Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 68 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 16:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
LECATKOMДата: Понедельник, 27.04.2015, 04:54 | Сообщение # 1006
Князь, Ты грона45 хорошо прочитал? Боль женского Начала в нем, от того-то и вяжется ко всем женщинам тут на сайте.Недолюбленность в крайнем пределе, переходящим в манию преследования объектов мимолетной привязки. Ты - не он.
Посмотри, что несет, с чем пришел, как слова твои использует.
LECATKOMДата: Понедельник, 27.04.2015, 04:56 | Сообщение # 1007
Alnilam, Благодарность огромная, Кариону-Лиду защищаешь от погани.
КнязьДата: Понедельник, 27.04.2015, 05:08 | Сообщение # 1008
Цитата Alnilam ()
но потом гадко будет

Не будет, ибо я честь имею в отличии от вас всех, а вашу породу я и без Gron45 знаю. Вы же только сворой сильные и смелые, а так абсолютный нуль.

http://www.proza.ru/avtor/yarosvet2

Князь идёт сам и Земля цветёт и радуется Жизни.
КнязьДата: Понедельник, 27.04.2015, 05:22 | Сообщение # 1009
LECATKOM, Я прекрасно всё вижу, но почему ты на стороне Alnilam, мне непонятно. Я прекрасно вижу, что у Gron45 в душе какая-то вина перед женским началом, которую он, пусть неуклюже, пытается исправить.

Задам два вопроса:
1. Ты идёшь и видишь, что трое бьют одного, ты вступишься за кого?.. за одного или за троих?
2. Видишь, что человек оступился и упал. Что будешь делать, поможешь подняться или хотя бы попытаешься, или начнёшь втаптывать в грязь дальше?

То, чем вы занимаетесь и не только по отношению к Gron45, а и ко всем остальным, не входящих в стаю шакалов, становится понятно, какие будут действия... Чтобы судить кого-то - прежде честь надо иметь самому, а у этой своры я этой самой чести не заметил, даже предпосылок. Там, вообще, нет ничего - не ума, не фантазии, не чести.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 27.04.2015, 05:31
LECATKOMДата: Понедельник, 27.04.2015, 05:32 | Сообщение # 1010
Князь.
1. Подойду. Драка остановится. Разберусь. Если один не прав, и осознает это, то разгоню всех на фиг.Буду вправлять убогому мОзги. Если кривд - посмотрю на силы троих, оценю слабыми, добью кривосутьку.
2. Если первый раз на моей памяти - вздену. Если постоянно происходит и я отвечаю за других в ситуации дам умереть достойно. Не сможет - добью.

Моя Честь - во мне.

И еще... У каждого своя Ярь. Если что знаешь о Коридорах Ярости - поймешь. Это к вопросу об Ални. Он сейчас в туннельном.
Ты на другом уровне.
Алана постарайся помягче осаживать. Он, бедолажка, все вообще перепутал.
Это так размышления на листе. Когда еще зайду...
Просто прошу прислушаться.

Сообщение отредактировал LECATKOM - Понедельник, 27.04.2015, 06:07
MachineДата: Понедельник, 27.04.2015, 06:38 | Сообщение # 1011
Столько напыщенного пафоса biggrin Князь, молодцом, ты почти дотягиваешь до уровня школоты.
КнязьДата: Понедельник, 27.04.2015, 11:47 | Сообщение # 1012
Цитата LECATKOM ()
Драка остановится. Разберусь. Если один не прав, и осознает это, то разгоню всех на фиг.Буду вправлять убогому мОзги. Если кривд - посмотрю на силы троих

Вот в этом и разница, ты прежде разберёшься, то есть судишь, после, согласно своего мнения, которое, вполне возможно, будет ошибочно, накажешь... Это не честь, это показ своей значимости. Для меня важен сам факт несправедливости.

Так же и с Alnilam, они все, как шакалы, набрасываются десять на одного, даже если и виноватого, и это не делает им чести.
Цитата LECATKOM ()
об Ални. Он сейчас в туннельном.
в тунельном?.. а как воняет в яви... biggrin

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 27.04.2015, 11:54
КнязьДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:25 | Сообщение # 1013
Здесь небольшой фрагмент из книги, ещё не выложил... Интересно, как и кто думает о самом факте мыслей двух героев... Парень и девушка в экстремальной ситуации.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 27.04.2015, 13:56
Gron45Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:34 | Сообщение # 1014
Князь, ещё раз Спасибо за поддержку

Не знаю кто удаляет мои комментарии здесь, в Палате есть копии, сохранены, про Веду, LECATKOM..знаю Ални может удалять

Вы правы, это шакалы, прикрываясь крышей, административным ресурсом и беспределом делают грязные дела

администрация мне не отвечает, значит это их крыша

С LECATKOM, не общаюсь, он недавно сменил аву и имидж, в палате ему всё сказал

его натравил Ални, на которого я также не реагирую

в честную играть нет у них смелости, у меня то же нет желания

с интересными женщинами здесь есть и другие контакты, не понимаю почему они прилипли к этому сайту ?

сейчас им дам сайт знакомой харизматичной женщины, она владелец его, медиум, в хорошем смысле..работа у неё такая

меня всегда поддерживает, Виктория её знает :))), она наш общий друг ))), жаль она с ЖЖ собирается уходить

я её вчера попросил подумать..

Ложь,прибежище подлецов
MachineДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:54 | Сообщение # 1015
Цитата Князь ()
они все, как шакалы

Цитата Gron45 ()
Вы правы, это шакалы

Сказали шакалы biggrin
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:38 | Сообщение # 1016
Цитата LECATKOM ()
Alnilam, Благодарность огромная, Кариону-Лиду защищаешь от погани.

Приветствую LECATKOM biggrin Лидия очень нежный и хрупкий цветок, её тут необходимо защищать от грязных лап этого шакалёныша smile Лидия его старается сторонится но ОНО навязчиво черезмерно, а Кориона мягка и не может грубо отказать ему, тянет время...

Цитата Gron45 ()
его натравил Ални, на которого я также не реагирую

Я на тебя никого не натравливаю, ты сам притягиваешь людей которые тебя учат жизни указывая на твою убогость.

Цитата Князь ()
Так же и с Alnilam, они все, как шакалы, набрасываются десять на одного, даже если и виноватого, и это не делает им чести.

Цитата Князь ()
Не будет, ибо я честь имею в отличии от вас всех, а вашу породу я и без Gron45 знаю. Вы же только сворой сильные и смелые, а так абсолютный нуль.

Я всегда здесь был сам по себе, ты даже понять не можешь что всё что с тобой происходит, это не спланировано, и каждый действует отдельно. Если бы ты был проще и признавал свои ошибки, то ситуация не была бы такой жёсткой, но вместо этого ты поднимаешь себя на гору в своих иллюзиях)
Цитата Князь ()
в тунельном?.. а как воняет в яви...

Ты обосрал тут всех и ещё на запах жалуешься biggrin Смешивая с говном всех, не жалуйся на запах)
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:42 | Сообщение # 1017
Цитата Gron45 ()
жаль она с ЖЖ собирается уходить

я её вчера попросил подумать..

Так ты её достал походу, вот и собирается она уходить, это не первый случай, перенесёт страницу пот другим псевдонимом и делов то, но зато избавится от такого назойливого ЧМОшника как ты. biggrin
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:04 | Сообщение # 1018
Князь будь проще, и люди к тебе потянутся biggrin
КнязьДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:08 | Сообщение # 1019
Alnilam, А по теме что-нибудь можешь сказать хоть раз не ЧМОшник? А я о чём, ходите, изрыгаете вонь а всё туда же, человеками себя считаете. Не люди вы, и это очевидно, потому и пишу то, что пишу. Даже разговаривать то не умеете, одни реплики без смысла, без понимания, так как же вас называть? Вы даже логику не понимаете, а только плеваться можете, как верблюды, да простят меня эти трудолюбивые животные за такое сравнение.
Цитата Alnilam ()
Князь будь проще, и люди к тебе потянутся

Люди и так тянутся, а с нелюдьми у меня нет желания разговаривать.
Всё, разговор с тобой закончен, тошнит меня уже от тебя.

Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 27.04.2015, 14:11
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:02 | Сообщение # 1020
Цитата Князь ()
А по теме что-нибудь можешь сказать хоть раз не ЧМОшник?

По теме... я не поклонник твоих статей и тем более порнушки. Читая тебя изредка понимаю что ты запутался в своих иллюзиях, и очень злишься когда тебя из них стараются вытащить. Что там комментировать, ты в любом случае проигноришь или перевернёшь по своему.

Цитата Князь ()
Вы даже логику не понимаете

lol ты бы уж молчал про лигику, с ней у тебя очень туго, но ещё хватает наглости и на других свои траблы переваливать biggrin

Цитата Князь ()
юди и так тянутся, а с нелюдьми у меня нет желания разговаривать.
Всё, разговор с тобой закончен, тошнит меня уже от тебя.

Сколько я по твоим следам ходил с 2009 года, тебя мало кто понимал, обычно тебя травили собираясь в команды. Тебя и в сектанстве обвиняли и в грубости к постояльцам форума, ты ж не скупился на всякие грубые выражения, и ещё нас обвиняешь. Ты болен Князь, и очень серьёзно болен!

Можешь со мной не общаться, с меня не убудет. biggrin
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования