Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 15:14
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Суббота, 11.04.2015, 07:27 | Сообщение # 541
Сколько же натворил на этом сайте, и вот сейчас, глядя на всходы, радуюсь душой. И главное, что очень важно, я не натворил себе последователей, сохранил индивидуальность каждого человека, кто так или иначе соприкоснулся со мной, не стал и кумиром. Так же запустил процесс разрушения любых систем, основанных на кумирах и влиянии каких-либо учений, эгрегоров, влияний. Смог у многих произвести переоценку ценностей и понятий, заваленных нагромождениями иллюзорных образов и ложных законов. Это очевидно и это прекрасно. Все упрёки, неприятие, и даже ненависть, смог повернуть на пользу, но не вред.

Не понимают враги, что каждый удар только закаляет Дух, но не разрушает, ибо не может быть разрушено то, что не горит в огне, в воде не тонет, но может только УКРЕПИТЬСЯ. На меня все обижаются, что я такой нехороший и злой, но разве вы, упрекающие, не стали добрее, мудрее, сильнее, прекраснее в себе?.. О сорняках речь не идёт. Никто и ничто человека не научит, если он не найдёт в себе. Так надо ли учить?.. надо открыть канал доступа к САМОМУ СЕБЕ, чем я и занимаюсь постоянно, противореча сам себе.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Суббота, 11.04.2015, 11:02 | Сообщение # 542
Князь, ты перед зеркалом тренируешься? biggrin
Блин вот умора, генерировать столько пафоса, да ты мастер пустозвонства lol lol
ДанаДата: Суббота, 11.04.2015, 15:48 | Сообщение # 543
Machine,

Жаль, что имел и то последнее потерял. Стал один из членов палаты... biggrin По моему, тебе уж ни кто и ни что не поможет, уподобился...

Я - Вселенная, ты - тоже.
MachineДата: Суббота, 11.04.2015, 17:35 | Сообщение # 544
Дана, да ты не переживай так за меня, о себе подумай лучше.))
А вообще, не плохая попытка защитить Князя, для галочки сойдет biggrin
KorionaДата: Суббота, 11.04.2015, 18:27 | Сообщение # 545
Дана, А чем тебе не нравится палата? Там тоже люди , разные, где-то несовершенные, учаться быть счастливыми не только в высшем своем прдназначении , но и в простой жизни.
Люди должны быть разными .
И важно не только к прозревшим сердцем взывать , чтоб взлетали , но и тем кто рядом с нами в жизни поддержкой быть.
Кто знает , когда душа проснется.
Вон в саду яблоки и те по разному зреют :есть ранние, есть летние, есть осенние, зимние, а есть только в варенье годны. Но солнышко-то для всех светит.
malipasДата: Суббота, 11.04.2015, 19:21 | Сообщение # 546
Олень подстреленный хрипит, лань, уцелев, резвится. Тот караулит, этот спит, и так весь мир вертится....

и вечная борьба, покой лишь только снится.

сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Суббота, 11.04.2015, 19:22
КнязьДата: Суббота, 11.04.2015, 19:26 | Сообщение # 547
Machine, А ты считаешь, что я себя защитить не способен? Это не защита, а констатация факта и при том, взгляд со стороны, так сказать.

Цитата Koriona ()
прозревшим сердцем взывать , чтоб взлетали , но и тем кто рядом с нами

Рыба воздухом не дышит, лягушка не взлетит, орёл не учит ту же лягушку плавать. Только и лягушатам не советовал бы орлов летать учить. Это ведь медвежья услуга, то, о чём вы говорите. Что-то из сказки "Лягушка путешественница". Я ведь писал уже, не пейте из болота, лягушонком станете. Лягушатам нет беды, в своей стихии. а вот тем, кто пытается их научить... беда просто большая будет.

Gron45Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:52 | Сообщение # 548
Князь
"Лягушатам нет беды, в своей стихии. а вот тем, кто пытается их научить... беда просто большая будет."

я то же считаю что Кориона слишком много внимания уделяет ущербным

даже сужу по нашей палате.. тот же Максим ей вечно лезет на голову

я его мстительную эгоистическую сущность давно рассмотрел, а она не видит

представляю что в реальной её жизни
люди-толпа не благодарны, высосут из тебя все соки без сожаления и ещё сверху добьют

Ложь,прибежище подлецов
КнязьДата: Суббота, 11.04.2015, 20:05 | Сообщение # 549
Gron45,
Ты тоже подумай о себе. я тебе написал правду, найди себя, почувствуй, стань!.. Тебе не надо что-то придумывать, надо только осознать, и всё приложится. Говорят, что ник сменил... прекрасно, сбросил старые одежды, и у тебя есть возможность выбрать наряды новые и по душе, вот и выбирай новый образ.

KorionaДата: Суббота, 11.04.2015, 20:06 | Сообщение # 550
Но ведь даже секвойи растут из земли, а земля если разобраться -- грязь.

Возможно мой опыт не позволяет так действовать, а может в силу того , что я женщина, а не мужчина.

Передо мной превращались в ничтожества такие великолепные люди, ослепленные своими возможностями .
И видела как изгои общества шли на благородные поступки.
Поэтому и впредь буду спрашивать и не буду судить.
И буду оказывать поддержку каждому , кто пытается встать.
Gron45Дата: Суббота, 11.04.2015, 20:19 | Сообщение # 551
Кориона
"И буду оказывать поддержку каждому , кто пытается встать"
мой совет, - только равным тебе и достойным, как советовала ..., сама знаешь кто )

Кориона, именно как тебе кажется,ты мало видела здесь предательства от людей, которым ты хочешь помочь ?
совсем недавно, и ты так и продолжаешь летать в облаках не видя реальной сущности людей, я мужчина и вижу низость

цит Князя
"у тебя есть возможность выбрать наряды новые и по душе, вот и выбирай новый образ."

я сейчас слишком занят, чтобы заниматься этим, пока такой ) мне нравиться )))

Ложь,прибежище подлецов
КнязьДата: Суббота, 11.04.2015, 20:23 | Сообщение # 552
Koriona,
Речь то ведь не об этом, поддержка - это одно, только вот нужна ли им твоя поддержка?.. и не будет ли твоя поддержка в дальнейшем для них же убийственной?.. Вот о чём речь. Поднимешь ты лягушку в небо и что?.. она упадёт и разобьётся. Они, разумеется, всегда будут обвинять, как Мишаня во всех смертных грехах, в высокомерии, в жестокости, но будет для него гораздо хуже, если я его начну летать учить. Пусть уж лучше ползает и наслаждается своим состоянием жизни.

Вот выйди в город, найди бомжа и дай ему денег... что произойдёт?.. В лучшем случае он их пропьёт, в худшем уничтожит тебя, пусть не сразу, но без вариантов. Ты станешь для него камнем преткновения. Это большой вопрос и потому. чтобы меня не обвинили в жестокости и в других смертных грехах, не буду развивать эту тему. Думаю, что всё сказал чётко, а как ты поступаешь?.. считаешь, что правильно, пусть так и будет. Урок надо пройти.

Цитата Gron45 ()
пока такой ) мне нравиться )))

Я ничего не говорю, написал образно. Нормально всё.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 11.04.2015, 20:27
MachineДата: Суббота, 11.04.2015, 20:53 | Сообщение # 553
Князь,
То что ты с высока смотришь на тех, кто не вписывается в твое мировоззрение - не делает тебя лучше.
Это выглядит комично, не более. Поэтому, над тобой всегда весело поржать.
Ты сам причина этого.
Кроме того, человек, не способный принимать других, не способен и обучать.
KorionaДата: Суббота, 11.04.2015, 21:10 | Сообщение # 554
Gron45, я отлично вижу когда меня предают , но вижу мотив этого , поэтому не подаю вида.
для меня важнее то, что я не предаю. А если складываются так обстоятельства, то еще и стараюсь предупредить , что это по моей вине.
Многим это наверное сложно принять и понять.
KorionaДата: Суббота, 11.04.2015, 21:16 | Сообщение # 555
Князь, Бабочка появляется из гусеницы, хотя не каждая гусеница станет бабочкой.
Я ориентируюсь на душу и Личность человека, а кто он в социуме не столь важно. Я предчувствую кем он будет.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования