Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 257 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 25.05.2019, 14:59
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Вторник, 09.04.2019, 18:29 | Сообщение # 3841
Цитата sprint22 ()
..стесняюсь спросить..,..а кто такая Лариса Дмитриева..???

Понятия не имею. Еще в начале девяностых купил книгу, что-то там с Тайной Доктриной связано, вот все, что знаю. Не мои слова, потому и написал автора.

Цитата Мишель ()
Яро-свет это вы или другой человек?

Да. Я вроде последнее время не шибко активно проявляюсь на других форумах, кроме, как здесь и в "лотосе" и то изредка.
kvanticДата: Вторник, 09.04.2019, 18:58 | Сообщение # 3842
Вау! Какой симпатичный Люцифер на картине! Блондин, брови темные...породистый. А то вечно нарисуют брюнета с рогами... angry
AstraVertДата: Вторник, 09.04.2019, 19:04 | Сообщение # 3843
С Ларисой Дмитриевной нехорошо получилось
КнязьДата: Вторник, 09.04.2019, 19:14 | Сообщение # 3844
Цитата AstraVert ()
С Ларисой Дмитриевной нехорошо получилось

А что с ней? В принципе, уже в начале девяностых она была не молода...

Вот нашел http://secretdoctrine.ru/cms/book_categories/16

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 09.04.2019, 19:35
vadglazДата: Четверг, 11.04.2019, 09:48 | Сообщение # 3845
Князь, СЛОВО означает "несущий силу равновесия". равновесие, это далеко не творчество. например, ацтеки держали свою систему в равновесии с помощью жертвоприношений. римляне, с помощью рабов и войн. да ни одной, так называемой, цивилизации не держались за счёт творчества. больше скажу, как раз творчество это, в первую очередь нарушение равновесия. ах да, а этот мир держит равновесие, за счёт пожирания своих детей, и самого себя. Жизнь, пожирающая Жизнь, ни один творец не способен такое сотворить.
КнязьДата: Четверг, 11.04.2019, 14:43 | Сообщение # 3846
vadglaz,
Честно говоря, я не понял тебя. Причем здесь творчество и равновесие, какая связь? Творчество не устанавливает равновесие? Творец первый разрушил равновесие, получается... СЛОВО - это инструмент для того же творчества, как оно может быть силой равновесия?

На счет жертвоприношений ацтеков и рабов римлян... И где сейчас те же ацтеки и римляне? Живут и наслаждаются своим равновесием... Может я не правильно тебя понял, но Жизнь вообще в системе существует на пожирании жизни. Нет источника питания, кроме, как другие формы жизни. Вот от этого и надо уходить, искать другие источники для жизни. А поиск новых источников тоже, кстати, является творческим процессом.
vadglazДата: Пятница, 12.04.2019, 11:09 | Сообщение # 3847
Князь, да чё тут не понятно? ты начал про, творца а потом, цитату из книжёнки, для баранов. согласись, ведь для человечества нет большего зла, чем религии. ибо, они извратили суть человека. даже войны не способны на это.

я тебе просто дал значение слова "слово". с- несущий, ло- это ещё не равновесие, но то что уравновешивает, во- сила. причём сила означает си- действие, ла- равновесие. конечно это примерное понимание. образы намного сложнее и глубже.

на счет ацтеков и римлян, суть на в том, где они сейчас, а в том что такое существовало. там же окажется и эта система. и поверь, даже на Земле, я уж на говорю про Мироздание, существовали, очень даже прогрессивные системы, и они там же.

вот видишь, Князь, даже какие как ты, не могут понять, как может быть Жизнь, без питания. я тебе открою тайну. во всех мирах, вселенных и мирозданиях есть только одна форма Жизни это Сознание. духи, души, человек и т.д., это лишь состояние сознания. и тут возникают вопросы что такое знания, при каких условиях рождается сознание. ответь на эти вопросы и многое поймёшь. начинать нужно всегда с начала.
КнязьДата: Пятница, 12.04.2019, 12:49 | Сообщение # 3848
Цитата Князь ()
Жизнь, без питания. я тебе открою тайну. во всех мирах, вселенных и мирозданиях есть только одна форма Жизни это Сознание. духи, души, человек и т.д., это лишь состояние сознания. и тут возникают вопросы что такое знания, при каких условиях рождается сознание. ответь на эти вопросы и многое поймёшь. начинать нужно всегда с начала.

И что это за форма жизни - сознание? духи, души, человек только состояния... пусть так, но без этих состояний сознания просто не существует, даже если оно есть, тем более знания.

Вот как раз и ответы все огласил сам же. Поразительно, миллионы лет мы напрасно создаем тела на земле и в мирах. Однако такая непозволительная роскошь... для сознания.

На Земле существовали прогрессивные системы? Какие же они прогрессивные, если самоликвидировались? Те же Словяне, Асы и прочие? Наша задача была и есть найти эту самую систему, а мы ищем ее в древних источниках, которые все до одного потерпели полное поражение и крах.
Создавать надо самим, а не искать в прошлом... нет там подсказок, уверен на сто процентов.
sprint22Дата: Пятница, 12.04.2019, 13:01 | Сообщение # 3849
...у вас уже не *капельки*.., а *струя*... shutup
vadglazДата: Пятница, 12.04.2019, 13:40 | Сообщение # 3850
Князь, ну и как твоё тело? сильно развил, распад ещё не начался? я, тебе желаю, дожить до глубокой старости, когда начнёт распадаться мозг. вот тогда и увидишь, всё что развил. а вот интересно, когда твоё тело превратится в гниль, что будет с тобой? как глупо звучат твои слова.
вас готовят не для Жизни, а для выживания. и вся ваша суть, занять повыше место в пищевой цепи.
чем закончиться развитие паразитического мира? все будут жрать друг друга, останется один, который потом сожрёт сам себя. всё конец. а такие, как ты, так и будут бегать и искать творца. чтобы вам создали новый мир. но этого больше не будет.
sprint22Дата: Пятница, 12.04.2019, 13:58 | Сообщение # 3851
Князь, ...а как всё весело начиналось.., и ты сам себя цитировал... cool

http://earth-chronicles.ru/forum/20-885-1
КнязьДата: Пятница, 12.04.2019, 17:13 | Сообщение # 3852
Цитата vadglaz ()
ну и как твоё тело? сильно развил, распад ещё не начался?

Вот и момент истины. А как же душа, дух, это ведь не я так яро отстаиваю всякую чушь, а вы. Как только коснулось поближе, все сразу вскрывается и выходит, что ваши знания и гроша не стоят...

Вот как раз то, что ты только что озвучил, я и исследовал и вот к чему пришел.

Это из книги моей же Ключевая нота нового мира. Там есть и детальные исследования и практические, в том числе. Так что у меня с этим все нормально, более чем, я его уже активирую... Тело, имею в виду.

Цитата sprint22 ()
а как всё весело начиналось.., и ты сам себя цитировал

Нормально и сейчас. Себя не цитировал, перекинул с "Послание Послам", когда там тему закрыли.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 13.04.2019, 08:01
vadglazДата: Суббота, 13.04.2019, 05:47 | Сообщение # 3853
Князь,
Цитата vadglaz ()
.а как всё весело начиналось.., и ты сам себя цитировал..

как ты это сделал? ты серьёзно приписываешь мне то, что я не говорил? походу всё таки мозг начал распад. ничего, скоро всё закончиться. как говорят в этом мире- жизнь порабощает, а смерть освобождает.
КнязьДата: Суббота, 13.04.2019, 07:59 | Сообщение # 3854
Цитата Князь ()
Цитата vadglaz (

Я то причем, так сцитировалось. Только что заметил.

Цитата vadglaz ()
жизнь порабощает, а смерть освобождает.

Что ж, остается только поприветствовать свободного служителя смерти
vadglazДата: Суббота, 13.04.2019, 08:51 | Сообщение # 3855
Князь, для меня смерть матушка, а жизнь сестрёнка. так что никому я не служу. а в этом мире нет ни Смерти, ни Жизни. я просто хочу из этого дерьма свалить. а свалить будет не просто. поэтому сижу в этом куске мяса и выполняю предназначение. скукота.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования