Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 60 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 19.10.2018, 10:43
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Пятница, 17.04.2015, 16:38 | Сообщение # 886
Цитата Веда ()
самокритично

Я тут при чом?
MachineДата: Пятница, 17.04.2015, 16:46 | Сообщение # 887
Здесь нехватает котэ biggrin
ВедаДата: Пятница, 17.04.2015, 16:47 | Сообщение # 888
Цитата Machine ()
Веда, ну почему ты всегда в поисках оправданий для уже устаревших и не эффективных программам?

?????????????????

на нашей планете есть физико-химические, электро-магнитные стабильные законы, которые существуют млн-ы лет?

так же и с основами, о которых я говорю.
MachineДата: Пятница, 17.04.2015, 16:48 | Сообщение # 889
Цитата Веда ()
так же и с основами, о которых я говорю.

Увы, но только в твоих представлениях, это так.
ВедаДата: Пятница, 17.04.2015, 16:48 | Сообщение # 890
Цитата Machine ()
Я тут при чом?

а разве ты ВНЕ "человеческого континиума" планеты Земля? wink tongue
ВедаДата: Пятница, 17.04.2015, 16:50 | Сообщение # 891
Цитата Machine ()
Увы, но только в твоих представлениях, это так.

безусловно. Когда ты решишь их (эти основы) узнать и принять - то будут и твоими. smile

Всё, побЕгла я.
MachineДата: Пятница, 17.04.2015, 16:53 | Сообщение # 892
Цитата Веда ()
Когда ты решишь их (эти основы) узнать и принять - то будут и твоими.

Читал я эти "основы", пожалуй откажусь, я не люблю триллеры biggrin

Сообщение отредактировал Machine - Пятница, 17.04.2015, 16:54
MachineДата: Пятница, 17.04.2015, 16:56 | Сообщение # 893
Цитата Веда ()
а разве ты ВНЕ "человеческого континиума" планеты Земля?

Человеческий континуум, что-то новенькое lol
Gron45Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:57 | Сообщение # 894
Machine, Веда, а у вас бурная дискуссия не о чём, но хоть общаетесь )

Machine, я сейчас скачиваю 3 сезон т/с Континиум..или уже скачал, посмотри , прикольно и стильно снят про путешествия в прошлое )

Ложь,прибежище подлецов
MachineДата: Пятница, 17.04.2015, 18:45 | Сообщение # 895
Цитата Gron45 ()
Machine, я сейчас скачиваю 3 сезон т/с Континиум..или уже скачал, посмотри , прикольно и стильно снят про путешествия в прошлое

Я смотрел первый сезон, несколько серий, как-то уныло и не стал досматривать.
КнязьДата: Пятница, 17.04.2015, 19:33 | Сообщение # 896
Цитата Веда ()
Люцифер. Изначально - Высокий Дух, прошедшие предыдущие человеческие ступени эволюции на другой планете и в другом солнечном цикле (предыдущем)

Понятно. Это версия от Махатм Шамбалы и Владык так называемых Высших Миров, как я понимаю. Но даже в древних источниках, Кабала, например, немного иные сведения... Ладно не буду оспаривать, а лучше напишу так, как есть на самом деле. Пишу для тех, кто не проявлен, но может мыслить и анализировать.
-----------

Время идёт и всё ближе развязка,
Кончится смерти весёлая пляска.
Витязь Великий Обман раскрывает,
Виновных в страданьях людских называет.

Виновники в страхе бросаются ниц,
Но нету пощады, летят они вниз.
Душа, наконец, над землёю взлетает,
Зарницами Света её озаряет.

Капелька Истины от Ария.

Люцифер?.. низвергнутый за то, что восстал против Творца-Отца. Так говорят.

Кто такой Люцифер?.. Внимание!.. я не придумываю, это определение из древних источников –

Люцифер – СВЕТОДАТЕЛЬ – Единородный Сын Бога Отца, то есть самого Творца Изначального.
Люцифера победили Архангелы.

Архангел – семь основных Верховных Владык семи уровней Сознания Высшего, то есть – семь уровней Света Белого по спектру разложения.

Архангелы – Высший Свет!.. То есть эти архангелы не связаны с Верховным Творцом-Отцом, а созданы Сыном Единородным – Люцифером – Искрой Духа Предвечного (Творца).

Бог-Отец – Абсолют – Дух Предвечный и первое его проявление в пространстве – это Люцифер!

Отца-Творца в Творении нет, как нет в произведениях автора, например, хоть и есть, как его Слово, его Замысел!.. его Дух-дыхание-жизнь, он же Люцифер! Можно уничтожить саму Жизнь? Люцифер является Духом – Жизнью всего живого во всех сферах Творения.

Его замысел – это Люцифер!.. потому Люцифер – Князь Мира Сего.

Далее, что видим… Люцифер восстал против Отца!.. против того, кого в творении, как Сущности, нет?.. А почему не допустить, что это Архангелы восстали против Люцифера и сбросили его в Геенну Огненную, чтобы безнаказанно творить свои гнусные дела?.. Ведь мир наш – мир Люцифера, а не Архангелов… Удивительно, захватили мир Люцифера, что есть Жизнь Творца Изначального, и его же обвинили в том, что этот мир ему принадлежит. Ещё раз – Люцифер – это жертва Отца-Творца во имя своего Творения.

Пока всё, но есть и продолжение. Разумеется, что все религии, учения, Владыки всячески будут поносить своего врага… Это очевидно, как сейчас, например вся планетарная пакость ругают Россию, но разве это значит, что Россия – это порождение зла?.. Россия – это Жизнь планеты, её Разум.

Продолжение следует. Всё это возможно доказать в символах современной науки, в том числе.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
Gron45Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:01 | Сообщение # 897
Князь,Спасибо за определение Люцифера

тут на сайте есть пользователь, утверждающая что она Люцифер и пришла наводить порядок, баланс в нашем мире

как вы на это смотрите ?

Ложь,прибежище подлецов
КнязьДата: Пятница, 17.04.2015, 20:29 | Сообщение # 898
Цитата Gron45 ()
баланс в нашем мире

как вы на это смотрите ?

Никак, самозванка. Каждый человек может сказать так и будет прав, если убрать заявление о балансе.
Александр, ты не забывай, как я тебя описал в символическом образе. Я не обманывал и скоро сам вспомнишь всё. Вспомнишь и то, зачем ты здесь. Не пытайся вспомнить, само придёт.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 17.04.2015, 20:40
КнязьДата: Пятница, 17.04.2015, 21:13 | Сообщение # 899
Пару реплик.

Что с нами случилось? Где и в чём причина нашего падения, нашего невежества?.. Кого только не появилось на некогда чистой, непосредственной, по детски наивной Земле?.. Мы дети Природы, дети Земли нашей. Как мы стали детьми чужих богов сознания животных, как так получилось, что мы предали Род свой, Род-ину, Род-ную землю во имя мифов, крестов, свастик, во имя смерти, ченелингов, тонких миров, колдунов, шамбалы, во имя политиков, денег, скверны и запустения? Все эти учения - это учения смерти... Как так получилось, что мы предали знания, которые осваивали и добывали в тяжких испытаниях?

Откуда на нашей земле появились всякие выродки, называющие себя благодетелями с Дальних Миров, при этом уничтожая всё самое светлое, чистое, откровенное, уничтожая знания истинные, истинную свободу, культуру во имя лжи и обмана? Как так получилось, что мы проклинаем саму жизнь, жизнь нашей Земли во имя давно умерших богов?.. Как так получилось, что мы кричим о Любви, о Жизни, давно забыв, что это такое? Как так получилось, что мы утеряли связь с ЖИВОЙ Землёй, утверждаем любовь к крестам, погосту, смерти своей?
-----------

КнязьДата: Пятница, 17.04.2015, 21:18 | Сообщение # 900
Сознание – могущество человека! Сознание может всё! И с той самой секунды, как человек лишился этого Учителя, он вошёл в обладание фальшивой властью и фальшивыми познаниями: карикатурой на знания. Он пошёл в услужение жестокому деспоту своего отражения, который всё глубже и глубже повергает человека в губительную бесчеловечность, ибо это сознание не человеческое, а только животное.

Как можно прийти к «Единому богу» - разлагая себя и всё на планете, на части, распыляя в пространстве небес? Тогда, как Воля, которая заключена внутри, как сдавленный крик!.. в Геенне Огненной!.. Может быть, крик Любви и Радости, скрытый Тьмой и обманом? И это источник Огня. И этот Огонь, только след к Источнику.

Идя вглубь, Арии сгорают и разгораются вновь, падая в бездну, которая страшнее смерти, ибо из смерти есть выход, пусть виртуальный, а из бездны только в Огонь, который разгорается всё ярче, сжигая всё, что может гореть. И когда сгорает всё, Арий возрождается в чистоте бесконечности... в виде Танца Жизни Вечной.

Вот через что надо пройти и Арий сделает с помощью своей Души, которая и есть Душа Творения и Ладушка любимая его.
«Не может произойти никакого изменения даже в одном элементе или одной точке земного сознания без того, чтобы не вовлечь в это изменение всю Землю, это неминуемо».

Если в эти изменения вовлечена вся Земля, с которой Арий со своей возлюбленной себя олицетворил? Реальность Абсолюта любит свободных и...

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования