Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 253 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 02:36
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:12 | Сообщение # 3781
agnc, да я просто к тому это сказала, что Князь вот такие-вот действия во имя богов (каких?) имеет в виду, а не Бога-Творца. Со стороны наблюдая вашу с ним перепалку, вижу, что вы зачастую об одном и том же, но спорите что есть мочи..
agncДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:55 | Сообщение # 3782
Ma-Ri-Ya, у Князя видимо проблема. biggrin
Он ошибочно считает меня "последователем культа" и "рабом". Пусть себе считает! biggrin
У него, как у быка, глаза кровью налились на красную тряпку. biggrin
Все войны делаются тем кто правит Землей, а правит сейчас(очень умело манипулируя и оставаясь в тени) "Князь мира сего"(один из падших).
Пример 6гл привёл для понятия "подмен".

Цитата Князь ()
Инквизицию левые устроили? Крестовые походы левые устроили? Крещение Руси левые устроили? О чём ты говоришь, пытаешься оправдать своего бога, назвав его любовью? Не получится, по делам последователей судить будем.

Да именно так: левые! smile И на Руси им помогали "правители", видевшие выгоду :"Один бог-один царь, наместник его на Земле!". Опять "левый" принцип "для себя".
Да и в НЗ Иисус - "Сын Отца своего".
Ещё раз повторю: "не будете судить"- "а судимы будете".
Падших, богов и людей судит отдельное специальное "лицо"! biggrin
Цитата Князь ()
Возьми ответственность за все злодеяния своей церкви... вот прямо возьми и заяви во всеуслышание

Нет слов! С чего ты взял, что она моя?! Приведя хоть одно моё слово что моя?!
Щас даже "крамолу" скажу: она по большому даже не Иисусова!
Цитата Князь ()
Парадокс, обвиняет все преступления культом и тут же призывает к культу...

Опять же: где призыв к культу?
КнязьДата: Понедельник, 14.05.2018, 15:21 | Сообщение # 3783
Цитата agnc ()
Нет слов! С чего ты взял, что она моя?! Приведя хоть одно моё слово что моя?!
Щас даже "крамолу" скажу: она по большому даже не Иисусова!

Я ведь не сказал церковь Иисусову, я сказал ту "церковь", которую ты пытаешься возвысить, обвиняя всех в левачестве. Вот так и скажи, что беру всю ответственность судьи левых или правых на себя, а я заверю такое утверждение.

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Со стороны наблюдая вашу с ним перепалку, вижу, что вы зачастую об одном и том же, но спорите что есть мочи..

Ни зачастую, не так и никогда я не могу говорить о том, о чём вещают они.
agncДата: Понедельник, 14.05.2018, 15:44 | Сообщение # 3784
Цитата Князь ()
я сказал ту "церковь", которую ты пытаешься возвысить, обвиняя всех в левачестве. Вот так и скажи, что беру всю ответственность судьи левых или правых на себя, а я заверю такое утверждение.

Полностью перестал понимать твой бред. biggrin
У тебя жар?

Какую церковь возвысить? При чём тут твои выдумки насчёт "какой-то моей церкви"? Кого всех?
Осталось ещё приписать мне разжигание всех ваших "псевдорелигиозных войн" и...будет полный букет. biggrin
Хорош уже, Князь, угомонись! biggrin
КнязьДата: Понедельник, 14.05.2018, 16:51 | Сообщение # 3785
agnc,
Не надо ёрничать, тогда и понимать начнёшь. Ехидничают, оскорбляют в каждом посте и считают себя невесть какими вещателями. Или ты считаешь, что слепые вокруг, не видят вашего плоского "юмора".
Например -
Цитата agnc ()
у Князя видимо проблема
У меня нет проблемы, проблема у тебя, в попытке показать свою "значимость". Я же сказал, что поучись сходи маленько, я тебе не подушка для битья, сдачи дам.
Блин, убогие сами, не мыслить, не образов не понимают, а мнят себя проводниками.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 14.05.2018, 16:52
КнязьДата: Понедельник, 14.05.2018, 18:10 | Сообщение # 3786
Ma-Ri-Ya,
Пост 3779, 3776, 3773 ты только такие посты понимаешь?.. и объясни, что же в них есть, какие утверждения и истины? Без ёрничания, хочу знать, что люди находят в таких постах, какие знания и почему так их, эти "знания" защищают?
agncДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:44 | Сообщение # 3787
Цитата Князь ()
У меня нет проблемы, проблема у тебя, в попытке показать свою "значимость". Я же сказал, что поучись сходи маленько, я тебе не подушка для битья, сдачи дам.

да какую значимость то? у меня нет и не будет книг в Канаде, и сайта-школы тренинга тоже не будет. biggrin
Да и учиться к тебе не пойду. smile Ты ж всё выкручиваешь, голые слова, конкретное имя ЛЖЕ не написал, мои слова про назови "мою церкву" - не называешь, покажи что "войны религиозные" - не покажешь, кроме как писать "инквизиция" и "крещение Руси", еще скажи что кардиналам гомосеками приказал быть бог, а не лукавый.
Пиши "кому выгодно" только конкретно и почему, так не пишешь же. smile
Пока же все твои слова выглядят примерно так: " Молодец, Отец, что создал-родил меня, дал денег, кров, научил меня, а теперь иди ка ты на... все четыре стороны, не забудь оставить мне ещё благ и дом и всего побольше, а так как я-князь, то буду хулить тебя дальше и не стесняясь". angry
mladenetsДата: Понедельник, 14.05.2018, 21:11 | Сообщение # 3788
-- Антихрист... Что с него взять))
КнязьДата: Среда, 16.05.2018, 08:51 | Сообщение # 3789
mladenets, agnc,
Вот смотрите, как вы ассоциируетесь в режиме современности по аналогу. Как те, которых во времена Иисуса назвали "книжники и фарисеи", а все ваши последователи - это толпа, которые кричат, то осанну новому, то распни его, распни. Поразительно просто, за две тысячи лет ничего не изменилось, как были люди невежественные в толпе, так и остались, по большому счёту, были невежды средневековые, стали невежами современными.

И как считаешь, если люди не на йоту не продвинулись за 2000 лет в духовном развитии, нужны они Творцу? Более того, вы пытаетесь вернуть даже не состояние Иисуса, а то, что Иисус отверг, как мешающее развитию. Представляю, через что пришлось ему пройти, глядя на таких вот "ярых" последователей, а по сути. извращенцев самой сути учения.

agnc,
вон меня упрекает в том, что я не разбираюсь в религиозных войнах... Разумеется, крестоносцы - это те же красные комиссары, тут сложно разобраться. Ведьм тоже комиссары сжигали. Спасибо, просветил, а то я всё никак не мог понять, откуда же эти левые появились. Ну вот, например, что такое?.. не бред?
Цитата agnc ()
конкретное имя ЛЖЕ не написал, мои слова про назови "мою церкву" - не называешь, покажи что "войны религиозные" - не покажешь, кроме как писать "инквизиция" и "крещение Руси", еще скажи что кардиналам гомосеками приказал быть бог, а не лукавый.

Отвечаю, ЛЖЕ - это тот бог, которого вы проповедуете, церковь - это то место, в котором ты проповедуешь своего бога, это не собор, а направление, войны религиозные?.. они все, по сути, религиозные, кроме революции Октябрьской, и то, война против церкви того времени. Гомосеками бог быть не приказывает, он совсем ничего не приказывает, но кто вам приказал выступать от имени бога? Вот то-то и оно. Самозванцы вы, так получается.

Вы лучше подумайте, какова учесть в высшем у книжников и фарисеев?

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 16.05.2018, 09:06
agncДата: Среда, 16.05.2018, 10:58 | Сообщение # 3790
Князь, опять по сути ничего не ответил. biggrin Если у тебя "левый"(левая рука\падшие\тёмные) это только комиссар, то "увы и ах". Видимо бывший член КПСС. Или нынешний "суррогат" типа коммуниста?!?!-миллионера Грудинина(разве может радеющий за равенство и отсутствие эксплуатации быть эксплуататором и миллионером в чужой валюте?! Ну по вашим князевским понятиям видно может!) .
Цитата Князь ()
Отвечаю, ЛЖЕ - это тот бог, которого вы проповедуете,

ЛЖЕ -это не бог, а антипод и захватчик по типу тебя "создал? хорошо -теперь отвали, не мешай".

Цитата Князь ()
церковь - это то место, в котором ты проповедуешь своего бога, это не собор, а направление

то есть если говорю, что в каждом учении есть истина и учений много, то "многобожец" и все они "неправильные" и везде у меня "церковь"?!

Цитата Князь ()
войны религиозные?.. они все, по сути, религиозные, кроме революции Октябрьской, и то, война против церкви того времени.

Они все по сути грабеж\захват территорий, а "религиозность" придают люди от лукавого\"левой руки".

С тобой всё понятно: как минимум слеп(ослеплён ложью), богоборец-сатанист: бьёшься со всеми пантеонами богов(греческими, египетскими, индийскими и др), а также с молодыми авраамическими религиями. Выдаешь это за заботу
о людях, как говорится: "благими намерениями устлана дорога в Ад".
mladenetsДата: Среда, 16.05.2018, 14:39 | Сообщение # 3791
-Князь, чёт я не понял... Склоняешь тебя к сыновству Божию, ты бежишь в наём к люци..)) Называешь тебя по имени - обижаешься и судорожно примеряешь одежды страдающего праведника)) Туча, гонимая ветрами... Определись, уже... сколько можно..?
КнязьДата: Среда, 16.05.2018, 14:43 | Сообщение # 3792
agnc,
Ты свой пост то хоть понимаешь? И меня обвиняешь в хаосе мышления. Поразительно твоё движение мысли просто, хотя понял, какая уж там мысль... у рабов не может быть мыслей biggrin

Ещё одно, вы хоть чуть-чуть понимаете, что нет у вас, последователей древней ереси даже маленького намёка на спасение ваших утверждений? Из мозга последние постулаты скоро вылетят, с чем останетесь? Объясняю, я, например, творю своё усмотрение, размышление, жизнь, вы всё на кого-то надеетесь, на того же бога, а если вдруг узнаете, что нет его, что тогда? Своего не накопили и чужое исчезает...

Мир рухнет, я создам новый, что вы будете делать? Вот сегодня написал: Мысль, как торопитесь ангелочки и рабы божьи, не успеете, и никакие пророки не помогут.
mladenetsДата: Среда, 16.05.2018, 15:42 | Сообщение # 3793
biggrin ...творю своё усмотрение, размышление,.. biggrin бла, бла, бла ты творишь, князь.. biggrin

- А вообще надо отдать должное твоему авантюризму, если действительно твоё "творение" пользуется среди наивных хоть каким либо спросом, да ещё и за деньги)) biggrin
agncДата: Среда, 16.05.2018, 16:32 | Сообщение # 3794
Цитата Князь ()
Объясняю, я, например, творю своё усмотрение, размышление, жизнь, вы всё на кого-то надеетесь, на того же бога, а если вдруг узнаете, что нет его, что тогда?

Печаль у тебя, с тварением, усмотрением и размышлизмами:(
надеюсь гришь? А не допускаешь что мне на 100% известно=знаю что есть, что тогда? Так же как знаю что есть падшие и что произошло (не из библии) и для чего это надо. А ты пока тешь своё самолюбие\эгоизм:- совсем недолго осталось.

Цитата Князь ()
Мир рухнет, я создам новый, что вы будете делать?

Падшие миров не создают, ибо отказались. Токмо захват и подтасовки.
agncДата: Среда, 16.05.2018, 17:13 | Сообщение # 3795
Цитата mladenets ()
А вообще надо отдать должное твоему авантюризму, если действительно твоё "творение" пользуется среди наивных хоть каким либо спросом, да ещё и за деньги))

Пожалуй было бы более странно, если у князя да не за деньги и чтоб князь без денег. biggrin
Деньги и власть, -основа прельщения.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования