Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 49 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 16:07
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
ВикторияДата: Четверг, 16.04.2015, 09:38 | Сообщение # 721
Цитата Machine ()
А сегодня, в завтрашний день, смотреть могут не только лишь все

А если "Аннушка уже разлила масло"?

Я любая
ВикторияДата: Четверг, 16.04.2015, 09:43 | Сообщение # 722
Хочу поделиться: http://priroda.inc.ru/jntra/jntr12.html

Я любая
MachineДата: Четверг, 16.04.2015, 09:57 | Сообщение # 723
Цитата Виктория ()
очу поделиться: http://priroda.inc.ru/jntra/jntr12.html

Вознесение снова в моде?))
MachineДата: Четверг, 16.04.2015, 09:58 | Сообщение # 724
Цитата Виктория ()
А если "Аннушка уже разлила масло"?

Значит оно уже растеклось.
ВедаДата: Четверг, 16.04.2015, 10:03 | Сообщение # 725
Цитата Князь ()
Я о другом, на счёт иерархии, например, они или лукавят, или пытаются остановить на полпути.

поясни.

Не понимаю, потому что именно сонмы существ заняты этим процессом. Этот коллектив, который выполняет каждый свой отрезок работ, можно назвать иерархией.
ВедаДата: Четверг, 16.04.2015, 10:04 | Сообщение # 726
Цитата Виктория ()
Особенно сильно проявляется это состояние, если чихнуть.

это точно, потому что при этом, скорее всего, происходит частичный выход астрального тела из физического и тогда расширяются чувства.
ВедаДата: Четверг, 16.04.2015, 10:08 | Сообщение # 727
"...следует иметь некоторое представление о силах, действующих внутри и вокруг вас; также вам следует знать кое-что и о малых жизнях, составляющих эти силы, – достаточно могущественных, чтобы покорить все, кроме воли вашего духа.

Как правило, человек совершенно не осознает, что многими своими поступками ставит себя в зависимость от множества совершенно определенных подклассов жизни, – тех подклассов, каждая отдельная единица которых есть такая же реальность и даже индивидуальность, как и любое другое создание в царстве природы. Неведение о проявлении своих собственных созидательных сил во внутренних царствах жизни часто отдает человека на милость его собственных творений.

Непризнание этого факта лишает человека способности управлять такими сущностями. Его презрение к тому, что он считает предрассудками прошлых веков, его абсолютная вера в достижения современной науки являются для него огромным препятствием и помехой. Ему не понять, что древние, предприняв изучение жизни от той точки, которой современная наука едва достигла, довели свои исследования до таких сфер жизни, к которым современные ученые едва приблизились в своих открытиях. Древние обнаружили, что то, что мы теперь называем степенями силы и энергии, является определенными видами разумной жизни с их собственным управлением и законами и что эти бесконечно малые жизни неразрывно связаны со всеми другими большими и малыми разрядами жизни.
Многие признаются, что электрический разряд оказывает на них особое воздействие – или угнетающее, или возбуждающее – в зависимости от обстоятельств. Но скажите человеку, что его ощущения обязаны непосредственному контакту с бесчисленными огненными жизнями – с элементалами, которые присутствуют при каждой вспышке огня, при каждом, отчасти видимом, мерцающем образовании на небе, – с этими сознательными созданиями, непрестанно атакующими его нервы, отнимающими или же дающими ту или иную порцию огненных сил, которые являются их естественной основой, – скажите ему все это, и вы вызовете лишь скептическую улыбку у своего слушателя.

Наверное, вам случалось видеть огромные стаи птиц-разрушителей, что налетают на сады и поля, полностью опустошая их; или вреднейших насекомых, поражающих, подобно чуме, огромные участки земли, уничтожая любую зелень. И хотя опустошения, производимые миллиардами негативных огненных элементалов в человеческой расе или нации, не так заметны нашему глазу, все же результаты их налета до некоторой степени сходны. Он неизбежно приводит к большой потере физической и нервной силы у отдельных единиц этой расы. Противодействующая сила человеческой воли и ума в значительной степени избавляет от влияния этих малых жизней, однако при этом всегда происходит определенная потеря нервной силы, которая должна быть впоследствии восполнена, иначе жертва окажется беззащитной перед какой-либо иной враждебной силой.

Эти малые жизни являются солдатами всего лишь одной шеренги среди бесчисленных легионов, вовлеченных в великую битву жизни. Их не следует ни бояться, ни презирать, но нужно просто удерживать на их собственном фланге боевой линии.

Они так же, как и человек, подчинены универсальным законам и подвержены тем же влияниям. Они безответственны и, следовательно, бездушны и подчиняются воле и мышлению высших порядков жизни. Они являются причиной многих эпидемий. Иногда они оказывают ужасное давление на нервы и серое вещество мозга по осознанной или неосознанной злой воле какого-либо лица. И так как все это истинная правда, то не стоят ли они того, чтобы заняться их изучением и попытаться защитить себя, поскольку такая защита возможна?"
Gron45Дата: Четверг, 16.04.2015, 10:31 | Сообщение # 728
Всем Привет, инопланетяне ! )

цит. Князь
"Я о другом, на счёт иерархии, например, они или лукавят, или пытаются остановить на полпути. Но пусть, процесс идёт, а там разберёмся, кто прав..."

Князь, да, есть такие мнения. Все имеют свой личный интерес !, это и для "высшего" мира касается
только выкладывал в палате о одном исследовании что кармы нет, это манипуляция, и попытка решить свои ошибки за счёт других ( нас ), я например категорически против !
до этого.. масштабное исследование групп контактёров и гипнологов..

Ложь,прибежище подлецов
КнязьДата: Четверг, 16.04.2015, 11:01 | Сообщение # 729
Веда,
Прекрасное описание. Защита невозможна, ибо каждый элементал в потенциале обладает силой близкой к мощи самой бесконечности. Я их называю просто - дюймовочки и нахожусь с ними в прекрасных отношениях. Скажу больше, именно эти самые элементалы, поставленные на службу человеку его воле, играют роль серебряного щита человека. Они имеют облик маленьких сущностей с крылышками, и когда укладываются плотно друг к другу вокруг человека, особенно это видно вокруг головы, становятся бесцветными. Более того, эти сущности двуполые, их ещё называют первоатомы... Разумом обладает только ЧЕЛОВЕК.
Над этими элементалами и стоит тот, кого я называю Яросвет, что и является волей человека... Тут тоже есть небольшая тайна.

На счёт древних не согласен. Они достигли многого, но потерпели поражение и потому современная наука - это не ниже или выше древних знаний - это абсолютно иной путь развития. Скажу так - через геенну огненную, а не Небеса обетованные. Направление разное, а не знания сами по себе. Древние знания - это знания Души, мы сейчас - это изучение и овладение силой Духа. Древние - это знание пространства и всех его уровней, сфер, и планов бытия, мы углубились в пенаты времени. Древние - это Власть над Временем (к этому они стремились и стремятся сейчас), мы - это власть Времени, которая может проявиться только при взаимодействии двух полюсов Абсолюта. Для этого и строили двуполый образ жизни.

Как, например, законы макро мира отличаются от законов микромира, так и знания древних отличаются от знаний современности, не имею в виду ортодоксальную науку. Она то как раз и созвучна древним накоплениям, как первый класс. Тему ты затронула, что меня валит информацией...

Иерархи лукавят... Нет смысла скатываться в уровень интеллекта, чтобы вернуться обратно. Именно это они и пробивали и всё ещё надеются вернуться к пространственным силам.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 16.04.2015, 11:06
ВедаДата: Четверг, 16.04.2015, 11:08 | Сообщение # 730
Князь, и тем не менее ты не ответил на мой вопрос, что значит: они или лукавят, или пытаются остановить на полпути. В чем лукавство и на какой ступени или чем останавливают?
КнязьДата: Четверг, 16.04.2015, 11:13 | Сообщение # 731
Капелька Истины от Ария.

Всё было хорошо для образов и форм жизни, которые есть исчадия смерти, пока не случилось нечто непредвиденное. Это непредвиденное – появление Яросвета-Навны!!!

Ещё Ауробиндо писал, поняв, что только коллективно возможен выход в состояние Жизни – Когда конкретный человек достигает состояния Божественного откровения, вся муть подсознательного всей цивилизации падает на этого человека. Иисус об этом писал – взять грехи человеческие на себя. Именно этим неоспоримым законом иллюзии пользовались все исчадия смерти, чтобы жить за счёт лучших, талантливых, разумных.

Но пришёл Яросвет и разрушает не этих самых скорпионов в человеческом обличии, а сами законы иллюзии. В чём разница? Разрушая исчадия смерти, идёт разрушение, в какой-то степени плоти Земли, но разрушение законов смерти, разрушает, прежде всего, саму смерть и всех её представителей. И, как оказалось, все до одной религии, эзотерика, и даже ортодоксальная наука построены на изучении законов искусственного происхождения жизни. Они все ложны, по определению, так как являются законами для части, но не целого, законы замкнутого пространства.
Разрушение законов иллюзии – это разрушение основ этой самой иллюзии. Прежде всего…

1. Разрушение закона Причин и Следствий (кармы, судьбы, рока), на основе которого построена вся эта матрица лжи. Именно, этим законом исчадия смерти держали саму жизнь и все формы жизни в рабстве иллюзорных образов Сущего.

2. Второй закон – это закон перевоплощений. Человек, да и любая другая форма жизни не успевает развиться до соответствующего уровня и всё начинали сначала. Не реинкарнация, а непрерывность жизненного цикла, в какой бы форме не проявлялся любой Сущий, но не выше уровня развития. Я помню свои прошлые воплощения, но, как своё детство, а не как воплощение, просто связал цепочку в непрерывность.

3. Самый основной обман в том, что поместили Начало-Начал не в смысле последовательности, а ИСТОЧНИК ЖИЗНИ на небо, в мир отражённых образов. Это равносильно тому, как если бы человек, находясь в комнате кривых зеркал, стремился стать отражением и полностью ассоциировать себя с этими отражениями, а не самим собой. Вот к чему ведут нас все учения, религия и все ортодоксальные законы науки.

4. Следующий закон искусственной матрицы – это закон иерархии. Паразитирующую суть этого закона можно проследить в жизни на Земле. Все институты власти, все религии, все учения, движения построены по образу и подобию. Верхи, не производя ничего, имеют всё, тогда, как низы производят, изобретают, создают, не имеют ни чего… Чем выше иерарх, тем он больший паразит. Смотрите сами, не буду углубляться. В духовной сфере так же, и самый главный паразит – это Отец Небесный!

Я разрушаю в психических сферах и весьма успешно (тупые становятся ещё тупее, умные становятся ещё умнее), методом повышения напряжения жизни, но прежде ассоциировав себя с БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ! Подавятся иерархи небесные этой самой бесконечностью, ибо имею.

Все паразитирующие матрицы построены на замыкании пространства – сферы, кубы, пирамиды и так далее. Носитель бесконечности разрушает все замкнутые системы, по определению. Да и главное, конечно же, мы знаем, как обустроить жизнь в Новой Реальности и кто-то уже строит.

Встань Человек!.. глубоко вздохни и на выдохе скажи, с полной уверенностью в душе и духе – Я житель Бесконечности и Бесконечность мой Дом!.. Надо не только сказать, а понять и это совсем нетрудно мало-мальски разумному существу, потому что это, действительно, так. Став бесконечным, в принципе, ты спасён и спасутся тысячи рядом с тобой.
Я и Бесконечность – это единственное, что есть!.. И то, что вокруг, всё многообразие жизни – это фрагменты этой бесконечности и они прекрасны, не может быть иначе, ибо между Центром (мною) и Бесконечностью нет посредников.

Встань Человек!.. и осознай, почувствуй себя Навной, если ты женщина и Яросветом, если ты мужчина!.. и мощь Бесконечной Продолжительности – Навны живительной силой Вечного Мгновения – Яросвета начнёт вливаться в твоё прекрасное сердце, наполняя его Гармонией, Красотой и творческим Вдохновением. Не опоздай Человек, ведь мы всё равно пробьём все эти законы смерти, даже если это будет невозможно. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!.. прекрасную сказку и сделаем, не сомневайтесь!

MachineДата: Четверг, 16.04.2015, 11:16 | Сообщение # 732
Сколько же натужного пафоса, феерично! biggrin
ВедаДата: Четверг, 16.04.2015, 11:18 | Сообщение # 733
Князь, сообщение 733 - вот корень твоих заблуждений.

тебя переориентировали. А жаль...
КнязьДата: Четверг, 16.04.2015, 11:21 | Сообщение # 734
Цитата Веда ()
тем не менее ты не ответил на мой вопрос, что значит: они или лукавят, или пытаются остановить на полпути.

Я не отвечу пока, сами узнают, придёт время. Пока они хорошо выполняют свою роль. Ригден Джапо в курсе, он сейчас проходит процесс воспоминания. Потерпи и ты немного, я всё равно их самый страшный враг, им и останусь до поры.

Цитата Веда ()
тебя переориентировали. А жаль...

Кто переориентировал? Но не важно, ты обрати внимание на то, что мне нет обратной дороги, и потому, пойду до конца. Коплю в себе силы и знания, чтобы нанести последний, сокрушающий удар. И знаешь, даже задумываться не буду. Пусть иерархи остановят, кто мешает. Я нет. Всё-таки зря ты вот это вступление боишься почитать... http://www.proza.ru/2013/12/08/1046 всё ведь пока идёт по моему сценарию и уже больше года.

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 16.04.2015, 11:33
КнязьДата: Четверг, 16.04.2015, 11:58 | Сообщение # 735
Цитата Machine ()
Сколько же натужного пафоса, феерично!

Это образ, Володя, художественный образ. Неужели ты настолько бесчувственен, чтобы не различать. Художественный образ создаётся для введения читателя в глубину сюжета, в эзотерике это называют - метод запредельной мантры. Хотя, конечно до запредельной мантры ещё кое что необходимо.
Очнись, не робот ведь. Или обличение ради обличения?.. так направсная трата времени... сейчас дам ещё один текст в таком же стиле, но более углублённый образ...

Так всё закончится!

Поле Брани вокруг - Битва кончилась! Много трупов кругом!.. много раненых душ!.. только скрежет зубов, только крик, только стон, только плач по Земле!… Воин вытер свой пот, осмотрелся и вдруг!.. закричал, застонал и заплакал. Застонала Земля! Небо плачет от Горя!… только ветер шумит, в страхе прячась в лесу, а река красным цветом сияет!

Воин бросил свой меч! Снял доспехи свои! Закричал, как израненый Зверь! Плач услышал Земли, плач от боли большой!.. Плач от Радости! Поклонился Земле Святой Матушке! Одел Море Любви! Вытер слёзы свои и ушёл с поля брани совсем!
Вот и Поле Любви! Там Любава его ждёт уж тысячи лет и скорбит, и скорбит, и скорбит! Он присел рядом с ней!..

- Ты пришёл?.. Я ждала, я ждала, я ждала!

- Я пришёл, чтоб любить! Я пришёл, чтоб ласкать! Я пришёл, чтоб творить на века!

Эй вы гой еси Добры Молодцы! Эй вы гой еси Красны Девицы! Поднимайтесь колен! Распрямите себя! Воин дарит вам жизнь, Воин дарит вам Свет!… и Любовь, и Любовь, и Любовь! И запела Земля, засияли Лучи - Лучи Радости! Слушайте!.. Счастье идёт! Слушайте!.. Радость идёт! Битва кончилась!

Слышите!.. Ветер поднялся!.. не вне вас… внутри!

Сама Любовь шепчет: - Люби! Сам Творец шепчет: - Твори! Жизнь ваша шепчет: - Живи!

Живи Человек Живи! Твори Человек Твори! Люби Человек Люби! И Радость придёт и обнимет, и спустит к тебе Небеса! На Века! На Века! На Века!

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования