Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 256 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 21.03.2019, 02:53
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 256 из 256
  • «
  • 1
  • 2
  • 254
  • 255
  • 256
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Среда, 16.01.2019, 20:28 | Сообщение # 3826
Цитата kvantic ()
любая лужа, а в океан

specool
КнязьДата: Четверг, 24.01.2019, 18:11 | Сообщение # 3827
Чего нам ждать

Здравия всем, друзья.

Решил сегодня дать небольшую статью о том, что нас ждет впереди, и есть ли вообще это самое впереди.

Сначала небольшую статью, написанную не сейчас, можно почитать в книге - "Ключевая нота Нового Мира - 8" Но дело даже не в этом, а в том, что происходящее не случайно. Дал небольшой фильм, который предупреждает, но замечу, что автор фильма и прав и не прав. Разумеется, они основываются на фактах того, что есть, но без учета того, что мы уже сделали и делаем.

Да, мы запустили Реактор Эволюции, который преобразует мгновения времени в энергию методом цепной реакции распада Изначальной субстанции, пока управляемой, но готовой вырваться в любой момент в неуправляемый режим. Как известно, при распаде выделяется радиация, которая влияет на сознание человека, преобразуя и мутируя ткани всех форм жизни и материи в целом. Об этом я много пишу и буду писать, важно остаться человеком, а мутация идет в одном направлении, переход от формы сознания - Творение к форме сознания - Творец. Насколько быстро мы сможем перестроиться, зависит от каждого конкретного человека. В добрый путь, друзья, удачи.

Так же напоминаю, что ответ можно получить методом вопроса - ответа. Возник вопрос, открываем главную страницу сайта "Истина времени" выбираем любую тему, открываем любой текст по наитию, это ответ. Дело в том, что все сказания изложены в режиме запредельной мантры, поэтому сайт, как единый организм, отвечает на импульс запроса.

Полностью Здесь
Прикрепления: 9152132.jpg(77.8 Kb)
КнязьДата: Понедельник, 18.02.2019, 13:05 | Сообщение # 3828
Написать письмо в будущее самому себе

Здравия всем, друзья.

Предлагаю небольшой тренинг для самосовершенствования и самоосуществления. Даже не тренинг, а некоторый образ для размышления и проверки самого себя в процессе нахождения себя.

Начну сразу с главного, можно ли написать письмо самому себе? Как, ведь я могу написать только то, что знаю и по адресу опять же своему?

А ведь это друзья, прекрасно и здорово, написать себе письмо, ибо написать мы можем только в будущее.

Источник и продолжение
Прикрепления: 7426177.jpg(39.0 Kb)
kvanticДата: Понедельник, 18.02.2019, 13:10 | Сообщение # 3829
Князь, да...
типа: "Привет, Нина-квантик! Ну что, дура, хоть половину кредита выплатила? Ну так я и знала. Давай объявление и загружайся учениками по полной! angry Надеюсь, что на море хоть побывала? ..."

Шучу. Идея хорошая!
smile
КнязьДата: Пятница, 08.03.2019, 06:46 | Сообщение # 3830
Милых девочек, девушек, женщин от души поздравляю с Днём 8 Марта! Одного хочу, БУДЬТЕ, чтобы нам было кого любить, наслаждаться, страдать, восхищаться!!! А для этого необходимо, чтобы вы были всегда красивыми, успешными, счастливыми!

Прикрепления: 9071947.jpg(102.9 Kb)
kvanticДата: Пятница, 08.03.2019, 08:41 | Сообщение # 3831
Князь, спасибо за поздравления.
И я очень люблю именно розы!
smile
КнязьДата: Вторник, 19.03.2019, 14:41 | Сообщение # 3832
Путь человека – себя показать или судьбу попытать

Предлагаю расслабиться и сходить на кудыкину гору

Сегодня хочу поговорить о том, что и как влияет на жизнь человека, на его судьбу и другие моменты жизни. И можно ли как-то обмануть судьбу, уйти от расплаты по долгам психическим. Предлагаю рассмотреть с тех сказов, которые оставили нам наши предки в виде сказов и прибауток.

Печати судьбы для человека

Сразу возьмем самый простой пример. Имя, отчество, фамилия человека, степень благозвучности и смысловое значение оказывают могущественное воздействие на человека, формирует его, наполняет содержанием соответственным. Это не просто слова, а три печати заклеймения, которые порождают атмический ветер, что идет от тех людей, что о нем думают.

Но не буду вдаваться в детали, дам общую картину для ознакомления. Любое произнесение имени играет роль одержателя, потому что сначала обязательно порождается мысль, которая озвучивается и луч внимания вводит эту мысль в виде состояния и переживания в сознание человека и вот тут-то важно.

Звучание имени, прежде всего, влияет на сознание человека, вводит в его сознание мыслетурбии агрессивных, негативных или позитивных переживаний и состояний, в зависимости от благозвучности имени (трех печатей). В любом случае, они становятся одержателями ума или его помощником.

Но даже тогда, когда они становятся помощниками, не значит, что для человека это всегда хорошо, хорошо для общественной кармы, для установки всеобщего равновесия, но не для человека конкретного.

Любой посыл из вне обязует человека к отдаче долга, это, как займ по векселю, получил, помни, отдавать придется с процентами, если отреагировал, как кредит в банке.

Как считаете, что делает человек, когда попадает в кредитную кабалу? Он заключается в долговую яму или меняет свой статус, свое имя, теряется для кредиторов. Так же можно инкарнировать свое имя, в Индии часто используют этот метод ухода от кармических долгов или для набора энергии.

Пути человеческие

Есть еще метод, чтобы обмануть, так называемую судьбу или рок – идти по непроторенным дорожкам. Вот она старая судьба-судьбинушка ждет человека на всех путях человеческих, куда бы он не направился, она всегда его впереди встречает.

Судьба – это коллектор, который выбивает долги кармические и это не замысел Рода нашего славного, а закон пространства темного, так как мы живем в пространстве замороченном, деваться нам некуда.

Обращу внимание на то, что куда бы человек не пошел?.. А если человек не выбирает пути, а свой создает?

На кудыкину гору

Пошел как-то раз Добрый молодец в путь дальний, себя показать, да судьбу попытать. Не успел в путь отправиться, навстречу старушка древняя идет и спрашивает у доброго молодца:

- Куда добрый молодец отправился?

- На кудыкину гору – отвечает добрый молодец.

- А где же эта гора дивная?- забеспокоилась старушка.

- Да откуда мне знать, - отвечает добрый молодец, - сказывают, что там гора, куда Макар телят не гонял.

Еще больше забеспокоилась старая.

- А куда Макар телят не гонял?

- На кудыкину гору – отвечает добрый молодец, удивляясь наивности старушки.

- А где же эта гора дивная?.. – спрашивает старушка.

Арии часто использовали метод, который называли – «Судьбу попытать», который создавал неопределенность, в которой судьба исчезала безвозвратно.

Были другие методы, та же сказочка про белого бычка. Идти туда, не знай куда. Что ищет добрый молодец? А он всегда ищет то, не знаю что.

От судьбы не уйдешь

Сел как-то раз добрый молодец на ладью дивную со своей суженной, чтобы привести ее в дом Отца своего, и Матушки, а старуха Судьба вперед ушла, за поворотом спряталась.

Прознал об этом добрый молодец и красная девица, пригорюнились, опечалились.

- От Судьбы не уйдешь – сказала красная девица, - буду всеравно с тобой всегда, мой суженный.

- От Судьбы не уйдешь – вторил ей добрый молодец. Сам взял ее за белы рученьки и отправились они домой лесом дремучим, полями бескрайними.

А кругом грибов и ягод видимо невидимо, всякие дивные звери и зверушки к ним ластятся, редко в лесу дремучем приходилось видеть, как любовь расцветает и наполняет радостью всю округу.

Но не спит старая, ждет терпеливо, когда ладья из-за поворота покажется, а с ней и Горыныч змей под колодой спрятался и Кощей за невестой охотится. Слышат ладья приближается, все замерли в ожидании, но…

- Что это? – воскликнула старая. Пуста оказалась ладья доброго молодца и красной девицы, давно они уже в доме своего батюшки и своей матушки, потому что пошли тропой непроторенной, куда нет допуска у Судьбы-судьбинушки, она встречает на тропах проторенных.

Вот так древние арии от судьбы уходили. Вспомните, что в весях наших спрашивать не принято. Спрашивать – «куда», лучше спросит – «далеко ли». Вот так вот арии жили не тужили, от судьбы уходили, друг друга любили.

Источник и продолжение

Я есть Путь
Прикрепления: 6056805.jpg(71.4 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 19.03.2019, 14:43
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
  • Страница 256 из 256
  • «
  • 1
  • 2
  • 254
  • 255
  • 256
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования