Земля. Хроники Жизни.
Главная | Капельки Истины от Ария - Страница 69 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 17:40
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Капельки Истины от Ария
MachineДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:41 | Сообщение # 1021
Цитата Князь ()
Вы даже логику не понимаете

lol

Alnilam, кстати, ранее он сам писал, что логику не признает biggrin
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:52 | Сообщение # 1022
Цитата Machine ()
он сам писал, что логику не признает

Machine, читал и помню, хотел ещё найти чтобы процитировать да поленился biggrin
За Князем замечено что он сам себе противоречит постоянно biggrin
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:31 | Сообщение # 1023
"За Князем замечено что он сам себе противоречит постоянно"

Ну и что? Одна противоположность служит основанием для проявления другой, до той поры скрытой. Одно не отрицает другого, а дополняет. Уметь же находить положительное во всем - это практика применения этого принципа в жизни.

Мне тоже не понятно, зачем троллить то, что не нравится. Ведь не читать/игнорировать - куда проще.
И рациональнее - время сохранить для другого, любимого чтива. Ну не принимаю я, допустим, философию Князя - и что? У него зато есть очень красивые сказки...

Может быть, и мне присоединиться к всеобщей обструкции? Воздух, так сказать, освежить. Думаю, дышать станет еще труднее...

Даже если Князь и груб, то он, практически всегда, отвечает. Нет нападок - нет ответов. Не находите? Может быть, проще не провоцировать?

Что же касается про "защитить Кориону" - вот уж кто силен-то и не нуждается в защите!)) Имея ее.)) Хотя, конечно, благородно, что ни говори))
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:23 | Сообщение # 1024
Ma-Ri-Ya, Мэри, ты наверное начало пропустила с чего всё началось, был обычный диалог, мы просили его обосновать логически то о чём он пишет. Но в ответ мы получали лишь оскорбления, и никакого разумного диалога он не смог вести с нами. О логике, то он сам её попирал и ни во что не ставил, а тут вспомнил))) Это же абсурд, как тут не возмущаться, у многих здесь есть чувство справедливости и собственного достоинства, а так как Князь постоянно старается унизить людей с ним не нашедших общего языка, возникают трения, и это вполне нормально. Если не здесь, это будет в другом месте, как было уже не раз.
Здесь люди хотят найти знания и истину, а получают помои, да ещё и не спроси, а что это там плавает, капусточка или селитёр, сразу в лоб поварёшкой получишь, потому что даже поинтересоваться нельзя, почему на второе пирожок говном начинён. Так то вот, всё проходи мимо да проходи... надоело уже.
Жратва на любителя да... но хочется более качественной жрачки(знаний). И сколько отравится народу жратвой этого человека....

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Что же касается про "защитить Кориону" - вот уж кто силен-то и не нуждается в защите!)) Имея ее.)) Хотя, конечно, благородно, что ни говори))

Ты похоже не знаешь что такое Салим, Кориона может и сильна, но отказывать людям она не привыкла, я считаю это её слабостью, всем помочь. Но Салим существо не благодарное, и когда не получит от Корионы того чего хочет, выльет помои на неё, что оно уже пытался сделать здесь с ней, когда видите ли в фэйсбуке не верный её контакт оказался. А он просто ступил, как обычно.

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 27.04.2015, 17:24
Gron45Дата: Понедельник, 27.04.2015, 17:34 | Сообщение # 1025
цит. Alnilam
"Здесь люди хотят найти знания и истину.."

Эй, "человек - пистолет" :)))) , ты ничего не перепутал ?

какие здесь знания ?:)))))))), помои, да ! : ))))), и 99% их от тебя ! ))))

ты вообще что то знаешь?, кроме троллинга и знания программирования ?

Ложь,прибежище подлецов
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:54 | Сообщение # 1026
Алнилам, вот как аукнется, так и откликнется. И никак не иначе.
Русские поговорки все работают на сто один процент!
А так-то - это физика голимая, уж коли о логике заговорили. И ежели откликнулось не так и не нравится, значит не так аукалось (спрашивалось).

И потом: ну мало ли чего есть на белом свете! Если всякий раз так заводиться, завод сломается быстро, ей-ей)))
Князь-то, если накосячил где, то ответит, не сомневайтесь даже! Но это его личная история.

А вот у Вас - своя история. Представьте себе: последствия будут вне зависимости от того, кого троллили и за что, плохого ли, хорошего ли, заслуженно или незаслуженно... Они будут - и баста! Не читала всего, это правда. Но как только ни зайду - всегда одно и то же. Не знаю, что такое Салим, тоже правда. Но и не в меньшей степени не знаю, что такое все остальные.

Пока человек жив, у него остается право на ошибку. Всех касается.

Добавлено (27.04.2015, 17:54)
---------------------------------------------
Вот Князь написал недавно, что не будет рассуждать, если увидит на улице, как трое одного лупастят!
Эх, мало сейчас таких смельчаков))) Сколько раз наблюдала, как никто не вмешивался, когда надо бы.
А если и вмешивались, то... женщины, не дождавшись помощи мужиков...

AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:55 | Сообщение # 1027
Цитата Gron45 ()
какие здесь знания ?:)))))))), помои, да !

Благодаря вам с Князем да, помои, и не надо вину на других перекладывать.

Цитата Gron45 ()
ты вообще что то знаешь?

А программирования по твоему мало ? Или понос Князя и твои бредовые цитаты важнее всего в жизни ? а толк от твоих знаний, ты как жил убожеством никому не нужным так и сдохнешь им biggrin

Ты только цитируешь людей а сам ничего не знаешь. Даже того что ионизатор воздуха вырабатывает отрицательные ионы только при мощности свыше 35KB, а если ниже то это просто бесполезный озон. И всё что продаётся в магазинах максимум не привышает 30КВ а то ина много меньше мощностя, что является тупо разводом покупателей. Так что ты бездарь дышал бесполезным озоном biggrin

Даже коронарный разряд при 30 КВ не способен породить на долго отрицательный заряд кислорода, он до твоих лёгких убогих не дойдёт, (которыми ты бестолку поглощаешь кислород в этом мире), а распадётся.

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 27.04.2015, 17:57
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:59 | Сообщение # 1028
Не так давно в Фейсбуке один (модератор про между прочим группы) начал вдруг мне хамить ни с того ни с сего.
Я ему раз ответила нормально, два... Потом говорю "моя твоя непонимайт" - давайте расстанемся, да и прекрасных Вам выходных! Так нет, не уймется никак, прям в раж вошел)))
Смотрю - а мы с ним в одном городе живем))) Говорю: давайте встретимся, хочу посмотреть в глаза человеку, который так себя ведет. Прям сейчас из дома выхожу!!!
Я даже и не ожидала, что будет такая усмирительная сенсация!!!)))
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:01 | Сообщение # 1029
Цитата Ma-Ri-Ya ()
И потом: ну мало ли чего есть на белом свете! Если всякий раз так заводиться, завод сломается быстро, ей-ей

А кто тут заводится, с ним все спокойно общаются, за себя могу точно сказать, для меня эти интернетовские дрязги лишь игра, выключаю комп и всё, вас нет! biggrin
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Вот Князь написал недавно, что не будет рассуждать, если увидит на улице, как трое одного лупастят!
Эх, мало сейчас таких смельчаков)))

Да, на словах многие герои, коих я видел за свою жизнь. Это он для ладушек такой херой, всё поклонниц собирает. biggrin
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:08 | Сообщение # 1030
А-а-а-аааа))) Игра без правил - честная игра))) И как это я сама не додумалась?))
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:09 | Сообщение # 1031
Gron45, и ещё ЧМО, я лет с 15 собирал ионизаторы из всякого хлама, не тратив денег, и мощностя установок доходили до 40KB, а ты убожество даже в свои 45 лет этого не сможешь сделать biggrin
AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:11 | Сообщение # 1032
Цитата Ma-Ri-Ya ()
А-а-а-аааа))) Игра без правил - честная игра)))

где именно ты увидела отсутствие правил ?

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 27.04.2015, 18:11
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:30 | Сообщение # 1033
Так я самой игры не увидела - как при таком раскладе можно узреть ее правила?

Добавлено (27.04.2015, 18:21)
Фильм есть такой. "Игра без правил", по-английски "Fair Game", что значит "честная игра".

Добавлено (27.04.2015, 18:30)
"Даже того что ионизатор воздуха вырабатывает отрицательные ионы только при мощности свыше 35KB, а если ниже то это просто бесполезный озон. И всё что продаётся в магазинах максимум не привышает 30КВ а то ина много меньше мощностя, что является тупо разводом покупателей."

Вот спасибо за инфу!!! Тоже ни сном и ни духом...
И для растений тоже бесполезно?

AlnilamДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:48 | Сообщение # 1034
Цитата Ma-Ri-Ya ()
И для растений тоже бесполезно?

О влиянии на растения я не знаю ничего, и даже как обычный озон на них влияет.

А вот ионизатор 35киловольтный, я бы дома даже при цветах не стал включать. Дело в том что я измерял электромагнитные поля в комнате с ним и мне очень не нравился этот фон, а на метр подходя к излучателям мои волосы вставали дыбом от электростатики. Резистор на выходе в 10 мегаом, не снизил электромагнитный фон до нуля, хотя и ослабил его значительно.

Надо так, проветриваешь сначала помещение, потом закрываешь окно, включаешь установку, быстро вылетаешь из комнаты, закрываешь плотно дверь, через 10 минут заходишь, отключаешь ионизатор, закрываешь плотно дверь, и уаля, самый лучший насыщенный аэроионами воздух, он не воняет тупо озоном, а пахнет как дождём или морем. Сразу легко становится дышать smile Это я так делаю. У меня несколько комнат, и одну я сделал для аэротерапии и релаксации.

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 27.04.2015, 19:09
АланДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:56 | Сообщение # 1035
Князь, привет ястно ну тогда можно сказать это отрицание контакта это дело личное.)
согласен вальс наверное лучше там больше в словах важность для меня покрайней мере.)
один совет ты хоть смотри кто или что хочет кантактировать.)
в общем просто опыт обмен инфой иногда полезен без привязок чисто обмен опытом.)
и мы много теряем по жизни иногда оно приходит в другом виде.)
все всем счастья.)
Форум » Необъяснимое рядом » Путь к душе » Капельки Истины от Ария (выборка ранее опубликованого.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования