Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 251 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 06:30
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
agncДата: Суббота, 12.05.2018, 12:42 | Сообщение # 3751
Эх, Князь.
Какая то непонятная у тебя космогония. Либо изменённая в угоду...
Вообще то планетарный Создатель\Творец\Отец создает\сотворяет\порождает людей\того кто создаст\сотворит\родит (Адам, Ману), так что люди его часть и конечно же он имеет на них свои "виды" и "права". И ставит над ними своих помощников(богов)."Правая" рука.
"Падшие" "приходят со стороны на всё готовое(созданное, сотворённое, порождённое)". "Левая" рука.
Ты сделал выбор "левой" руки и соответственно богоборчество.
Зачем подогревать эго людей(итак взогретое до нельзя)? Зачем давать пустые надежды? Никто ни за кого отвечать не будет!
Каждый будет отвечать за себя.
Всё будет так, как было не раз: придёт, несущий Суд справедливый, по итогам Суда -воздаяние. И боги, и падшие, и люди боятся Суда и Того, кто "меряет и взвешивает". А боятся потому, что со своей стороны только видят, а не в целом.
Оставь свои бурные фантазии,- ни к чему они. smile
КнязьДата: Суббота, 12.05.2018, 17:13 | Сообщение # 3752
agnc,
Ты не понял, а я ведь чётко написал, что так было, но так больше не будет, никогда не будет. И все ваши потуги не помогут. По большому счёту всё уже свершилось.

На счёт того, какую руку выбрал? Я выбрал ЧЕЛОВЕКА, единственного НАСЛЕДНИКА Творца. На счёт богоборец? Не просто богоборец, судья и уничтожитель богов, как и планетарного ЛЖЕ создателя! Они уже своё дело сделали, теперь у них один путь - на космическую переработку вместе со всем своим воинством.

Просто время приблизилось, пора и активироваться. У нас уже другая реальность. Мы в ней живём, ею дышим, помогаем, радуемся, любим. А ты говоришь, пустые надежды...

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 12.05.2018, 17:24
agncДата: Суббота, 12.05.2018, 18:01 | Сообщение # 3753
Цитата Князь ()
У нас уже другая реальность

понятно. бабосы заколачиваете happy
Цитата Князь ()
Не просто богоборец, судья и уничтожитель богов, как и планетарного ЛЖЕ создателя! Они уже своё дело сделали, теперь у них один путь - на космическую переработку вместе со всем своим воинством.

а также с планетой(физтелом планеты) biggrin
поподробней кого ты там планетарным "ЛЖЕ" считаешь? biggrin
слева ты стоишь, слева. для себя ты стоишь. для "себя любимого". И психология потребительская типа "создал и отвали".
Цитата Князь ()
Ты не понял, а я ведь чётко написал, что так было, но так больше не будет, никогда не будет. И все ваши потуги не помогут. По большому счёту всё уже свершилось.

Похоже таки ты не понял, так было и так будет, пока не достигнется уровень, чтоб было иначе. А до этого уровня ещё...
КнязьДата: Суббота, 12.05.2018, 20:35 | Сообщение # 3754
Цитата agnc ()
до этого уровня ещё...

По себе судишь, раб?
Вот кто вешает лапшу на уши обывателю, так это всякие тупые отморозки... до чего дошло, что люди стесняются быть умными, нонсенс просто. Мария, умная женщина и то стесняется показаться умной... И это тот, кто создан только для того, чтобы исследовать слой интеллекта для всего Творения.

Цитата agnc ()
а также с планетой(физтелом планеты)

Вот в этой фразе раскрывается твой уровень развития, в принципе. Сходил бы лучше, да книжки умные почитал, чем молоть свою чушь.

Цитата agnc ()
поподробней кого ты там планетарным "ЛЖЕ" считаешь?

Объясни мне сначала, куда ты его поместил, тогда хоть будет понятно, как с тобой говорить.
подсказка
mladenetsДата: Суббота, 12.05.2018, 22:52 | Сообщение # 3755
Цитата Князь ()
По себе судишь, раб? Вот кто вешает лапшу на уши обывателю, так это всякие тупые отморозки...

- Во,во,вооо..! Давай, князёк, обнажай свою демо-коммунистическую персть, хотя мне она была явна с самого начала...))

- Из твоих "подсказок": "главное, чтобы удовлетворяло основному закону космоса – от частного к общему. Вспомним идею Коммунизма… «Пролетарии всех стран соединяйтесь», то есть Интернационал."

- Попутал ты, товарищ, праведное с грешным)) И твои информаторы явно ошиблись, сообщая тебе основной закон Космоса...

- Но от разрозненного(частного), через объединяющую Идею к единому Телу Божества! Вот истинная цель Божественного начала. Но откуда это знать жалким подражателем настоящего? Поэтому и отражают реальность в соответствующем ракурсе своего искривлённого сознания.., что, как бы тоже нужно, для дуальности ментального поля... Но цель-то человека, всё же научиться отделять зёрна от плевел?)

- бла, бла , бла, князь! - кристаллизация эл. частиц.. их кооперация...этот путь – путь к Коммунизму...-всё бла, бла , блаа...))
- А годы- то идут! И жизнь проходит, а Истина-то так и не найдена! Не страшно, товарищ?
КнязьДата: Воскресенье, 13.05.2018, 06:32 | Сообщение # 3756
Цитата mladenets ()
Но от разрозненного(частного), через объединяющую Идею к единому Телу

Не понял, а в чём разница? Только вот идею то человек создал, ту же идею Коммунизма, а не бог.
Вы божественное начало не туда поместили, в средние века ещё можно было хоть как-то управлять людьми, сейчас очень сложно, всё больше человек появляется, кто знает устройство мира.

О цели человека говоришь. Прежде, как отделять, надо знать. Что знаешь ты, по каким меркам выбираешь, что тёмное, а что светлое? Про дуальность пишешь... нужна, но есть другой метод взаимодействия - это бином, математику поучи...

Цитата mladenets ()
И жизнь проходит, а Истина-то так и не найдена! Не страшно, товарищ?

Не страшно, потому что нашёл и уверенно воплощаю в жизнь всего человечества. Набери в поисковике "Ключевая нота нового мира", а в книге 77 сказаний, а книг 10. Как думаешь, их читают? Я ведь понимаю, что сейчас мало кто поймёт, но так и писал для потомков. Так что жизнь проходит прекрасно.

Кроме этого, есть и другие книги, в которых разбросаны зёрна истины, такие, как "Код бога и человека", Колыхание времён", "Капельки от ария", "Проект Реактор Жизни", и многое другое. Как я свою жизнь проживаю, тебе и за 100 жизней не осилить.
Так что Виктор, у меня всё прекрасно, главное, что я уверен на все 100% в эффективности своих действий. Сейчас сайт делаю, уже конкретные достижения и рекомендации взаимодействия в новых условиях жизни. Заскакивай на огонёк, там нет никаких ограничений, кроме такого понятия, как совесть человеческая.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 13.05.2018, 06:52
mladenetsДата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:47 | Сообщение # 3757
"Ключевая нота нового мира", ...

- Ну, нота, надеюсь Ша бемоль? biggrin
agncДата: Воскресенье, 13.05.2018, 12:04 | Сообщение # 3758
Цитата Князь ()
Вы божественное начало не туда поместили, в средние века ещё можно было хоть как-то управлять людьми, сейчас очень сложно, всё больше человек появляется, кто знает устройство мира.

happy ты видимо безнадежно слеп, раз говоришь такое. Или опять же вводишь в заблуждение. sad
Сейчас как раз легче вам(левым) управлять. При помощи СМИ люди управляются на раз-два, а технологии управления оттачиваются. Именно технологии. Это вообще тема "левой" руки. "Создать безразмерное Эго людей, видимость что они главные, что всё ради них". А на деле вести на "убой". Так что про управление мимо ты. Посмотри хотя бы на "цветные революции", управляемые через инет(управляемый народный гнев(?!?!?!), подобранные жертвы).
А божественное -как раз "альфа и омега" не только начало, но и конец. smile
В общем про "ЛЖЕ" ты так и не ответил. Ты хоть знаешь "чьих ты будешь"? Кто тебя создал(конкретно имена, явки, даты, координаты)? Или "человек это звучит гордо"?
ПыСы. Понимаю нужна раскрутка проекта "типа школы тренингов", но ... тут и своими словами без ссылок на вашенский сайт. Мне нет нужды поддерживать "левак" и все ваши "школы магии и тренингов". cool
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 12:15 | Сообщение # 3759
И не известно, что лучше: быть безнадежно слепым или бать безнадежно зрячим. Ибо первый может прозреть, и уже навовсе. А второй - только ослепнуть.
agncДата: Воскресенье, 13.05.2018, 12:34 | Сообщение # 3760
Ma-Ri-Ya, "Счастье в неведении". biggrin "Горе от ума" biggrin
Быть счастливым несмотря на ... труднее. sad
Из "двух зол" каждый выбирает меньшее для себя.
kvanticДата: Воскресенье, 13.05.2018, 13:51 | Сообщение # 3761
Цитата Князь ()
Только вот идею то человек создал, ту же идею Коммунизма, а не бог.

Упс! Идеи создает человек...ну ладно. А человека кто создал? Раз был создан человек, могущий выдать некую идею, значит изначально эта самая идея была известна творцу человека?
mladenetsДата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:50 | Сообщение # 3762
-Призрак ходит по Европе, призрак .....) evil

- Щас тебе князь объяснит, кто кого первым создал, и какой идеологией руководствуется вселенная biggrin
kvanticДата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:04 | Сообщение # 3763
mladenets, ...Все силы старой Европы объединились для священной травли этого призрака... surprised
пусть объясняет. Мне нравятся разные мнения.

Это как в ресторане, если не знаешь что тебе подадут: нечто изысканное, комплексный обед или откровенную блевотину.
КнязьДата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:35 | Сообщение # 3764
Цитата mladenets ()
- Но от разрозненного(частного), через объединяющую Идею к единому Телу

Не понял, а чем идея Коммунизма отличается?
Цитата mladenets ()
Ну, нота, надеюсь Ша бемоль?

Ты не ответил на вопрос, чем отличается идея Коммунизма от идеи бога? А я скажу, идея Коммунизма - - это учиться, учиться и ещё раз учиться, идея бога - это? Так что лучше и кто стремится к Истине?
С Ша бемоль... говорит только о твоём плоскостном и примитивном мышлении.

Цитата agnc ()
А на деле вести на "убой".

На Земле во все времена во имя бога или богов совершено больше всего зла, преступлений и убийств в прямом смысле, развязано больше всего войн, сожжено и распято людей. Я, вообще, не понимаю такую человеческую тупость, которые во имя бога-урода, в буквальном смысле идут на сделку даже против своей совести. Неужели люди настолько глупы и слепы? Вот ты, например или ты не знаешь таких фактов?

Цитата agnc ()
ЛЖЕ

Это же очевидно. Разве тупой создатель может создать такой шедевр, как наша прекрасная Земля?

Цитата agnc ()
Понимаю нужна раскрутка проекта "типа школы тренингов"

Раскрутка идёт другими методами, сайт ведь не люди оценивают, а роботы поисковики. Так что для робота нужны, прежде всего, СЕО статьи, которые их заинтересуют. Вот и пишу пока, да и есть специалисты, кто этим занимаются. Здесь дал ссылку только потому, что ник здесь другой, может кто и захочет почитать. На счёт тренингов... разве в статье нет конкретных рекомендаций? При чём здесь попытка привлечь, попробуй для начала. Никакой магии, всё чисто в психологической форме.

Цитата Ma-Ri-Ya ()
И не известно, что лучше: быть безнадежно слепым или бать безнадежно зрячим. Ибо первый может прозреть, и уже навовсе. А второй - только ослепнуть.

Выткни себя глаза и попробуй прозреть. Упростить до абсурда, чтобы что-либо оправдать, нежелание попробовать понять, например?

Цитата kvantic ()
Идеи создает человек...ну ладно. А человека кто создал?

Вопрос из разряда - кто появился вперёд, курица или яйцо. Вопрос: а того, кто создал человека кто создал?
- Хочешь сказку расскажу про белого бычка?
- Хочу.
- Ты хочешь и я хочу. Хочешь сказку расскажу про белого бычка?
- Хочу.
- Ты ...
А ведь всё очевидно, человек и есть тот, кто создал человека. Тогда исчезает вопрос про яйцо и курицу.
Не поняла? Но спасибо тебе, возникла прекрасная идея, которая воплотится в большой статье.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 13.05.2018, 17:53
kvanticДата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:44 | Сообщение # 3765
Князь, идея, что человек и есть тот, кто создал человека МОЯ!
И не трожь! Если бы ты читал другие темы, а не носился только со своей, то давно бы уже "озарился"!
Статью он напишет! Это будет интеллектуальный плагиат.
Бычком он меня тычет...
Ты что настолько слеп, что тебе идея, что человек и есть тот, кто в конечном счете и является одновременно создателем и просто своим же собственным созданием?
Слышал про уробороса? Змею, кусающую собственный хвост? Вот к чему приводит разбор социума с точки зрения религии и квантовой физики.
Долго же ты думал, КАПНУЛО наконец?!
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования