Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 22:14
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:33 | Сообщение # 556
Цитата Koriona ()
Я предчувствую кем он будет

Лучше знать.
Я не против, следует понять и это, обидно то, что идёт такая пустая трата энергии. Не лучше ли её направить, действительно, на благое дело?.. независимо от того, какое сложится мнение о тебе. Понимаешь, в чём дело. Мне, например ничья энергия не нужна, тем более - любовь, да и любой другой имеющий не просит, а просят те, кто её не имеют, и это, как чёрные дыры, сколько не давай, не заполнишь.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
КнязьДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:43 | Сообщение # 557
Капелька Истины от Ария

Цитата Князь ()
Веда писала о сферах влияния, которые создаются на границе затухания вибраций той или иной Единицы Сущего.

Немного разовью для размышления. Всё имеет свою сферу деятельности, как Единица Сущего. В науке и жизни она определяется, как гравитационное поле той или иной Единицы Сущего. Каждая сфера, начиная от элементарной частицы и до вселенной, включительно, имеет свой КОД доступа. Не поняв ключа доступа к строению того же азота, мы никогда не смогли бы понять его строение, свойства, функции. Так же Земля… не имея КОДа доступа, мы не сможем понять все нюансы строения, функций, предназначения той же Земли. Так и к каждой единице сущего нужен свой КОД доступа, чтобы видеть и понимать.

Я подумал, а может, существует единый ключ проникновения ко всем замкам в Сущем!.. И это ИСХОДНЫЙ КОД!!! Благодаря которому мы можем открыть всё, что пожелаем, КОД доступа в абсолютном варианте…

Информацию даю так же в Ключе Исходного Кода Творения. Это реплика, далее Капелька.
-----------------------

Капли Истины от Ария.

Каким образом я определяю степень готовности Человека? Прежде всего, по скорости Движения Мысли Человеческой и вектора её направления.

Есть центробежное направление Мысли, есть центростремительное направление Мысли в векторном эквилибриуме Сущего.
Любое ценробежное направление Мысли включает закон Причин и Следствий (Карму), то есть возвращается к человеку, рано или поздно в какой-либо форме.

Центростремительное направление Мысли исключает само понятие влияния закона Кармы, ибо нечему возвращаться и некуда возвращаться, всё здесь и сейчас и конкретно в человеке.

Скорость движение – реакция на внешний раздражитель, особенно реакция на качество мысли противоположного направления. Пример: даю реплику, не важно, какую, но выдаю с определённой скоростью Движения Мысли. Ответная реакция полностью раскрывает скорость движения мысли собеседника и вектор её направления.

Мысль в виде лазерного шестилучевого луча дробит слабую мысль собеседника на мелкие части, этим, по сути, уничтожая его энергетический потенциал. Это нормально, человек увеличивает напряжение, чтобы сохранить мысль в цельном состоянии.

Это нормально, ненормально, когда кто-либо дробит мысль сознательно, как Иван. Создавая видимость дробления Мысли, охватывает собеседника в сети, как паук жертву. Этим уничтожая мысли собеседника, гася их энергетический потенциал. Этим методом обычно действуют гипнотизёры, психиатры, маги. Минус в том, что гасится потенциал внутренних покоев человека, влияние на подсознание, как они любят говорить.

Не надо думать, что Мысль, направленная в центростремительном векторном эквилибриуме, уводит человека от реальности (очевидности), напротив, открывает его в мельчайших подробностях и во всех бесконечных сферах осознания. «Ушёл в себя, какой неточный термин – сказать бы надо – Вышел на Простор»!

Придёт время и все боги, владыки, создатели и всевозможные учителя придут и поклонятся Человеку в ноги – ГЕРОЮ, сумевшему пройти все камни преткновения, и это время неумолимо приближается. Им виднее, но сила у нас.

И ещё маленькая деталь дробления мысли паразитирующей в человеке. Мысль встречного направления!.. уничтожается слабая, просто уничтожается и рассеивается, обнажая более глубинные мысли. Мысль одного направления захватывает в сети иллюзии, сплетая очередную оболочку иллюзии. Поэтому, тот, кто красиво поёт, чаще самый страшный паразит или сказано – благими намереньями устлана дорога в ад. Просто подумайте об этом.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 12.04.2015, 12:58
Gron45Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 13:51 | Сообщение # 558
цит.Князь
"Мне, например ничья энергия не нужна, тем более - любовь, да и любой другой имеющий не просит, а просят те, кто её не имеют, и это, как чёрные дыры, сколько не давай, не заполнишь "

Князь, не со всем соглашусь.Любовь - это энергия, реальная, которая необходима всем.

чтобы иметь её в избытке, надо вначале её взять, что наглядно можно видеть при взрослении ребёнка.

ему нужна любовь матери, забота и уют, и шансы вырастить полноценную личность для общества возрастают
в противном случае получим паразита

стадия реализации личности это когда человек отдаёт всё вложенное в него, создавая семью, профессия, творчество

о различных отклонениях не буду касаться

Ложь,прибежище подлецов
КнязьДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:34 | Сообщение # 559
Цитата Gron45 ()
ему нужна любовь матери,

Как и матери любовь ребёнка. И кто в большей степени в этом нуждается, следует подумать. И это называется не любовь, а обмен Сущностями. Я здесь немного не об этом. На счёт детей, я их воспитал деветярых и все, в принципе, прекрасные, добрые люди. Воспитание через любовь - да, но не безумное даяние. Тут даже принцип другой. Мама и папа для детей, как солнышко, которое греет, потому они и греются.

Gron45Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:51 | Сообщение # 560
цит.Князь
"Как и матери любовь ребёнка. И кто в большей степени в этом нуждается, следует подумать. И это называется не любовь, а обмен Сущностями."
"Воспитание через любовь - да, но не безумное даяние"

-- Очень интересно и наверное соглашусь.

Ложь,прибежище подлецов
ДанаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:03 | Сообщение # 561
Цитата Gron45 ()
Любовь - это энергия, реальная, которая необходима всем.

чтобы иметь её в избытке, надо вначале её взять,

У меня вопрос поэтому поводу: "в начале её надо взять" - где и как?...

Я - Вселенная, ты - тоже.
ДанаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:10 | Сообщение # 562
Цитата Machine ()
Дана, да ты не переживай так за меня, о себе подумай лучше.))
А вообще, не плохая попытка защитить Князя, для галочки сойдет

Machine, при чём тут Князь, я о нём не писала... А как за тебя не переживать, душа то едина, одна на всех, разве не так?
biggrin

Gron45Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:42 | Сообщение # 563
цит.Дана
"У меня вопрос поэтому поводу: "в начале её надо взять" - где и как?..."

Дана, ну например физическое тело развивается пищей, тоже я считаю род любви
по той же аналогии, душа и тонкие структуры её, биоэнергией или любовью душевной можно сказать.
Князь это назвал обмен Сущностями, тоже очень похоже

дальше вряд ли меня поймёте

Ложь,прибежище подлецов
KorionaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:45 | Сообщение # 564
Цитата Князь ()
и это, как чёрные дыры, сколько не давай, не заполнишь.

так и не надо на самом деле ничего давать, достаточно просто стать для человека зеркалом , чтобы он увидел свою любовь . А ты только укрепляешь его и радуешься smile .
В каждом есть все , просто не все знают об этом и не пользуются.
МаксимДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:47 | Сообщение # 565
Лида,я испугался.
ДанаДата: Понедельник, 13.04.2015, 07:55 | Сообщение # 566
Gron45,

Спасибо за ответ. А дальше... " дальше вряд ли меня поймёте" biggrin Боитесь что с вами начнут поступать так же как поступают с Князем, не поняв его...

КнязьДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:07 | Сообщение # 567
Цитата Koriona ()
стать для человека зеркалом , чтобы он увидел свою любовь

Цитата Максим ()
Лида,я испугался.

Может уродство увидит и испугается... biggrin . Будет ли толк?.. надеюсь Лидия! Наверное, правильно это, но это не моё, я Воин!

Не огонь мою душу терзает, А застой и в жизни и в любви, Пусть справедливая битва пылает, Ведь победа всё же впереди.

Кто не хочет любить и не надо, Хуже делает лишь себе. Лишь пополнит он адово стадо. Даст возвыситься в Небо мене.

Ведь люблю я, люблю всё сильнее. Удивительно это… Отец. Чем враги ненавидят сильнее. Тем быстрей становлюсь, как Творец.

А творить - это так прекрасно! Красотой прорастает душа. Жизнь без творчества - это ужасно. Будто радость навеки ушла.

Нет! Не будет, не будет мерзость Править больше ни где… никогда, Не возвысится больше низость. Будет Радость! Любовь! Навсегда!

ЗиНочкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:18 | Сообщение # 568
С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину — ко злу.

Фридрих Ницше

Сущность бога способен постичь только бог
ЗиНочкаДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:19 | Сообщение # 569
В стадах нет ничего привлекательного, даже если они бегут вслед за тобой.

Фридрих Ницше

Сущность бога способен постичь только бог
КнязьДата: Понедельник, 13.04.2015, 10:20 | Сообщение # 570
Капелька Истины от Ария.

Давно, давно, когда не было Тьмы, а была лишь Любовь в Свете Радости Душ. Что купались в Истоке Божественных грёз, Чистоты, Непорочности, Нежности.

Всё было едино и каждый был Всем. И Блаженство терялось в пространстве совсем.

Там цветы не цвели, там я сам был цветком. Там я был Океаном и Небом в ночи. Был я Солнцем, звездой, ручейком и листком.

Там любил я Любовь, с нею был я один. Там я жил и не жил, с Жизнью был я Един.

Всё кругом, что желал в чудном Свете Отца, получал потому что был Сыном Творца.

Захотел я однажды понять и узнать, что такое Любовь, когда любишь без грёз. И без Света решил обрести её вновь.

Стал я ветром могучим - свободный полёт, а Любовь превратилась в пространство из Вед.

Подо мной океан бесконечный плескался. Всё в нём вроде прекрасно… В глубину я подался.

Что мне Мать и Отец, ведь могу я всё сам, свой безумный порыв никому не отдам.

Я не знал, что есть Тьма… слова не было Свет. В царстве вечном Отца пелся Жизни сонет.

Я проник в океан, стал я Светом во Тьме и вся бездна глубин устремилась ко мне.

Хотел вынырнуть в Свет, но увидел… почувствовал лучик Любви, что кружился в прекрасном сиянии звёзд… глобус Земли.

Там увидел я Свет, там увидел я жизнь… или смерть?.. И я ринулся вглубь, Светом ярым я вклинился в твердь.

И забыл кто я есть!.. потому что я стал ничем. Твердь меня обняла, заковала в себя, и “обрёл” я себя… но зачем?

Витязь идёт по дороге, дорожный мешок на плечах. Он песню себе напевает, радость струится в очах… А что же было дальше?.. здесь тайна и здесь Истина!
---------------

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования