Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 14.12.2018, 08:40
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Среда, 08.04.2015, 13:34 | Сообщение # 466
Gron45,
На-в-На - Бесконечная Продолжительность, я называю - Душа Творения! Она же в Сущем, как Женское Начало, Чистая, Непорочная, Первичная Субстанция (телесность). Всё порождающая суть Бытия! Женщина земная, да и любая самочка в любом царстве природы, как олицетворение Навны, её биллионов образов. Почему именно, На-в-На?.. Даянье в Даянье! Первая производная от Навны - это Любовь, вторая - Веста (пространство или гравитация), третья - Гелиос (Логос-Свет). Тут я ничего не говорю о мире проявленном и о Яросвете, как необходимом ингредиенте проявления Навны. Об этом у меня много написано.
Зиночка
Я ведь прекрасно понимаю, почему ты здесь... Хочешь сохранить прогнившую систему троичности системы и её Иерархичности, пытаясь всячески показать мою некомпетентность. Ты скажи своим хозяевам, пусть покрупнее агента найдут и поумнее. Всё равно разрушу, и в ментале уже и так трещит по всем швам. Здесь только принцип заземления, как бы утверждения... я ничего не делаю просто так.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 08.04.2015, 13:38
ДанаДата: Среда, 08.04.2015, 14:02 | Сообщение # 467
Цитата Gron45 ()
Дана, да вы не переживайте так за Князя ), это от любви к нему )
и прибавит ему только здесь значимости и авторитета,серьёзно,не шучу

biggrin Я не переживаю, сам справится, ему не впервой. Меня больше волнует - поговорить не о чем, кроме как кости мыть друг другу. А это не интересно, лично для меня. Поэтому редко и заглядываю сюда.

Вот и сейчас всем говорю пока, пока. Продолжайте, жутко интересная тема!!! bye

Я - Вселенная, ты - тоже.
ВедаДата: Среда, 08.04.2015, 15:40 | Сообщение # 468
Князь, Бесконечная продолжительность - это для нас бесконечность. А на самом деле есть предел. Все равно, что для электрона комната объемом 60 м куб. будет бесконечностью. Наша видимая вселенная делится на фракталы плотности, более менее однороной в своей локальной сфере. Именно в этих локальных сферах развиваются индивиудализированные миры с разумным населением, которое живет по закону причины и следствия.

делаю акцент на локальной сфере и однородной плотности (в определенных диапазонах частот)

а теперь внимательно:

"Бросьте камень в неподвижную гладь пруда, звук – в безмолвный океан эфира, мысль – в спокойный ум человека, и вы нарушите условия равновесия определенной области, или сферы, субстанции, в результате чего возникнут постоянно расходящиеся круги волн, чье движение не прекратится, пока они не достигнут пределов этой локальной сферы. По достижении этих границ направлявшая эти волны энергия тотчас возвратится к тому центру, из которого они начали свое движение"

ты же взял за аксиому - беспредельность. На этом строишь свои умозрения насчет закона кармы. На самом деле - наша вселенная есть вселенная дифференциации и предела и поэтому имеет закон кармы.

Сообщение отредактировал Веда - Среда, 08.04.2015, 15:51
ВедаДата: Среда, 08.04.2015, 15:43 | Сообщение # 469
"Возвратные волны звука, посланного некогда в эфир, несут с собой соответствующие образы, изломанные геометрические формы, дисгармоничные или минорные аккорды, как будто бы не узнаваемые тем, кто породил этот звук, оттого что он почти ничего не знал о действии освобожденной им энергии.

Каждое хорошее или дурное действие, совершенное человеком, порождает результат соответствующей значимости, так как освобожденная при этом энергия изливается вовне, в океан праны – жизненной силы. И подобно тому как изображение человека или предмета, находящегося в центре, отбрасывает свой искаженный образ на каждую волну взбаламученного пруда, так и каждый поступок человека отбрасывает определенное отражение на волны праны в пределах определенного радиуса. Может казаться, что эти отражения не имеют никакого сходства с центральным объектом или индивидуумом, но Мудрец или Провидец безошибочно разглядит и их первопричину, и их конечное следствие.

Если бы вы могли правильно читать отражения добрых дел, то они повели бы вас многими кружными путями, через многие народы и страны – назад к тому, кто совершил эти дела; и это так же верно, как и то, что завтра на вашем горизонте взойдет солнце. Вы не можете поднять пальца, породить какую-либо мысль или произнести какой-нибудь звук, без того чтобы не нарушить равновесия мира и до известной степени Вселенной. И гребень образовавшейся волны непременно возвратится к вам в виде награды или же наказания за совершенное действие."
КнязьДата: Среда, 08.04.2015, 18:08 | Сообщение # 470
Цитата Веда ()
Бросьте камень в неподвижную гладь пруда, звук – в безмолвный океан эфира, мысль – в спокойный ум человека, и вы нарушите условия равновесия определенной области, или сферы, субстанции, в результате чего возникнут постоянно расходящиеся круги волн, чье движение не прекратится, пока они не достигнут пределов этой локальной сферы. По достижении этих границ направлявшая эти волны энергия тотчас возвратится к тому центру, из которого они начали свое движение"

А в чём разногласия?.. Вот это и есть законы сферы, я не отрицаю ничего. Именно, используя этот закон или законы и действую, чтобы уничтожить эти законы искусственной матрицы, то бишь строение в виде сферы жизни (ауры) и куба творения. И знаешь кто мне об этом подсказал? Елена Рерих, в письмах кому-то писала: что ребёнок, выбрасывающий игрушку из люльки с чувством, сотрясает дальние миры. Теперь подумай, что могу я, если всё делаю сознательно и со знанием дела.

Разумеется, с какой силой я наношу удар, используя Чувства, должен получить обратный превышающий в десятки раз, но!.. в сфере, и я ведь об этом знаю. Да, сначала, действительно, получал. Чуть не загнулся однажды. Потом стал использовать приём - Прокол Мысли методом проявления законов бесконечности. Эти законы изучил ещё в восьмидесятых в университете, немного учился. Эффект был, но минимальный. Вот тогда то начал искать Запредельную Мантру и нашёл. А ещё научился уходить от обратного удара, то есть пропускать обратный удар мимо, и мои уважаемые создатели начали бить друг друга, а с меня, как с гуся вода.

И потом, Веда, я действительно говорю даже не о Беспредельности, а о том, что превышает её абсолютно. Беспредельность в степени Бесконечность. Вот эту энергию и выпускаем в мир. Пусть остановят, хоть кто-то. Я ведь написал в книге "Код Бога и Человека" всё в виде Запредельной мантры. Почитай хотя бы вступление, даже здесь писал. И самое главное, процесс запущен и остановить его даже я уже не могу. Я напишу завтра Капельку о Навне и Яросвете, как факторах жизни, объясню и дам чёткие определения. Может кто-нибудь и поймёт. За одно и на остальные вопросы, поднятые тобой, ответит. Тебе давно советую - возьми ответственность за всё Творение и получишь всё очень быстро, имею в виду, знание. Ты уже готова по качествам и знаниям, советую не опоздать. Будет обидно, что все твои усилия напрасны, а усилия и достижения огромны, это признаю и откровенно.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 08.04.2015, 18:15
КнязьДата: Среда, 08.04.2015, 18:57 | Сообщение # 471
Веда,
Я тебе задавал вопрос, что будет, если с Земли откачать 20 - 30% азота? Что такое азот и какую роль играет. Просто отвечаю: В системе Земля играет роль системы охлаждения, Реактора Эволюции. Но оставим пока это. Азот на Земле существует в основном в виде соединений и изотопов. В свободном состоянии в клетках живых форм жизни, в основном в спиралях ДНК, как фактор системы охлаждения, как бы внутри этих спиралей. Теперь посмотрим что произойдёт, если эта система охлаждения будет нарушена?.. Коллапс!!! и тем не менее, мы идём на это. Но коллапса не хотим и не допустим. Как?.. значит нашли метод.

Мулдашев определил и нашёл наличие в спиралях ДНК некоего кристалла, который и определяет то, что мы называем Изначальный Замысел. Некий жидкий кристалл из неведомой субстанции, несущий в себе информацию всего мироздания от начала начал, хотя здесь это выражение неуместно. Так же этот кристалл создаёт и заменяет любую систему охлаждения, ибо связан со всей Бесконечной Продолжительностью (Навной), а так же является прототипом Стволовых клеток, которые имеют возможность в любое время заменить и трансформироваться в любую рабочую клетку тела. Что это? Бессмертие тела, любая трансформация в любую форму при умении владения Мыслью... Вообщем и так далее, много что делается.

Владыки и Махатмы!.. скорее псевдо, и тебя обманывают, ибо я могу общаться, например с Ригден Джапо, и изначально мне шла информация из Шамбалы, в виде вопросов, на которые приходилось отвечать самому. Так вот, что они хотели? Они хотели заменить изотопы азота подвести к строению азот-8, азот в свободном состояние имеет порядковый номер - 7. Это бы дало возможность изменить кристаллическую решётку материи, в принципе. Время я не знаю. Происходит разуплотнение материи и вознесение. Это не вся информация, кое что объяснить просто невозможно, но мы знаем и это главное. То, что я даю, уже для Нового Мира, как нулевой класс.

ЗиНочкаДата: Среда, 08.04.2015, 20:40 | Сообщение # 472
Князь, для меня достаточно того, что уже произошло - ты перестал хамить. Остальное - твое дело.

Так что, не захочешь меня видеть здесь - не зови. Вот и все. smile

Сущность бога способен постичь только бог
Gron45Дата: Среда, 08.04.2015, 23:30 | Сообщение # 473
цит.Князь
'Gron45,
На-в-На - Бесконечная Продолжительность, я называю - Душа Творения! Она же в Сущем, как Женское Начало, Чистая, Непорочная, Первичная Субстанция.."
это что то из русских Вед, которые я не знаю

я знаю что женщин делят по основной чакре и шакти, которая ими управляет

в соответствии с этим, и разное отношение-поклонение

чакр основных 7 и неизвестно сколько вариантов их развития и оттенков

Ложь,прибежище подлецов
KorionaДата: Четверг, 09.04.2015, 05:54 | Сообщение # 474
Если откачать 20-30% азота с атмосферой ничего как раз ничего не будет, просто исчезнет какое-то белковое создание, для восстановление планетарного баланса.
Такой уровень азота необходим для развития человека будущего.
Не секрет , что у людей работающих в измененном состоянии сознания меняется биохимия тела.
Если человек находится в таком состоянии , то синтез белка происходит в легких , а не пищеварительном тракте, а для этого как раз и необходим атмосферный азот.
Отсюда и потребность в постничестве и вегетарианстве у людей которые выбирают путь духовного развития.

Жидкокристаллическая кремнивая структура , силатран , обеспечивает направление процессов внутри клетки, именно благодаря им клетка знает свое предназначение . Реагирует на волну Козырева-Токкато , именяя биохимические параметры тела человека на 20 минут, механизм перехода тела в более высокие формы развития.

Просто был повод добавить информацию из мира обычной физики и химии smile .
Может кому пригодится .

Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 09.04.2015, 05:56
ВедаДата: Четверг, 09.04.2015, 07:25 | Сообщение # 475
Цитата Князь ()
Я тебе задавал вопрос, что будет, если с Земли откачать 20 - 30% азота? Что

честно - не помню, наверное, пропустила твой пост с этим вопросом.

а ничего не будет - у нас на Земле горох растет и бобовые - они-то нам азот и восстановят! biggrin

Koriona, спасибо! всегда добавляй нам для общего развития, для расширения кругозора, всегда рады.
КнязьДата: Четверг, 09.04.2015, 08:44 | Сообщение # 476
Капелька Истины от Ария.

Яро-Свет – На-в-На!

Навна – Бесконечная Продолжительность, не пустота, а Субстанция в состоянии абсолютного покоя, полное замирание всех функций, реакций, взаимодействия, Чистая, Непорочная, не имеющая признаков, цвета (прозрачность), абсолютное наполнение (телесность), но и Непрерывность. В теософии называют – Воды Океана Вед.

Первые признаки кристаллизации в пространство (весту), произрождение нейтрино при температуре абсолютного нуля (- 273* по цельсию). Учёные Земли близко подошли к этому состоянию и назвали это состояние – Квантовое состояние материи.
Свойства этого состояния:

Любой импульс, любое касание осознаётся мгновенно во всей Бесконечной Продолжительности. Нет части, нет целого, есть только Единое Всё, то есть, любая часть, как бы мала она не была, равна бесконечности.
Аналогично частот колебаний, что является иллюзией, но для понимания:
Частота колебаний равна нулю, длина волны равна бесконечности.
Всё это только лёгкое касание.

Яро-Свет – Вечное Мгновение, то. что не существует (небытие), Импульс Силы, в жизни Вечное Теперь (текущее мгновение жизни), он же – Центр Бесконечности (Центр, который везде), место зарождения Мысли, Слово – Информация Влекущего Желания познать себя, Солнце, которое позади солнца иллюзии (физического солнца). Температура этого солнца в биллионы раз превышает температуру любой звезды.

В чистом виде проявлен только в Абсолютной Неподвижности – Навне, как океан бушующего пламени. Так же это абсолютное многообразие жизни и всех форм жизни. В теософии называют – Искра Духа, тот, кто стоит над семёркой – Восьмой, который в тени.

В частотном диапазоне – частота колебаний равна бесконечности, длина волны равна нулю, Момент силы, охватывающий (вместивший) в себе всю мощь Навны. Градация – Вечное Мгновение, Импульс Силы (дух), Мысль Человеческая… Образ Информации.
---------
Хочу обратить внимание на один факт. Не появится не Яросвет, не Навна, пока не появится НАБЛЮДАТЕЛЬ (Человек Эволют), понявший основу жизни и изъяснивший себе механизм взаимодействия Яросвета и Навны, называют – Вселенская Свадьба!

Нечто, не имеющее не сознания, не имени, сотворило человека, по образу и подобию своему методом Влекущего Желания – познать себя, для того, чтобы когда-нибудь Человек сотворил Это нечто, вдохнул Жизнь (Дал Имя, изъяснил). Ничто не появилось раньше изъяснения и все боги, создатели, владыки так же появились в результате изъяснения человеком.

Вот я и сотворил Высшее в виде Яросвета и Навны, которые, отныне, творят меня, как Па-Ра, (совершенствуют), чтобы в нас и нами исполнить Танец Жизни, Танец Разума, Танец Любви и Радости, Танец Вечного Рождения!
---------------
Это информация сверх любой информации, доступной для понимания, и только лёгкое касание, но, тот, кто прикоснётся, так или иначе, становится Творцом-Творением или сгорит в пучине страсти и безумия. И сколько бы человек (Па-Ра) не достигли этого, они будут абсолютными Творцами и Творениями! Подробнее описано в моих книгах.

Дух Божий обручён с Душою
Союзом брачным навсегда.
И ты, рождённый божьей волей,
Несёшь в себе его всегда.

КнязьДата: Четверг, 09.04.2015, 08:53 | Сообщение # 477
Koriona,
Я здесь ничего не говорил о развитии конкретного человека, а просто вопрос... Посмотри строение спиралей ДНК. Так вот, тот азот, что внутри, будет выводиться, что создаст эффект проявления информации Изначального Замысла и повлечёт за собой деформацию генетического кода, даже до полного уничтожения спиралей ДНК.
Это происходит уже сейчас. Эффект - возрастающее безумие в мире с одной стороны и прозрение с другой. Но это реплика. просто строение спиралей ДНК.

ВедаДата: Четверг, 09.04.2015, 09:21 | Сообщение # 478
Князь, химический состав ДНК - это явление местного порядка, в данном случае - планеты Земля. На нашей планете развивается жизнь углеродно-водродно-азотная. Изменится химический состав нашей планеты - будет другим химический состав ДНК. ведб настоящая ДНК - полевая структура, на которую "осаждается" имеющийся материал...

Если всмотреться в хим состав ДНК, то увидим: азот, кислород, водород и ...фосфор, потому что ДНК состоит из нуклеатидов, а каждый нуклеотид состоит из остатка фосфорной кислоты.
Фосфор - для человека есть питательное вещество нервов, а значит, фосфор есть элемент тонких планов материи (астральных), наш земной кислород и водород - это плотные оболочки еще более высоких планов бытия. Лишь азот явлется проводником физического плана бытия, оттого его так много. И пока будет этап развития человечества в органической форме (ну, мы так называем это состояние), азота будет на планете в том процентном содерждании, в котором надо будет поддерживать физический проводник для воплощенных Монад.

Но вот что интересно: в самой ДНК, благодаря её хим. составу уже видно, что человек - многослойное существо, то есть, имеет многие оболочки, которые сопряжены друг с другом и взаимопроникают. Кажый атом ДНК является якорем, или я не знаю как назвать, удержателем, проводником, оболочкой, для разных оболочек тел человека, создавая его единым существом, но многослойным... интересно. smile

Насчет охлаждения. Тут я ничего не могу сказать. Хотя есть смысл в этом...ведь для того, чтобы существовала жизнь, нужна полярность, то есть, мощное магниное явление. а для сильного магнетизма нужен холод, при повышении температуры магнитные явления слабеют. Видимо поэтому в открытом космосе нужна температура -273 градуса, чтобы солнечная система была единой, чтобы солнце удерживало эту семью в едином комплексе. Вот такие размышления. smile
КнязьДата: Четверг, 09.04.2015, 09:50 | Сообщение # 479
Веда, Хорошие размышления, только надо освободиться от влияния даже законов планеты, тогда суть обнажается ещё глубже. Например: система охлаждения чего в спиралях ДНК?.. Почему температура тела равна 36,6? Далее, идёт трансформация планеты, но через трансформацию каждой элементарной частички, атома, молекул и прочее. Далее - спирали ДНК, сравнить с Зеркалами Козырева... Человек помещается внутри двух зеркальных спиралей. В итоге идёт трансформация сознания и в пространстве и во времени. Спирали ДНК играют ту же роль, трансформируют наши мысли в угоду кому-то... Кому? и где возникает эта информация Мысли? Масса вопросов и все ответы доступны.

Да, и к этому не надо нахрапом подходить, лучше просто, как информация для размышления.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 09.04.2015, 09:53
ЗиНочкаДата: Четверг, 09.04.2015, 10:36 | Сообщение # 480
Князь, глупый ты человек, заблудившийся в трех соснах, так еще и окапываешься в них все сильнее и сильнее.

biggrin biggrin biggrin

Жизнь хороша тем, что она есть у тебя, не убегай от нее, не навлекай на себя болезни своими дурными помыслами и посылами их другим. Жаль мне тебя, развиваешь не то, чем жив Человек... smile

Радость твоя не искренняя, злоба и большая спесь в тебе живет. Не рад ты каждому дню, жаждешь почитания и уважения, но сам уважать людей не научился.
Будешь хамить - УРою! biggrin biggrin tongue

Сущность бога способен постичь только бог
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования