Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 66 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 20:42
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
Gron45Дата: Суббота, 25.04.2015, 10:03 | Сообщение # 976
цит. Веда
"Это по поводу - "с кем-то спутала" "

Веда, опять не понял намёк, но больше на такое не реагирую, я тебе всё ясно написал почему в контактах

Ложь,прибежище подлецов
ВедаДата: Суббота, 25.04.2015, 10:11 | Сообщение # 977
Цитата Gron45 ()
на такое не реагирую, я тебе всё ясно написал почему в контактах

правильно, не реагируй. Но тогда и следи за собой, чтобы не провоцировать ответы, которые могут отражать знакомство длиною больше года.

Цитата Gron45 ()
я тебе всё ясно написал почему в контактах

помню, не дурная. Но ничем помочь не могу. smile
Я тебе тоже написала - почему. Сторонюсь общения с ложью, изворотливостью, тенетами таинственности, и со слепой самооценкой.

Сообщение отредактировал Веда - Суббота, 25.04.2015, 10:12
Gron45Дата: Суббота, 25.04.2015, 10:29 | Сообщение # 978
Веда, ты боишься критики ?

Здесь каждый волен выражать своё мнение

Ты боишься прчмого диалога и критики ?

тогда я стану для твоей же пользы на сторону Machine, а ты делай что твоя совесть тебе подсказывает

не может быть одной окончательной, застывшей истины и авторитета

«Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает.»

Лао-Цзы

Ложь,прибежище подлецов
АланДата: Суббота, 25.04.2015, 10:50 | Сообщение # 979
Gron45, привет Веда, просто не хочет об этом говорить ибо глупа!
каждый сам решает что делать и как развиватся пути многих даны нам чтоб отыскать свой а не для того чтоб критиковать.
просто пойми курят не для облегчения а для настройки на вибрации тебе это надо?
настройки на все поле мира и для работы.
я обхожусь без этого ибо для меня это неправильно это мой взгляд.
но асуждать за это нельзя ибо у всех свои пути и кто знает что пережил тот или иной человек.
не можешь осилить труд человека тебе его не понять и биографии мало и она не поможет.
просто посмотри со стороны и спроси себя тебе нужно это курить что либо и слушай ответ услышиш.)
и оставь авторитеты свои чувства найди свае мнение где ты сам и зачем ты там сидишь?)
вернулся бы на землю хотя дело твае.)
ВедаДата: Суббота, 25.04.2015, 11:39 | Сообщение # 980
Цитата Gron45 ()
Веда, ты боишься критики ?

???????? не поняла. Обычно участвую в критических спорах.

Это я боюсь прямого разговора? ...нет, ну мне это нравится smile

Цитата Gron45 ()
«Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает.»

Лао-Цзы

вот эту фразу примени сначала к себе,

чтобы не было вот этого:

Цитата Gron45 ()
тогда я стану для твоей же пользы на сторону Machine,

Сообщение отредактировал Веда - Суббота, 25.04.2015, 11:39
КнязьДата: Суббота, 25.04.2015, 12:29 | Сообщение # 981
Алан,

Человек уникален. С этим согласен, но есть уникальность, есть примитивность, ты эти понятия объединил. Но… почему ты, например, говоря об уникальности, всех подводишь под общий стандарт?.. и не важно, какой, даже если и той же любви. Этак мы будем иметь общество общечеловеков в святом обличии, которое впоследствии переродится в мерзость ещё большую, что есть сейчас.

Я понимаю, что тебе комфортно в обличии святоши, но уровень святоши идёт до определённого момента и этот момент наступает тогда, когда ты начнёшь в чём-то превосходить в развитии тех, с кем общаешься и кто рядом. Вступает в силу закон – Сила действия равна силе противодействия… Первое время ты ещё будешь удерживать состояние общечеловеков святых, но с каждым разом это будет всё труднее.

И поэтому то, что ты узнал меня, мою непримиримость, в дальнейшем сыграет огромную роль. Зёрна прорастают во времени. Так что Живи!.. Люби!.. после осознания Любви, начинается период – Твори!.. а это не просто период, потому что появятся не враги, а статуи каменные. Но УДАЧИ!

И ещё один вопрос. Кто больше воздействует на сознание оппонента, ты со своей любовью или я со своей непредсказуемостью?

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
КнязьДата: Суббота, 25.04.2015, 12:38 | Сообщение # 982
И ещё. Немного об уникальности. А разве я не исследую, именно, эту особенность человека, ставя его в нестандартные ситуации? К чему привели мои исследования?

Например:
Веда, защищающая махатм, оказывает им медвежью услугу, провоцируя не к признанию своей глупостью, а к ненависти к ним. Почему я пришёл к такому выводу?.. Она не знает их учения, не знает учения Блаватской, Рерихов, выхватывает некоторые фразы без всякого смысла и уводит любой вопрос на обсуждение их личностных качеств. Она глупая?.. нет, это сознательный враг всего прогрессивного и знаний махатм, в том числе. Действует тонко и целенаправленно, так, что вроде, как бы заступается за махатм, при этом топчет всё самое светлое, что они привнесли в мир. А если просто сказать, так полное невежество, выдаваемое за бо-ольшие заслуги.

Дрон-45
Выходит из периода познавания в период Битвы.

Дана
Проявляется редко, но метко. Уверенно идёт, и для неё нет уже препятствий. Если трудности или даже ад, избегать не будет, а пойдёт прямо по принципу – Где они пройдут, там цветы цветут!.. Если райские пущи, будет так же открыто наслаждаться. Это период, когда уже нет света и тьмы, есть ЖИЗНЬ!

Машина
Отрицание ради отрицания. Просто выгодная позиция, и здесь я для него просто дар божий. Меня отрицать можно с получением бонусов… всё равно никто не понимает… меня, имею в виду.

Зиночка и иже с ней
Не могу не сказать и о них. Это черти, ассенизаторы, которые подбирают всё самое разлагающееся, но это их питание, и потому не надо их за это осуждать. Это ведь самая грязная работа и надо иметь определённый склад сознания да и яда, чтобы перерабатывать всё.

Я просто показываю всем то, что из себя представляет человек на самом деле, точнее, провоцирую, а человек сам показывает, особенно последние глупцы.

ВедаДата: Суббота, 25.04.2015, 12:50 | Сообщение # 983
Князь, давай пять! Молодец: и сутки не прошли, как выдал такой перл. Мо-ло-дец!

будем знакомы - я - аннунак. 1eye
MachineДата: Суббота, 25.04.2015, 13:21 | Сообщение # 984
Цитата Князь ()
Отрицание ради отрицания. Просто выгодная позиция, и здесь я для него просто дар божий. Меня отрицать можно с получением бонусов… всё равно никто не понимает… меня, имею в виду.

Ты не умеешь логически мыслить. Сам себе противоречишь постоянно. В голове каша.
И ты боишься признаться себе в этом, отрицаешь, иначе говоря.
Просто объект для шуток, ну более biggrin

Сообщение отредактировал Machine - Суббота, 25.04.2015, 13:22
Gron45Дата: Суббота, 25.04.2015, 14:26 | Сообщение # 985
цит. Князь
"Грон-45
Выходит из периода познавания в период Битвы"

Князь, нет, не так
Для меня никогда не было авторитетов, есть практическая польза или её нет, и есть мои принципы

Т.к. достаток моей семьи не позволял мне осуществить,воплотить в жизнь все мои безумные фантазии..
+ у меня мистические желания, которые при любом количестве денег не осуществимы, я стал интересоваться необычными людьми, и я их как не странно нашёл сразу (в жизни). Я не поверил им, но прошло пару лет и оказалось такого уровня не найти даже в сказках ))), а следов от них нигде не осталось, только несколько книг и моя память, думаю я их уже не найду

Веда,очень самоуверенная женщина, сходу отметает чужое мнение как ересь, мне не поверила, хотя я не врал. Обычная, стандартная позиция состоявшейся женщины, которая привыкла указывать и повелевать, а не прислушиваться к собеседнику.
Веда, сейчас мужчин трудно чем то удивить и заинтересовать, - это по поводу твоих претензий ко мне..)

Думаю мне не особо стоит вмешиваться в их спор с Machine, но то что мне известно точно, я буду добавлять при желании.

Это кстати у меня вторая виртуальная собеседница с подобными взглядами, но первая часами ночью на работе мне набивала письма Е.Рерих, объяснения, и пожертвовала своим аккаунтом ради меня, её забанили навсегда, не здесь, я её очень люблю, связи с ней нет, но с близкой её подругой есть.

Князь, ну о моих фантазиях и мечтах..понятно, здесь не то место )))

Ложь,прибежище подлецов
ВедаДата: Суббота, 25.04.2015, 15:00 | Сообщение # 986
Цитата Gron45 ()
Веда,очень самоуверенная женщина, сходу отметает чужое мнение как ересь, мне не поверила, хотя я не врал. Обычная, стандартная позиция состоявшейся женщины, которая привыкла указывать и повелевать, а не прислушиваться к собеседнику.

тебя это сильно озадачивает? думаю, что нет.

вот такая она была biggrin tongue

Цитата Gron45 ()
Веда, сейчас мужчин трудно чем то удивить и заинтересовать, - это по поводу твоих претензий ко мне..)

нуу, началось как с Ариэллой. У меня нет к тебе НИКАКИХ претензий. Наше с тобой будущее: живем паралельным курсом, касание наших дорог прошло. И всё. smile

не придумывай сам себе ничего насчет меня в отношении тебя, хорошо? в моей жизни ты был мальчиком, который попросил его не бросать. Я сколько могла, столько и держалась. Посмотри внутрь себя и пострайся увидеть причину твоих несчастий в себе, а не в окружении.

Сообщение отредактировал Веда - Суббота, 25.04.2015, 15:04
Gron45Дата: Суббота, 25.04.2015, 15:40 | Сообщение # 987
цит.Веда
"нуу, началось как с Ариэллой"

Веда,ты опять меня с кем то путаешь
С Ариэллой я недавно познакомился,сама предложила в Палате, на близкий контакт не захотела идти

Раньше я с ней не был знаком и уверен она молода ещё, и да, она мне нравиться по стилю мыслей, жизнелюбию. Её жизненная позиция мне очень близка, я такой же бунтарь, меня трудно чем то запугать

Я стёр из прошлого сообщения, теперь напишу..-- ты очень эгоистическая женщина с завышенным самомнением и представлением о своей внешности, ты думаешь женщины в твоём возрасте меня хоть сколько заинтересуют ? (возраст конечно не буду говорить никому)
Хочешь честно ? -- я даже не вспомню её (твою внешность), если меня попросят выбрать её из нескольких.
Для меня ты просто человек, не лучше и не хуже мужчины, это правда

цит.Веда
"Наше с тобой будущее: живем паралельным курсом, касание наших дорго прошло. И всё."

Веда, а раньше было по другому ?), я тебя до этого сайта не знал, ты опять меня с кем то путаешь
Это общая ветка, сайт, захочу высказать по тебе и любому другому участнику своё мнение, сделаю это не задумываясь
Веда, это здесь такой прикол какой то ? ))), на меня это не действует, для меня нет авторитетов, пока я сам не дам своё обещание

Пока под этот авторитет здесь подпадает только Koriona,ей я не при каких обстоятельствах в будущем не сделаю больно,даже если она меня оттолкнёт..значит у неё есть на это основания
Свои цитаты оставь для других, мне они не интересны, ты даже не редактируешь их

Ложь,прибежище подлецов
КнязьДата: Суббота, 25.04.2015, 16:18 | Сообщение # 988
Цитата Веда ()
будем знакомы - я - аннунак.

Не обижай аннунаков, они не заслужили такого сравнения. но по теме...
Простой пример: я прекрасно знаю, кто такие Махатмы и какую связь они имеют с нами, знаю их структуру организации жизни, их систему управления и систему взаимодействия с теми же Дальними мирами. Так же прекрасно знаю, почему они прилагают столько сил, чтобы «спасти» нас. Разумеется, можно навесить лапшу на уши тем, кто не знает, но не мне... Далее дам Капельку о Махатмах... Я же говорю, что ты просто глупа в скафандре умника, но скафандр то, рано или поздно, рухнет... biggrin

Цитата Machine ()
Ты не умеешь логически мыслить. Сам себе противоречишь постоянно.

Хоть это понял, я даже спорить с тобой не намерен, потому что об этом писал уже, но твой метод отрицания делает тебя слепым.

Цитата Gron45 ()
Князь, нет, не так
Для меня никогда не было авторитетов, есть практическая польза или её нет, и есть мои принципы

Скажу иначе - из состояния познавания переходишь в состояние Воина. Это так и это видно по многим твоим постам, просто это период вживания в новом качестве.

Я всегда преследую одну мысль, пытаюсь понять мотивацию действий человека в реакции на внешний раздражитель. Чисто психологический тест. Каждый учится по своему. Например, хочу понять, почему человек вместо того, чтобы начать развиваться, пытается ближнего своего опустить до своего уровня невежества. Опять хороший пример - это Веда. Правда у неё последнее время шли некоторые сдвиги, но ненадолго, к сожалению. Хочу понять причины присвоения личных негативных качеств ближнему своему, то есть обвинить оппонента в своих недостатках, что это за особенность?.. Вообщем, исследование человека и всех его качеств мне нужно и для тех произведений, которые пишу. Чтобы описать прекрасно образ героя, нужно знать человека... Капелька для Веды далее. Если не совсем ещё утеряла разум, то воспользуется на других ресурсах.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 26.04.2015, 08:11
MachineДата: Суббота, 25.04.2015, 16:24 | Сообщение # 989
Цитата Князь ()
я даже спорить с тобой не намерен

Ты и не в состоянии со мной спорить cool
КнязьДата: Суббота, 25.04.2015, 16:25 | Сообщение # 990
Капелька Истины от Ария

Простой пример: я прекрасно знаю, кто такие Махатмы и какую связь они имеют с нами, знаю их структуру организации жизни, их систему управления и систему взаимодействия с теми же Дальними мирами. Так же прекрасно знаю, почему они прилагают столько сил, чтобы «спасти» нас. Тут всё просто – они Лемуры, кто является Аватарами Арийской расы, то есть наше сознание, если выразиться современными терминами.

И, самое главное, мы в том виде, в каком сейчас существуем – их эксперимент, который начался ещё в бытность их периода жизнедеятельности. Этот эксперимент заключается, именно, в разделении жизни гермафродита на два пола (читайте Тайную Доктрины). Это уникальный эксперимент, который, породил столько для них же бед. Новый вид просто размножился, и уничтожил, почти полностью их же самих. Чтобы хоть как-то оградиться от вируса двуполого образа жизни, который охватывал всё большие пространства и распространился на все царства природы, они были вынуждены призвать Ра(зум) Высших и Дальних миров, чтобы создать некую резервацию для изолирования этого образа жизни. Эту резервацию они назвали Сумеречной зоной.

Что и произошло, новый вид быстро развивался и имел направленный уклон к разрушению, бессмысленному разрушению, жестокому, но не потому что мы так плохи, а от недостатка Сознания Высшего, получается – по вине Лемуров, они, будучи Аватарами Ариев, не захотели воплощаться в смертные тела, тем более в резервации Сумеречной зоны. Но и среди них находились те, кто шли, жертвуя своим благополучием, в зону Ариев. Назвали они себя Бодхисатвы (читайте Тайную Доктрину), вот они и есть те самые Махатмы Шамбалы.

Главное – это понимание, что Они – это Мы, и мы – это они, сказать иначе, мы одно!.. поэтому они вынуждены нас развивать, или ждать того момента, когда мы разовьёмся и будем готовы к единению. Сейчас произошло непредвиденное, мы превзошли их и разорвали замкнутые сферы резервации, вирус вырвался на просторы Бесконечности, не без участия Махатм, и грозит уничтожением всего Творения… Чем это закончится, посмотрим, но точка невозврата уже пройдена и поэтому многие Махатмы поспешили воссоединиться со своими смертными телами – нами (воплотиться)… и так далее, я много могу рассказать о том, что происходит, но пока не вижу смысла.

Скажу одно – эксперимент превзошёл все ожидания, и Новый образ жизни только набирает силу и ускорение для реализации Замысла во всём Творении и уже без участия тех же Махатм или Иерархии. И эта война закончится только победой или поражением одной из сторон, тут без выбора. Пока остановлюсь в раскрытии истины, относительно тех же Махатм.

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 25.04.2015, 16:31
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования