , ... понимаю!
КнязьДата: Вторник, 07.04.2015, 08:27 | Сообщение # 368
Gron45, Что ж, обидно, что ты так обо мне подумал, ты спроси любого форумчанина, умею ли я лукавить. Но вывод сделал - НЕ ЗНАЕШЬ СЕБЯ. А это говорит только о том, что управляем какими-либо силами из вне... не важно, но я это и хотел узнать, зачем пришёл. Вполне удовлетворён твоим ответом. Как бы ты не был велик, но ты только порождение Матрицы и из неё выбраться не готов, пока. И пришёл сюда, не чтобы Князя научить, а у Князя научиться, но, как вижу это ты не понял, значит станешь марионеткой в руках определённых сил, которые пытаются как раз меня остановить или понять. Пишу вполне откровенно и чётко.

Далее, не предлагай мне литературу никакую, я имею доступ к любой информация и не нуждаюсь в обучении, тем более таким примитивным способом. Это уже пройденный этап. И ещё, мнение не по моим капелькам, а свои наблюдения и знания. Меня критиковать бесполезно, я в СЕБЕ уверен на все 100%. Другое дело, что мои тексты не являются Истиной в первичном виде, так только потому, что Истину невозможно изъяснить, её возможно только усмотреть, и капельки подводят, именно, к этому.

Объясню каким образом. Они учат Мыслить, качество мышления зависит от скорости Движения Мысли (в народе говорят - смекалка). Движение Мысли - это не последовательная цифровая и кармическая цепочка, а скорость проявления в Сознании фазовых пространств (кадров, чтобы было понятно) пульсация в единицу времени. Когда скорость проявления кадров выравнивается с понятием - бесконечность (бесконечное количество кадров в момент времени, который можно назвать Мнимая точка), Движение Мысли переходит в Движение Духа. Вот если такого достигнешь, то выйдешь из под влияния любых Матриц, становишься Творцом Творением. Осознание в Пространстве становится мгновенным и в пространстве и во времени.

Но выйдя таким образом, ты исчезнешь сам и без возможности где-то когда-то возродиться... Я решил эту задачу. Может ты решишь её иначе, но, то, что решать придётся каждому, уверен.

Цитата LECATKOM ()
Корриона на той же волне, Веда утверждается и валькирьем мечем машет.Асур уже все правильное в ключе выдал, мальчишки совочками размахивают. Капельки Истины от АРИЯ. Виктор - ты свои капельки здесь собрал.

Да, здесь собрал и пишу. Прекрасные определения... Корриона точно созвучит, может не писать, не читать, а свободно настраиваться. Иногда чувствовал её, как сестру, даже имя такое же.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 07.04.2015, 08:34
LECATKOMДата: Вторник, 07.04.2015, 08:53 | Сообщение # 369
Князь, ЗдРав Будь!
LECATKOMДата: Вторник, 07.04.2015, 08:59 | Сообщение # 370
Цитата Князь ()
Осознание в Пространстве становится мгновенным и в пространстве и во времени.

2,5 года назад это состояние после прохождения названо мной для себя "Всемировое Всевременье". Но. У меня якорей на Земле много. И Контракт...

Сообщение отредактировал LECATKOM - Вторник, 07.04.2015, 09:00
Gron45Дата: Вторник, 07.04.2015, 09:36 | Сообщение # 371
Князь
"Gron45, Что ж, обидно, что ты так обо мне подумал"
Князь, вы внимательно мои посты читаете ?
Не уверен !
В последнем я как раз с вами согласился по всем пунктам
на большее нет времени
я был занят Корионой, очень интересный типаж )
но уверен выполняет роль той же вашей матрицы ), но на более высоком уровне, что сразу не подберёшся
но тем и интересна, что не сразу поймёшь её, и чью волю она исполняет)

Князь
" Но вывод сделал - НЕ ЗНАЕШЬ СЕБЯ. А это говорит только о том, что управляем какими-либо силами из вне... не важно, но я это и хотел узнать, зачем пришёл. Вполне удовлетворён твоим ответом. Как бы ты не был велик, но ты только порождение Матрицы и из неё выбраться не готов, пока. И пришёл сюда, не чтобы Князя научить"

Князь, выводы делать о мне ваше право
моё-разобраться кто вы ?

Князь
"Далее, не предлагай мне литературу "

Князь, это елинственая книга, которую я здесь предлагал
в подтверждение ваших слов о "светлых силах" )
не поняли ? ваше право и заблуждение о мне

Князь
"Меня критиковать бесполезно, я в СЕБЕ уверен на все 100%."
психологи и просто умные люди говорят
человек, утверждающий что знает всё ), и истина на 100%, Лжёт !
это ещё раз показывает что я на верном пути )
опыт выведения на чистую воду таких Лжецов у меня ьольшой и очень успешный ! )

Князь
" Объясню каким образом. Они (Матрица) учат Мыслить, качество мышления зависит от скорости Движения Мысли (в народе говорят - смекалка)"

Князь, спасибо за совет, но я и сам это вижу и знаю )

Князь
"Движение Мысли переходит в Движение Духа. Вот если такого достигнешь, то выйдешь из под влияния любых Матриц, становишься Творцом Творением. Осознание в Пространстве становится мгновенным и в пространстве и во времени"

уверен достоин !
есть внешние,косвенные подтверждения

Князь
" Но выйдя таким образом, ты исчезнешь сам и без возможности где-то когда-то возродиться... Я решил эту задачу. Может ты решишь её иначе, но, то, что решать придётся каждому, уверен. "
ну веры в себя тебе не занимать )))

и конечно мне это решать )

Князь
Как бы ты не был велик, но ты только порождение Матрицы и из неё выбраться не готов, пока. И пришёл сюда, не чтобы Князя научить, а у Князя научиться

типа агента Смита ? )))
не плохо звучит, но это не ко мне
внешний мир меня отторгает, как вирус )

Ложь,прибежище подлецов
LECATKOMДата: Вторник, 07.04.2015, 09:49 | Сообщение # 372
Салимка, угомонись. Почитай, пропусти через себя, Д.Андреева почитай, Юнга, отдрочи как следует, а потом с анализом своим лезь. Ты перепутал. Больничка в 6-ой палате.
MachineДата: Вторник, 07.04.2015, 10:04 | Сообщение # 373
Цитата Князь ()
я имею доступ к любой информация и не нуждаюсь в обучении, тем более таким примитивным способом

ЧСВ зашкаливает. Демонстрация слабоумия.))
КнязьДата: Вторник, 07.04.2015, 10:16 | Сообщение # 374
Цитата Gron45 ()
Князь, выводы делать о мне ваше право
моё-разобраться кто вы ?

Разбирайся. В общем, я всё понял. Одно непонятно, зачем?.. проверил Лидию, зачем?.. И главное!.. сделал выводы. biggrin вот уж мне эти высшие, спеси много, а толку?..

Цитата Gron45 ()
это ещё раз показывает что я на верном пути )
опыт выведения на чистую воду таких Лжецов

Теперь понятно, дитя, хоть и высшее, но только в пути. Собой займись выведунчик... в шесую палату сходи, там этих выведунчиков много, один, точно, не справишься. Выдай что-нибудь своё и конкретное, а я посмотрю, что из себя представляешь не только в символическом усмотрении. Только имей в виду, раз пришёл, значит наверное нуждаешься в чистке пёрышек. Почистим!

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 07.04.2015, 10:20
LECATKOMДата: Вторник, 07.04.2015, 10:21 | Сообщение # 375
Князь, он отражение отражений отражений высших. Он тут уже всех под своими пседоаккаунтами то Вику, то Яну, теперь Лиду преследует.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования