Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 09:13
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 18:16 | Сообщение # 406
Князь, все письками меришься, выведунчик? biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 18:19 | Сообщение # 407
Цитата Князь ()
Меня всё время упрекают в воспевании Женского Начала и кто?.. в основном женщины... парадокс какой-то, я не понимаю. Неужели настолько обмельчали люди?.. неужели забыли саму суть во имя грёбаных богов? Решил выдать до конца, может хоть одна женщина возвысится Душой и Духом и поймёт своё единство с Душой Творения - Навной.

Да не люди обмельчали, а у тебя с восприятием людей большаааая проблема. biggrin biggrin biggrin
Не везет тебе, видно, с женщинами -то? biggrin

ДанаДата: Вторник, 07.04.2015, 18:26 | Сообщение # 408
Цитата ЗиНочка ()
Не везет тебе, видно, с женщинами -то?

biggrin По его книгам, этого не заметно... Кажется совсем на оборот...
Интересно, а Вам Зиночка везёт везде и всегда, в том числе и с мужчинами? Не завидую, уточняю.

Я - Вселенная, ты - тоже.
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 18:33 | Сообщение # 409
Дана, против книг его ничего не имею. Но вот манере его общения с людьми, придется поучить. Князь желает чистить перышки, и вот теперь у меня появилось желание почистить его собственные перышки.

Речь не о мировоззрении кого-бы то ни было - это дело лично каждого, речь о проявлении уважения к другим.

Спасибо, что поинтересовалась, у меня есть и любимые и любовь, и Любовь smile

МаксимДата: Вторник, 07.04.2015, 18:59 | Сообщение # 410
Дана, А именно Вам везёт ? )
Gron45Дата: Вторник, 07.04.2015, 19:37 | Сообщение # 411
ЗиНочка,я говорил здесь на Форуме Раисы "О чём бы вы спросили Бога при встрече ?"
тема сдвинулась благодаря Веде в сторону кармы, в которую я не верю, в обычном её понимании
ну я сказал Machin, что защищал недавно реферат по ОТО Эйнштейна
у него есть такое понятие как физический вакуум, из которого внезапно рождаются парами частицы, электрон и позитрон
также вместе уничтожаются, анигилируються ) вместе, электрон -, а позитрон +
от них исходят все известные науке поля и силы(их четыре) и все рода и виды известной нам материи

это немного в защиту Князя ) хоть его стиль написания для меня немного грубоват или я его до конца не понял )
стихи для меня это вообще тёмный лес и я почти их не читаю, т.к. не понимаю ) только лучшее, но это редкость )

из лучших цитат Фаины Раневской :

- Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин

-Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

-Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)

-Старость - это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости.- Супер !)

-Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: “Умерла от отвращения”.

-Однажды Раневскую спросили: Почему красивые женщины пользуются бoльшим успехом, чем умные?
- Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.)))))) ..........

Ложь,прибежище подлецов
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 19:43 | Сообщение # 412
Gron45, на Князя никто не нападает, чего его защищать? biggrin

В природе существуют три первоначала: термостат, сознание и конечные эволюционирующие системы; модели, претендующие на полноту, должны содержать в себе все три первоначала

Развитие конечных систем происходит путём передачи управляющих кодов от более совершенных объектов более примитивным, и оживления этих “зародышей совершенства” в потоке сознания

Эволюция человеческого существа происходит вследствие пробуждения в нём механизма Кундалини – коллективной нейро-гормональной волны wink biggrin :D

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Вторник, 07.04.2015, 19:46
КнязьДата: Вторник, 07.04.2015, 20:02 | Сообщение # 413
Gron45, Глупая женщина - это нормально, а вот деревянная - это уже буратино, только носом выделяется.
Цитата ЗиНочка ()
письками меришься,
только это видишь?

И альтернатива:
Они лежали и смотрели в небо, к ним звёздами спускался Млечный Путь. Исчезло завтра, и вчера, исчезло и сегодня, только Млечный Путь, которым были они сами. Они лежали рядом или шли, или просто были, были чисты, как маленькие дети, даже в том, что сотворили, ведь сейчас они, поистине, любили, и даже не друг друга, а мгновенье встречи двух Начал Великих, Таинство Жизни!.. Молча, встали и пошли по Млечному Пути – Дороге Жизни, поняв, что только вместе по ней пройти возможно!

Да, Зиночка, разные у нас понятия о жизни, о любви. С таким набором любовных инструментов легко идти по жизни... biggrin Жаргон, однако. Запас слов и того меньше, о какой любви Дана спрашивает... хотя, вопрос то о мужиках, тогда нормально, только ответ не в тему.
Зиночка, чистилище-то почистила?.. а то пригласи кого-нибудь на помощь.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 20:12 | Сообщение # 414
Цитата Князь ()
разные у нас понятия о жизни, о любви.

Конечно, бутафорию за версту чую.
Она блестит и покрыта лаком, а чуть ковырни,так ржа вылазит наружу smile

Ma-Ri-YaДата: Вторник, 07.04.2015, 20:14 | Сообщение # 415
Что-то вас влечет фьюг к фьюгу...)
КнязьДата: Вторник, 07.04.2015, 20:29 | Сообщение # 416
Цитата ЗиНочка ()
ржа вылазит наружу

Ржа внутри не бывает, она всегда снаружи, в виде попсы.
Альтернатива.
Девчонки не слушайте Зиночку, борода вырастет, слушайте меня, вырастут крылья!

Что такое чистая Любовь?.. Пора созревания и распускания цветка всех чувств и состояний?.. Тайна взаимодействия при этом созревании?.. или игра самой Любви, в которой купаются лишь тот, кто любит, кто творит… нет, нет, он только учится, но как часто бывает, что всё калечится в такие мгновенья жизни… Чистая Любовь чиста настолько быть должна, что ничто не может осквернить её.

всё можно здесь почитать http://www.proza.ru/2015/03/06/812 правда, попса уходит и крылья вырастают. Испоганили за время демократии всё самое прекрасное, одни траханья остались.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 07.04.2015, 20:31
ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 20:30 | Сообщение # 417
Цитата Князь ()
Девчонки не слушайте Зиночку, борода вырастет, слушайте меня, вырастут крылья!

Сектант biggrin biggrin biggrin

Gron45Дата: Вторник, 07.04.2015, 20:32 | Сообщение # 418
цит.Ma-Ri-Ya
"Что-то вас влечет фьюг к фьюгу...)"

так недавно было полное лунное затмение и кровавая луна )
отойти не можем )
а вы больше пишите, вас очень интересно читать )

цит. ЗиНочка
В природе существуют три первоначала: термостат, сознание и конечные эволюционирующие системы; модели, претендующие на полноту, должны содержать в себе все три первоначала

Развитие конечных систем происходит путём передачи управляющих кодов от более совершенных объектов более примитивным, и оживления этих “зародышей совершенства” в потоке сознания

Эволюция человеческого существа происходит вследствие пробуждения в нём механизма Кундалини – коллективной нейро-гормональной волны

ЗиНочка. прости,ничего не понял ) , может позже ?)

Ложь,прибежище подлецов
КнязьДата: Вторник, 07.04.2015, 20:35 | Сообщение # 419
ЗиНочка,
И секта называется - Чистая Любовь, Чистая Истина, Чистое Творчество и Чистый Человек!!! И в эту секту входят все, которые чисты по жизни, любят красоту, радость и любовь, но не дьявольскую попсу, в виде нас не догонят и
Цитата ЗиНочка ()
письками меришься,

ЗиНочкаДата: Вторник, 07.04.2015, 20:36 | Сообщение # 420
Князь, кто недавно вещал о моей смерти, два месяца прошло уже, живу biggrin biggrin biggrin

Кто называл меня подстилкой? biggrin Мужчина Князь, чистота помыслов biggrin biggrin biggrin

"Любящий" Князь, ведома ли тебе Любовь?

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования