Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 00:51
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
Gron45Дата: Вторник, 07.04.2015, 15:29 | Сообщение # 391
Немного освободился
цит.Князя

"Понятно, я тоже в женщине люблю женщину видеть, прекрасную, гибкую, пусть коварную, но женщину, прежде всего. Люблю баб, только за то, что они бабы"

Князь, )))), ясно, это нормально )
главное не опускаться до низменных желаний )
не все женщины понимают это, что можно любить и возвышенно )
наверное у них в прошлом был негативный опыт
но не все мужчины одинаковы

это я ко всем женщинам сайта обращаюсь !

цит.Князя
"А так не обращай внимания, на форуме трудно показать многое, будто в замедленном фильме. Но попробую при благоприятных условиях зацепить чем-нибудь существенным "

"Но попробую при благоприятных условиях зацепить чем-нибудь существенным "

да пока таких очень интересных людей я не нашёл
могу только на почту или в личку, которая здесь не работает
администрация не хочет отвечать мне
прямой, обратной связи с ней нет (

Ложь,прибежище подлецов
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:30 | Сообщение # 392
Веда, видишь, как сразу гоголем заходил, да вприсядочку пошел Князюшка наш biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
ВедаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:33 | Сообщение # 393
Цитата ЗиНочка ()
видишь, как сразу гоголем заходил, да вприсядочку пошел Князюшка наш

вижу, я его насквозь вижу.

От того он меня тут так старается унизить. biggrin
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:42 | Сообщение # 394
Веда, унижение - это иллюзия smile

Ведь "о нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а кто лучше нас - им просто не до нас" Омар Хайям. smile

ВедаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:48 | Сообщение # 395
ЗиНочка, да ну его ! biggrin
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:57 | Сообщение # 396
Веда,
Цитата
да ну его !

Предлагаешь так? biggrin biggrin

ВедаДата: Вторник, 07.04.2015, 16:16 | Сообщение # 397
ЗиНочка, просто пройдем мимо, поджав губки бантиком, повернемся к нему и скажем "Ой, больно ты нам нужен" fudge
КнязьДата: Вторник, 07.04.2015, 16:57 | Сообщение # 398
Веда,
Так, Веда, сама же изменяешь нам, мужичкам. Переметнулась к махатмам, а они, о боже!.. гермафродитов производят... хоть из баб, хоть из мужиков. Как тут вытерпишь?.. сердце от жалости кровью обливается. К любви призывают, а когда на себя обратим внимание, мужички на женщин, а женщины на мужичков. Всё где-то ищем, и саму основу жизни утеряли с этими гермафродитами небесными.
ЗиНочка,
Мне хоть как,хоть в присядку, хоть в огонь, лишь бы было за кого и для кого.
Вот одна ладушка мне лет дцать тому писала...

Огонь Любви жесток и нежен,
Огонь Любви – огонь и яд,
То поднимает к высшим сферам,
То опускает прямо в ад.

Любовь нежна, но так коварна,
Бывает пальцем поманит,
И улыбнётся так шикарно,
И тут же наповал разит.
---------------------
И вот маленький монолог:

- Но мгновенья тают и убегают навсегда, поэт, откуда взялся ты?.. зачем появился в моей жизни?.. – вдруг как-то безумно посмотрела, - поцелуй меня, любимый!.. Ты не бойся, я выдержу, я сильная, засну обратно в своём ларце хрустальном и буду ждать тебя, когда придёшь и поцелуешь так же, как сейчас. Она глаза закрыла.

Наклонился Виктор, прильнул к её губам своими, не грубо, нежно, как прикасаются к цветку прекрасному глазами, и чувствовал, как состояние его перетекает к ней, а её любовь!.. или что-то иное, наполняет его душу до предела. Она его не отпускала, а наполняла, наполняла, так сильно, что дыхание перехватило, и Виктор потерял себя, взорвался тысячами искр горящих, зажигая звёзды всей вселенной.

Я тоже нежность люблю, а не оскорбления и унижения. Хорошая женщина никогда не покажет себя умнее мужа своего, хоть и чаще всего, действительно умнее.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 07.04.2015, 17:02
КнязьДата: Вторник, 07.04.2015, 17:10 | Сообщение # 399
Вообще, я не понимаю, как можно представить ЛЮБОВЬ без мужчины и женщины?.. Любовь к детям, к родителям, к братьям, сёстрам, к ближнему своему... Стоит убрать из этого списка Любовь мужчины и женщины, как всё исчезает, по определению И саму основу мы объявили грехом?.. Страшно это, милые ладушки, воспевающие гермафродитов, хоть и небесных.

Что может быть прекраснее?
И вообще, зачем на Землюприходить, чтобы воспеть богов?.. надо было на небе оставаться и петь там этим гермафродитам осанну. А на Земле я только Навнушкам пою осанну, и прав на все сто процентов.
---------------
Два образа, что может быть прекрасней и более возвышенней?..

«Пришёл любимый ниоткуда, увлёк любимый в никуда»!.. Чего же она ждала?.. ведь ветер он, в песне живёт и песней, что возникает только от его касаний шелестом листвы в созвучии птичьих песен, в журчанье ручейка, в падении снежинок, в радости рассвета и на закате дня. Он есть везде, и нет его нигде, он не живёт, а возникает, только тогда, когда помнят его, любят, принимают. (образ Витязя)
-------------
- Встретимся, там разберёмся… - Василиса к озеру сходила, набрала водички родниковой, подошла и брызнула на Елисея, - это капельки меня, как росиночку увидишь, вспомнишь, или журчанье ручейка, шум родничка, капельки дождя, стучащие по окнам… всё это буду я, мой милый Елисей!.. в глазах самочки земной мой взгляд увидишь!..

Сжалось сердце Елисея.

- Пора, любимый, мне, ты иди, я провожу тебя… только не оборачивайся!.. Елисей пошёл, Василиса сзади шла и что-то говорила, говорила. Её голос, как журчанье ручейка сначала, потом, как ветра шорох, шелест листьев и так постепенно растворился в симфонии природы, в её звуках, красоте и чистоте всего, что произошло с ним и Василисой! (образ Навнушки)
Прикрепления: 9990943.jpg(117.5 Kb)

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 07.04.2015, 17:40
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 17:49 | Сообщение # 400
Цитата Князь ()
Хорошая женщина никогда не покажет себя умнее мужа своего,

Плохой-хороший? Оценка, суждение... Шаблон. smile

КнязьДата: Вторник, 07.04.2015, 18:03 | Сообщение # 401
ЗиНочка, Это примитив суждения образа гермафродита. Я ведь не только об этом написал. Научитесь женщинами быть, тогда любовь познаете.

Меня всё время упрекают в воспевании Женского Начала и кто?.. в основном женщины... парадокс какой-то, я не понимаю. Неужели настолько обмельчали люди?.. неужели забыли саму суть во имя грёбаных богов? Решил выдать до конца, может хоть одна женщина возвысится Душой и Духом и поймёт своё единство с Душой Творения - Навной.

Капелька Истины от Ария.

Там он ещё до наступления рассвета, видел зарождение чарующих образов нового дня, наполненных великим смыслом жизни и это не только образы природы, её голоса и краски, но и все события нового дня. Далее, эти события, рождённые в момент восхода солнца, просто растут, взрослеют, стареют к вечеру и уходят под ночной покров, чтобы завтра вновь испытать момент рождения новой реальности.

Вот и сейчас, он лежал на этой перине и смотрел в небеса. Небо было усеяно тысячами звёзд, которые в момент сгущения тьмы перед рассветом сверкали особенно ярко. Он знал, что совсем скоро на западной стороне небосвода не появится, скорее, проявится прекрасная женщина в платье зари восходящего света. Она будто собирается в образ из затухающего света уходящих звёзд в лёгком мерцании ещё невидимых лучей солнца.

Сначала где-то высоко в небе появляется лёгкое мерцание, которое собирается в прекрасное, милое лицо женщины, что, улыбаясь, будто приближается к нему. По мере приближения начинают выделяться другие части тела… плечи, ещё ниже – женские груди, прикрытые вуалью, сотканной из прозрачности самой. Но даже через этот лёгкий покров видно, как груди наливаются энергией кормящей матери, готовые к вскармливанию нового дня.

Далее, проявляется живот женщины и ноги, она будто выходит из-за горизонта. И видно, что женщина на сносях, точнее, идёт процесс рождения, будто из небытия проявляются маленькие мотыльки, которым суждено вырасти в события наступающего дня. Эти мотыльки устремляются в мир, проникая всюду, наполняют жизнью всё, что им встречается на их пути и!.. первый луч восходящего солнца взрывает всё вокруг всеми красками природы, звуками сотен голосов, возвещая о своём рождении, как младенец первым криком возвещает о себе.

ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 18:05 | Сообщение # 402
Цитата Князь ()
Это примитив суждения образа гермафродита. Я ведь не только об этом написал. Научитесь женщинами быть, тогда любовь познаете.

Плохой-хороший? Оценка, суждение... Шаблон. biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 18:07 | Сообщение # 403
Князь, ты очень недоволен тем, что тебе вешают ярлыки.
Проследи за тем, как ты сам активно ими наделяешь всех, в ком твое эго видит нападение на твои идеалы. biggrin

ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 18:09 | Сообщение # 404
Князь, ты лицемер biggrin biggrin biggrin

КнязьДата: Вторник, 07.04.2015, 18:15 | Сообщение # 405
ЗиНочка, Одна возвысилась. biggrin Не к тебе относится, Зиночка, ты не моего вкуса, сгинь. biggrin

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования