Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 48 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 14:52
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 14:58 | Сообщение # 706
Цитата Князь ()
Не надо бояться зацепить своих, не сгорит то, что в огне не горит, в воде не тонет, а только поможете очиститься.

БРАВО !!! biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 15:00 | Сообщение # 707
Князь, бороться ты со мной больше не хочешь ,я так понимаю biggrin biggrin biggrin
Сдаешься biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 15:02 | Сообщение # 708
Вообще интересно наблюдать за твоей трансформацией ,всё что вчера было для тебя абсолютной истинной ,сегодня ты уже ставишь под сомнения .А что будет завтра biggrin biggrin biggrin

ДанаДата: Среда, 15.04.2015, 16:18 | Сообщение # 709
А так оно и есть, всё что есть сегодня, завтра уже прошлое, это как сегодня ты живой, а завтра может и не быть... Это токая же истина, о чём мы говорим.

Я - Вселенная, ты - тоже.
КнязьДата: Среда, 15.04.2015, 16:30 | Сообщение # 710
Правильно Дана, только слишком культурно. Надо сказать так: Сегодня Иван живой мертвец и это истина, завтра он будет мёртвый мертвец и вроде противоречие, а тоже будет истиной.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 15.04.2015, 16:31
Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 16:59 | Сообщение # 711
Князь, ты повторяешься biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 15.04.2015, 17:01 | Сообщение # 712
Цитата Князь ()
Сегодня Иван живой мертвец и это истина, завтра он будет мёртвый мертвец и вроде противоречие, а тоже будет истиной.

ты этого мне желаешь ? biggrin biggrin biggrin

КнязьДата: Среда, 15.04.2015, 20:09 | Сообщение # 713
Цитата ИванД ()
ты этого мне желаешь ?

Нет, разумеется, это я для лучшего понимания. Теперь понятно, почему возникают противоречия в выражении Истины, вчера и сегодня? И потому я не понимаю тех, кто истину в прошлом ищет и доказывает её, как факт. Это не истина, а каменный застывший истукан. Последнюю фразу не тебе написал. Ты Ваня не переживай, скоро исчезну, соскучишься ещё.

MachineДата: Среда, 15.04.2015, 22:48 | Сообщение # 714
Цитата Князь ()
а то, что здесь нет диалога, так может и к лучшему.

Нести ахинею это одно, а обосновывать свои слова...
Кто же виноват, что ты сразу голову в песок прячешь.
Но всегда можно утешать себя, мол, кругом одни трупы и идиоты.
Так можно снять с себя какую-либо ответственность. Ведь с трупами не надо разговаривать, угу?
Хорошо устроился. Главное найти побольше простачков, чтоб поддакивали вовремя.
Успехов!
КнязьДата: Четверг, 16.04.2015, 08:44 | Сообщение # 715
Machine,
Ты смешон. Ответь всего на один вопрос, чего вам всем от меня надо?.. почему флудите? Мне надо исчезнуть? Ладно, убедили, тошнит уже от той мерзости, что вы из себя представляете.
Ницше сказал, что чем выше поднимается человек в небеса, тем большие силы тьмы вызывает к проявлению... Но вы все вместе - это мерзость, но не сила, но спасибо, хоть мне помогаете выплеснуть из себя... Пишешь об обосновании, а понять то готов?.. Как раз я то и обосновываю, а ты слюни распускаешь, пытаясь что-то выразить... но слышет только визг щенячий. Всё, не плач, сегодня последний день, а пока вот, специально для тебя, может быстрее деградация пойдёт, а то задержался что-то ты.

И для Веды, Лидии, как информация...

Я писал о значение азота на планете Земля. Прежде всего, хочу заметить, что азот играет большую роль в жизни планеты и всех форм жизни планеты. Какую, можно посмотреть в Интернете. Но главное, почему я обратил на этот элемент внимание. В виде лёгкой эфирной субстанции в чистом виде азот находится внутри спиралей ДНК любого организма на Земле, и играет роль системы охлаждения Реактора Эволюции. Каждая молекула ДНК и есть этот миниатюрный Реактор. Принцип работы у меня описан в последних книгах – «Яросвет Воин Духа».

Здесь немного не о том, а, как уже было сказано, что любой элемент имеет свою сферу возможностей проявления. Если мы начнём выводить азот с планеты в бесконечность, то это будет означать нисхождение (проявление) Изначальной субстанции Души Творения – Навны в клетки всех форм жизни. Если перевести состояние чистой субстанции Души Творения на язык физики, то это состояние материи в режиме за пределом (-273*), то есть за пределом абсолютного нуля, это квантовое состояние материи, что означает только то, уже писал – частица и бесконечность равны. Абсолютное замирание всего, что есть в одном мгновении времени.

Но это состояние ещё более активирует Искру Духа, температура которой в миллионы раз превышает температуру того же солнца. Всё промежуточное в одном случае будет сжигаться (информация генетического кода), в другом растворяться методом перехода в квантовое состояние. При этом идёт реакция рождения Тела Истины. Об этом у меня так же написано в книгах.
Напомню, что откачка уже идёт и более интенсивно начнётся с 20 апреля сего года. Так вижу и понимаю, и это то, как смог изъяснить.

ВедаДата: Четверг, 16.04.2015, 09:00 | Сообщение # 716
Цитата Князь ()
Напомню, что откачка уже идёт и более интенсивно начнётся с 20 апреля сего года. Так вижу и понимаю, и это то, как смог изъяснить.

хорошо, пусть так.
Но ты же не будешь отрицать то, что следующим этапом эволюции человечества является формирование своего тела из уплотненной астральной материи. Для нас это: разуплотнение физического и формирование плотного астрального. А для него нужна другая среда. И если идет алхимическая реакция по выводу азота из нашей замкнутой системы, то перестройка планеты началась именно для формирования условий существования уплотненого астрала. Это разве страшно? Это - Свет и счастье впереди! совсем другая эволюция...
MachineДата: Четверг, 16.04.2015, 09:05 | Сообщение # 717
Цитата Князь ()
чего вам всем от меня надо?.

Да плевать мне на тебя.
Ты же любишь называть всех идиотами.
Вот и примеряй роль идиота на себе тоже.
КнязьДата: Четверг, 16.04.2015, 09:19 | Сообщение # 718
Веда,
Согласен, Веда, и не важно, как мы называем то или иное состояние. Я о другом, на счёт иерархии, например, они или лукавят, или пытаются остановить на полпути. Но пусть, процесс идёт, а там разберёмся, кто прав...
Цитата Веда ()
перестройка планеты началась именно для формирования условий существования уплотненного астрала.
просто, когда закончится эта перестройка, всё только начнётся!.. Я так считаю и прилагаю для этого определённые усилия и действия. Но согласен, что впереди великолепие и счастье, для кого-то!!!
А то, что я здесь описал процесс перехода, именно, в астральное состояние, не отрицаю.

Цитата Machine ()
называть всех идиотами.

А ты любишь показывать себя идиотом!.. вот в чём твоя беда. И последнее время, тебе это начинает нравиться, бегаешь по темам и тролишь, как ...

MachineДата: Четверг, 16.04.2015, 09:32 | Сообщение # 719
Цитата Дана ()
всё что есть сегодня, завтра уже прошлое

А сегодня, в завтрашний день, смотреть могут не только лишь все biggrin
ВикторияДата: Четверг, 16.04.2015, 09:36 | Сообщение # 720
Всем привет!
Действительно полуастрал какой-то в последнее время. В теле ощущение полёта. Будто вот-вот полечу и увижу всяких сущностей. Особенно сильно проявляется это состояние, если чихнуть.

Я любая
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования