Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 62 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 00:44
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
Иван-ДуракДата: Среда, 22.04.2015, 10:44 | Сообщение # 916
Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений. biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
ВедаДата: Среда, 22.04.2015, 12:40 | Сообщение # 917
Князь, а ты разве сам не контактёр?
КнязьДата: Среда, 22.04.2015, 13:03 | Сообщение # 918
Цитата Веда ()
Князь, а ты разве сам не контактёр?

Нет, разумеется. Я могу выходить на контакт, но только тогда, когда сам захочу. Не терплю даже малейшего вмешательства в пространство своего сознания. Далее, усматриваю многое, даже очень многое, но методом, как в Интернете, так. что то, что усматриваю, может даже не знать об этом, пока сам не заявлю о себе. Могу проникать в другие структуры и как бы проживать в ускоренном варианте тот или иной опыт жизни, событий, времени. Например, говорили о Люцифере... на какое-то мгновение стал этой Сущностью и!.. таким образом получаю знания. Это, действительно, сила... огромная, такая, что трясти начало... но, ради знания приходится и на это идти. Тут надо знать закон доверия. С кем бы ты не олицетворил себя, надо понять, что соединение будет на грани возможностей человека в конкретный момент времени. Стоит испугаться хоть немного и эта же сила уничтожит в одно мгновение.

Ригден Джапо появился в моей жизни в 2009 году, как вторжение в сознание, но был отринут. Остался только его вопрос и напутствие - Ищи Основу!.. Вот и искал. Сейчас так же методом усмотрения, просто вижу его при желании, как бы где-то внутри себя и вне, как бы в другом пространстве... Это возможно только при позволении его самого. Он может закрыться. Тут совсем другое соединение, не контакт, а становление.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 22.04.2015, 13:13
MachineДата: Среда, 22.04.2015, 13:34 | Сообщение # 919
Цитата Князь ()
Это, действительно, сила...

Да, и у твоей силы есть название - пустословие biggrin

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 22.04.2015, 13:35
ВедаДата: Среда, 22.04.2015, 13:49 | Сообщение # 920
Цитата Князь ()
Интернете, так. что то, что усматриваю, может даже не знать об этом, пока сам не заявлю о себе. Могу проникать в другие структуры и как бы проживать в ускоренном варианте тот или иной опыт жизни, событий, времени. Например, говорили о Люцифере...

а как насчет иллюзорности токних миров, которые можем воспринимать за чистую монету? Соприкасаясь с мыслеформами - фантазиями других людей, будем точно уверены, что соприкасаемся с первоисточиком? не думал о том, что многие твои познания базируются просто на человеческих мыслеформах, эгрегорах. и не имеют ничего общего с действительностью?

Почему так уверен в своем методе? ведь можно отождествиться и слиться с обычной мыслеформой, которая может быть просто чьей-то фантазией...
КнязьДата: Среда, 22.04.2015, 14:37 | Сообщение # 921
Веда,
Я тебе могу задать тот же вопрос. Но отвечу просто, прежде создаю состояние Запредельной Мантры - что называю - ТИШИНА СОЗНАНИЯ!!! Сначала это было самое трудное, сейчас даже не успеваю заметить, как нужное состояние появляется. В этом состоянии просто ничего иллюзорного появиться не может, хотя всё становится доступно для усмотрения, как на экране фильма. Почему не может?.. это состояние абсолютной невозмутимости, спокойствия, непорочности.

И потом, если я не желаю, то и не смотрю... как в Интернете. Критерий истинности для каждого человека свой, так думаю, он усматривается красотой узора мысли, а как говорят - о вкусах не спорят. Это же прекрасно, нет навязывания, нет давления, принимаешь то, что желает душа. Веда, ты готова, убери сомнения и сама увидишь всё, все вопросы и сомнения сами исчезнут.

Многое из того, что пишу, не усмотренное, а сотворённое и запущенное в жизнь тех же тонких миров... для их разрушения. Это уже сознательный Творческий процесс. То есть, я сознательно создаю помехи тем же махатмам, например. Иногда в помощь, иногда наоборот. В помощь - это для того, чтобы повышали уровень энергетического воздействия, или просто гашу их потенциал. Всё зависит от конкретной необходимости.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 22.04.2015, 14:41
КнязьДата: Среда, 22.04.2015, 14:58 | Сообщение # 922
Сначала надо почистить Сознание. Как?.. Да вон их сколько бегает, стоит сказать - фас и все чистильщики набросятся и выскребут весь яд... а потом только время от времени призывать, чтобы не расслаблялись. И им хорошо, как никак всё равно развиваются, как хорошие моськи, и нам работы меньше. В таких диких изрыганиях хорошо себя проверять... Пусть думают, а мы-то знаем.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 22.04.2015, 15:28
MachineДата: Среда, 22.04.2015, 17:13 | Сообщение # 923
Цитата Веда ()
Почему так уверен в своем методе?

Потому что он использует стандартный прием всех шарлатанов. Снимая с себя бремя доказательств, можно нести какую угодно чушь, а если кто-то вдруг сомневается - оскорбляй и унижай. Обычная методика.

Сообщение отредактировал Machine - Среда, 22.04.2015, 17:13
ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 07:31 | Сообщение # 924
Machine, он сам искренне заблудший.

Если человек, не изживший гордыню и не обуздавший нижние чакры, имеющий медиумистические наклонности, прикасается к эзотерическому учению, то может произойти трагедия: психическое заболевание

Кстати, именно поэтому был институт посвящений и условие иерархии "ученик- учитель", без опытного руководителя прикасаться к радиационным энергиям опасно для физического человека. Всё как и в нашей жизни: с ядерной физикой работают лишь грамотные люди, обученные старшими товарищами.

Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 23.04.2015, 07:44
ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 07:36 | Сообщение # 925
Князь, я вижу, что ты хорошо знаком с теорией эзотерических практик. И взял ты эту практику у поносящих тобой Махатм. Получается, что ты - неблагодарное дитя своих родителей.

Люцифера, того "светоносца", о котором ты поешь гимны, уже нет. Есть другой Люцифер (светоносец)- Санат Кумар, он же один из Махатм. На Земле пока остался эгрегор люцифера-сатаны, той структуры, к которой ты, бывает, прикасаешься. Но и она скоро аннигилируется. Вот и всё.
КнязьДата: Четверг, 23.04.2015, 08:52 | Сообщение # 926
Веда, Ты почитай сама свои же выводы, полный бред и про махатм и про Люцифера. Это что за оправдание и перевоплощение с Санат Кумара? Ладно, с тобой всё понятно, не читай тогда, а то так же, как и я, свихнёшься или заболеешь. Ответь хотя бы на вопрос себе, почему читаешь мои тексты?

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 23.04.2015, 09:06
ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 09:13 | Сообщение # 927
Цитата Князь ()
почему читаешь мои тексты?

я уже давно говорила, почему я просматриваю твои тексты: чтобы ты не ориентировал молодежь на ложные выводы и на ложные пути.

ведь если постоянно равнодушно проходить мимо дезинформации, то можно получить нынешний украинский вариант сознания, когда черное становится белым, а белое - черным.

Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 23.04.2015, 09:14
Gron45Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:17 | Сообщение # 928
цит. Веда
"я уже давно говорила, почему я просматриваю твои тексты: чтобы ты не ориентировал молодежь на ложные выводы и на ложные пути"

Веда, лично меня трудно убедить в чём то пока я это сам не прочувствую и не захочу.
Я ещё сто раз перепроверю ))), но а в спорных вопросах ориентируюсь на свою интуицию, что мне важнее и нужно сейчас

Ложь,прибежище подлецов
ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 10:37 | Сообщение # 929
Gron45, ты здесь не один. smile

Цитата Gron45 ()
но а в спорных вопросах ориентируюсь на свою интуицию,

нужно, чтобы были эти спорные вопросы, то есть, несколько мнений.
КнязьДата: Четверг, 23.04.2015, 12:28 | Сообщение # 930
Веда,
Понятно, твоя задача, чтобы стадо овец пребывало во тьме. Только ведь это не единственный ресурс, где можно пообщаться, и вообще, разве ты можешь кому-то запретить читать? А в принципе, я спокоен, думающий к тебя просто слушать не будет, а овцы и клоны?.. и заботы нет. Хотел тебе помочь, но...

С другого ресурса

Например, мне пишут:
«Благодарю тебя за проявляемую заботу! Ведь Ты сам сообщаешь - " случилось Непредвиденное - появление ЯроСвета- Навны !" Порочный круг смерти заменяется на Вечность и Безконечность Жизни! Я читаю твои повествования, но Они настолько Живые, что захватывают Душу в общении. И конечно мне нравится твое Творчество! И для меня твоя форма информации и форма деяния являются чем-то родным, родным. Я не могу пока тебе объяснить словами всю суть, не нахожу пока таких слов. Наверное, пока не умею.
В нашем клубе "Д В Н" я иногда читаю и доношу твои прекрасные доводы! Люди просыпаются»…

Это мой ответ не на этом ресурсе, но решил дать сюда, может, кому и пригодится.

Ты пишешь о трансформации, а у меня такое ощущение, что она идёт полным ходом, только трансформация сознания. Иногда чувствую в себе такую огромную мощь, что самому становится не по себе, а иногда полную безмятежность и тишину. В такие вот моменты тишины всё, абсолютно всё, становится возможным без усилий. Я не знаю, откуда у меня те способности, что проявляются порой... Например, абсолютный доступ в любые систему Сущего по принципу выхода в Интернет. Даже не успеваю порой понять и уловить момент, как нужное проявляется в сознании. Именно, поэтому уверенно заявляю, что будущего, как непреложного фактора, не существует или уже не существует.

Перевод планеты из диктата Закона Причино-Следственной связи на Импульсивный, освобождает всю планету и все её формы от этого закона, который в эзотерике называется - Карма. При импульсивном образе жизни этот закон звучит так - Вещь сама в себе!Когда он распространится на всю Землю, человек просто не сможет сделать ближнему своему то, что не желает себе, и в психической сфере, в том числе, ибо ударить ближнего, значит нанести рану себе в тот же момент и пережить всю ту боль, которую переживает тот, кого ударил.

С 20 апреля увеличили отток чистого азота из клеток спиралей ДНК в разы. Это значит, что безумие будет нарастать пока, но этот отток будет провоцировать уничтожение информации вложенной в геноме всего живого на Земле и заполнение глубин человеческих клеток чистой субстанцией Души Творения - Навны и проявление всё большего Искры Духа - Яросвета. Пока дальше не буду описывать... Я всё вижу и действую не в частном порядке, а в глобальном, только иногда создаю некоторые условия в частном порядке, и то, если они как-то связаны с общим. Ты тоже можешь влиять на общее, предоставь в частном своим друзьям.

Влиять в общем - метод проникновения и становления, у тебя получится. Становишься, например Землёй, олицетворив себя с нею, как бы став ею и просто позволь проявиться Яросвету методом - Любовь Даянья, По сути, процесс напоминает состояние первой встречи с любимым. Конечно, всему надо учиться, убрать все мешающие факторы, но терпение и всё всегда получается. В такой момент ты поистине становишься Навнушкой Душой и абсолютное спокойствие и Любовь проявляется в одно мгновение по всей Земле. Надо научиться становиться кем угодно и чем угодно, тогда становится доступно и возможно многое, если не всё. Если мужчина, то олицетворив себя с кем-либо, обнять огнём в порыве Радости Обретения!..

Вот, как-то так. Если интересно, то можно ещё много что открыть, даже того, чего у меня не написано в книгах. Тут ведь главное, чтобы желание исходило от того, кто желает знать, иначе это называется давлением и не принесёт желаемых плодов быстро.

Gron45,
Она заботится только о своём авторитете, Александр, который уже разрушился необратимо, клоны не в счёт.

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования