Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 63 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 06:28
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
Gron45Дата: Четверг, 23.04.2015, 13:20 | Сообщение # 931
Князь, не думаю что у Веды есть злой умысел, мы общаемся, я пытаюсь ей донести новейшие научные данные, которые превосходят Е.Блаватскую

Пока ваш язык мне трудно понять, это символизм-метафора, в котором можно несколько смыслов найти и надо долго настраиваться на каждого человека, на что у меня мало времени сейчас
да, этот сайт не единственный и не лучший, много людей хотят чтобы я убрался отсюда, а это уже интересно..

меня здесь держит Koriona, есть другой канал,который я задействую по необходимости
пока здесь с ней получается более плодотворное и приятное общение, там посмотрим
и привычка наверное )))

Добавлено (23.04.2015, 13:20)
---------------------------------------------
у меня конкретное, логически -- математическое мышление, мне очень важна практическая польза и конкретные методы достижения развития, хотя всё что доступно, я изучил и знаю

Ложь,прибежище подлецов
КнязьДата: Четверг, 23.04.2015, 13:33 | Сообщение # 932
Цитата Gron45 ()
у меня конкретное, логически -- математическое мышление, мне очень важна практическая польза и конкретные методы достижения развития, хотя всё что доступно, я изучил и знаю

Считаешь, что у меня какое-то другое мышление? Мышление не бывает конкретное, логическое, абстрактное, образное или ещё какое, человек или мыслит, или только умеет анализировать. Понимание и конкретные действия зависят только от скорости Движения Мысли Человеческой.

Конкретная польза?.. так практикуй. а не только анализируй. Экспериментируй, действуй, ты сам для себя и подопытный и наблюдатель и творец. Мысль, Чувство, умение создавать сочетания и быть наблюдательным!!! разве на это нужно время? Это сама жизнь, так сказать без отрыва от жизни в миру. Ладно, всё нормально...

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
AlnilamДата: Четверг, 23.04.2015, 14:08 | Сообщение # 933
Цитата Князь ()
так практикуй. а не только анализируй.

Да он и на практике анал лизирует не плохо, надеясь на взаимности biggrin

Князь, ты князёк наверное Салимчега не узнал, нашу местную шлюху, поэтому и пытаешься её образумить своими учениями biggrin
КнязьДата: Четверг, 23.04.2015, 14:30 | Сообщение # 934
Цитата Gron45 ()
Пока ваш язык мне трудно понять, это символизм-метафора, в котором можно несколько смыслов найти

Зачем искать, как считаешь ты, для тебя будет правильно, для другого человека смысл может быть другим, это же нормально, нет давления на индивидуальность, а есть выбор для усмотрения.
Alnilam,
Каждый человек получает то, что из себя представляет и на что готов. А на счёт - был и будет?.. так нет того, что было или будет, есть только то, что есть здесь и сейчас.

ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 14:47 | Сообщение # 935
Князь, не кати бочки на меня. Сам знаешь,что всё, что выплюнул про меня - это не так.

Тебя обида разъедает, вековая. Ты не был допущен ТОГДА до сокровенных знаний, а я была . Отсюда твоя ненависть к Махатмам и Иерархии...Но меня ненавидеть не можешь - дружили мы ТОГДА... smile
КнязьДата: Четверг, 23.04.2015, 17:53 | Сообщение # 936
Цитата Веда ()
Ты не был допущен ТОГДА до сокровенных знаний, а я была

Так только благодарен за то, что не допустили, глядя на тебя, даже страшно становится, что бы я из себя создал... biggrin
Зато сейчас, Веда, Махатмам впору застрелиться, для них это самый лучший способ не встретиться со мною. Это же хорошо, что не допустили, не успели очаровать своим враньём. Зато сейчас обошёл их в сотни, а то и тысячи раз. Уйдя от сокровенного, пришёл к тайнам Земли Матушки, довелось прикоснуться к манускриптам Ариев и к Началу Начал.

Сокровенные знания Шамбалы взятые у тех же людей, достижения всех рас и периодов жизни человечества, а не их заслуга. Так что судить их буду, и суд будет жёстким. Считаю, что слышат через тебя. Даже в том, что они прошли эволюционный процесс человека и то враньё. Вообщем, спасибо им, что не допустили, иначе бы стимула поиска не было. Я напишу Капельку о том, что происходит на самом деле, но почти уверен, что никто не поймёт. Но они поймут, точно.

Ненависти у меня нет, есть ярость и не за то, что не допустили, а за те преступления, которые успели в веках сотворить, сколько пакости натворили, сколько рабов создали... Ты ведь прекрасно понимаешь, что со мной будет, если проиграю... но я не проиграю, я уже победил!.. Говорю же, что помочь хотел, но!.. вольному воля.

КнязьДата: Четверг, 23.04.2015, 18:05 | Сообщение # 937
Небольшая реплика.

Когда есть первый, есть последний, нет связи, только разделение. Но если нет конца, есть только два Начала и только между равными может любовь возникнуть и в ненависть не переродиться. Только между равными любовь возможна!.. и этому нет альтернативы. Любовь раба страшнее ненависти ярого врага, любовь раба в предательство перерастает. Нет и не может возникнуть чувство единения между высшими и низшими, ибо это разделение на веки. Не может возникнуть чувство и в единице нераздельной.

Любовь возможна только между равными Началами, но не в поклонении друг другу, ибо между равными поклонение невозможно, а в творческом экстазе вечного рожденья жизни в каждом мгновении, в каждом моменте мысли.
День начинался, но не тот, который ждали, а тот, который сами создавать, отныне, будем. Люди начинали прозревать, на Землю опускались два Начала – это На-в-На с Яро-Светом.

Где они пройдут, там цветы цветут! Зеленеют поля, и растут терема! Солнце блещет вокруг, птицы гнёздышки вьют! Расцветают сады, люди песни поют! Просыпается Русь Изначальная, и теперь она непечальная, колокольным звоном залитая, небесами голубыми сокрытая, хороводом людским увитая.
И на Русской земле не на день - на века, поселилась Любовь - к людям в сердце вошла! Чтоб счастливыми быть, надо просто любить, как любил Яросвет душу Навнушки - Свет!.. Ярче звёздных светил Яро-Свет ей светил! Их совместный союз сам Творец освятил!

ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 20:24 | Сообщение # 938
Князь, а что со мной не так? а? smile что даже вот так:
Цитата Князь ()
глядя на тебя, даже страшно становится, что бы я из себя создал...

Князь, а ведь ты раб. Да-да, именно ты и есть раб... sad
КнязьДата: Четверг, 23.04.2015, 21:01 | Сообщение # 939
Веда,
Всё так, я разве что говорю. Зависть распирает, отбили Махатмы, чтоб им пусто было. Не хочу не спорить, не доказывать. Я уверен в себе, а что ещё надо. Вот если Махатмы колени преклонят перед ЧЕЛОВЕКОМ, может и прощу убогих. Тут ведь как, если ты с ними, то тебя их участь ждёт, но я им не завидую, точно... не всем, конечно, но Кумары точно кумар словят, самозванцы потому что.

Всё, успокойся, тебе скидка, ты женщина. clover clover clover плохо то, что не понимаешь, что происходит, очарована шаманами Шамбалы. Ах, понял!.. ты и есть одна из них!.. признавайся, кто?

Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 23.04.2015, 21:04
ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 21:21 | Сообщение # 940
Цитата Князь ()
признавайся, кто?

я? я....БАБА ЁГА!!!!! brows
ВедаДата: Четверг, 23.04.2015, 21:23 | Сообщение # 941
Цитата Князь ()
Вот если Махатмы колени преклонят перед ЧЕЛОВЕКОМ, может и прощу убогих.

А Махатмы, значит, не человеки. А кто? ....ааааа - шаманы. А шаманы - не человеки?
КнязьДата: Пятница, 24.04.2015, 09:05 | Сообщение # 942
Цитата Веда ()
я....БАБА ЁГА!!!!!

Тогда я Ваня дурачок, а вспомни сказки, так что клубочек мне пожалуйста, который приведёт меня к девице Красе, огненной Косе!..
Цитата Веда ()
А Махатмы, значит, не человеки

Если точно, то представители Лемуров, уровень сознания циклопов. Это только трёхглазые, что и есть Горыныч Змей.
Цитата Веда ()
ты и есть раб...

Чей раб то?.. хоть знать буду своего хозяина... smile

Напишу письмо Махатмам в виде Капельки.

КнязьДата: Пятница, 24.04.2015, 09:12 | Сообщение # 943
Предлагаю читать, как фантазию творческого ума. Считайте, что просто хулиганю.

«Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сие вещи не входят в круг наших понятий»
Козьма Прутков

Капелька Истины от Ария

Ответ Махатмам Шамбалы.

Я помню Аркадию, помнят ли Махатмы. Именно там были написаны Манускрипты Ариев на горе Меру и писались они не богами, не владыками, не учителями, а Мудрецами Аркадии, и не пером, а Лучом Серебряным. Никто их не мог прочитать, хоть Манускрипты и не были укрыты. Некоторые части в рукописном варианте и до сих пор хранятся в подземных хранилищах Великой Шамбалы (Лемуры).

Луч Серебряный – это Мысль-Слово самого Творца Изначального. И даже если кто и найдёт этот Луч, не сможет воспользоваться, не сможет активировать. Знают ли Махатмы, где сейчас эта Аркадия (Арктида)?.. Считают, что на дне Северного Ледовитого океана на Северном полюсе. Судя по действиям Путина, именно, так. Только почему не учитывают, что с того времени произошло три переполюсовки. Вывод: или не знают они ничего, или скрывают, боятся, что кто-то сможет прочитать Манускрипты Ариев, не знают, что гора Меру не означает гору, а мера напряжения жизни для открытия Манускриптов.

Знания Ариев не открываются в виде писмён и символов, а открывают в Человеке (только человеке) умение видеть, слышать, понимать. Манускрипты открывают Основы, которую хранили шесть Древних Мудрецов и Земля матушка глубоко, глубоко в недрах Аркадии, но даже те же Мудрецы не знали назначение Манускриптов, и не могли воспользоваться, они только Хранители и даже не знали, для кого хранят.

А ведь это и есть то, что называют Чаша Грааля, это и есть то, зачем здесь представители всех космических домов, Высших и Дальних миров. Не человек им нужен, а та тайна, что хранит Земля, та тайна, знание которой может мгновенно уничтожить всё Творение или наполнить Жизнью. Я даже открою и уже открыл все замки и коды, но сознание космоса настолько оторвалось от Земли, что понять просто не способны, по определению. Почему?.. потому что эта тайна – есть КосмоМысл – Мысль-Слово Духа Изначального, Мысль Бесконечности, заключённая в одно Мгновение Времени.

Этот Бриллиант нельзя увидеть, но его видит тот, кто создаёт напряжение жизни Творца Изначального, да и, в принципе, нет необходимости видеть, надо просто стать Творцом Изначальным и тогда необратимо откроется Основа Слова-Мысли, как дар самому себе в практическом режиме.
КосмоМысл – это не информация, а умение её создавать, творить, что возможно только, будучи Человеком Проявленным.

Задача Человека не Вознесение, а овладение Основами Жизни, и тот период жизни, который мы называем Арийская раса, как раса падших в грех, означает только одно – найти Основы Жизни. Мы решили знать, стать, как Отец-Творец и мы (Арии) превзойдём Отца в миллионы и миллионы раз.

ВедаДата: Пятница, 24.04.2015, 09:52 | Сообщение # 944
аааа, лемуры в твоем понимании это значит "инфраотряд в подотряде мокроносых (Strepsirrhini) приматов.", а не перые физические люди на нашей планете, в смысле человеки цивилизаци Лемурии. Так ведь и ты, твоя монада, когда-то прошагала этот этап - житель Лемурии, гигантского роста с одним глазом tongue

Знаешь, за последние 2 недели у меня были по касательной 2 встречи кармические...с мужиками. Один помоложе меня лет так на 18, второй - лет на 10. Оба сейчас опустившиеся: один с красивой физической формой и лицом, но уже изрядно потрепанным, испитым лицом и чернорабочий. Второй - высокого роста, чем-то с лица похож на тебя, побирается у православного храма. Тот что помоложе - стыдится себя, когда я прохожу мимо него, он у нас в здании делает крыльцо, ремонтирует. Второй, когда я прохожу мимо, делает усиленно вид, что он у храма просто прогуливается, когда на самом деле у других просит деньги...

Я очень боюсь, что ты можешь в следующей жизни, из-за свой "ярости", клеветы и поношения Руки Дающей, пополнить ряды этих двух...
КнязьДата: Пятница, 24.04.2015, 11:32 | Сообщение # 945
Веда, Ты чё всё пугаешь то меня? Силиконовые куклы, твои Махатмы и никогда не были не людьми, не тем более, учителями. По-моему ведь понятно, что нет смысла пугать, или вы себя пытаетесь ободрить, от страха в штаны наложили что ли, твои Махатмы. Я ведь не слепой раб, чтобы всякие смогли напугать. Да и помню я всё, в периоде двух миллионов лет. И про мужиков чё наплела? Не понял? Понял то, что даже близко не приблизились не к каким знаниям.
Да, сейчас многие Махатмы воплотились и воплощаются в человека, и ты. похоже, одна из них. Вот и видно теперь ваши знания и умение, всё на виду.
Славяне - Дети Богов, а Боги не Махатмы, а Арии Мудрецы. Ты решила, что если переписали даже знания, то и не узнаем? Узнали и призовём к ответу!!!

Напугала, блин... даже противно, шаманы хреновы, мутанты гермафродиты. Это у нас решили отнять? http://www.youtube.com/watch?v=2Cg6f-foLzc Не смогли и не сможете, ибо ущербные вы, а не цельные.

Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования