Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 02:40
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
Иван-ДуракДата: Среда, 08.04.2015, 10:03 | Сообщение # 451
Если Вы хотите что-то взамен, то не называйте это любовью.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
КнязьДата: Среда, 08.04.2015, 10:53 | Сообщение # 452
Хорошо, Иван, от меня вы чего хотите? Зиночка понятно, она вытряхивает всё, что у неё накопилось. А накопилось столько, что дышать невозможно. Чего ты хочешь, пришёл сюда меня учить? Прежде самому надо хоть кем-то стать, а не переписчиком только.

Конкретно, я должен уйти и замолчать?.. уйти совсем с сайта?.. говорите прямо. Другим не стану, и любому паразиту в глаза всегда скажу, кто он есть. Тут модераторы убрали пост к Зиночке, скажу более нежно: Зиночка, ты не в моём вкусе. Пусть модераторы банят, если я так отпугиваю своим методом подачи информации людей. Благо, сейчас много ресурсов самовыражения. Но иначе вести себя не буду. Чем я вам мешаю? Тем, что рушится ваш авторитет? А как иначе понимать, сижу себе в своей теме и даю свои Капельки, никуда не лезу, никого не трогаю. И когда мне не мешают, я просто даю и всё. Смотрю только за просмотрами, как перевалит за сотню, даю следующую. Что вам, конкретно надо?

Говоришь, меня никто не оскорбляет, так я написал, как я вижу мир, и потому вижу гораздо больше, чем пишут... И на счёт моего жизненного пути, так тоже не скрываю. Это цель, всякую мразь с Земли убрать, дабы никогда больше не смогла не в одном из миров проявиться. А чтобы зёрна не попали, приходится выявлять, вот и выявляю. И эту работу я буду делать до тех пор, пока бьётся моё сердце всеми досупными средствами, а имею этих средств достаточно. Бог дал мне всё и ум светлый и талантов массу и умения, и знания, как мира, так и его глубин.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 08.04.2015, 11:00
ДанаДата: Среда, 08.04.2015, 11:24 | Сообщение # 453
" С начала они не замечают тебя, потом смеются над тобой, затем борются с тобой.
А потом ты побеждаешь." МАХАТМА ГАНДИ.

Князь, определись, на каком этапе ты находишься?

Я - Вселенная, ты - тоже.
ЗиНочкаДата: Среда, 08.04.2015, 11:26 | Сообщение # 454
Князь, я ж тебе не в навны набиваюсь. так что вкусы свои можешь при себе держать, на них никто не посягает.

Видимо в том, что убрали модераторы, было много того, что у тебя накопилось и отчего дышать тебе сложно biggrin

Ты не умеешь читать, Князь? Сказано было - не хами людям, не будет и ответа.
Будешь хамить дальше - будешь получать обратное. biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
ДанаДата: Среда, 08.04.2015, 11:32 | Сообщение # 455
Зиночка, хватит мучит Князя! biggrin
А это для Вас.
Быть женщиной – не значит красить губы,
Их красят нынче даже мужики.
А сильной быть не означает грубой,
Никто не возвращается к таким.

Быть искренней – не значит многословной,
Быть радостной – не значит хохотать.
Свободной быть – не то, что быть бездомной.
Любить – не означает лезть в кровать.

Вчера Вы много наговорили, а результат 0.
Вы наверное думаете, что он первоклассник? Я понимаю, посмотрела и ушла, если мне не нравится общение, но он то в своей теме...

КнязьДата: Среда, 08.04.2015, 11:33 | Сообщение # 456
Дана,
Цитата Князь ()
Бог дал мне всё и ум светлый и талантов массу и умения, и знания, как мира, так и его глубин.

Как считаешь, почему не Зиночке?

Цитата Дана ()
затем борются с тобой.
на этом, наверное.

"Ах!.. как им было хорошо!.. они не целовались, а купались в поцелуях, не касались – в прикосновеньях растворялись, они слышали глазами, видели ушами, они!.. это совсем другие ощущенья, восприятие другое, и возможно только при полном понимании друг друга без слов, признаний или лукавых восклицаний". - это наши отношения в семье.
Это для Зиночки, чтобы знала планку моих запросов, по отношению к женщинам.

ЗиНочкаДата: Среда, 08.04.2015, 11:40 | Сообщение # 457
Цитата Князь ()
Это цель, всякую мразь с Земли убрать, дабы никогда больше не смогла не в одном из миров проявиться. А чтобы зёрна не попали, приходится выявлять, вот и выявляю. И эту работу я буду делать до тех пор, пока бьётся моё сердце всеми досупными средствами, а имею этих средств достаточно. Бог дал мне всё и ум светлый и талантов массу и умения, и знания, как мира, так и его глубин.

Как-то я спросила тебя: а с кем ты борешься? Ты ответил, что с самим собой.
Говоря о внешних паразитах, с которыми ты борешься внутри себя, нет ли желания увидеть причину этой борьбы?

Когда люди говорят: "Я ограничен, я страдаю, я несчастен", - то они делают это безо всяких затруднений. Однако никто не говорит: "Я свободен! Я бессмертен!" Чья в этом вина? Что бы вы ни сказали, о чем бы вы ни подумали, это случится. Завтра или сейчас ваше желание будет выполнено. И если вы думаете: "Я свободен", то вы свободны.
Люди не хотят тотальной свободы. Как много людей хотят быть свободными? Я говорю вам, что вы уже свободны, но вы не принимаете этого. Вам нужно что-нибудь сделать. Но свобода не требует никаких усилий. Свобода свободна. Свободна от ваших усилий.
Значит, нужно прекратить борьбу и просто принять ее. И вы окажетесь там, куда стремились попасть. Вы будете находиться там, если не будете прилагать никаких усилий. Если же вы попытаетесь поймать ее, то она удалится от вас на еще большее расстояние, потому что вы стремитесь обладать вещью, которая уже здесь.
Поймешь ли?... biggrin

ДанаДата: Среда, 08.04.2015, 11:42 | Сообщение # 458
Вчера я не ответила Максиму: А всегда ли мне везёт? Отвечаю: Везёт только дуракам, а я себя таковой не считаю... biggrin

ЗиНочкаДата: Среда, 08.04.2015, 11:49 | Сообщение # 459
" С начала они не замечают тебя, потом смеются над тобой, затем борются с тобой.
А потом ты побеждаешь." МАХАТМА ГАНДИ.

Прекрасная цитата. Только вот понимание ее различно.

Махатма Ганди, человек победивший в себе иллюзии разделенности с миром, говорил вот о чем:

Сначала они не замечают тебя ( а тебя это беспокоит)
Потом они смеются над тобой (тебя все еще продолжает это беспокоить, но ты уже включашься в процесс,начинаешь проявлять свои качества, но находясь в противосстоянии)
затем они борются с тобой ( ты пробужден в действие и оттачиваешь мастерство отражения, но ты еще в противосстоянии и увлечен игрой)
а потом ты побеждаешь ( тебя все это не беспокоит, потому как приходит осознание иллюзорности нападения и защиты - все суть Одно)

Так на каком этапе ты, Князь? biggrin biggrin

КнязьДата: Среда, 08.04.2015, 12:00 | Сообщение # 460
ЗиНочка, Я написал планку понимания женщины. Только пред такой колено преклоню. Так что зря, Зиночка цену набиваешь. Мне бесценная нужна, и такая уже есть. Иди с богом куда подальше, может кто-нибудь и нуждается в твоём обучении материнском, мне сотрудница нужна, да. думаю и любому нормальному мужику со стандартной ориентацией.
Всем пока, надо поработать. Дана, спасибо за стихотворение, прям мой идеал... smile

Gron45Дата: Среда, 08.04.2015, 12:02 | Сообщение # 461
ЗиНочка,а ты всё развлекаешся с Братцем, ну да, весело !)

Дана, да вы не переживайте так за Князя ), это от любви к нему )
и прибавит ему только здесь значимости и авторитета,серьёзно,не шучу

а у Князя сил хватит на всех )

ЗиНочка, а кто такие навны ?)

Ложь,прибежище подлецов
ЗиНочкаДата: Среда, 08.04.2015, 12:02 | Сообщение # 462
Князь, вот уже лучше, можешь же обходиться без хамства. Так впредь и поступай с людьми, и паразитов сразу станет меньше. И я тебя оставлю в покое, если не позовешь меня вновь wink biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Среда, 08.04.2015, 12:03 | Сообщение # 463
Gron45, про навн ты у Князя спроси, он тебе все расскажет smile

Gron45Дата: Среда, 08.04.2015, 12:27 | Сообщение # 464
цит. ЗиНочка
"Gron45, про навн ты у Князя спроси, он тебе все расскажет"

ЗиНочка, думаю тогда не стоит ) я уже догадался по твоему ответу )

Ложь,прибежище подлецов
КнязьДата: Среда, 08.04.2015, 13:18 | Сообщение # 465
Цитата ЗиНочка ()
Все мы возвращаемся к своему источнику. Каждое предложение, проговариваемое нами, возвращается к нам. Любая деятельность движется по направлению к самой себе. Стоит вам только осознать это, как ваше путешествие будет закончено.

Элементарный закон определения бесконечности опровергает это заключение. Ты что лепишь здесь? Хочешь показать утверждениями, вырванными из Интернета, идентичность моим, показать авторитетом и при том ложным, неправильность моих утверждений. Сначала хоть понять попытайся. Я все тексты и пишу как раз, чтобы опровергнуть вот такие вроде и прекрасные утверждения, ведущие в никуда.
Я уже писал, тебе вопрос: ты возвращаешься к состоянию яйцеклетки в момент оплодотворения? Даже в одну и ту же речку два раза не входят, в следующее мгновение - это уже другая река.
Второй пример: телевещание!.. волна возвращается в теле центр?.. Вот этим как раз и опрокидывается пресловутый закон причин и следствий. Зиночка, это не тебе, всё равно ума не хватит, но, как тема... Тебе только стоит сказать спасибо за цитату.

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования