Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 67 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 18.10.2018, 14:45
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
КнязьДата: Суббота, 25.04.2015, 16:26 | Сообщение # 991
Machine, Нет, ты мне понятен и я утерял к тебе интерес, вот и всё.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
MachineДата: Суббота, 25.04.2015, 16:31 | Сообщение # 992
Цитата Князь ()
Machine, Нет, ты мне понятен и я утерял к тебе интерес, вот и всё.

Да-да, конечно, кто бы сомневался. happy
АланДата: Суббота, 25.04.2015, 17:39 | Сообщение # 993
Князь, 1 все равны это значит что жизнь каждого бесценна.
пока оно живо есть шансы исправить.
как бы нибыл плох человек где то еще осталось то что важно иначе он умирает.
те кого не исправить умирают уходят в нижний план или перерождение.
по этому нет никаких одияний святоши есть что посеял то и пожнешь.
и никому от этого не уйти эту сеть строит любовь она и есть эта сеть связь.)
когда сеть пастроена и то что человек делал вазращается ибо все люди одно существо.
вот такие дела чем больше ты ранишь тем больше ранят тебя возврат твоих же стрел.
2 я святоша да ты подпись мою прочел точно?
мне до святого как до луны или солнца пешком.)
у святых идет аура очищения и рядом с ними все гарманизируется очищается понимаешь?
им достаточно коснутся чтоб человек осознал свои ошибки уловил мысль.
реально осознал и смог понять как их исправить.
однажды встречал таких.
но мне уже не исправить мне было стыдно существовать.
но все решает бог рас я жив значит нужен.
3 ты предсказуем и однообразен увы.
продолжаешь сваю песню но иногда выдаешь красивые стихи.
вот они и есть то что неожиданна среди награмаждений красота.
как цветы в горах камни кругом а они все равно пробиваются.)
может стоит тебе точку взгляда сменить попробуй стойку на руках вниз головой.
я часто так делаю столька нового сразу нахожу.
увы времени нет нужно творить творчество дело такое.)
удачи тебе князь и новых мыслей.)
КнязьДата: Суббота, 25.04.2015, 18:44 | Сообщение # 994
Алан, Понятно всё, тебе лучше проповеди читать в какой-нибудь духовной школе для первоклассников... Там бы был востребован гораздо больше, чем в Интернете. Этап духовного развития, о котором ты говоришь, я прошёл лет двадцать назад. Так что нет у нас точек соприкосновения, Алан. Слишком от многого мне придётся отказаться, чтобы воспользоваться твоими советами. Так что, иди своей дорогой с богом и к богу.
Опять у меня только один вопрос возник. Зачем ты в этой теме, если всё равно не понимаешь? Понимаю, зачем Веда, Машина, а вот почему ты?.. Образумить меня? Тогда не говори об уникальности. Я такой, какой есть и общечеловеком не стану... твоего бога не признаю и все твои утверждения о низших и высших так же не могу принять, так как много знаю того, что полностью опровергает все эти дурацкие утверждения... Зачем ты здесь?

Сообщение отредактировал Князь - Суббота, 25.04.2015, 18:47
АланДата: Суббота, 25.04.2015, 21:08 | Сообщение # 995
Князь, зря ты так про проповеди.
прошел говоришь не знаю о чем ты.
высшие низшие реч о другом.
о правильном отношении к себе и другим.
зачем я здесь вижу в тебе талант.
хочу его сохронить.
от многого отказатся скажи от чего?
разве я призываю к вере в бога или еще ва что?
вроде толька чуток насчет кармы.)
я не могу в этих всяких рилигиях меня это душит.
сплошные барьеры.
мы все свободные дети бога и есть толька два правила.
я их уже говорил свобода воли и любовь без требований.
и это заставит тебя от чего то отказатся?)
просто сменить вектор обзора я всеравно убрал твою жуть.
ты держишся за останки и это тянет тебя вниз.
просто думаю как тормознуть.
ибо ты можешь творить и писать хорошие красивые творенья.
но тут да придется пройти боль создать нечто заново.
не на словах а физически слепить себя снова то что не хватает.
есть нечто что ты стремишся заполнить.
но не можешь ибо это не заполнить словом.
нужна нечто другое глина тесто дерево.
может что другое.
просто мысли такие вроде все убрал а ты все идешь.
и мне странно видеть как можно так неужели не чувствуешь?
тонкий лед а ты его мечем долбишь.
за ним тьма или то чего тебе нехватает.
сам не знаю как тебя из этого вывести.
только ты сам знаешь ответ.
ну будь остарожен она не навредит первой.
но я не знаю тебя так глубоко как нужна чтоб провести.
так что просто прими этот океан.
да он ужасен и прекрасен.
я верю что ты пройдешь и станешь богом.
ибо это все твои истиные чувства твой истиный облик то что ты творил писал.
пусть и пошлое и развратное.
рас оно есть значит тоже нужно.
пойми все что есть в мире нужно.
ненужное уходит.
и да это больно.
может ты еще поднимешься.
не козни никого помни ответственность бога безмерна.
ты сам хотел пройти.
обратно дороги нет.
живи коль хочет мир коль хочет свет и бог.
и встретишь ты новый рассвет увидишь солнца ареол.
и сам себя ва всем увидишь.
а может снова отвернешся тебе решать.
коснутся льда и всеж согреть теплом любви ту что сгорает от всех желаний внутри.
иль дальше бить мечем и раны наносить.
мне просто больна от этого.
чувствую этот холод и боль одиночества твае.
все счастья тебе извини если что не так слишком меня иногда несет.)
КнязьДата: Суббота, 25.04.2015, 22:07 | Сообщение # 996
Алан,
Что же вы все пытаетесь учить. Таланты увидел, а мои личные качества как мешают моим талантам? Люди не мою автобиографию читать и смотреть будут и уже читают и смотрят, а то, что я оставляю после себя, все свои книги, открытия, изделия искусства и творчества. Знаешь, я помню свои прошлые воплощения и одно из них - это известный классик из девятнадцатого века. Я в детстве всё думал, откуда у меня способности... оказалось, что есть откуда, ничто не забывается, ничто не остаётся без внимания, весь опыт не где-то в прошлом, а всегда со мной и всё, чему научился и узнал, всё со мной, но об этом знаю только я один.

И потому мне странно, когда начинают учить, как, например, мне писать тексты, стихи, как выражать мысли и что плохо и что хорошо, как правильно, а как неправильно. Ты идёшь по зову бога, я иду своей дорогой и иду сознательно, и всё делаю сознательно, а не по зову чьему-либо. Ты меня даже жалеешь, но зачем?.. Поразительно, дождался жалости... только эта жалость не нужна мне. Может ты хочешь оградить своего бога?.. Но он приговорён и любой другой.

Все способности открываются только при полном освобождении сознания от любого влияния, не поёт птица певчая в клетке, не взлетит привязанный сокол в небо и для него милее умереть, чем ужом по земле ползать. Так и любая душа человеческая, не поёт певунья в канонах и стереотипах, ибо клетка это, а не знания. Вот ты всё предупреждаешь, и не только ты, все почти, но это как те, кто не разу из клетки не выходили, учат летать сокола, который уже летит высоко в синеве небес. А ведь я только то и всего, так прошу, не учите меня летать. Я свой путь давно выбрал и сжёг все мосты. Так что давай прекратим беседу на позитивной ноте.

КнязьДата: Суббота, 25.04.2015, 22:36 | Сообщение # 997

Мы вспомнили!!! мы всё вспомнили.
Прикрепления: 2303318.jpg(84.0 Kb)

Gron45Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:46 | Сообщение # 998
Князь, Доброго Воскресенья !
Хотел сказать насчёт Алана..
Я пока то же его до конца не понял, но Koriona к нему хорошо относится и он мой друг,часто мне помогает, и поддерживает в трудную минуту
А врагов и завистников во главе с Alnilamom стало слишком много, поэтому чтобы хоть сохранить этот аккаунт, я воздержусь от критики моих немногочисленных друзей
Вот и в Асуре вчера ночью разочаровался его безхребетностью, он повёлся на указания Alnilama
Вообще меня поражает здесь безпредел и неуважение к пользователям
Но здесь Koriona, и я её ещё не познал, но всё же склоняюсь сейчас что её минимум используют или она что то недопонимает
больше меня здесь ничего не держит..

Но и с Вами я согласен, человек уникален и наделён свободой воли, чего многие разумные виды во Вселенной лишены
Но меня сейчас не устраивает условия моего существования, возможно я покончу с собой, бороться против всего мира глупа
а подстилаться под других не в моих принципах и никогда этого не делал

Был у меня опыт общения с необычными людьми, которые утверждали что основная карма, -- это карма рода и т,д
часто по случайным, не зависящим от нас причинам, душа,все её тонкие оболочки ,воплощаются в неподходящее тело и запланированная программа, опыт души на эту жизнь не выполним

тогда самоубийство оправдано и даже желательно, душа, Суть, монада быстрее найдёт следующее тело и продолжит свою эволюцию

Но это просто пока мысли, до этого ещё не дошло, пока в моей жизни всё спокойно
Но все варианты я прорабатываю

В общем Спасибо за тёплый приём, я у Вас буду постоянным посетителем

Ложь,прибежище подлецов
АланДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:45 | Сообщение # 999
Князь, доброе утра.)
вот я говорил что несет и извинился извини там не жалость а сочувствие.
ты не сжог мосты а просто отвернулся от них это твае права.
я просто предложил занятся другим творчествам.
просто подумал что это тебе поможет.)
я из пластика леплю и это мне помогает.)
просто чувствуется оторванасть от земли.
не знаю как обяснить о попробую клип найти он поможет.)
бог ничего не боится.
это я боюсь потерять такую личность как ты.
просто ты здесь твае тело здесь.
значит все остальное возможно частично обман.
мы все связаны и бемся за каждую частичку.
ты чувствовал холод но отбросил или всетаки принял?
это важна без этого ты так и не сможешь понять остальных.
и они не смогут понять тебя.
ты как нить которая пытается быть в ткани и вне ее.
тебе просто нужно понять ткань везде просто разная.
и тебе нужно принять свои разные нити.
не знаю как по другому обяснить.
ты мыслишь обстракциями я и стараюсь так давать.
мы учим нет мы делимся опытом ибо понимаем тваю важность.
но твой взгляд делает тебя очень низким.
в общем извини не знаю что еще реальность придумает.)
ты очень близко к своей реальной силе.
природа птица иногда желает побыть змией а змея птицей.
это не рамки не ограничения это опыт и другой взгляд.
однажды ты станешь всем сразу и поймешь всех..)
счастья всем и добра.)
АланДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:13 | Сообщение # 1000
Князь, нашел видио правда не смотрел но песня думаю тебе поможет мне помогает.)
КнязьДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:18 | Сообщение # 1001
Цитата Алан ()
ты чувствовал холод но отбросил или всетаки принял?

Я слышал попытку вторжения в своё сознание и, разумеется, не принял. Немного иначе, слышал, будто кто-то стучится в сознание, но, не терплю никакого вмешательства. В остальном полностью всё отрицаю и не принимаю, не для того обретал свою свободу, чтобы опять связывать себя сетями. Я другой и никогда не стану прежним. А на счёт музыки, я вальс люблю, полонез, и сам пишу слова.

Капелька Истины от Ария

Беда человечества не в том, что все люди разные. Это нормально. Каждый человек уникален на своём месте, как и любое животное, растение или минералы.

Беда человечества в том, что слабые учат сильных быть сильными, глупые умных уму разуму, посредственность учит талантливых творить, ползающие учат летать тех, кто по природе своей летают. Это равносильно тому, если бы ужи и лягушки, например, учили орлят летать.

Понять следует, что каждый человек, каждая тварь уникальна на своём месте, а не на месте ближнего своего. Для ужа птица в небе кажется злом величайшим, потому что это не входит в сознание ужа, он обвинит его в высокомерии, в эгоизме и предаст анафеме все его рассказы, ибо не может и никогда не сможет охватить те просторы, которые охватывает птица.

Поэтому я пишу не для ползающих, а для тех, кто готов расправить крылья и взлететь в Беспредельность, охватить взором просторы необъятности, творить миры и наслаждаться свободой.

- Восставший Человек!.. это Творец из Небытия восстал, как птица Феникс, из пепла возрождённый. Умер Творец в своём Творенье!.. Да здравствует Творец!.. и это Человек Творением рождённый. И право Нового Творца - всё изменить в своём Творенье, ибо Творец отныне и его Творенье!!!
-----------------
Человечество необратимо идёт к раскрытию всех возможностей своего существа, это уже стало необратимо, и тот, кто примет новые возможности, тот и будет тем, кем он и должен быть, только тот, кто примет решение самостоятельно. Рушатся все препятствия, миллионы лет держащие человека в рабстве обусловленности, невежества и обмана. Человек, по определению, становится Творцом-Творением, а Земля распространится во всей необъятности, как единственная многоуровневая Реальность Абсолюта, как единственный многоуровневый образ жизни, основанный на Вечности и Бесконечности, а не на Сферах сознания и голограммах отражённых образов. Ещё пытаются исчадия смерти задержать это преобразование, но альтернативы уже нет. Цивилизация показала, что в таком виде она не имеет права на существование и потому обречена. Да будет так!.. Нет… ТАК ЕСТЬ!!! И уже сейчас.

Процесс победы ЧЕЛОВЕКА над богами уже не остановить...

Ниже дам небольшой фрагмент из книги - Код Бога и Человека!

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 26.04.2015, 14:19
КнязьДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:23 | Сообщение # 1002
Па-Ра Восставший человек.

Какова была эпоха, которая уходит, отныне, навсегда?.. Эпоха ложных образов, богов, создателей, невежества и страсти, эпоха разделения и власти смерти, разгула мерзости и колдовства, эпоха распятия человечества на кресте, эпоха, при которой поклонялись мёртвым образам, кострам и дьявольскому рынку. Время наступило, пора прогнать из храма, что Земля, всех торгашей, их блуд и жизни прозябанье.

Этот Крик-Мысль летит в пространстве Весты, прожигаясь Гелиосом на встречу Навнушке – Душе Творения от Яросвета.

Виктор понимал, что надо обозначить образ, который должен исчезнуть без возврата. В его сознании образы неслись, как обезумевший табун коней, всё сметая на своём пути, но то, что они сметали, как символ времени, в агонии предсмертной, корчилось, испуская дух, превращая всё в туман забвения на веки… нет!.. навсегда!

Что было прекрасного в эпоху власти лже богов и лже вождей? Виктор искал во времени прекрасные моменты жизни. Вот процветающая Индия, где строят величественные храмы и вроде как красотою наполняют жизнь. Но где они и кто?.. строители тех храмов красоты?.. Виктор перебрал все имена и… понял, их просто нет!.. строителей-творцов. Но в памяти остались разрушители и воеводы, что развязывали братоубийственные войны на поле Куркушетра.
Величественные храмы и кремли, и нищий умирающий народ во имя… чего?..

А вот Китай с сознанием Драконов… И вновь убийства, смерть и разрушение. Герои не строители, творцы и просто человеки, изобретатели, новаторы, а те же представители династий, что с небес ведут свой род.

Вот и прекрасная Эллада!.. И опять в героях видим смерть несущих и нищету, страдания народам, во имя похоти небес, их величавости, безумия, надменности и страсти, что распространяется по всей земле, охватывая Рим, Египет, всю Европу.

Подумал, что может в Азии всё хорошо. Там Бухара, Иран, Туран величием своим всем указуют путь, но!.. слышит Виктор клич: Иран Турану объявил войну, Троя в руинах, Бухара во власти лжи и страсти, и брат идёт на брата, сыны с отцами бьются.

А далее Америка, народ неповторимый (Индейцы), простой и самобытный, но как только небесам стал поклоняться, случилась катастрофа и жизнь остановилась. Но и туда пришла война и мерзость смерти жизни на земле, всё разрушая на своём пути, настраивая рынок.

Одну психологию несли на Землю боги – смерть и разрушение, деление на касты, свет и тьму, добро и зло и только ненависть, но не любовь. Они и сейчас её несут, блудливые посланники небес, только создали институты власти, религий всяких и учений, чтобы восславить смерть при жизни.

Больше всего Виктора поражало то, что все, так называемые, духовные, как и научные конфессии, как и власти, не к единению стремятся, а к разделению, только уже по принципу – разделяй и властвуй. Разделяй на свет и тьму, добро и зло, на высшее и низшее, оправдывая разделенье верой или неверием, но верой чему?.. или кому?.. Верой в бога?.. Но разве культура не духовность?

И все-таки, неужели только война и разделение?.. неужели только смерть и разрушение?.. Да!.. Эпоха власти небес несла нам только это. Как же выжила Земля родная? И он увидел… выжила она лишь потому, что нить не оборвалась, что Арии творили на руинах храмы Жизни, храмы Знаний и Культуры, потому что вновь и вновь из пепла возрождались, пели песни дивные, что в полюшке поют, строили, изобретали, радовались и любили.

Эпоха старая уходит, и колокол звучит набатом в небесах. Это агония погибели пустых богов, обмана, поклонения смерти. Он знает, что ничего отныне не поможет им, ибо Дух Предвечный Яросвет встретился с Душой Творенья Навной, отныне, навсегда, потому что Витязи и Навнушки не сотворённые, рождённые Лагуной, потому что они любовь друг к другу сохранили, пройдя через все блудливые каноны.

Виктор понимал, что всё это, что должно исчезнуть, следует впитать в себя, не своё, ибо он Арий и потому безгрешен, не ведает, что творит, а то, что накопилось за миллионы лет на всей Лагуне. Всё это надо собрать и сжать до мгновенья жизни и ещё сильнее, чтобы выбросить во чрево Абсолюта, точнее, во чрево бесконечности самой, во чрево чистоты и непорочности, которое там не сможет быть, не говоря о том, чтоб жить. Теперь он понял, что значит – проводить в небытие и растворить в пространстве чистоты Души Творения.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 26.04.2015, 14:29
ВедаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:34 | Сообщение # 1003
Цитата Gron45 ()
ты думаешь женщины в твоём возрасте меня хоть сколько заинтересуют ? (возраст конечно не буду говорить никому)

мдааа, тяжелый случай. Такой случай в моей жизни первый.

Ариэлла! как я тебя понимаю теперь smile

Женщины! с Гроном45-Салимом опасно общаться! smile

Даже знать не будете, что он воспринимает вас как запавших на его "обаяние". И тогда всё...крыша съедет не спеша у товарища и прямое обратиться в кривое...

Короче, Салим, живем на этом сайте параллельными путями: именно это я сказала тебе в предыдущий раз. Для тебя я буду всегда эгоистичной, жесткой, если ты будешь хоть как-то ко мне обращаться. Понятно тебе?

Не обманывай сам себя, - тебя здесь узнали все. Не пытайся меня, или Ални, или ещё кого, кто признается, что узнал тебя, выворачивать все по-другому, как ты уже это делаешь со мной, прикидываясь, что ты не Салим. Ты прекрасно знаешь, что здесь ты лжешь.

И не ной о предательстве. Прежде ты предаешь, а потом к тебе твоё же возвращается.

Кстати, двадцать раз уже здесь говорила, что мне 54 года. Все знают. Можешь не строить тайны и не играть якобы в благородного. Насчет внешности. smile Иллюзий на свой счет я не строю, но то, что выгляжу лет на 10 моложе своих лет - это факт. Твоя оценка мне не нужна. И ты это знаешь: с мужчинами не заигрываю, не заискиваю, не подмазываюсь - это тоже факт. Потому что в реальной моей жизни есть и было: и любимый и любящий муж, и поклонники.

Кстати, а ты свою внешность почему держись за 7-ью печатями? а? smile wink

короче....надоел ты мне. smile

Сообщение отредактировал Веда - Воскресенье, 26.04.2015, 17:39
КнязьДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:32 | Сообщение # 1004
Цитата Gron45 ()
А врагов и завистников во главе с Alnilamom стало слишком много, поэтому чтобы хоть сохранить этот аккаунт,

Цитата Gron45 ()
Вообще меня поражает здесь безпредел и неуважение к пользователям

Цитата Gron45 ()
Но меня сейчас не устраивает условия моего существования,

Ты учись слушать, а не заниматься саможалением. Я ведь тебе писал, что ты переходишь в период Воина и то, что появились много врагов, это показывает больше всего. На любую силу действия приходит сила противодействия, равная силе действия. Это закон, и потому, чем больше сопротивление, тем выше и быстрее подъём.
Может быть на грани и все эти отморозки всегда будут пытаться столкнуть с этой точки, но это не должно пугать, а только радовать, ибо укрепляет Дух.

Дам одну небольшую практику... Представь себя на вершине горы тогда, когда противник явно злобствует, только представь чётко, а все злобствующие у основания горы, они лают, плюются ядом, а достать не в силах, боятся высоты. А ты тренируй свою волю. Надо научиться все эти кривляния отморозков оборачивать на благо своего могущества, но это придёт со временем.

Почему я тебе написал?.. вижу, потому что сколько тварей вокруг тебя начинает бесноваться, а это хорошо, но ты пока этого не понимаешь.

AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 03:42 | Сообщение # 1005
Цитата Князь ()
Дам одну небольшую практику... Представь себя на вершине горы тогда, когда противник явно злобствует, только представь чётко, а все злобствующие у основания горы, они лают, плюются ядом, а достать не в силах, боятся высоты. А ты тренируй свою волю. Надо научиться все эти кривляния отморозков оборачивать на благо своего могущества, но это придёт со временем.

Вот оно чё, значит так князёк у нас достигает завышенной самооценки, в своих фантазиях представляет что он царь горы, вот только фантазии они и остаются фантазиями biggrin

Князь, ты не обольщайся тем что салим вылизывает твой зад, он ищет тут союзников которые бы ему поддакивали.
Я конечно понимаю что тебе приятно., но потом гадко будет в 10 раз.

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 27.04.2015, 04:06
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования