Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 64 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 03:53
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
Gron45Дата: Пятница, 24.04.2015, 12:52 | Сообщение # 946
цит.Князь
"Славяне - Дети Богов, а Боги не Махатмы, а Арии Мудрецы"

Князь, согласен на 100%, именно Славяне и блондины, с различным цветом глаз, что говорит о принадлежности к различным кастам, и есть истинные потомки Высших богов Галактики.
Говорят они возвращаются, бессмертны и очень нравственночистые, чего не могут понять другие расы
Это и по моей инфе тоже
Славян массово вырезали в своё время за это и сейчас есть геноцид
Г.Сидоров о этом говорит. Ему пишут со всей Европы, что надежда только на Россию..

Ложь,прибежище подлецов
ВедаДата: Пятница, 24.04.2015, 12:54 | Сообщение # 947
Цитата Князь ()
Ты чё всё пугаешь то меня?

я пугаю? да как ты мог подумать обо мне ТАКОЕ! А???

грущу о твоем заблуждении и, местами, мракобесии. Ага. wink
ВедаДата: Пятница, 24.04.2015, 12:57 | Сообщение # 948
Цитата Gron45 ()
, с различным цветом глаз,

мдаа, истинно все с ног на голову. Этот признак - первый из тех, который выявляет сильного медиума, от которого нужно бежать без оглядки. чтобы не подцепить что-нибудь из астрального.

Но никак не потомки высших богов.
Gron45Дата: Пятница, 24.04.2015, 13:13 | Сообщение # 949
цит.Веда
"Этот признак - первый из тех, который выявляет сильного медиума, от которого нужно бежать без оглядки. чтобы не подцепить что-нибудь из астрального"

Веда, ну тогда скажи кто такая была Е.П. Блаватская ?, -- сильный медиум и контактёр по нашим современным взглядам
может и высокого уровня, но писала всё под диктовку

и что ты тогда имеешь против медиумов и контактёров ? ))),вреда они сейчас не приносят и им разрешено существовать
Про Махатм не знаю, не буду ничего пока говорить

Ложь,прибежище подлецов
ВедаДата: Пятница, 24.04.2015, 13:33 | Сообщение # 950
Цитата Gron45 ()
и что ты тогда имеешь против медиумов и контактёров ? ))),вреда они сейчас не приносят и им разрешено существовать

пусть себе живут и утопают в своих иллюзиях. smile

против них ничего не имею. Это князь тут против контактеров говорил. Я и ответила. А тебе советовала в данный период, когда есть нестабильность в здоровье, не слушать контактеров, потому что ты доверчив ко всякой бредятине. Но теперь вижу, что тебе так легче жить. Тогда читай, верь и радуйся. smile

в правилах бывают исключения. Блаватская - исключение.

Сообщение отредактировал Веда - Пятница, 24.04.2015, 13:45
КнязьДата: Пятница, 24.04.2015, 13:47 | Сообщение # 951
Цитата Веда ()
выявляет сильного медиума

Ну хоть это поняла. Бежать надо, точно и чем быстрее, тем лучше. Вот сумеете ли убежать, вопрос открытый... biggrin
А пока хорошо показала уровень своих знаний, уровень бабки, гадающей на кофейной гуще.
На счёт потомков Высших богов. Разумеется не потомки, это только в знаниях открытых так написано, в неписанных всё наоборот.
Одним словом, всё понятно.

Тем, кто читает мои Капельки - мой метод мышления, не действия, а мышления и есть мышление грядущего, недалёкого грядущего. Это выдача информации в многомерном варианте, а не в виде логической цепочки. Такой метод подачи информации обязывает человека начинать мыслить, а не выучивать информацию. Так же невозможно её взять на веру, но, как только человек продолжит незаконченную мысль, информация польётся, как живительный родник в той форме, в какой человек готов понять на конкретный момент времени.

Просто... Читаете фразу, цитату, текст и продолжайте в режиме, что в голову приходит, сначала будет хаотически, далее настроится, и польётся информация в виде состояний сознания живительным ручейком. Такое откровение понятно только человеку воспринимающему и истинность усматривается красотой творческой мысли этого человека. Далее, такой метод начнёт открывать любые глубины Сущего по малейшему движению воли человеческой. Не надо задавать много вопросов, не надо пытаться опровергнуть, надо делать или не делать.
Как Веда, например... она станет более продвинутой, пытаясь найти мои ошибки, объявляя всё, что не понимает, ересью? Не станет, а и последнее потеряет, Вон их сколько Инквизиторов в средние века, а знания всё равно пробиваются. Так что Веда, пустое это, пытаться опорочить очевидное во имя мифов, канонов, стереотипов, даже если и Владык. Мёртвые их знания. Живые знания, как задача, которую каждый человек вынужден решать сам, а не брать на веру. Решённая задача будет всегда деяньем самого человека, взятое на веру, так и останется только мифом.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Пятница, 24.04.2015, 13:52 | Сообщение # 952
Цитата Князь ()
Это выдача информации в многомерном варианте, а не в виде логической цепочки. Такой метод подачи информации обязывает человека начинать мыслить, а не выучивать информацию.

Не удивительно, что у тебя в голове такая каша.
ВедаДата: Пятница, 24.04.2015, 13:58 | Сообщение # 953
Князь, ты чего ко мне пристал с критикой? а? smile

...мы с тобой вечно будем биться...то тех пор, пока ты не перейдешь на мою сторону. Вот. smile tongue
ВедаДата: Пятница, 24.04.2015, 14:00 | Сообщение # 954
Цитата Machine ()
Не удивительно, что у тебя в голове такая каша.

эт точно.
КнязьДата: Пятница, 24.04.2015, 14:01 | Сообщение # 955
Цитата Gron45 ()
Веда, ну тогда скажи кто такая была Е.П. Блаватская ?, -- сильный медиум

Медиум, не значит контактёр, это, челентёры современные опошлили все понятия. Медиум - значит Видящий!.. Видит Реальность такой, какая она есть. Хороший Медиум видит в абсолютном варианте. Для этого не нужен никакой посредник, типа махатма, для этого надо только видеть, а не только смотреть. Я выхожу в Реальность Абсолюта или в так называемое, далёкое прошлое, или в пространство Микромира или Макро мира, это значит контакт? Это значит чистое усмотрение. Блаватской, как и Рерихам закрывали такие откровения и диктовали, дабы не научились совершенно. Иногда, конечно, прорывался и у них Медиумизм, то есть способность видеть.

ВедаДата: Пятница, 24.04.2015, 14:07 | Сообщение # 956
Цитата Князь ()
Видит Реальность такой, какая она есть.

это уже медиатор, а не медиум.
Отличие этих двух, как разница между грязной и мутной водой с ряской на поверхности (медиум) и кристально чистой (медиатор)
КнязьДата: Пятница, 24.04.2015, 14:18 | Сообщение # 957
Цитата Веда ()
...мы с тобой вечно будем биться..
сказал муравей слону и показал свою силу!!!

lol
Цитата Веда ()
это уже медиатор, а не медиум.

ну-ну, твоё определение, я не медиатора, не медиума не признаю, это ведь ты нашла во мне, а мне наплевать. Я же Ваня дурачок. Вон, даже владимир это заметил, но он хоть мне в голову что-то поместил... biggrin

ВедаДата: Пятница, 24.04.2015, 14:26 | Сообщение # 958
Цитата Князь ()
сказал муравей слону и показал свою силу!!!

ну-ну. cool
ВедаДата: Пятница, 24.04.2015, 14:29 | Сообщение # 959
кустати, мне тоже наплевать, хотя я так не люблю ни этих слов, ни состояния...

и что со мной сегодня? ....какое-то безразличие...

wacko
MachineДата: Пятница, 24.04.2015, 16:00 | Сообщение # 960
Веда, у Князя завышенная самооценка, при том что он откровенно глупый biggrin
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования