Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 65 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 18:46
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
ВедаДата: Пятница, 24.04.2015, 16:05 | Сообщение # 961
Machine, уже ничего не изменишь...
называя других рабами, он сам - раб...эгрегора люцифера и своих привычек...
ЗиНочкаДата: Пятница, 24.04.2015, 16:21 | Сообщение # 962
Да не, Князь просто мосек тренирует, вы что не поняли? biggrin biggrin biggrin

Ну... он так считает biggrin biggrin biggrin

Сущность бога способен постичь только бог
ЗиНочкаДата: Пятница, 24.04.2015, 16:21 | Сообщение # 963
Цитата Веда ()
и что со мной сегодня? ....какое-то безразличие...

так это же хорошо biggrin

ВедаДата: Пятница, 24.04.2015, 16:27 | Сообщение # 964
Цитата ЗиНочка ()
так это же хорошо

нет, плохо. Отрываюсь от земного...
КнязьДата: Пятница, 24.04.2015, 19:27 | Сообщение # 965
Столько постов, а ответить некому. Не ума, не фантазии, не смысла постов.
-----------------
Далее не к вам, ибо нельзя разговаривать с теми, кого уже нет...

Что нужно для того, чтобы проснулось сознание человеческое?.. Кто мне скажет?

Не страдание, не горе, не удары судьбы не могут пробить эту скорлупу невежества. Как в средние века шли смотреть шоу сжигания людей, так и сейчас идут на шоу сжигания души человеческой. Откуда, откуда эта беда?

Может любовь? Но как можно любить мёртвые камни, как можно любить чёрные дыры, сколько не давай этой живительной силы, всё топчется грязными ногами.

Может людям показать и рассказать, как прекрасен мир свободы, радости, любви, мир тот, в котором Человек не букашка, а Творец?.. и можешь всё, по определению.

Но спит сознание человеческое и предпочитает не творить, а гадить ближнему своему, не любить, а обвинять в нелюбви ближнего своего, не радоваться, а плакать, упрекая ближнего своего во всех своих грехах.

Откуда, откуда берутся эти отморозки, тупые, невежественные, всеми силами мешающие самому факту развития, но!.. откуда берутся те, кто слепо идут в бездну невежества, куда их увлекают эти твари?

Иногда хочется крикнуть: зачем вы родились, люди?.. чтобы питать этих тварей под разными красивыми именами своей силой? Но ведь и силу потраченную в пустую придётся вернуть.

Чтобы получить божественное Откровение требуется гораздо меньше силы и энергии, чем для обличения меня, например. Мы ведь всё равно пробьём этот заслон невежества, тупости, застоя!.. ПРОБЬЁМ!!! Но не будет там места тем, кто не проснётся.

Эти твари никогда больше не возродятся на нашей Земле – Прекрасной, Изумительной и Таинственной!!!

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.

Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 24.04.2015, 19:30
ВедаДата: Пятница, 24.04.2015, 20:11 | Сообщение # 966
Князь, иди уже сам, и пусть Земля цветёт и радуется Жизни.

biggrin tongue
Gron45Дата: Пятница, 24.04.2015, 22:07 | Сообщение # 967
Веда, я не защищаю Князя, но..

цит.Веда
"в правилах бывают исключения. Блаватская - исключение"

Веда, как говорит Князь, я балдею, как это удобно :)))
насчёт курения ты также говорила,а она курила очень много, что Махатмы другим запрещали, как несовместимое с духовным развитием

Веда, Е.Блаватская не человек ?

цит. Князь
"Славяне - Дети Богов"

цит. Князь
"На счёт потомков Высших богов. Разумеется не потомки, это только в знаниях открытых так написано, в неписанных всё наоборот.
Одним словом, всё понятно"

Князь, то же не фига не понял : ))), и точно уж не всё понятно.. одним словом !
а дети богов не их потомки ? ))))

Е.Блаватская была прежде всего медиумом, и очень сильным с детства, в классическом понимании этого слова
контактёром может стать только медиум

про медиатора впервые слышу

Ложь,прибежище подлецов
MachineДата: Суббота, 25.04.2015, 03:55 | Сообщение # 968
Князь в своем репертуаре, утешает сам себя, жалкое зрелище biggrin
ВедаДата: Суббота, 25.04.2015, 07:36 | Сообщение # 969
Цитата Gron45 ()
насчёт курения ты также говорила,а она курила очень много, что Махатмы другим запрещали, как несовместимое с духовным развитием

как избирательна твоя память: что удобно, то и вспомнил. А что неудобно, то притворяешься, что даже и не читал. smile

Тогда же я говорила, что никто не знает, что именно она курила. И добавила, что Махатма М., спускаясь с гор в долины, где много-много разных людей с разными тяжелыми аурами, от которых можно просто задохнуться, тоже курил - препарат озона.

Цитата Gron45 ()
Веда, Е.Блаватская не человек ?
Это не ко мне вопрос. Это вопрос к князю, который не признает ни шаманов, ни махатм человеками. Думаю, что в его шкале распознавания только он и его ярые почитатели - человеки, остальные - не пойми что. smile

Цитата Gron45 ()
про медиатора впервые слышу
даа...даже "белые вороны" (это твои слова про самого себя), бывает, чего-то не знают. wink теперь уже знаешь слово такое. Осталось найти его значение.
АланДата: Суббота, 25.04.2015, 08:26 | Сообщение # 970
Князь, здравствуй князь видимо не любовь у тебя рас не меняется ни мертвые камни ни черные дыры.)
у меня все меняется а люди просто раненые дети и кто виноват что нет у тебя ни терпения ни разума при всей сваей прадвинутости помоч им залечить их раны понять их боль.
боль которую они не могут вынести пройти и понять сами.
кто же ты после этого просветленный он бы всех вылечил тут словом.
грустно мне князь что ты не понимаешь.
забыл ты что каждый унекален и безценен ибо в каждом есть жизнь.
мниш себя высшим а сам с ерундой справится не в силах.
куда же ведет такая пустая высота может ты просто вверх ногами стоишь.
и идешь в бездну вниз подумай была бы у тебя сила было бы стыдна народу тебя оскарблять.
все равно счастья тебе удачи и добра!)
ЗиНочкаДата: Суббота, 25.04.2015, 09:00 | Сообщение # 971
Цитата Князь ()
Не страдание, не горе, не удары судьбы не могут пробить эту скорлупу невежества

Изнутри попробуй ее пробить, снаружи - это лишь эхо biggrin biggrin biggrin

ЗиНочкаДата: Суббота, 25.04.2015, 09:01 | Сообщение # 972
Цитата Веда ()
нет, плохо. Отрываюсь от земного...

В смысле ... от быта? biggrin

Gron45Дата: Суббота, 25.04.2015, 09:31 | Сообщение # 973
цит. Веда
"как избирательна твоя память: что удобно, то и вспомнил. А что неудобно, то притворяешься, что даже и не читал"
Веда, я тебе говорил, что ты меня с кем то спутала

да, я читал современное мнение одного биографа о Блаватской,мне этого достаточно
и я почти не читал Блаватскую, не могу, не осилю все эти бесконечные тома без мотивации и времени

написал тебе развёрнутый комментарий, потом передумал и стёр

да, я слышал, что махатмы, спускаясь к людям дышали озонов, но..из балонов, и вообще им было тяжело находиться среди людей на равнине
мне лично не понятно как можно получить озон, ионизированный кислород О3, путём окисления различных трав, органики
в Википедии описаны несколько высокотехнологичных способа получения озона

если махатмам не доставало отрицательных ионов,то продаётся в любом магазине мед.техники ионизаторы воздуха, да и в кондёрах и продвинутых иномарках они стоят ), у меня дома долго стоял, сгорел

Ложь,прибежище подлецов
ДанаДата: Суббота, 25.04.2015, 09:38 | Сообщение # 974
Путь в рай — это путь внутрь. Он начинается с чувства чужой боли как своей собственной, с невозможности причинить боль, обидеть. Он продолжается шаг за шагом, до всё более тонкого развития внутреннего слуха и внутреннего зрения. И может дойти до абсолютности этого внутреннего слуха, до чувства полной неотделимости своей от каждой души, от каждой звезды и былинки. Где существует только она одна за всех, всеми чувствами и всем естеством, и осознанием себя, нетеряя себя в реальности. Душа, обладающая таким слухом и зрением, только благодарит и только благословляет Того, Кто невидим и неслышим внешними глазами и физическими ушами. Душа, чувствующая эту тончайшую суть нашу, готова идти на любые жертвы, готова принять путь прохождения через ад. Ибо вмещающий Бога вмещает всё и, вмещая ад, лишает ад его силы.

Я - Вселенная, ты - тоже.
ВедаДата: Суббота, 25.04.2015, 09:40 | Сообщение # 975
Цитата Gron45 ()
да, я читал современное мнение одного биографа о Блаватской,мне этого достаточно
и я почти не читал Блаватскую, не могу, не осилю все эти бесконечные тома без мотивации и времени

написал тебе развёрнутый комментарий, потом передумал и стёр

да, я слышал, что махатмы, спускаясь к людям дышали озонов, но..из балонов, и вообще им было тяжело находиться среди людей на равнине
мне лично не понятно как можно получить озон, ионизированный кислород О3, путём окисления различных трав, органики
в Википедии описаны несколько высокотехнологичных способа получения озона

если махатмам не доставало отрицательных ионов,то продаётся в любом магазине мед.техники ионизаторы воздуха, да и в кондёрах и продвинутых иномарках они стоят ), у меня дома долго стоял, сгорел

Gron45, комментировать это я не буду...Курить можно не только траву, но и смолу, или еще какой-нибудь препрарат (порошок).

Я редко ошибаюсь. Это по поводу - "с кем-то спутала".
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования