Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.10.2018, 05:27
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Пятница, 17.04.2015, 16:11 | Сообщение # 871
Цитата Веда ()
Machine, ну а кроме страха о чем-то подумать можно?

Потому что без страха это не работает.
Человека нужно либо обучить соответствующим образом, объяснить причины.
Либо запугать карой небесной.
ВикторияДата: Пятница, 17.04.2015, 16:11 | Сообщение # 872
Цитата Machine ()
Я твоих родителей не трогал. Умолкни.

А по моему ты всех родителей затронул своей фразой. И моих, и своих собственных тоже.

Я любая
Иван-ДуракДата: Пятница, 17.04.2015, 16:13 | Сообщение # 873
Веда, да не , они просто молодые особи ,не нужно их строго судить ,у них еще все впереди biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
MachineДата: Пятница, 17.04.2015, 16:15 | Сообщение # 874
Цитата Gron45 ()
Наука очень хрупкая вещь, в неё сначала надо вложить кучу денег, энергии,времени и только спустя отдалённое время можно рассчитывать на реальный доход
ты думаешь айфоны и планшеты появились сразу ?думаю минимум лет 30 они были в разработке с неясной перспективой
а сколько проектов неудачных..

Неудачное сравнение.
Список рекомендаций, это вообще ниразу не наука.
И это не план развития. Потому что прошло уже много времени, а пластинка всё еще старая.
MachineДата: Пятница, 17.04.2015, 16:17 | Сообщение # 875
Цитата Виктория ()
А по моему ты всех родителей затронул своей фразой. И моих, и своих собственных тоже.

А по факту, речь шла об абстрактном образе. Что там ты придумала, к делу не относится. Так что...
ВедаДата: Пятница, 17.04.2015, 16:17 | Сообщение # 876
Цитата Machine ()
Либо запугать карой небесной.

пугаааааюююю:

если не примешь в сознание новое, то в следующий раз родишься бестолковым!!! death
КнязьДата: Пятница, 17.04.2015, 16:18 | Сообщение # 877
Цитата Веда ()
Сущностью (Люцифер-сатана), которая должна была свое потомство охранить

Можешь дать определение Люциферу. Кто это, откуда взялся и почему? И кто на Земле его потомство? Ну и так общую характеристику. Мне сейчас некогда, но позже появлюсь, мне, правда, интересно.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
Gron45Дата: Пятница, 17.04.2015, 16:18 | Сообщение # 878
Machine,ОК,тогда так, -- открытие тонких,неизвестных полей и частиц это доступ к альтернативным источникам энергии и новым возможностям, например мгновенное перемещение в пространстве, или путешествие в прошлое ( по сути это то что Веда называет астрал. ментал..)

кто же тебе сейчас в наш коммерческий век будет всё рассказывать ?

исследования идут, я уверен, но предоставить факты не могу, не собираю подобную литературу, это внешний технократический путь и мне лично кроме денег ничего дать не может.., в очень отдалённой возможной перспективе )))

лучше заняться своей личной жизнью и сделать хоть одного человечка счастливее, или хотя бы себе помочь

Ложь,прибежище подлецов
MachineДата: Пятница, 17.04.2015, 16:20 | Сообщение # 879
Веда, объясни пади кому-нибудь из племени каннибалов, про 10 заповедей.
Как думаешь что они с тобой сделают? Для них это нормально, это естественный ход вещей.
Какой остается выход? Запугать их или обучить новым ценностям. Вот и всё.
MachineДата: Пятница, 17.04.2015, 16:27 | Сообщение # 880
Цитата Gron45 ()
исследования идут, я уверен, но предоставить факты не могу,

О какой уверенности можно говорить, если факты тебе неизвестны.
И при чом тут исследования вообще?))
ВедаДата: Пятница, 17.04.2015, 16:29 | Сообщение # 881
Цитата Князь ()
Можешь дать определение Люциферу. Кто это, откуда взялся и почему? И кто на Земле его потомство? Ну и так общую характеристику. Мне сейчас некогда, но позже появлюсь, мне, правда, интересно.

Люцифер. Изначально - Высокий Дух, прошедшие предыдущие человеческие ступени эволюции на другой планете и в другом солнечном цикле (предыдущем). Достигнув уровня планетарного иерарха, продолжил свою эволюцию на нашей планете в виде родителя монад для нового волны эволюции. Многие земляне - его дети. В частности - евреи. Ты это хотел услышать? После уничтожения люцифера-сатаны многие земляне остались сиротами - потеряна иерархическая связь. Иерарх Урана взял на себя ответственность довести эволюцию Земли до положенного срока и предложил многим земным монадам своё кураторство. Кто согласился - тот уже не сирота, идет синхронизация частот этих монад с энергиями иерарха Урана.
MachineДата: Пятница, 17.04.2015, 16:30 | Сообщение # 882
Цитата Веда ()
если не примешь в сознание новое, то в следующий раз родишься бестолковым!!!

Но это не ново biggrin Ты же знаешь, пластинка крутится уже много веков, а воз и ныне там...
ВедаДата: Пятница, 17.04.2015, 16:32 | Сообщение # 883
Цитата Machine ()
объясни пади кому-нибудь из племени каннибалов, про 10 заповедей.

говорить нужно по сознанию. Такого уровня учитель как Христос нашел бы способ как передать эти 10 заповедей каннибалам. И именно в какой момент. Когда не готов - прошел бы мимо. показав красоту чего-либо и всё.
ВедаДата: Пятница, 17.04.2015, 16:33 | Сообщение # 884
Цитата Machine ()
Ты же знаешь, пластинка крутится уже много веков, а воз и ныне там...

самокритично. - Молодец! biggrin

а у меня, всё-таки, подвижки есть. smile
MachineДата: Пятница, 17.04.2015, 16:37 | Сообщение # 885
Цитата Веда ()
Такого уровня учитель как Христос нашел бы способ как передать эти 10 заповедей каннибалам. И именно в какой момент. Когда не готов - прошел бы мимо. показав красоту чего-либо и всё.

Это предположение, не более.

Веда, ну почему ты всегда в поисках оправданий для уже устаревших и не эффективных программам?
Думаешь на старой телеге можно далеко уехать? Ты часто говоришь о новом, которого нет, потому что цепляешься за старое.
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования